Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Advanced Poker

Важные объявления
Старый 20.05.2009, 00:07   #41 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
вообщем понятно из за чего сыр-бор... постараюсь найти время чтобы поучить людей за копейки, либо вообще за бесплатно.
Dzunbej вне форума      
Старый 20.05.2009, 00:11   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Форма подачи подозрений не лучшая. Фактически, был наезд на сразу двух разных человек.
Хотя идея, конечно, интересная. Отсылаешь крутому брэндовому тренеру раздачи на анализ. А их разбирает рег нл50 за 20% прибыли
хочу обратить пристальное внимание, что мне они сдачи не отсылали, а те кто отслыали качеством доволен (во всяком случае, я не слышал,
чтобы ктото недовлен был)
Это все равно что, говорить: я не заказываю в салоне БМВ, вдруг мне ваз пришлют, поэтому хочу вас об этом предупредить
я бы понял, если бы тот, кто у меня брал трени, такое сказал, но когда кто то такое предполгает,а сам знать ничего не знает, это вообще лол
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 20.05.2009, 00:26   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Форма подачи подозрений не лучшая. Фактически, был наезд на сразу двух разных человек.
Хотя идея, конечно, интересная. Отсылаешь крутому брэндовому тренеру раздачи на анализ. А их разбирает рег нл50 за 20% прибыли
Фактически никаких наездов как раз таки и не было , cursor выложил факты и немного своих мыслей , остальное каждый додумал сам .

Blackjackby вне форума      
Старый 20.05.2009, 01:05   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Blackjackby Посмотреть сообщение
Фактически никаких наездов как раз таки и не было , cursor выложил факты и немного своих мыслей , остальное каждый додумал сам .

Согласен.
Я, как обыватель, додумал сам и воспринял это, как наезд. Всё логично
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 20.05.2009, 10:38   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
Немного его мыслей навели на подозрения о возможных махинациях со стороны Ляо, которых он пока ничем не заслужил. Выложить мысли для додумывания - плохой ход, который называется провокацией, после которого ТС и получил свою долю негатива. Я думаю он этого не хотел, но это уже второй вопрос. Теперь, как минимум, люди откажутся от текстового коммента, то есть одну опцию у Ляо отняли. Ему, может, и наплевать, но произошло это на ровном месте. А Джунбей получил порцию оскорблений и необоснованных заявлений по уровню своей игры, что тоже не есть гуд, так как он тоже тренирует людей. Получается, что "Фактически никаких наездов как раз таки и не было , cursor выложил факты и немного своих мыслей , остальное каждый додумал сам", а тень кинута на двух тренеров.
Relanium вне форума      
Старый 20.05.2009, 12:08   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Подпись Prophet80 к плюсовому рейтингу cursor:
Цитата:
Помоему вполне логичен и корректен, пусть и не прав (или прав), форум и нужен для того, чтобы делиться мыслями, пиши
Ни в чём не обвиняя Lyao хочу только заметить что он в отличии от diatty, purity, BWD, Fisher... сам оставил почву для сомнений и пдозрений своей не полной открытостью и способом обучения. Думаю вместо того чтобы обвинять и осуждать ТС нужно сказать ему спасибо за то что он подталкивает остальных к раздумиям, а вот к чему приведут эти раздумия это уже личное дело каждого.

Время сейчас такое что нельзя верить на слово никому.
В любом случае РЕСПЕКТ Lyao как бы не обстояли дела. Он молодец если качественно обучает людей и зарабатывает на этом (а именно к этому вырианту я и склоняюсь), также он молодец если исскусно пользуется приплывом масс в покер с их желанием быстро научится зарабатывать много и легко, кидая тех кто своей слепой верой заслуживает того что бы его кинули, ибо судьба у них такая.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 20.05.2009, 15:43   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
мне больше всего нравиться, когда люди совершенно не в курсе того, как я учу и умудряются меня в чем то подозревать =) путь хоть один из тех, кто взял у меня уроки усомниться в том, что их проводил я? А вы со стороны тут что угодно говорить можете обычно больше всех говорят те, кто вообще без понятия о чем идет речь
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 20.05.2009, 16:21   #48 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Lyao самый смешной пользователь cgm.ru, постоянно ржёт, даже когда ... ют)
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 20.05.2009, 17:57   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
блин, мне этот ребус не поддается, что скрывается за ".....ют)"?? Откройте первую букву)))
Relanium вне форума      
Старый 20.05.2009, 18:05   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от Relanium Посмотреть сообщение
блин, мне этот ребус не поддается, что скрывается за ".....ют)"?? Откройте первую букву)))
Может быть он имел в виду "разоблачают"?
dyoma вне форума      
Старый 20.05.2009, 18:17   #51 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
"Lyao самый смешной пользователь cgm.ru, постоянно ржёт, даже когда на ... ют)"
сорри за оффтоп не смог править своё сообщение)
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 20.05.2009, 20:33   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
"Lyao самый смешной пользователь cgm.ru, постоянно ржёт, даже когда на ... ют)"
сорри за оффтоп не смог править своё сообщение)
ну а что делать, когда вы клоуны выступаете? =) плакать чтоли?
у меня предложение к админам, может для лимпоподобных открыть спец раздел, назвать его "цирк" и они там будут постить все?
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 20.05.2009, 20:49   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Обывателю на заметку:

http://forum.cgm.ru/obuchenie/152396...-_za_kurs.html

здесь отзывы моих учеников, а не каких то левых виртуалов, которые постоянно пытаются меня спровоцировать некоторые из них брали у меня разбор вода тексом, например стейн, вы можете сами спросить у них про качество, если вам интересно.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 20.05.2009, 22:25   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Подтверждаю слова Ляо.
Я брал у Ляо разбор 10к рук. Его в 8-и частях (с моего разрешения), Ляо выложил в свободный доступ.
После этого я взял полный курс за 2.5к. Куда вошли просмотр моего часового ВОДа игры и текстовые комментарии к нему, моего часового ВОДа по разбору моих рук и текстовые комментарии к нему. И разбор 25к сдач (пока еще не получил комментариев, но текстовый вариант мне нравится).

Уверен, что эти комменты писал сам Ляо, так как те сдачи по которым у меня были вопросы мы с ним в реале обсуждали. Мне не пришлось их озвучивать - он их прекрасно помнил. Полагаю было бы сложно в часовом ВОДе мгновенно отыскивать сдачки, чтобы грамотно и "впопад" отвечать на вопросы.

Я уже давно играю свой лимит, и думаю я бы смог почувствовать обман, если бы комментил не рег нл1к, а регуляр моих лимитов.

То что Ляо - реальный человек, тоже могу подтвердить, так как он у меня уже полтора года числится в друзьях вконтакте и все его фотки с разнообразными видами яхт и девушек я периодически вижу

Учитывая, что я являюсь его конкурентом, меня сложно обвинить в предвзятости или лести.
stein вне форума      
Старый 21.05.2009, 14:21   #55 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
После прочтения топика, у меня появились сомнения что ляо игрок нл1-2к. Тратить столько времени на такой бред однозначный -EV. Я не верю что он на все отвечает он сам, а не 100 китайцив живущих у него дома оО за душирак

Ляо - тебе есть что на это ответить?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 21.05.2009, 14:48   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
После прочтения топика, у меня появились сомнения что ляо игрок нл1-2к. Тратить столько времени на такой бред однозначный -EV. Я не верю что он на все отвечает он сам, а не 100 китайцив живущих у него дома оО за душирак

Ляо - тебе есть что на это ответить?
спец предложение для школ - продам 10 китайцев обученных абс покеру и понимающих 54 слова на русском и необходимый минимум терминов, для проведения уроков
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 21.05.2009, 14:50   #57 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
спец предложение для школ - продам 10 китайцев обученных абс покеру и понимающих 54 слова на русском и необходимый минимум терминов, для проведения уроков

еще 1го мозгоправа туда включи, чтоб параноиков было кому лечить
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 21.05.2009, 14:54   #58 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Почем? А галвное какой у них ресурс (сколько еще протянут,не убиты-ли вхлам?) и сколько они требуют на обслуживание?
Налоги на них думаю можно не рассмотривать, так как их всего 10?
зы оффтоп: Ты Ягуар купил?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 21.05.2009, 15:31   #59 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Почем? А галвное какой у них ресурс (сколько еще протянут,не убиты-ли вхлам?) и сколько они требуют на обслуживание?
Налоги на них думаю можно не рассмотривать, так как их всего 10?
зы оффтоп: Ты Ягуар купил?

"да что там один, у меня тут сотня китайцев сидит с з/п доширак в день, которые пишут за меня воды, посты и тренируют."

Учитывая их количество и скорость роста, то за ресурс я бы не беспокоил
Думаю так же - наверняка будут бонусные системы Типо за каждых следующих 10, еще 1 в подарок

расходы - Душирак в день. Это меньше доллара. Вроде
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 21.05.2009, 15:41   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
тема закрыта.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Advanced Poker: индивидуальное обучение 6мах от 50$ за курс Lyao Интересные топики 117 17.03.2013 21:41
Колодец Advanced Poker: бесплатное обучение Lyao Около покерного стола 485 24.07.2010 00:09
Холдем манагер Advanced Que Одностоловые турниры 4 13.07.2010 16:49
Помогите перевести несколько предложений из Hold'em Poker For Advanced Players PokerBooksRussia Теории, стратегии, основы покера 19 23.08.2007 02:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot