Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От GamblerM1

Важные объявления
Старый 12.04.2009, 03:57   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
закройте тему) а то очередная "мусорка" начнётся...
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 12.04.2009, 06:54   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Почистил тему от флуда и шуток. Тема касается возврата долгов пострадавшим, не стоит превращать ее в клоунаду. Если есть желание, создайте отдельную тему, назовите ее, скажем, "вилки гамблера", и там уж оторвитесь на всю катушку.
Также огромная просьба: воздержитесь от сообщений с намеками на физическую расправу. Этот опустившийся человек, с его ритмом жизни, может где-нибудь нарваться или сам себе шею свернуть. Зачем давать повод для обвинения после этого пострадавших.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 12.04.2009, 12:26   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Интересная канитель, ни слова про то как ты нап**дел про "ограбление", ни слова про то как ты напарил Штейна с ценностью своих партнерок. Только левые расклады про незакрывшиеся каре и вилки.

Крысеныш о**евший...
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 12.04.2009, 18:12   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
Интересная канитель, ни слова про то как ты нап**дел про "ограбление", ни слова про то как ты напарил Штейна с ценностью своих партнерок. Только левые расклады про незакрывшиеся каре и вилки.

Крысеныш о**евший...
Ув. модераторы перенесите тему вот сюда http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...tml#post682224, она всё же первичнее
Gerda вне форума      
Старый 12.04.2009, 19:12   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
мое мнение, которое все равно никого не интересует такого: этот "последний пост" ни что иное, как очередная попытка развода. судя по количеству ошибок, опечаток и вообще сумбруному изложению мыслей, понятно, что пост этот написан в спешке. также, Михаил, вероятнее всего, лукавит насчет того, что "форум не читал с нового года", иначе откуда ему было узнать, что он "в ранге "известнейших" людей покерного мира России", кроме того, в другой теме про Гемблера, Галина писала, что он анонимно просматривает форум (могу ошибаться).

не удивлюсь, если спустя какое-то время, он "весь в слезах" начнет рассказывать о том, что понял, что болен лудоманией, что готов лечиться, что все это было ошибкой и что он, как только вылечится, сразу же пойдет на завод и будет у станка работать в 3 смены, лишь бы выплатить все долги.

p.s. ну при чём тут Уткин и Бачинский?!
statusoff вне форума      
Старый 12.04.2009, 20:39   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
*p.s. ну при чём тут Уткин и Бачинский?!*
я уж за Василий Уткина испугался, в поисковики полез
засадить 300к и вспоминать о 30 баксах это сильно!
типа курочка по зернышку клюет лол
nonsense вне форума      
Старый 12.04.2009, 21:01   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Кроме того, он готов сейчас передать 3000$ в счет долга..

Не может дозвонится до Николая..
Сообщите Сергею, пусть заберут деньги у Гамблера.
Не реагируйте на это сообщение.
Главное что Гамблер понимает и осознает - платить он будет, а если нет.. то ему придется за это ответить.
Галина, только что Гэмблер официально отказался осуществить очередную выплату. Ему звонил Костя, водитель Сергея.

Надеюсь, вы с Николаем начнёте предпринимать необходимые действия. Ясно, что денег никто от него не получит. Просто издевается над нами.
ilushan вне форума      
Старый 12.04.2009, 21:07   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от statusoff Посмотреть сообщение
мое мнение, которое все равно никого не интересует такого: этот "последний пост" ни что иное, как очередная попытка развода. судя по количеству ошибок, опечаток и вообще сумбруному изложению мыслей, понятно, что пост этот написан в спешке. также, Михаил, вероятнее всего, лукавит насчет того, что "форум не читал с нового года", иначе откуда ему было узнать, что он "в ранге "известнейших" людей покерного мира России", кроме того, в другой теме про Гемблера, Галина писала, что он анонимно просматривает форум (могу ошибаться).

не удивлюсь, если спустя какое-то время, он "весь в слезах" начнет рассказывать о том, что понял, что болен лудоманией, что готов лечиться, что все это было ошибкой и что он, как только вылечится, сразу же пойдет на завод и будет у станка работать в 3 смены, лишь бы выплатить все долги.

p.s. ну при чём тут Уткин и Бачинский?!

Форум этот индивидум читал 100%. И сейчас читает. Надеюсь он увидит, что больше ему писать тут нестоит.
diman.PN вне форума      
Старый 13.04.2009, 00:17   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
150 тыс разделить на 24 месяца = примерно 6000$ в месяц
Интересно, где можно заработать такие деньги? Особенно если учесть, что человек неадекватен?
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 13.04.2009, 14:44   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для civ_vol
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Еслиб Гамблер написал, что Илья умеет летать, я бы и то скорее поверил, чем в тот бред что он написал. Я думаю, нет ниодного человека, которого этот абзац не заставил улыбнуться)))))
Ну... не совсем так, для тех кто присутствовал на том турнире. Илья вел себя по Задорнову : "американцы ведут себя в мире также как москвичи себя в остальной России".

Но предъява Гамблера, что он там кого-то отмазывал от желающих побить значительно смешнее...
civ_vol вне форума      
Старый 13.04.2009, 16:13   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
"Инденок. 300 долларов я знаю ты с задержкой в 2 месяца, но отдал таки Евдакову. Но там раза в 2-3 больше. Отдай остальное."

У Инденока тоже всё плохо с деньгами?

__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 13.04.2009, 17:56   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
150 тыс разделить на 24 месяца = примерно 6000$ в месяц
Интересно, где можно заработать такие деньги? Особенно если учесть, что человек неадекватен?
Есть у него один шанс - закрыть глаза на ориентацию(половую) и на панель - торговать собой,а что ему еще делать - зато на ВОЛЕ!
Извиняюсь за резкость...Но к фуфлыжникам имею давнее отвращение и не понимание. 8O~8-O~
sCRAM вне форума      
Старый 14.04.2009, 03:06   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для vadiimus
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 56
Мудило , перед всеми извинился, (типа извините,так получилось, вину презнаю, идите на...) и еще ему все должны остались и все не правы.
Таких судить и на исправительные работы.
vadiimus вне форума      
Старый 14.04.2009, 03:18   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Где такую кашку-борзянку то продают никто не в курсе? Или он успел остатки мозгов продать за это время...
Swen вне форума      
Старый 14.04.2009, 16:33   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
интересная ситуация получается с моим другом Cssper`ом. Он говорит: " я Стейну написал давным давно, он молчит, говорит нет меня в какомто списке...

"До сих пор не передали мне партнерку от Покерньюс. Жду от Татарина ответа.
Пати, которое мне передали от Зедмора, твоего ника нет "

Вопрос куда делся рб от Cssper и у кого это партнерка, он играл и в марте, и играет сейчас, а рб не получал аж с декабря.
Кехон вне форума      
Старый 14.04.2009, 22:41   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
Бл* меня эта тема абсолютно не тронула финансово, но все остальное это просто пи**ец... огромная просьба людей, кто увидит этого человека ну дайте хоть разок по этому откормленному е**лу, а то смотреть сил нет, ну и естественно как-то не удобно за игроцкий мир, где как я считал до сих пор, слова "слово" и "честь" что-то значат. Извините за резкозть и можно меня забанить.

С уважением, Karaja
Karaja вне форума      
Старый 23.04.2009, 00:11   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 Посмотреть сообщение

Инденок. 300 долларов я знаю ты с задержкой в 2 месяца, но отдал таки Евдакову. Но там раза в 2-3 больше. Отдай остальное.


Вранье. После того, как началась эта история, я практически сразу написал где-то тут на форуме, что получаю доход по твоим игрокам и готов его выплачивать кредиторам. Никакой задержки в 2-3 месяца небыло, и деньги я выплачиваю. С чего ты взял, что сумма "в 2-3 раза больше", я не знаю. Сейчас я передал партнерку по ФТ ПокерНъюзам, они будут продолжать выплаты. Дай Николаю свой пароль досвтупа к ФТРБ, он сможет смотреть там статистику.
indenok вне форума      
Старый 24.04.2009, 21:22   #38 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
А просветите плз насчет Индии... Неужели в стране с миллиардным населением нет места, где можно нал загнать на вебмани???
notry вне форума      
Старый 09.05.2009, 15:10   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Галина,как продвигаются дела по этой крысе?
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 09.05.2009, 15:29   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Галина,как продвигаются дела по этой крысе?
В этом месяце деньги отдал , Николай должен распределить деньги между кредиторами.
Как дальше не совсем понятно..
сообщил, что устроился на работу .. где не знаю.
Не очень все ...
Galina Galanova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил "GamblerM1" Петров ilushan Арбитраж и безопасность 1039 29.05.2020 13:31
Фуфломет GamblerM1. Делимся мыслями законами и понятиями тут. Think Поговорим за жизнь 233 27.11.2009 20:53
Всем кому задолжал Михаил GamblerM1 Петров. Прошу сюда LeoPoff Около покерного стола 45 19.01.2009 08:42
Гм, а может GamblerM1 и Ксюша Собчак быть одно и то же лицо? Rublix Поговорим за жизнь 3 03.08.2008 20:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot