Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покерные вещи. Вопрос форумчанам.

Важные объявления
Старый 16.04.2009, 19:28   #61 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
от обратного, если "цветовая гамма" верна и "композиция хороша", то почему этот принт почти никому не понравился?
statusoff вне форума      
Старый 16.04.2009, 19:33     TS Старый   #62 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для theSensay
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 645
Отправить сообщение для theSensay с помощью ICQ
Почти никому из тех кто здесь отписался. К примеру на ресурсе где тусуются дизайнеры и художники этот принт оценили по достоинству. Просто действительно, не та целевая аудитория.
theSensay вне форума      
Старый 16.04.2009, 19:38   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
одним "калашом", думаю, все равно не обойтись, планируете еще что-нибудь задизайнерить?
statusoff вне форума      
Старый 16.04.2009, 19:43     TS Старый   #64 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для theSensay
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 645
Отправить сообщение для theSensay с помощью ICQ
Не знаю. Попробую сделать по пожеланиям - покерную надпись и простой клипарт. Возможно тут простота будет залогом успеха. Хотя я сомниваюсь что вещи будут продаваться, не такое простое это дело как казалось раньше
theSensay вне форума      
Старый 16.04.2009, 21:45   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от theSensay Посмотреть сообщение
Не знаю. Попробую сделать по пожеланиям - покерную надпись и простой клипарт. Возможно тут простота будет залогом успеха. Хотя я сомниваюсь что вещи будут продаваться, не такое простое это дело как казалось раньше
... если разобраться, то ты так сказать не футболку продаешь, а "изюминку" в ней.
... вообщем изюм нужен, да побольше
Advancer вне форума      
Старый 17.04.2009, 01:19   #66 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цитата:
В том то и дело что ты ничего не понимаешь в дизайне, зато лезишь критиковать со своим "авторитетным" мнением. Хоть бы ИМХО вставил
Не надо воспринимать чужие слова буквально и опираться на них
То, что я сказал, что ничего не понимаю еще не говорит о том, что я не проработал в сфере дизайна пару лет
Но ок, после каждого слова в моем ответе есть невидимое слово «имхо».

По поводу форума с дизайнерами. Это какого?
designforum.ru
Там выложи и я почти уверен, что положительных отзывов будет на много меньше.
У меня нету никакой неприязни к тебе или кому то еще, кто принимал участие в создании этого рисунка. Просто я хочу купить вещи на покерную тематику. Просто я хочу купить КАЧЕСТВЕННЫЕ и СТИЛЬНЫЕ вещи на покерную тематику. Просто я хочу красиво сказать всем вокруг «Эй, чуваки, я играю в покер!». И тебе, по моему, не следует воспринимать всё в штыки. Нужно принять ВСЁ, что говорят и сделать из этого соответствующие выводы.
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 17.04.2009, 23:17   #67 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 22
Отправить сообщение для reptiliya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от theSensay Посмотреть сообщение
Почти никому из тех кто здесь отписался. К примеру на ресурсе где тусуются дизайнеры и художники этот принт оценили по достоинству. Просто действительно, не та целевая аудитория.
Значит не та, но смотря, для каких целей тебе нужна аудитория))

Если просто хочешь заниматься продажей футболок с принтами различной тематики и решил начать с близкой себе, то конечно, этот форум не по адресу. Такие принты, возможно, и будут востребованы среди людей, для которых это карты, деньги, два ствола, сигары и очки - т.е. для широких масс. В этом случае стоит задуматься об размещении этого дизайна на сайтах, которые просматривают преимущественно такие люди.

Если же решил заняться именно покерной тематикой и именно для покерного комьюнити. То тогда следует учитывать их представления о покере, как о каждодневной катке, переездах, тупой рыбе, ненавистных шортах. И в этом случае возможны варианты: принты для идентификации принадлежности к этому сообществу (в этом случае достаточно будет и просто короткой надписи на рукаве, логотипа), или же показать всем остальным свою принадлежность к этому сообществу (огненные тузы никто из форумчан не наденет и нужен такой рисунок, что бы девушка подошла и спросила : «а что это на футболке у тебя обозначает?». Ну, или просто что-то близкое и не вычурное). Но это всё конечно же ИМХО))

И ты вообще не расстраивайся на первую критику так, идея хорошая и перспективная, у нас еще совсем никак не реализованная. Успехом пользоваться будет это сто очков вперёд. Т.ч. только не останавливайся.
reptiliya вне форума      
Старый 18.04.2009, 18:02     TS Старый   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для theSensay
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 645
Отправить сообщение для theSensay с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
Обсирайте
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: prev2w.png
Просмотров: 18
Размер:	35.6 Кб
ID:	72803  
theSensay вне форума      
Старый 18.04.2009, 18:24     TS Старый   #69 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для theSensay
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 645
Отправить сообщение для theSensay с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
вот на диз. флруме обсуждение, только не торопятся там отвенчать
theSensay вне форума      
Старый 18.04.2009, 18:27     TS Старый   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для theSensay
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 645
Отправить сообщение для theSensay с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от reptiliya Посмотреть сообщение
Значит не та, но смотря, для каких целей тебе нужна аудитория))

Если просто хочешь заниматься продажей футболок с принтами различной тематики и решил начать с близкой себе, то конечно, этот форум не по адресу. Такие принты, возможно, и будут востребованы среди людей, для которых это карты, деньги, два ствола, сигары и очки - т.е. для широких масс. В этом случае стоит задуматься об размещении этого дизайна на сайтах, которые просматривают преимущественно такие люди.

Если же решил заняться именно покерной тематикой и именно для покерного комьюнити. То тогда следует учитывать их представления о покере, как о каждодневной катке, переездах, тупой рыбе, ненавистных шортах. И в этом случае возможны варианты: принты для идентификации принадлежности к этому сообществу (в этом случае достаточно будет и просто короткой надписи на рукаве, логотипа), или же показать всем остальным свою принадлежность к этому сообществу (огненные тузы никто из форумчан не наденет и нужен такой рисунок, что бы девушка подошла и спросила : «а что это на футболке у тебя обозначает?». Ну, или просто что-то близкое и не вычурное). Но это всё конечно же ИМХО))

И ты вообще не расстраивайся на первую критику так, идея хорошая и перспективная, у нас еще совсем никак не реализованная. Успехом пользоваться будет это сто очков вперёд. Т.ч. только не останавливайся.
Отличный пост. Нормальная критика. Спасибо за советы
theSensay вне форума      
Старый 18.04.2009, 21:36   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от theSensay Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
вот на диз. флруме обсуждение, только не торопятся там отвенчать
Да, задрот какой то ответил
Подожди, может народ набежит...

Белый цвет конечно лучше, картинка смотрится совсем по другому, правда, ИМХО(!!!) , далека от качественной (ну по сути всё осталось кроме фона).

Ну на самом деле с опытом всё будет, думаю.
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 19.04.2009, 00:07     TS Старый   #72 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для theSensay
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 645
Отправить сообщение для theSensay с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от thold Посмотреть сообщение
Да, задрот какой то ответил
Подожди, может народ набежит...

Белый цвет конечно лучше, картинка смотрится совсем по другому, правда, ИМХО(!!!) , далека от качественной (ну по сути всё осталось кроме фона).

Ну на самом деле с опытом всё будет, думаю.
Да форум мертвый какой-то)) На самом деле дизайнер довольно опытыный, незнаю что тебе так не понравилось качество работы
theSensay вне форума      
Старый 19.04.2009, 02:20   #73 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Имхо.
Первый принт вообще полное говно. Согласился бы носить майку с таким принтом за 50 баксов в день)
Второй принт уже лучше. Сочетание цветов нравится гораздо больше Но покупать бы все равно не стал. Смотрится как-то очень дешево. Мне кажется, что идея хорошая, но вот стоит все это покрасивее нарисовать.
TruePaladin вне форума      
Старый 19.04.2009, 02:36   #74 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Я там давно тусовался, был вроде живой
А ща не знаю.

По поводу дизайна. Ну они разные бывают Графический, 3д, веб и прочее, прочее, прочее. Возможно опыта в создании таких вот рисунков просто нету. С другой стороны мне кажется тут есть достаточно явные ошибки.
Попробуйте еще что-то придумать, чтобы не с одной картинкой тра_аться. Потом может и эту поймете, как улучшить. Вот
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 20.04.2009, 21:02   #75 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для POMIDOR
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 93
всавлю свои пять копеек.
50$ за футболку это вы ребята загнули.
это напоминает как все работают в нашей стране с маржой 100-1000% и кричат,что работают в минус. а маржа в 10-20% нах никому не нужна.

чтоб футболка стоила 50$,должен быть индивидуальный подход к каждому клиенту и принт какой он захочет(скажет свои идеи,скинет фотки)вот и эксклюзив.
При этом будет зарабатывать дизайнер,а продавец 10-20% за клиента.
Это вам как идея

а так красная цена качественной ширпотребной футболки 20$

дизайн с автоматом имхо гавно
__________________
Не бью лимиты и несобираюсь мой лимит NL5/10 и мне это нравиться
POMIDOR вне форума      
Старый 20.04.2009, 21:14   #76 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Fish_moronov
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 384
не катит этот калаш
Fish_moronov вне форума      
Старый 20.04.2009, 22:09   #77 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
А мне идея понравилась .
Но не купил бы по причине , что .... А можно остальные посмотреть ?
Сенсэй , надо как-то за это время хотя бы несколько идей предоставить на обсуждение , а то всё одну все обсасывают .
Кидай идеи разные , с надписями , по-аглийски , по-русски , с картинками .
Увидишь тенденции потенциального покупателя , поймёшь со временем на что упор делать .
Kostyan вне форума      
Старый 20.04.2009, 22:20   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от POMIDOR Посмотреть сообщение
всавлю свои пять копеек.
50$ за футболку это вы ребята загнули.
это напоминает как все работают в нашей стране с маржой 100-1000% и кричат,что работают в минус. а маржа в 10-20% нах никому не нужна.

чтоб футболка стоила 50$,должен быть индивидуальный подход к каждому клиенту и принт какой он захочет(скажет свои идеи,скинет фотки)вот и эксклюзив.
При этом будет зарабатывать дизайнер,а продавец 10-20% за клиента.
Это вам как идея

а так красная цена качественной ширпотребной футболки 20$

дизайн с автоматом имхо гавно
добавлю ...

... допустим ты продашь 10 футболок по цене 50 баксов,
20 баксов из них твои, то есть за работу ты получишь 200 баксов
... то есть дизайн должен тянуть на эти 200 баксов или 6000 руб
... на заводе это целая зарплата
Advancer вне форума      
Старый 21.04.2009, 14:13   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от POMIDOR Посмотреть сообщение
всавлю свои пять копеек.
50$ за футболку это вы ребята загнули.
это напоминает как все работают в нашей стране с маржой 100-1000% и кричат,что работают в минус. а маржа в 10-20% нах никому не нужна.

чтоб футболка стоила 50$,должен быть индивидуальный подход к каждому клиенту и принт какой он захочет(скажет свои идеи,скинет фотки)вот и эксклюзив.
При этом будет зарабатывать дизайнер,а продавец 10-20% за клиента.
Это вам как идея

а так красная цена качественной ширпотребной футболки 20$

дизайн с автоматом имхо гавно
Я ни разу не покупал футболку дешевле 50$,за качественную вещь можно отдать и больше.А за 20$ и щас легко можно найти в инете футболку на околопокеную тематику или с аукциона заказать.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 21.04.2009, 14:55   #80 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
а я вот пошел в Охотный ряд, и формата А3 сделал футболку и подарил подруге на новый год, на ней было написано:
I am a
POKER
girl
Paks13

Причем каждая буква слова ПОКЕР была вставлена в Карту, и по углам была нарисованы соотвесвенно.o,k, e,r.
Получилось очень даже ничего за 700(+-150 рублей,точно не помню). на их майке. можно купить в принципе любую майку, и выйдет такого же качества.
Не помню точно сохранились ли у меня фотки, но на след. встречу попрошу чтобы она одела, и сфоткаюсь с ней)
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про покерные шоу Bakli Около покерного стола 0 24.05.2008 01:54
обращение к форумчанам Checkplease...$1M Поговорим за жизнь 28 08.02.2008 15:49
Подскажите, где купить покерные вещи? templer111 Поговорим за жизнь 11 13.03.2007 15:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot