Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как вернуть деньги с MelvinHarrisa?

Важные объявления
Старый 25.08.2009, 22:34   #21 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
если есть на него такое количество инфы, неужели человек нельзя посадить туда, где ему и положено сидеть??
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 25.08.2009, 22:57   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Врядли это сотрудник отдела К. Сотрудника официального учериждения могуть судить за разглашение информации, причем не хило судить на деньги и срок.

ИМХО!!!
Maximilian вне форума      
Старый 25.08.2009, 23:25   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1
Это не сотрудник отдела К.
Человек кидал более влиятельных, наглых, обеспеченных людей.
Carder вне форума      
Старый 26.08.2009, 00:38   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
Цитата:
Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
Врядли это сотрудник отдела К. Сотрудника официального учериждения могуть судить за разглашение информации, причем не хило судить на деньги и срок.

ИМХО!!!
есть множество способов выложить нужную информация на обзор общественности и при этом остаться в тени, тем более для сотрудника отдела K )
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума      
Старый 26.08.2009, 01:55   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для RussianPro
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Отправить сообщение для RussianPro с помощью ICQ Отправить сообщение для RussianPro с помощью MSN Отправить сообщение для RussianPro с помощью Skype™
Очень неприятная ситуация, но никак не могу остаться в стороне. ТС - свяжитесь, пожалуйста со мной. У этого человека есть рейкбек (около 100$) к выплате. Также закрыт счет в руме с конфискацией средств на балансе. Я готов все средства перевести на счета пострадавшей стороны. Надеюсь, что эта ситуация, хоть моя позиция здесь безусловно спорная, - в плане обязательств перед игроком, покажет участникам форума, что нужно думать не только о своем кармане, но и о том, что каждый из нас может оказаться на месте обворованного человека.
RussianPro вне форума      
Старый 26.08.2009, 02:23   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Урода какая то б%:;ь. Найдите и накажите его. Инвалид конченный.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 26.08.2009, 02:25   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
Ну поидее ты должен выплачивать рейкбек ))
Но в этой ситуации хз что делать...
WolfZaharov вне форума      
Старый 26.08.2009, 02:38   #28 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от WolfZaharov Посмотреть сообщение
Ну поидее ты должен выплачивать рейкбек ))
Но в этой ситуации хз что делать...
По такой идее и румы не должны блочить кардеров, и банки не должны блочить счета наркоторговцев, а румы партнерки Гэмблера должны продолжать выплачивать комиссионное вознаграждение именно ему - Гэмблеру лично, невзирая на то, что до игроков РБ не дойдет.

Поймите, эти деньги грязные и неважно РБ это или он их в лотерею выиграл. ЕГО деньги грязные ВСЕ. И они принадлежат другим владельцам - пострадавшим от его махинаций людям, неважно владельцам украденных кредиток или игрокам в покер.

Я считаю, что высказанная позиция со стороны RussianPro, является верной и защищает она, в первую очередь нас - игроков в покер, а никак не ущемляет наши права на законное получение РБ от афффа.

Да многие игроки не станут теперь играть через RussianPro из опасения, что им не выплатят их РБ. Тем больше уважения заслуживает его позиция.
__________________
Дистанция - достойный противник дисперсии!
BadAcesStory вне форума      
Старый 26.08.2009, 02:41   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Цитата:
Сообщение от Sergey Izmestiev Посмотреть сообщение
Зашибись. Это видимо сотрудник отдела К, автора имею ввиду.
Можно уточнить, что это за такой отдел К?
Loydi вне форума      
Старый 26.08.2009, 02:43   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
BadAcesStory, да будут играть. А вот всякие *** точно не сунутся к нам
-LOKI- вне форума      
Старый 26.08.2009, 02:45   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Лол, идёт вор, у него выпал пистолет. Ты догонишь его, остановишь и вернёшь ему волыну??? Хм.....Тут 100% известно, что рейкбек и счёт принадлежат кидале. который пытается своими "моральными принципами" надавить на аффилейта и заставить выплатить рейкбек. ИМХО 100 проц. бан, с возвратом средств пострадавшему.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 26.08.2009, 02:59   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
Ну если 100% известно то все правильно.
WolfZaharov вне форума      
Старый 26.08.2009, 03:01   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Лол, идёт вор, у него выпал пистолет. Ты догонишь его, остановишь и вернёшь ему волыну??? Хм.....Тут 100% известно, что рейкбек и счёт принадлежат кидале. который пытается своими "моральными принципами" надавить на аффилейта и заставить выплатить рейкбек. ИМХО 100 проц. бан, с возвратом средств пострадавшему.
Согласен! Считаю, что подобные "спорные" ситуации должны решаться быстро и однозначно. Надеюсь, что хоть одна история с кидком игроков, все же закончится выплатами потерпевшей стороне с помощью форумного сообщества, пусть даже и частичными.
__________________
Дистанция - достойный противник дисперсии!
BadAcesStory вне форума      
Старый 26.08.2009, 03:54   #34 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Шостка,Киев
Сообщений: 187
Отправить сообщение для Win32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Win32 с помощью Skype™
Вопросы с кидаловом можно решить,а если есть все контакты, не ленитесь связываетесь с ним как можно быстрей приезжайте в гости и т.д.По молодости я занимался хакерством и из-за того что меня забанили игрока в он-лайн игре я решил наказать эту игру и взломать ну не то что взломать а сервер положить игровой на 2 дня ip у них определился и они в течении суток связались с моим провайдером был поставлен вопрос отключения интернета и конфискация компьютера + срок от 3-ех до 5 лет переговоры были очень серъезные,но в итоге мне все обошлось пожалели меня от колонии мне на тот момент было 16 лет только.
[Зарегистрироваться?] вот ссылка вкратце об атаке
Win32 вне форума      
Старый 26.08.2009, 04:12   #35 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Шостка,Киев
Сообщений: 187
Отправить сообщение для Win32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Win32 с помощью Skype™
После того как сам же MelvinHarrisa кинул ссылку на эту тему я понял что он кидала он мне предлагал купить вещи с пс,я то куплю но были сомнения когда он мне сказал что зарабатывает на покере около 1к в день и просит у меня потом 1wmz мне стало понятно что подозрительный тип,а потом я прочитал отзывы в арбитраже
[Зарегистрироваться?] его ссылка Вконтакте я с ним обащался
P.S Мало того что кидала но еще и вор почти все фотки с цгм EPT репортажа взял,хотя это не воровство на самом деле ну я не знаю как это назвать.На днях мне говорил что у меня фотик ацтойный фотки ацтойные дак если те фотки с епт которые я делал для цгм фигня нафига себе закидывать вконтакт)))
Win32 вне форума      
Старый 26.08.2009, 06:03   #36 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Отправить сообщение для TrueBart с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?] - его страничка вконтакте. Тоже пострадал, но всего-лишь на $70... Был момент, когда он мне первый перевел $400 на ФТ - знал бы раньше, ни за что бы не переводил ему их обратно :(
TrueBart вне форума      
Старый 26.08.2009, 06:12   #37 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Шостка,Киев
Сообщений: 187
Отправить сообщение для Win32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Win32 с помощью Skype™
у меня был бр на фтп я ему написал как можно быстро вывести на веб мани без депозита он говорит что обращайся ко мне ну мне нужно было мало 20$ я ему написал сколько мне нужно он типа говорит не смеши меня
Win32 вне форума      
Старый 26.08.2009, 06:31   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Ему и в ебло не мешало бы дать...
4BMagnit вне форума      
Старый 26.08.2009, 06:47   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4B-Biker
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Hrodna
Сообщений: 435
Отправить сообщение для 4B-Biker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hate you Посмотреть сообщение
771591 icq на текущий момент
на днях я написал вот этому челу http://forum.cgm.ru/member.php?u=135674 в личку, чтоб помог разобраться мне.... оставил ему номер аси, он мне написал с этого номера 771591, попытался помочь, через пол часа разговоров спросил есть ли у меня буки, сказал нету, ну а через день попросил 10вмз в долг, лежало на кошеле 8, ну я не зажал
__________________
бухой
4B-Biker вне форума      
Старый 26.08.2009, 06:55   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от 4B-Biker Посмотреть сообщение
на днях я написал вот этому челу http://forum.cgm.ru/member.php?u=135674 в личку, чтоб помог разобраться мне.... оставил ему номер аси, он мне написал с этого номера 771591, попытался помочь, через пол часа разговоров спросил есть ли у меня буки, сказал нету, ну а через день попросил 10вмз в долг, лежало на кошеле 8, ну я не зажал
Лох
4BMagnit вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как вернуть деньги с Winamax.com? alexuz Около покерного стола 1 29.10.2010 01:34
Выиграл деньги у друга на лимите ниже. Вернуть? cartman Около покерного стола 129 30.08.2010 15:49
Реально ли вернуть деньги с UltimateBet? е777кх_77rus Вопросы от новичков 19 25.08.2010 18:50
Онгейм завис/Вернуть деньги Zlobin Программное обеспечение 3 02.04.2010 00:57
Как Вернуть деньги? Metiz_82 Арбитраж и безопасность 22 15.12.2009 22:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot