Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Непонятная ситуация с Сергеем Инденком.

Важные объявления
Старый 16.03.2009, 19:08     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Всем привет. Возможно кто-то не в курсе, но поступили жалобы на ФТП партнерку Сергея, некоторым не платят РБ с января! На все вопросы идет игнор с его стороны, саппорт молчит. Также Насдак писал, что Сергей заливает в покер, не хочется чтобы повторилась ситуация с Гамблером. Прошу людей знающих его лично повлиять как-то на него и прояснить ситуацию, я сам играю от этой партнерки и не знаю, стоит ли продолжать.

Тема в доказательство:

http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post660063
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 16.03.2009, 19:25   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
lol

В той же теме, где писал Насдак, было сказано (не мной) что на рейкбековские деньги я ни разу в жизни не играл Вообще мне эта тема очень нравится, в купе со всеми делами по поводу Т6.

Рейкбек всем игрокам выплачен, за исключением одного или двух, с которыми произошли какие-то технические проблемы. И это не сам рейкбек, а бонусы либо вознаграждение за приглашенных. Эти несколько игроков - десятая доля процента всех игроков партнерки. Проблемы технического характера иногда возникают, от этого никуда не деться.

Саппорт заработает сегодня, на все вопросы будут даны ответы.
indenok вне форума      
Старый 16.03.2009, 19:28   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
И, кстати, вся эта тема про "заливает" (лол) пошла с того, что Насдак описал ситуацию, где я ошибочно выкинул карты в довольно большом банке. Какое это имеет отношение к партнеркам, к бизнесу и т.п. мне не очень понятно.
indenok вне форума      
Старый 16.03.2009, 19:35     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Может и никакого. Но у Гамблера тоже начиналось все так же невинно. Почему нельзя было раньше ответит, что все в порядке?
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 16.03.2009, 19:36   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Я вчера еще в ветке отписал, как только узнал, что там какие-то проблеммы.
indenok вне форума      
Старый 16.03.2009, 19:39     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Я вчера еще в ветке отписал, как только узнал, что там какие-то проблеммы.
Что ты там отписал? Вот тебе цитаты:

"Всем привет. По определенным причинам меня неделю не было на форуме, из за чего я и не видел последних сообщений. Сегодня на все сообщения отвечу, прошу не волноваться. Спасибо Фрозеру, что позвонил."

"Сегодня уже закончилось, а ты так мне и не ответил. "

"Фрозер,пожалуйста позвони Сергею ещё раз,а то по определённым причинам он опять про нас забыл. "
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 16.03.2009, 19:41   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Сергей, почему не отвечаешь в теме "О гарантах Т6"?
ATnewTACK вне форума      
Старый 16.03.2009, 19:41   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Видел вчера Серегу, жив-здоров, на Гоа не собирается. (типа юмор :O)
Там вроде у пары человек проблемы с выплатами всплыли через пару месяцев. Пускай пишут все, у кого проблемы с выплатами и т.д. в эту тему для объективности, а не просто слухи, что что-то у кого-то не выплачивают.
Еще вроде должны наконец саппорт сделать в ближайшее время.
FroZer вне форума      
Старый 16.03.2009, 20:06   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Сергей, почему не отвечаешь в теме "О гарантах Т6"?
Я вообще не писал на ЦГМ неделю. Сегодня или завтра отпишусь в теме про Т6, когда появится время, что бы прочитать ветку.
indenok вне форума      
Старый 16.03.2009, 20:08   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gаmbit Посмотреть сообщение
Что ты там отписал? Вот тебе цитаты:

"Всем привет. По определенным причинам меня неделю не было на форуме, из за чего я и не видел последних сообщений. Сегодня на все сообщения отвечу, прошу не волноваться. Спасибо Фрозеру, что позвонил."

"Сегодня уже закончилось, а ты так мне и не ответил. "

"Фрозер,пожалуйста позвони Сергею ещё раз,а то по определённым причинам он опять про нас забыл. "
У нас какая задача, опустить меня в дерьмо попытаться или разобраться в ситуации? Максу я намисал сегодня смс, буду звонить. По другим вопросам мне в ЛС я сегодня стажирую нового сотрудника саппорта, по этому задержка.
indenok вне форума      
Старый 16.03.2009, 21:01   #11 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Cергей, создается впечатление что ты пишешь одни отмазки только, я не такой, они сами, детский сад!
TTR вне форума      
Старый 16.03.2009, 21:07   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR Посмотреть сообщение
Cергей, создается впечатление что ты пишешь одни отмазки только, я не такой, они сами, детский сад!
Андрей, создается впечатление, что вы написали очень мудрый и глубокий пост, я внял.

К слову, на все сообщения и т.п. я ответил, ты опоздал немного.
indenok вне форума      
Старый 16.03.2009, 23:10   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Сергей,мой взгляд со стороны... так,для размышления...
Вот не играл я раньше на фултильте, месяца два назад решил зарегиться и встал вопрос об аффилейте.Просмотрел твою ветку,вроде и претензий там тебе никто не предъявлет,все как бы довольны,но сам почитай последние страниц 5-6,там постоянно: Сергей,ответь на ЛС,Сергей ответь в аську,Сергей возьми трубку,Сергей,ты где,куда пропал??? и все в таком духе. И твои стандартные ответы типа был занят,по техническим причинам не был на форуме,не знал,забыл...
Ну несерьезно как-то все...Распиздяйство какое-то чувствуется.
Ты пойми,клиент,он голосует рублем(кошельком).
Я вот к примеру после прочтения твоей ветки не стал региться по твоей партнерке и зарегился по другой.Причем ситуация с Т6 на то время никак не повлияла на выбор,ну да речь не о ней...
Ничего личного,ты вроде нормальный адекватный парень,но ты все таки подумай над всем этим....
Удачи!
Klaus вне форума      
Старый 17.03.2009, 00:32   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Пользуясь случаем пока ты заглядываешь сюда хочу спросить: когда будет RPT репортаж на покер фм, я уже месяц жду и думаю не один (интересно все-таки)??? Вы забили на проект?
сорри за флуд.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 17.03.2009, 00:56   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GooD_MooD
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 449
Отправить сообщение для GooD_MooD с помощью ICQ
По какой-то причине мне не был выплочен РБ за Октябрь, писал Сергею в личку, но кроме как:"Не волнуйтесь, разберемся",- двух месячной давности, ничего не получил. Потом менялся движок на форуме и я даже не знаю, доходили ли нам ЛС друг от друга. Для объективности добавлю, что весь остальной РБ, до Октября и после, выплачивался во время, особенно радует функция вывода РБ в любое время. Вообщем, жду скорейшего решения вопроса.
GooD_MooD вне форума      
Старый 17.03.2009, 07:04   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GooD_MooD Посмотреть сообщение
По какой-то причине мне не был выплочен РБ за Октябрь, писал Сергею в личку, но кроме как:"Не волнуйтесь, разберемся",- двух месячной давности, ничего не получил. Потом менялся движок на форуме и я даже не знаю, доходили ли нам ЛС друг от друга. Для объективности добавлю, что весь остальной РБ, до Октября и после, выплачивался во время, особенно радует функция вывода РБ в любое время. Вообщем, жду скорейшего решения вопроса.
ЛС от тебя я последнее время не получал. Слава Богу, мы наладили работу саппорта. Напиши письмо, либо ЛС мне и все сделаем.
indenok вне форума      
Старый 17.03.2009, 07:06   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Сергей,мой взгляд со стороны... так,для размышления...
Вот не играл я раньше на фултильте, месяца два назад решил зарегиться и встал вопрос об аффилейте.Просмотрел твою ветку,вроде и претензий там тебе никто не предъявлет,все как бы довольны,но сам почитай последние страниц 5-6,там постоянно: Сергей,ответь на ЛС,Сергей ответь в аську,Сергей возьми трубку,Сергей,ты где,куда пропал??? и все в таком духе. И твои стандартные ответы типа был занят,по техническим причинам не был на форуме,не знал,забыл...
Ну несерьезно как-то все...Распиздяйство какое-то чувствуется.
Ты пойми,клиент,он голосует рублем(кошельком).
Я вот к примеру после прочтения твоей ветки не стал региться по твоей партнерке и зарегился по другой.Причем ситуация с Т6 на то время никак не повлияла на выбор,ну да речь не о ней...
Ничего личного,ты вроде нормальный адекватный парень,но ты все таки подумай над всем этим....
Удачи!
Не в обиду тебе. Все сказанное - 100% правда. Да, у меня были проблемы с ответами на все сообщения, т.к. не работал саппорт, а у меня довольно много дел, и я не успевал. Сейчас работа саппорта налажена и таких проблем не будет.

Опять же не в обиду, но если ты зарегался через другого аффилейта, то процентоа на 60 ты зарегался через меня, т.к. довольна большая часть аффов по ФТ мои сабаффы.
indenok вне форума      
Старый 17.03.2009, 07:09   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем пока ты заглядываешь сюда хочу спросить: когда будет RPT репортаж на покер фм, я уже месяц жду и думаю не один (интересно все-таки)??? Вы забили на проект?
сорри за флуд.
ПокерФМ будет жить. Точно.
indenok вне форума      
Старый 17.03.2009, 07:11   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Кстати, для модераторов. Тема - "Непонятная ситуация с Сергеем Инденок". Надо исправить на "Непонятная ситуация с Сергеем Инденком". Фамилия склоняется. Равно как и ник))
indenok вне форума      
Старый 17.03.2009, 07:32   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 84
Привет Сергей,у меня такой вопрос. Насколько я помню,зарегистрировался на фтп через гемблера, но в хистори написано,что рейкбек приходит с твоего акка. За январь-февраль денег не приходило,в марте что-то перепало.Можешь прояснить,что у меня за ситуация,на кого я подписан и какие перспективы?
aZeg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mediterranean Poker Cup. Запись интервью с Сергеем Киячко. Shamilian Радио 0 27.11.2010 19:45
Неприятная и непонятная ситуация с возвратом денег diatty Около покерного стола 288 26.10.2009 00:31
Непонятная ситуация с ХМ kanning Покер софт 1 29.07.2009 19:44
непонятная ситуация с возвратом денег с RED KINGS Gri! Около покерного стола 6 18.04.2009 18:18
99. баббл. Непонятная ситуация... Alexey86 Многостоловые турниры 25 04.12.2008 08:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot