Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как такое может быть?

Важные объявления
Старый 24.02.2009, 00:01   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Run_Ace_Run
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 78
Могу сказать ТС только одно, то с чем ты столкнулся это проверка на прочность, здесь и сейчас тебе нужно доказать самому себе, что ты можешь подняться с самых низов. Возьми перерыв в пару дней...
Run_Ace_Run вне форума      
Старый 24.02.2009, 00:13   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
У сильного игрока плюс должен быть на том, что он ВЫИГРЫВАЕТ БЕЗ ВСКРЫТИЯ! Если ты проигрываешь без вскрытия, то ты реально плохо играешь. Подумай об этом, может сможешь улучшить игру.
Позволю себе возразить. На мид и хай стейкс это зависит от стиля игры. А на лоу стейкс думаю вообще прибыльнее играть на шоудаунах.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 24.02.2009, 00:17   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
[Зарегистрироваться?]

Майнинг с января этого года на лимите нл200 6max ипокер.
Самое смешное, что максимальный винрейт среди регов 2птбб. Остальные в нуле или в минусе, такое ощущение, что все играют за РБ )
Либо ипокер риггед для регов )
GreenDay вне форума      
Старый 24.02.2009, 01:09   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
8O
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 24.02.2009, 01:15   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Run_Ace_Run
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 78
Хера се %) Всегда говорил что в Айпокере что-то не то :\
Run_Ace_Run вне форума      
Старый 24.02.2009, 01:33   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
в айпокере видмо рыба перевелась... ну и правильно.. какой человек захотевший просто поиграть (фиш) будет ждать по часу стол... он лучше в онгей пойдет или еще куда.
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 24.02.2009, 01:48   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
У сильного игрока плюс должен быть на том, что он ВЫИГРЫВАЕТ БЕЗ ВСКРЫТИЯ! Если ты проигрываешь без вскрытия, то ты реально плохо играешь. Подумай об этом, может сможешь улучшить игру.
Имхо верно, но не во всех случаях. До определенных лимитов есть смысл играть с хорошим тейбл селекшеном, т.е. с рыбой, и неплохо наживать, не сильно утруждая мозг, при этом нередко без вскрытия будет минус, но он будет с лихвой компенсироваться плюсом на вскрытии. Если же брать зарубы между сильными близкими по скиллу регулярами, то в основном на вскрытии они будут играть в ноль между собой, т.к. большинство ситуаций будет типо сет в ТПТК и другие стандартные ситуации, т.е. сегодня один впаялся в сет второго, завтра наоборот. И если кто-то из них будет в плюсе на дистанции, то это именно выигрыш без вскрытия за счет более тонкого понимания игры. Хз, но я так всегда думал...
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 24.02.2009, 01:50   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от bkmz111 Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

Майнинг с января этого года на лимите нл200 6max ипокер.
Самое смешное, что максимальный винрейт среди регов 2птбб. Остальные в нуле или в минусе, такое ощущение, что все играют за РБ )
Либо ипокер риггед для регов )
Ну и персонаж на первой позиции 8O. 13/10... Целенаправленно неспеша играет в минус.
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 24.02.2009, 02:09   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
с ипокера ушел,убил он меня последнимя тремя месяцами игры,начал я там играть весной,все что могу сказать,слишком уж там колбасит,то фулы каждый раз в фулы,то короли по два три раза за день в тузы,вообщем отыграл где-то 200К раздачь ушел,О чем не жалею..
Играю на парти,болше трех лет,на париматч только время потратил честно говоря,так и не смог я привыкнуть к этому руму....хотя мне она нравилась имеено тем,что деньги можно в букмекерской конторе снимать,и только из-за этого я там играл.
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 24.02.2009, 02:54   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Да ладно, штормит везде...
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 24.02.2009, 03:09   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
ТС, объясни-ка мне, дураку, как это ты за несколько месяцев дошёл до FL 5/10?8O Если ты начинал с нуля, т.е. с микролимитов, то сделать это абсолютно невозможно. Если же ты сразу сделал нехилый депозит и начал катать на 2/4 или 3/6, при этом совершенно не понимая игры, а затем с 300ВВ пошёл на 5/10, то это уже клинический случай и невезение здесь ни при чём...

Вобщем, картина ясная. Поиграл немного в лимит, всё слил. Решил, что уж в безлимите-то, где мороны не тянут с каждой рукой, ты точно отыграешься. Опять всё слил. Ну и как ты после этого называешься?

Совет для тебя только один: спустись на землю и поиграй для начала, как все мы смертные, на самых низких лимитах. Рук этак тысяч 50. Если отыграешь в плюс, тогда с полным правом можешь постить всякий бред под заголовком "Как такое может быть?"
maddiller вне форума      
Старый 24.02.2009, 05:10   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Верно сказано.
За 3 месяца сложно научиться - я сам сливал где-то полгода первые.
MaroonFive вне форума      
Старый 24.02.2009, 09:57   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение

Совет для тебя только один: спустись на землю и поиграй для начала, как все мы смертные, на самых низких лимитах. Рук этак тысяч 50. Если отыграешь в плюс, тогда с полным правом можешь постить всякий бред под заголовком "Как такое может быть?"
Он же пишет что отыграл 150к в плюс
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 24.02.2009, 12:36   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от slimy Посмотреть сообщение
Ну и персонаж на первой позиции 8O. 13/10... Целенаправленно неспеша играет в минус.
С 50% рейкбеком выдет даже в плюс. 50% РБ это примерно 2,5ПТББ
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 24.02.2009, 14:55   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Позволю себе возразить. На мид и хай стейкс это зависит от стиля игры. А на лоу стейкс думаю вообще прибыльнее играть на шоудаунах.

Ну не знаю...Сейчас приведу свой график игры на 3-6 за последние 2 недели (начал играть на онгейме).

И где бы я был, если бы не наживал без вскрытия???

А вообще мне интересно, такой недобор по оленям, это вообще нормально ? Я понимаю, что мало рук сыграл, но все же начинает подбешивать...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-6 График.jpg
Просмотров: 63
Размер:	240.8 Кб
ID:	71113  
Zaya вне форума      
Старый 24.02.2009, 15:18   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Ну не знаю...Сейчас приведу свой график игры на 3-6 за последние 2 недели (начал играть на онгейме).

И где бы я был, если бы не наживал без вскрытия???

А вообще мне интересно, такой недобор по оленям, это вообще нормально ? Я понимаю, что мало рук сыграл, но все же начинает подбешивать...
Тут еще дело в том, что на микро и мелких лимитах трудно выбить оппов из банка, все играют до вскрытия, поэтому винрейт у регов высокий, а красная линия падает... А на НЛ200 и выше проблема наоборот довести оппа до вскрытия... Так его развести, чтобы он со слабой рукой проплатил больше улиц. И высокая красная линия говорит о том, что идет недобор на вскрытии... Имхо Хотя график конечно зачетный

А топикстартера хочется попросить перестать ныть, всех периодически имеют самыми изощренными способами... Это покер... Есть еще миллион бездесперсионных способов заработать или отдохнуть... Ну или по крайне мере аргументировать свое нытье статами и графиками..
Nexttt вне форума      
Старый 24.02.2009, 15:29   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для v-shark
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 356
Отправить сообщение для v-shark с помощью ICQ
Пьюрити на 1к стабильно же наживает с минусом на шоудауне. Я вот все хотел спросить, такая игра с красной полосой, постоянно растущей (как у Заи) влияет на дисперсию? Ну там стрики может быть будут меньше и тп
__________________
The winner takes it all
v-shark вне форума      
Старый 24.02.2009, 17:17   #38 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
nainte гоночник. думаю рб у него процентов за 70 точно в среднем, если не больше
Eclofhea вне форума      
Старый 24.02.2009, 17:17   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
nainte гоночник. думаю рб у него процентов за 70 точно в среднем, если не больше
Eclofhea вне форума      
Старый 24.02.2009, 17:56   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для n3szzk
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Limassol
Сообщений: 456
Отправить сообщение для n3szzk с помощью ICQ Отправить сообщение для n3szzk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclofhea Посмотреть сообщение
nainte гоночник. думаю рб у него процентов за 70 точно в среднем, если не больше
что такое гоночник? в рейкрейсах участвует?)
n3szzk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как такое может быть @ongame@ Rocknrostov Одностоловые турниры 14 15.08.2011 14:10
Ipoker - такое может быть?? findout Около покерного стола 14 24.10.2009 13:05
Как такое может быть? Sky-Byte Теории, стратегии, основы покера 3 23.05.2007 22:37
Нет - ну вот как такое может быть, а?? GoodOdds Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 22.05.2006 02:06
BlackJack как такое может быть? 8O LuckinG Около покерного стола 2 20.01.2006 03:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot