Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

AlexeyQ vs Stenly

Важные объявления
Старый 28.04.2010, 15:42     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 18
Привет всем.

Начну пожалуй с краткой информации о себе.
Мне 24 года, с покером знаком достаточно давно, наверное, как и многие, посмотрев фильм Шулера с Мет Деймоном и Эдвардом Нортоном.
Тогда еще информации в интернете практически не было, были сведения только о правилах игры. Вот мы с товарищем и поигрывали.
Периодически возникали моменты с попытками начать играть в онлайне, но практически все они были безрезультатны и быстро заканчивались. Были и бездепы и фрироллы. В то время познакомился с двумя ресурсами - ******* и цгм. До сих пор очень уважительно к ним отношусь, поэтому и стартанул дневник на обоих ресурсах. На цгме больше про Стена и мысли, на *******е про покер.
Пока о себе хватит, а то расскажу всё, и потом не интересно будет.

О названии:

Как ты, мой дорогой читатель, уже заметил, в названии присутствуют два каких-то странных на первый взгляд имени. Поясню: одно из них – мой никнейм, а вот второе.. Второе, мой друг, – это пока что загадочный для тебя Стенли.
История Стенли началась примерно три года назад, когда в оффлайн играх между друзьями делались найс-коллы и часто возникало словосочетание типа «стальные яйца» . Тогда то и появился Стенли, как нечто, обладающее тем всем, о чем каждый парень мечтает, чего он хотел бы добиться, каким бы он хотел быть и как в какой ситуации действовать.

Цель сего дневника:

В данном дневнике буду выкладывать свои мысли по поводу всего чего угодно. Буду выкладывать также и покерные мысли и раздачи, как мои, так и Стенли. Не подумайте что у меня раздвоение личности, это придуманный герой, как у Эдгара По был Бонд. Хотя может у него и было раздвоение…
Моя цель:
Планирую достичь в покере такого мастерства, чтобы можно было сказать: AlexeyQ никак не хуже Стенли. А Стенли он крутой.

О цели в принципе:

«Существование цели изменяет все вокруг, освещает нам путь и придает внутреннее чувство направления; при отсутствии цели, наши таланты могут остаться неизвестными нам самим.»
Почему бы и в покере себя не попробовать на высоком уровне?- Это и есть цель, но не просто попробовать, а быть в нем, быть на высоком уровне.

О неком марафоне:

Пока точных данных по поводу марафона не имею, не скину общие мысли (буду рад комментариям и конечно толковые обязательно учту). Пока начну с 100$, используя все возможные виды игр, как и мтт, СНГ и кеш, но всё конечно на различных лимитах.
До 250Br:
Cash nl10 6max и sng фулринг по 1уе.

После 250Br:
Sng 5$ и микс с nl10 6max

Повсеместно буду пытаться играть по банкроллу мтт с килополями для выстрела, но это пока optional.

После 750Br:
Nl25 6max

Что дальше будет пока не буду загадывать.

Ну а теперь пояснение, почему это больше просто дневник, чем покерный:
Постоянно выкладывать статистики и графики я не буду, будет что-то типа такого: Br такой-то, играл то и то.
Интересные раздачи буду периодически постить, но на таких лимитах это бывает крайне редко.
Почему просто дневник околопокера? Потому что будут истории, как из жизни, так и из оффлайн покера, общие мысли и т.д. Очень увлекаюсь рисками и вероятностями, поэтому и с точки зрения математики, экономики и сравнения покера с реальной жизнью тоже будут.
Ну и последняя причина дневника, это желание писать всякие глупости и неглупости. Глупости обычно будут идти бонусом - это истории про неповторимого и крутого Стенли.

Пожалуй всё. Удачи мне и Вам.

«Я никогда не падаю духом, потому что каждая неудачная попытка является для меня еще одним шагом вперед.»
Томас Эдисон.


Бонус:

Стенли и образование молодежи.
Однажды Стенли попросили провести урок в школе. Допив виски он угрюмо попятился в школу. Там его ждали 7-илетние кретины. Кретины по своей сути ничего плохо не сделали, но.... Какая-то ненависть присутствовала.
В школе Стенли встретили радужно, дети кричали , учителя любовались, до урока оставалось примерно 47 минут и особо глазастенькой учительнице Стенли подмигнул.
В класс он зашел один, учительница осталась в учительской и медленно сплывала по креслу от обширного оргазма.
Дети встали, Стенли сел.
- Садитесь дети. Сегодня мы с вами рассмотрим тему: А схуяли нам образование.
Итак дети, скажите пожалуйста, для чего вам образование?
- Я смогу стать ученым!- прокричал Петечка.
- Я смогу стать парикмахером!- прокричал Эдуард.
В тот же миг подлетел к нему Джонни (мулат какой-то, видимо беженец) и точняк так врубил в ухо, что Эдуарда больше на уроке не стало. Джонни не требовалось говорить кем он хочет стать.. Бичом...
Возле Джонни резко нарисовались две девочки легкого поведения и начали его гладить и ласкать. Он начал забавно читать рэп.
- Слушай, Джонни,- произнес Стенли.- ты думаешь тебе не требуется образование?
- С##яли?
- Вот смотри, что ты сделаешь, если у тебя закончится ручка?
Джонни подошел к Петечке, рубанул в ухо и забрал ручку, взглянул на Стенли и довольно улыбнулся. Стенли тоже довольно улыбнулся и произнес:
- Это круто, но что делать если Петечка и остальных из класса не будет?
Джонни посмотрел по сторонам и произнес:
- Мои тёлочки будут всегда со мной.
- У твоих тёлочек нет ручек.
- Эммм...
Джонни посмотрел, подумал треть секунды и схватив ручку с помощью резкого удара вставил её в одну из своих тёлочек. Та прокричала, но боковой в ухо резко прекратил намёки бунта в классе.
Джонни достал ручку и кровью написал "№уй" на бумаге.
- Молодец Джонни.. Именно для этого нам и требуется образование- чтобы мы могли в любой ситуации найти выход.
Вот такой Стенли, за образование.
AlexeyQ вне форума      
Старый 28.04.2010, 19:36   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
галопередол
Radeo вне форума      
Старый 28.04.2010, 19:43     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
галопередол
Правильно писать галоперидол, но не в этом суть. Алкогольного психоза и других заболеваний у меня нет.
Не обязательно быть ненормальным, чтобы что-то придумывать.

P.S. работаю в замечательной компании по созданию компьютерных игр.
AlexeyQ вне форума      
Старый 28.04.2010, 20:20   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для M.D.
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 225
Отправить сообщение для M.D. с помощью ICQ Отправить сообщение для M.D. с помощью Skype™
Кто же этот "Стенли" со стальными яйцами?
M.D. вне форума      
Старый 28.04.2010, 20:33   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexeyQ Посмотреть сообщение
P.S. работаю в замечательной компании по созданию компьютерных игр.
В какой и кем?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 28.04.2010, 20:39   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Что это делает в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 28.04.2010, 20:44   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Что это?
xakbel вне форума      
Старый 28.04.2010, 20:44   #8 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
good, cannabis bro!
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 28.04.2010, 20:49   #9 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA Посмотреть сообщение
good, cannabis bro!
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 28.04.2010, 21:29     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA Посмотреть сообщение
good, cannabis bro!
На самом деле слегка обидно, что всё сводят к каким-то наркотикам, никогда с ними (наркотиками) ничего общего не имел.
Как сказал мой один знакомый:
"Ты знаешь, я уже не в том возрасте, чтобы тратить время на алкоголь и наркоту, слишком много вокруг разнообразия, чтобы быть слишком узконаправленным"
В чем-то я с ним согласен.
Пишите комментарии, задавайте вопросы.

Планирую примерно каждые три дня выкладывать что-нибудь новое про Стена какие-нибудь новые мысли.
AlexeyQ вне форума      
Старый 28.04.2010, 23:28   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Что за телочки у семилетнего кретина, вообще кто-нибудь вдумался в рассказ или сразу свел все на наркоту? Уловил МЕССЕДЖ?!?
HeAuc вне форума      
Старый 29.04.2010, 00:29   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для Groov
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 106
.
Изображения
 
Groov вне форума      
Старый 29.04.2010, 00:51   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
а что, забавно... давай, тс, жги !)
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 29.04.2010, 01:02   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Цитата:
Сообщение от AlexeyQ Посмотреть сообщение
Пишите комментарии, задавайте вопросы.
расскажи подробнее про свою карьеру, как достиг всего этого? как стать мастером игры одновременно мтт и снг и кэша?
inner вне форума      
Старый 29.04.2010, 12:03   #15 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 29.04.2010, 12:12   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
НА самом деле меня пост заинтересовал. Просто слишком уж много удилено внимание раздвоению, так что ТС не обижайся на "галопередол". Пиши еще, интересно.
Radeo вне форума      
Старый 29.04.2010, 13:12     TS Старый   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
расскажи подробнее про свою карьеру, как достиг всего этого? как стать мастером игры одновременно мтт и снг и кэша?
Хороший вопрос.
Если вопрос задан с иронией, то отвечу таким образом- я нигде не говорил про мастерство.

Почему хороший вопрос? Во время сна обдумывал такую идею- покер, как бизнес, как вложение других людей.
Т.е идея такая как и со страховками. У нас есть статистика, есть риски.
Все это я думал попробовать перекинуть и на покер, быть может это делали и до меня (а это уж точно), но почему бы и самому не попытаться открыть велосипед.
Данная тема пока находится в обдумывании, но может кто-то присоеденится к обсуждению.
Первая идея с точки зрения Стенли:
Начну с того, что в последнее время стало актуально играть 20+ столов, набивать рейк и вообще быть ботом. Актуально в данном случае не равно хорошо, просто этим сейчас многие занимаются.
Модели игры в покер давно уже выведены (лоу лимиты) и по сути наняв 10 китайцев с хорошим апм-ом можно нормально фармить.
Теперь вопрос к читателям- какие Вы видите проблемы в том, чтобы найти 10 "китайцев", работающих 8-12 часов в день, выделить бр, объяснить и выдать схемы, дать интернет и аккаунты?
Почему взяты именно китайцы?- самая прилежная нация, да и часто бывает, что получая 200уе они уже рады (пример с заводом KYE) и не будут бунтовать. Если платить им 400 они еще и пятки видимо целовать будут.

Небольшой бонус на сегодня:
Справедливый Стенли
Стенли был расстроен. Выходные прошли замечательно, но рабочая неделя неожиданно началась и конца ей не было до пятницы. Приехав на работу он построил всех коллег в ряд и сказал - рассчитайтесь на первый второй. Народ начал неспешно рассчитываться.
Когда всё было готово, Стенли сказал:
- Сейчас первые, закапывают вторых в лесу.
Народ был шокирован и часть людей начало выкрикивать: "Но как же, это же не честно!!!"
- Пускай не честно, но почему насчет нечестно кричат только мудаки, которых будут закапывать?
Минута молчания и холод тишины пронесся по головам людей. Стенли было строго по%уй. Слегка поразмыслив он добавил:
- %уй с вами, по справедливости, так по справедливости: сперва вторые тр%%ают в %опу первых, потом первые закапывают вторых.
Народ обдумывал и радостные вопли пронзили тишину. Народ ликовал и кричал- ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ СТЕНЛИ.
Вот такой он, справедливый Стенли.




P.S. Если черезчур не по формату, сообщите пожалуйста, буду писать более лайтовые вещи. Спасибо.
AlexeyQ вне форума      
Старый 29.04.2010, 14:51   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 208
По формату. Было бы... если бы...не было бы...плагиатом.
Ну, а если это просто попытко вольного цитирования всех и всюду - накуй из ОПС в соответствующие микро-лимиты. А лучше в Лудоманию.
cherokee вне форума      
Старый 29.04.2010, 15:15     TS Старый   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от cherokee Посмотреть сообщение
По формату. Было бы... если бы...не было бы...плагиатом.
Ну, а если это просто попытко вольного цитирования всех и всюду - накуй из ОПС в соответствующие микро-лимиты. А лучше в Лудоманию.
Забавно, но хотелось бы пруф, что плагиат, да и хотелось бы поподробнее про лудоманию, где именно она тут наблюдается.
Спасибо.
AlexeyQ вне форума      
Старый 29.04.2010, 19:50   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
есть мнение что alexeyQ и загадочный стенли одно лицо -_-
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot