Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Причины немилости от румов

Важные объявления
Старый 11.10.2010, 20:27     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
как я уже сказал в ветке октября ,я всохатил свой БР в руме.
по этой причине, думаю есть определенное моральное право создать такую тему =))
хотя в нечестности румов я убежден, кормежка фиши в течение часов - это неоспоримый факт. (думаю тут зависит от соотношения (размер депозита фиша/кол-во сыгранных им рук или /размер полученного им удовольствия), ну т.е. если быстро залил, то помогут однозначно.
итак переходим к сабжекту, что на ваш взгляд может вызвать неодобрение рума, и следовательно, наказание в виде жуткого непра?

1. ну ето анналы -)) - К Э Ш А У Т
2. использование халявного бонуса (уверен про пати за этот пункт)
3. пиздеж в чате
4. высокий винрейт
5. долгое время отсутствие депозитов?
6. ?
7 ?
............

ВСЕ последствия создания такой темы я представляю-)))
и все же прошу писать, желательно, тех кто верит в "управляемость" доходно-игровых процессов в румах.
хотелось бы насколько это возможно предотвратить слив 2го БР по неигровым причинам.

итак, ваши соображения?

упд. назовем это проклятием, ибо когда 20, 30, 40 БИ за неделю по типу КК в АА иначе назвать трудно-))
shaus вне форума   -7 (+4/-11)    
Старый 11.10.2010, 20:51   #2 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Да пофигу руму фиш ты или не фиш. Главное чтобы гсч был в меру неадекватен, (для всех) хотя бы периодами, чтобы доказать ничего нельзя было, а можно было списать на "ошибки в игре" "дисперсию" "слабую игру" "просто нефартожопость" и т.д.
А непёром наказывают всех, и регов и фишей. Просто фиш не ноет, а делает депозит, и кайфует дальше, коллируя на стек по любому совпадению с флопа, и ловя свои мизерные проценты. А реги, - ну они не привыкли ныть, - они просто напишут на цгм любому такому как ты ТС-у "учись играть" "работай над игрой" "твоя игра не идеальна" "румы кристально честны" "подписывайся на мою аффилейт программу"...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 11.10.2010, 20:53   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для zapa
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 119
Отправить сообщение для zapa с помощью ICQ
График в студию ...........
1) Тип игры мсс ссс бсс
2) А была ли у ТС игра по БМ
3) График за год в студию ( Может ты перебирал а сейчас ЕВ сошлось )

Касательно твоих вопросов
1) Не влияет . Психология человека такова что после кэшаута человек пытается очень быстро отыграть выведенную сумму -отсюда возможны ошибки .
2) Согласен касательно пати ......... на 50 % но на старзах такого не было замечено

Вообще стрики бывают но и апает иногда не по детски дистанция говорит что все ровно .


Ну и на последок аура у тя не очень гыг все таки 7 лет без побед .
zapa вне форума   -2 (+2/-4)    
Старый 11.10.2010, 20:55   #4 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zapa Посмотреть сообщение
1) Не влияет . Психология человека такова что после кэшаута человек пытается очень быстро отыграть выведенную сумму -отсюда возможны ошибки .
Извините уважаемый, это бред.
Если чел играет по БР - ему абсолютно пох на "отыграть сумму кешаута"
Лудоманские замашки какие-то у вас.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 11.10.2010, 21:08   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для zapa
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 119
Отправить сообщение для zapa с помощью ICQ
Это не у меня .
Просто взято из обучающих статей сайта халявных полтосов . Раздел золото .
Сопоставимо с тильтом и даунстриком .
zapa вне форума      
Старый 11.10.2010, 21:11   #6 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zapa Посмотреть сообщение
Это не у меня .
Просто взято из обучающих статей сайта халявных полтосов . Раздел золото .
Сопоставимо с тильтом и даунстриком .
Тогда вопросов больше не имею, любая статья с этого сайта для меня руководство к действию, сегодня же пересмотрю свою взгляды на этот вопрос.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.10.2010, 21:50   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Тогда вопросов больше не имею, любая статья с этого сайта для меня руководство к действию, сегодня же пересмотрю свою взгляды на этот вопрос.
epic
Tequilua вне форума      
Старый 11.10.2010, 22:07   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
во всем виноваты они...
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 11.10.2010, 22:11   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Братья Гримм
Только волны узнают
Её сердца верную тайну
Только бури поймают
И вдаль унесут все печали её

И дельфины с китами
Cпоют в унисон на прощанье
Ведь во всём виноват - только он
Ведь во всём виноват - только он
Ведь во всём виноват - только он
Морской не сезон
Не сезон.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.10.2010, 22:18   #10 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Играю в покер почти 4 года. По натуре скептик, атеист. Раньше все разговоры о кривости ГСЧ обходил стороной.

Но в последнее время всё так складывается, что даже у меня разум наизнанку выворачивается.

Сейчас надо мной устроили геноцид на старсе: около 180К рук практически в ноль. И это при том, что играю 4-6 столов + неплохой тайбл селектинг (не играю без хоть какого-либо фиша за столом и не играю с сильными регами). Везде: nl600 9 max, nl400 9 max, nl200 6 max. Меня просто уничтожают всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Без шансов. Я как, простите, мудак креплюсь, держусь, но каждый траханый день садишься за столы и снова ба-бах!!! - и так на протяжении практически года!!! Года, мать его!!! И прошу заметить, всё написанное выше, писал не дилетант в покере, первый раз увидевший как его АА перехала пара двоек (самому смешны такие клоуны), а человек, имеющий за плечами годы опыта. В своей игре уверен на 90%! Примерно знаю, то, на что могу рассчитывать при своём скилле. Просто порой смотришь на какого-нибудь околонулевого регуляра-мудака, смотришь на его игру, от которой смешно так, что плакать хочется и, видя его хороший положительный профит за последние месяцы, становится во-первых, обидно, во-вторых, понятно, куда ушли твои деньги.

И к руму привязан т к вип статус, рейкбек и тп... в месяц под штуку выходит. Да и к регам, софту привык. А так бы уже давно перешел в другой рум. Продолжаю играть, а сам думаю: "какой же это дибелизм продолжать тут играть"!!! Это как играть в BlackJack на заряженном шафле (кто знает, тот поймет)-так же глупо и минусово!!! В общем, не знаю, что делать, пока продолжаю на старсе играть. Но всей душой его ненавижу, всех его регуляров-ебанашек и фишей-всех!!! Старса рот ....!!!

Вот такие вот дела! Извиняюсь, если получилось сумбурно.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   -3 (+4/-7)    
Старый 11.10.2010, 22:22   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 150
"Причины немилости от румов", подкрученный ГСЧ и т.д. - все это глупости. Просто когда все хорошо, когда человек переезжает, когда все его дро закрываются, когда она ловит свои ауты, то он этого не замечает, для него это в порядке вещей, а когда его начинают переезжать - то это вселенская катастрофа!
Это банально, как и все в человеческой природе: хорошее воспринимается как должное, а плохое - в общем понятно.
Cortus вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 11.10.2010, 22:30   #12 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cortus Посмотреть сообщение
"Причины немилости от румов", подкрученный ГСЧ и т.д. - все это глупости. Просто когда все хорошо, когда человек переезжает, когда все его дро закрываются, когда она ловит свои ауты, то он этого не замечает, для него это в порядке вещей, а когда его начинают переезжать - то это вселенская катастрофа!
Это банально, как и все в человеческой природе: хорошее воспринимается как должное, а плохое - в общем понятно.
...Сказал человек с 8 сообщениями на форуме...
Юноша, посмотри пост выше твоего, - человек в покере не первый день, и всё это уже сожрал и извините выс#@л...
И еще раз перечитай внимательно его сообщение, а лучше распечатай и повесь на стенку рядом с монитором, - дабы когда появится желание написать еще один подобный пост который ты выдал - ты бы отказался от этой затеи...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -1 (+3/-4)    
Старый 11.10.2010, 22:31   #13 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Везде: nl600 9 max, nl400 9 max, nl200 6 max. рейкбек и тп... в месяц под штуку выходит.
Эммм... Уж что-что, а такой нищенский рб не должен сдерживать от ухода в другой рум)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 11.10.2010, 22:35   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Все эти разговоры лишены смысла, есть ПТР откройте и посмотрите как люди играют в плюс на дистанции от нл2+ где дистанции больше 2ккк и все все должно стать понятно.
Еще прикол в этих темах) Типа мои КК всегда в АА на протяжении последних месяцев, тут уж можно догадаться, что в тебя пушат только АА. Или типа КК в АА, а АК в QQ вообще прекрасно, а АА тогда в 27, а QQ во что?
Если ты играл 4 года и тут тебя начали переигрывать и ты 180к рук в ноль, это не рум такой плохой, а просто ты ленивый, чтобы что-то изменить в своей игре. Поверь если ты сменишь рум, то теже самые проблемы у тебя появятся месяца через два.
Пока ты ненавидишь регуляров и фишей они тебя любят, очень часто тебя любят и увыйгрывают(надеюсь потом не будет прикола такого, когда ты покажешь график с недобороами и справку проктолога о жестком изнасиловании?(шутка))
__________________
лжец
limpo вне форума   +2 (+6/-4)    
Старый 11.10.2010, 23:09   #15 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
Если ты играл 4 года и тут тебя начали переигрывать и ты 180к рук в ноль, это не рум такой плохой, а просто ты ленивый, чтобы что-то изменить в своей игре. Поверь если ты сменишь рум, то теже самые проблемы у тебя появятся месяца через два.
Всегда нравились комментарии подобных ребят. Сразу видно, человек прушный, поймал звезду, взобрался на волну ап-стрика и катится на ней, забыв о разумных пределах, и не может пройти мимо человека не раскритиковав его игру, причем не видя её. Ты банкуй пока, браток, настанет и твой черёд плакать! А со своей игрой я сам как-нибудь разберусь.

Интересно, кто-нибудь еще назовёт меня плохим игроком, намекая, что он хороший такой неебацца? Ну же, где вы, Мега-про?
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   -4 (+3/-7)    
Старый 11.10.2010, 23:37   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
За последние почти 2ККК рук на ФТ, уходил в префлополын почти 48К раз. Разница по недобору фишек в МСНГ - 40!!!!!%. Если ты хорошо играешь - выиграть дадут. Но вот сколько ты выиграешь, решаешь не ты - а рум.
MacTepTpynoB вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.10.2010, 23:38   #17 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Штука в том, что не все игроки вообще в курсе что такое невезение. Если румы не подкручивают, то на каждого регуляра с крупным недобором (не только по оленям, а учтём все кулера и прочее) найдётся один с похожим по величине перебором на крупной дистанции. Вот последним-то всегда очевидно, что ГСЧ правильный. А среди первых бывают разные, кто-то уверен что это дисперсия, кто-то не совсем. Правду про подкрутку я лично не знаю, судить трудно.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.10.2010, 00:35   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Волна тем про кривой ГСЧ вновь захлестнула ЦГМ
СуперКот вне форума      
Старый 12.10.2010, 00:39   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
У меня кстати от старзов осталось впечатления места где все кому не лень @бут тебя со страшной силой. Мое мнение ты сам видя все это непотребство начинаешь себя накручивать...а вот в то что мысли материальны я свято верю.
Совет -меняй рум...а тысяча рекбек это курам на смех
СуперКот вне форума      
Старый 12.10.2010, 00:50   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 329
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
За последние почти 2ККК рук на ФТ, уходил в префлополын почти 48К раз. Разница по недобору фишек в МСНГ - 40!!!!!%. Если ты хорошо играешь - выиграть дадут. Но вот сколько ты выиграешь, решаешь не ты - а рум.
2ккк? с нулями не ошибся?
Switch вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор румов Deputy Многостоловые турниры 2 01.04.2011 15:22
Пари-матч ищет причины не платить выигрыши. lynxxx Ваши прогнозы 20 20.02.2009 10:03
зачем темы без причины и вопроса???. IHAVENUTS Техническая поддержка форума 4 06.07.2008 13:21
Основные причины, которые не позволяют мне стабильно играть в плюс в NL platon Около покерного стола 28 15.02.2008 01:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot