Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Pokerplex банкрот?

Важные объявления
Старый 24.11.2008, 15:03     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Заказал кешаут на покерплекс неделю назад. Он быстро был одобрен и должен был давно уже прийти. Но так и не пришел. Я начал им писать письма, а в ответ получал только отговорки! Потом пришло такое сообщение *******, please note that as of the moment we currently having problems and unable to pay. Что за дела? Я продолжал их бомбардировать письмами, но получал в ответ только рекомендации не беспокоиться! Вчера получил такое письмо Again, we
assure you that you will be notified as soon as the funds has been fully
transferred to your Moneybookers account, which is most probably before the
end of Monday. Ну ладно, решил подождать еще до утра понедельника. А сегодня получил *******, we are currently experiencing technical problem in processing withdrawal request via Moneyboookers. Please confirm if you still wish to wait until the problem is fixed or you wish us to cancel this transaction and return your funds in your poker account. Что за хуйня 8O Они мне предлагают вернуть деньги на их счет! Совсем .........? Даже не предлагают другой метод вывода! История с т6 повторяется? Кто-нибудь испытывает похожие проблемы? Кто-нибудь делал удачные кеш ауты с этого сайта? Так как они входят в сеть ипокер, то те отвечают за сохранность денег?P.S. Возможно я рано начанаю переживать, но когда кругом все сыпится как-то становится не по себе от задержек с выплатами. :(
dyoma вне форума      
Старый 24.11.2008, 16:16   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Не совсем по теме, но лучший выход в сложившейся ситуации - вернуть деньги на счёт и слить их чипдампингом на акк в другой витрине I-Pokera.
Mercator вне форума      
Старый 24.11.2008, 16:37     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от Mercator писал пн, 24 ноябрь 2008 16:16
Не совсем по теме, но лучший выход в сложившейся ситуации - вернуть деньги на счёт и слить их чипдампингом на акк в другой витрине I-Pokera.
Нет это не вариант. Я вообще их на счет возвращать не хочу!
dyoma вне форума      
Старый 24.11.2008, 16:38   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от Mercator писал пн, 24 ноябрь 2008 16:16
Не совсем по теме, но лучший выход в сложившейся ситуации - вернуть деньги на счёт и слить их чипдампингом на акк в другой витрине I-Pokera.
Лучший выход не делать глупостей и подождать. А для начала обратиться к своему аффилейту перед тем как создавать такие посты.
ПокерПлекс ответил, что это проблема в Плейтек и они разбираются с ней. А также пообещал по моей просьбе послать дополнительный запрос и постараться ускорить дело.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 24.11.2008, 16:50   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
я в принципе предупреждал что такое может быть
http://forum.cgm.ru/msg?th=41024&start=0

надеюсь там все решится, но сейчас абсолютно безопасных румов нет. каждый может погореть при определенном стечении обстоятельств.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 24.11.2008, 17:00     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Они обвиняют во всем ипокер! Мол переводы делают они, вот они и накасячили. :( У нас же все отлично и проблем нет. Почему решение проблемы заняло уже столько времени и нет никаких сдвигов я не знаю. Писал им ежедневно. В ответ все решится завтра. Стоит подождать. Сейчас подключил и аффилейта может история разрешится и благополучно.
dyoma вне форума      
Старый 24.11.2008, 17:29     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Да и вот мог бы кто-нибудь ответить на такие вопросы. Почему бетфред при ЖЕЛАНИИ может вывести деньги за две минуты, пропаганда без всяких писем и запросов может сделать вывод за 30 секунд, а эти товарищи не могут вообще никак. :( И почему вернуть деньги на акк они могут, а вывести нет! 8O Есть у кого-нибудь мысли на этот счет? :(
dyoma вне форума      
Старый 24.11.2008, 18:42   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от dyoma писал пн, 24 ноябрь 2008 17:29
бетфред при ЖЕЛАНИИ может вывести деньги за две минуты, пропаганда без всяких писем и запросов может сделать вывод за 30 секунд
8O
8O 8O
total- вне форума      
Старый 24.11.2008, 18:49     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от total- писал пн, 24 ноябрь 2008 18:42
Цитата:
Сообщение от dyoma писал пн, 24 ноябрь 2008 17:29
бетфред при ЖЕЛАНИИ может вывести деньги за две минуты, пропаганда без всяких писем и запросов может сделать вывод за 30 секунд
8O
8O 8O
А что такого удивительного?
dyoma вне форума      
Старый 24.11.2008, 18:52   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от total- писал пн, 24 ноябрь 2008 18:42
Цитата:
Сообщение от dyoma писал пн, 24 ноябрь 2008 17:29
бетфред при ЖЕЛАНИИ может вывести деньги за две минуты, пропаганда без всяких писем и запросов может сделать вывод за 30 секунд
8O
8O 8O
Клянусь, так оно и было с пропагандой. Я сам был в шоке, не верил своим глазам. Тока нажал подтверждение кэшаута, через минуту загрузил букерсы, а они уже там валяются 8O . В бетфреде минимум у меня был 2 часа и то после моего разговора в чате с поддержкой :x и последующей блокировкой чата.
st0ck вне форума      
Старый 24.11.2008, 19:22   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Что вас удивляет в таких сроках вывода?
раз на раз не приходиться, но бывает что нажал на вывод и уже несколько минут и деньги пришли.
Так время от времени бывает во всех румах.
Кое где, конечно вывод идет в целом быстрее, чем в других местах - факт.
GamblerM1 вне форума      
Старый 24.11.2008, 19:26     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от stock писал пн, 24 ноябрь 2008 18:52
Цитата:
Сообщение от total- писал пн, 24 ноябрь 2008 18:42
Цитата:
Сообщение от dyoma писал пн, 24 ноябрь 2008 17:29
бетфред при ЖЕЛАНИИ может вывести деньги за две минуты, пропаганда без всяких писем и запросов может сделать вывод за 30 секунд
8O
8O 8O
Клянусь, так оно и было с пропагандой. Я сам был в шоке, не верил своим глазам. Тока нажал подтверждение кэшаута, через минуту загрузил букерсы, а они уже там валяются 8O . В бетфреде минимум у меня был 2 часа и то после моего разговора в чате с поддержкой :x и последующей блокировкой чата.
В том то все и дело! Румы ипокера в состоянии сделать кешаут за очень короткий срок! Если они хотят его делать :( Причина по которой рум не в состоянии сделать вывод денег за длительный срок, находясь под непрерывным градом писем, это отсутствие этих самых денег у этого рума. В теме с Т6 можно увидеть, что саппорт, не делая вывод средств, постоянно ссылался на тех проблемы! Я бы очень хотел оказаться не прав и причиной является тех проблема.
dyoma вне форума      
Старый 24.11.2008, 21:27   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для info
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Немного оффтоп - в ФТ есть моментальные выводы....
по теме: И что-то не похоже на проблемы ипокера. Из титана вчера пришел вывод... за обычный срок...
__________________
Лохи платят!
info вне форума      
Старый 24.11.2008, 22:55   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
*double post*
total- вне форума      
Старый 24.11.2008, 22:58   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
впринципе пользовался кешаутом почти во всех сетях, но раньше фонбетовских 6часов быстрее деньги не приходили :?
total- вне форума      
Старый 24.11.2008, 23:12   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от total- писал пн, 24 ноябрь 2008 21:58
впринципе пользовался кешаутом почти во всех сетях, но раньше фонбетовских 6часов быстрее деньги не приходили :?
+1
за ФонБете приходили 1-2 часа на вмз

п.с. но у знакомого реально на пропаганде приходили за 3 минуты,
PRoASiX вне форума      
Старый 25.11.2008, 01:02   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
да в фонбете самое оно, всегда на следующий день в кассах получал деньги, а на манибукерсы или вебмани ещё быстрее обычно
Gnome вне форума      
Старый 25.11.2008, 12:00   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Limassol
Сообщений: 6
Добрый день, я один из директоров ПокерПлекс. В отношении публикации на форуме - этот товарищ освещает проблему не совсем корректно.
Вопрос о кашауте у него возник только 20ого ( а не неделю назад, как он пишет).
Никто не отвечал, что якобы платеж сделать невозможно, как он пишет.
Во всех ответах четко говориться, что задержка связана с техническими проблемами со стороны Манибукерс (а не проблемами Покерплекса или Плейтек), и игроку предлагались другие формы получения денег.
Вот только два образца ответов саппорта (от 22ого и 24ого ноября):
———————————————— -

2008-11-22 15:46

Dear Vladimir, Thank you for contacting Poker Plex.This is JR from the Support Team. Vladimir, please be informed that your withdrawal is already being processed. The normal withdrawal processing perios for your selected method is four business days (Mondays to Fridays) following the request date. It is indicated in the initial withdrawal email sent to you (subject: Thank you for your withdrawal!). Nonetheless, we have previously forwarded your concern to our Finance Department to check the the possibility of a faster withdrawal process. Rest assured that you will be promptly informed for any updates regarding this matter.Your understanding and patience is greatly appreciated.

————————————————

2008-11-24 07:25

Thank you for contacting Poker Plex.Hello! This is Joyce from the Support Team. Vladimir, we are currently experiencing technical problem in processing withdrawal request via Moneyboookers. Please confirm if you still wish to wait until the problem is fixed or you wish us to cancel this transaction and return your funds in your poker account.Have a nice day!
Plex вне форума      
Старый 25.11.2008, 12:05   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Limassol
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от dyoma писал пн, 24 ноябрь 2008 15:03
Кто-нибудь делал удачные кеш ауты с этого сайта? Так как они входят в сеть ипокер, то те отвечают за сохранность денег?
Попробую кратко пояснить вопрос выплат игрокам - сами платежи осуществляются компанией 800Пей (это просто одна из дочерних компаний Плейтек), которая управляет всеми нашими финансовыми потоками.
Варианта когда нет денег на счетах для выплат игрокам практически быть не может.
Все задержки могут быть связаны или с проверкой правильности выигрыша ( fraud prevention) , и это может в самом деле занять много времени, или с техническими проблемами процессинговых компаний типа Нетеллер, Манибукерс, ВебМани и др.
Plex вне форума      
Старый 25.11.2008, 12:10   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Limassol
Сообщений: 6
Получили ответ от Плейтек, обещают что проблема с Маниукерс будет решена сегодня, и деньги будут на Вашем счете в течении 24 часов.
На будущее один совет - если возникли какие-то срочные проблемы, мы сможешь помочь их быстро решить если игрок обратится к нашей собственной группе поддержки (она существует паралельно с группой саппорта Ипокер / Плейтек) прямо в чате, который сопровождает игру. Тогда мы можем реагировать гораздо оперативнее
Успехов Вам!
Plex вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Айви не банкрот CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 14.03.2014 08:58
Рэй Битар выпущен из тюрьмы; 5050Poker - банкрот -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 11.07.2012 18:21
Магазин в PokerPlex nameles Теории, стратегии, основы покера 2 24.03.2011 16:08
Прблемы с PokerPlex androdom Вопросы от новичков 8 03.01.2010 11:55
Isildur1 банкрот!? tiillllt Около покерного стола 20 03.12.2009 12:13


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot