Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Pokerplex банкрот?

Важные объявления
Старый 25.11.2008, 12:12   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Limassol
Сообщений: 6
[quote title=надеюсь там все решится, но сейчас абсолютно безопасных румов нет. каждый может погореть при определенном стечении обстоятельств. [/quote]
Возможно это с любым сайтом может случиться - но ПокерПлекс сайт не новый, он успешно существует с 2003 года (раньше мы работали на платформе Криптолоджик, но в 2008 перешли на Ипокер), и никогда у нас не было проблем с выплатами или с выдачей призов . В частности в 2006 мы с удовольствием оплатили и передали нашему игроку-победителю автомобиль Порше-Бокстер, который был первым призом в нашем MPP Mighty Dash конкурсе.
Я уж не говорю о более мелких призах, которые мы раздаем ежемесячно, включая часы Ролекс (наш традиционный промоушен, который мы постоянно проводим с 2005 года).
Plex вне форума      
Старый 25.11.2008, 13:28   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 275
Мяня брат уже какой месяц просит помочь с выводом с PokerPlex, все не было времени помочь, на раз уж образовалось такая тема воспользуюсь..
В общем после миграции его под старым поролем и логином не пускают в старый софт (крипто). Он написал в саппорт об этом и они предложили создать новый аккаутн в новом совте (ipoker) и затем обещали трансфер со старого счета в новый. Он так сделал, ему ответили, что трансфер невозможен, заходите в старый софт, т.е. отфутболили по кругу.
Вся переписка сохранилась.
Цена вопрса была небольшая примерно 300$, писать по 300 писем по поводу вывода надоело.
Уважаемый представитель рума, если вы не банкроты, ну есть у вам тех проблемы с монейбукерсами, но чек же не сложно послать.
Пошлите, пожалуйста, деньги со счета в криптах - desantnik, чеком по адресу указанному в аккаунте или предложите простой механизм вывода какой вас устраивает - clik2pay, трансфер в другом руме.
Если механизм погашения задолжености не будет урегирирован в ближайшее время, запостю на 2+2, не долго же.
AndyB вне форума      
Старый 25.11.2008, 13:48   #23 (permalink)
Mia
Участник
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 171
Играю на Плексе. Вчера ради интереса заказала вывод на click2pay и все прекрасно пришло меньше чем за сутки. Так что не паникуйте, товарищи! Все ок! :h:
Mia вне форума      
Старый 25.11.2008, 14:34   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
в очередной раз убеждаюсь кто такой dyoma 8-)
Кехон вне форума      
Старый 25.11.2008, 14:46   #25 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mercator писал пн, 24 ноябрь 2008 16:16
Не совсем по теме, но лучший выход в сложившейся ситуации - вернуть деньги на счёт и слить их чипдампингом на акк в другой витрине I-Pokera.
-1
TTR вне форума      
Старый 25.11.2008, 14:55     TS Старый   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Вопрос решен. Тему можно закрывать.
dyoma вне форума      
Старый 25.11.2008, 15:09   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от dyoma писал вт, 25 ноябрь 2008 14:55
Вопрос решен. Тему можно закрывать.
Вот так все просто?

Ты завел тут тему ПокерПлекс банкрот. После того как тебе на 2 дня задержали выплату. (Кеш аут ты сделал в четверг, в выходные ипокер не платит насколько я знаю) Перед этим ты даже мне не написал ничего. Я не знаю как другие аффилейты, но я всегда всем своим игрокам помогаю решать любые проблемы. После того как я узнал о проблеме, она решилась за 1 день.

Ты также обещал в случае если окажешься не прав, извиниться тут и написать что был не прав. Я не вижу этих слов.

Спасибо Вадиму, директору Плекс, за то что он прояснил ситуацию.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 25.11.2008, 15:10   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Limassol
Сообщений: 6
Я Вам отправил личные сообщения, как быстро урегулировать этот вопрос.
С уважением
Вадим

Plex вне форума      
Старый 25.11.2008, 15:12   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Я бы банил за такое изложение проблемы и в особенности за такое провокационное название темы. Сегодня не самый лучший вариант искусственнно создавать панику. Бывало что приходилось и по месяцу ждать кешаутов и ничего разбирались своими силами. А тут пишут о 4-5 днях в такой форме. Если ТС поднимает панику о таких сроках и не может самостоятельно решить проблему (позвонить например) зачем тогда вообще играть в покер. :x
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 25.11.2008, 15:26   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от kozmor писал вт, 25 ноябрь 2008 15:09
Цитата:
Сообщение от dyoma писал вт, 25 ноябрь 2008 14:55
Вопрос решен. Тему можно закрывать.
Вот так все просто?

Ты завел тут тему ПокерПлекс банкрот.
Так тема со знаком вопроса. Вопрос был задан, на него получен ответ, что кажись нет. 8-)
st0ck вне форума      
Старый 25.11.2008, 15:30   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от DemoN писал вт, 25 ноябрь 2008 15:12
Я бы банил за такое изложение проблемы и в особенности за такое провокационное название темы. Сегодня не самый лучший вариант искусственнно создавать панику. Бывало что приходилось и по месяцу ждать кешаутов и ничего разбирались своими силами. А тут пишут о 4-5 днях в такой форме. Если ТС поднимает панику о таких сроках и не может самостоятельно решить проблему (позвонить например) зачем тогда вообще играть в покер. :x
Почему у PS мгновенный вывод на букерсы, почему в iPokere у пропаганды мгновенный вывод на букерсы? А здесь надо куда то звонить и просить своих денег. :x
st0ck вне форума      
Старый 25.11.2008, 15:46   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Цитата:
Сообщение от stock писал вт, 25 ноябрь 2008 17:30
Цитата:
Сообщение от DemoN писал вт, 25 ноябрь 2008 15:12
Я бы банил за такое изложение проблемы и в особенности за такое провокационное название темы. Сегодня не самый лучший вариант искусственнно создавать панику. Бывало что приходилось и по месяцу ждать кешаутов и ничего разбирались своими силами. А тут пишут о 4-5 днях в такой форме. Если ТС поднимает панику о таких сроках и не может самостоятельно решить проблему (позвонить например) зачем тогда вообще играть в покер. :x
Почему у PS мгновенный вывод на букерсы, почему в iPokere у пропаганды мгновенный вывод на букерсы? А здесь надо куда то звонить и просить своих денег. :x
Я искренне рад что у 1% румов все превосходно с выводом на букрсы.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 25.11.2008, 15:50   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от DemoN писал вт, 25 ноябрь 2008 15:46
Цитата:
Сообщение от stock писал вт, 25 ноябрь 2008 17:30
Цитата:
Сообщение от DemoN писал вт, 25 ноябрь 2008 15:12
Я бы банил за такое изложение проблемы и в особенности за такое провокационное название темы. Сегодня не самый лучший вариант искусственнно создавать панику. Бывало что приходилось и по месяцу ждать кешаутов и ничего разбирались своими силами. А тут пишут о 4-5 днях в такой форме. Если ТС поднимает панику о таких сроках и не может самостоятельно решить проблему (позвонить например) зачем тогда вообще играть в покер. :x
Почему у PS мгновенный вывод на букерсы, почему в iPokere у пропаганды мгновенный вывод на букерсы? А здесь надо куда то звонить и просить своих денег. :x
Я искренне рад что у 1% румов все превосходно с выводом на букрсы.
Ну так если мы не будем поднимать вопросы по выводу, и этот процент может исчезнуть. :x
st0ck вне форума      
Старый 25.11.2008, 18:39   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от dyoma писал пн, 24 ноябрь 2008 18:49
Цитата:
Сообщение от total- писал пн, 24 ноябрь 2008 18:42
Цитата:
Сообщение от dyoma писал пн, 24 ноябрь 2008 17:29
бетфред при ЖЕЛАНИИ может вывести деньги за две минуты, пропаганда без всяких писем и запросов может сделать вывод за 30 секунд
8O
8O 8O
А что такого удивительного?
То, что такие румы - рай для разного рода мошенников (кардеры, например).
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 25.11.2008, 18:52   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вт, 25 ноябрь 2008 18:39
Цитата:
Сообщение от dyoma писал пн, 24 ноябрь 2008 18:49
Цитата:
Сообщение от total- писал пн, 24 ноябрь 2008 18:42
Цитата:
Сообщение от dyoma писал пн, 24 ноябрь 2008 17:29
бетфред при ЖЕЛАНИИ может вывести деньги за две минуты, пропаганда без всяких писем и запросов может сделать вывод за 30 секунд
8O
8O 8O
А что такого удивительного?
То, что такие румы - рай для разного рода мошенников (кардеры, например).
Ой, да лана. Другие румы прям сидят и проверяют каждую руку.
st0ck вне форума      
Старый 25.11.2008, 19:28   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 366
Отправить сообщение для DruidMoo с помощью ICQ
...те ложки серебряные мы потом нашли, а вот осадок остался.


__________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают.
DruidMoo вне форума      
Старый 25.11.2008, 20:53   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Plex писал вт, 25 ноябрь 2008 12:00
Добрый день, я один из директоров ПокерПлекс. В отношении публикации на форуме - этот товарищ освещает проблему не совсем корректно.
ну во-первых он тебе не товарищ ,а клиент , откуда такой жаргон уважаемый ?, сразу видно что суппорт совковый , когда вас посылают н"№ в чате , в ответ должно быть только сэр , не ругайтесь пожалуйста и.т.д.
Далее ты говоришь , что ему предложили другие методы вывода , что-то я не заметил этого в ответах суппорта . Только возврат на аккаунт .

Цитата:
Сообщение от Цитата:
и игроку предлагались другие формы получения денег.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Thank you for contacting Poker Plex.Hello! This is Joyce from the Support Team. Vladimir, we are currently experiencing technical problem in processing withdrawal request via Moneyboookers. Please confirm if you still wish to wait until the problem is fixed or you wish us to cancel this transaction and return your funds in your poker account.Have a nice day!
По поводу темы , писать что рум банкрот некорректно , хотя и допустимо , он клиент , подумаешь поторопился , с него спроса нет все равно .
pokerman777 вне форума      
Старый 25.11.2008, 20:54   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от dyoma писал вт, 25 ноябрь 2008 14:55
Вопрос решен. Тему можно закрывать.
просьба к модераторам
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 25.11.2008, 21:01   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
[quote title=pokerman777 писал вт, 25 ноябрь 2008 20:53]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от Plex писал вт, 25 ноябрь 2008 12:00
Добрый день, я один из директоров ПокерПлекс. В отношении публикации на форуме - этот товарищ освещает проблему не совсем корректно.
ну во-первых он тебе не товарищ ,а клиент , откуда такой жаргон уважаемый ?, сразу видно что суппорт совковый , когда вас посылают н"№ в чате , в ответ должно быть только сэр , не ругайтесь пожалуйста и.т.д.
Далее ты говоришь , что ему предложили другие методы вывода , что-то я не заметил этого в ответах суппорта . Только возврат на аккаунт .

Цитата:
Сообщение от Цитата:
и игроку предлагались другие формы получения денег.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Thank you for contacting Poker Plex.Hello! This is Joyce from the Support Team. Vladimir, we are currently experiencing technical problem in processing withdrawal request via Moneyboookers. Please confirm if you still wish to wait until the problem is fixed or you wish us to cancel this transaction and return your funds in your poker account.Have a nice day!
По поводу темы , писать что рум банкрот некорректно , хотя и допустимо , он клиент , подумаешь поторопился , с него спроса нет все равно .
лучше бы тебя забанили, а профета разбанили. Тебя в детстве обидели? Судя по написанному тобой выше ты та самая ... которая наезжает на тех, кто по службе не имеет права тебе ответить.
Кехон вне форума      
Старый 25.11.2008, 21:20   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
есть такое понятие сервис , тебе оно неизвестно , да блин сходи в макдак и в соседнюю столовую и сравни уровень обслуживания за теже деньги , если тебе пофиг мне нет .В солидных компаниях учат как общаться с клиентом , что можно говорить , а что нет. Да и в солидарность профиту не забудь себя забанить.
pokerman777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Айви не банкрот CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 14.03.2014 08:58
Рэй Битар выпущен из тюрьмы; 5050Poker - банкрот -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 11.07.2012 18:21
Магазин в PokerPlex nameles Теории, стратегии, основы покера 2 24.03.2011 16:08
Прблемы с PokerPlex androdom Вопросы от новичков 8 03.01.2010 11:55
Isildur1 банкрот!? tiillllt Около покерного стола 20 03.12.2009 12:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot