Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Pokerplex банкрот?

Важные объявления
Старый 25.11.2008, 21:31   #41 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вт, 25 ноябрь 2008 21:20
есть такое понятие сервис , тебе оно неизвестно , да блин сходи в макдак и в соседнюю столовую и сравни уровень обслуживания за теже деньги , если тебе пофиг мне нет .В солидных компаниях учат как общаться с клиентом , что можно говорить , а что нет. Да и в солидарность профиту не забудь себя забанить.
ты его начальник? кто ты такой, чтобы ему нотации читать?
Ничего личного кстати, просто реально бесит
Кехон вне форума      
Старый 25.11.2008, 22:25   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
я клиент , имею право высказать свое недовольство , а уж что с ним делать решать его руководству .
pokerman777 вне форума      
Старый 26.11.2008, 11:42     TS Старый   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от Plex писал вт, 25 ноябрь 2008 12:00
Добрый день, я один из директоров ПокерПлекс. В отношении публикации на форуме - этот товарищ освещает проблему не совсем корректно.
Вопрос о кашауте у него возник только 20ого ( а не неделю назад, как он пишет).
Никто не отвечал, что якобы платеж сделать невозможно, как он пишет.
Во всех ответах четко говориться, что задержка связана с техническими проблемами со стороны Манибукерс (а не проблемами Покерплекса или Плейтек), и игроку предлагались другие формы получения денег.
Вот только два образца ответов саппорта (от 22ого и 24ого ноября):


Был немного занят последние два дня и даже не увидел комментов Plex на первой странице. Когда прочитал, то просто офигел. 8O Вы мне предлогали другой способ вывода? Да вы что? Я вам писал, что раз вы не можете сделать вывод на букерсы, то сделайте его на вебмани! Я вам даже номер кошелька отправил! В ответ я получил отказ. :( Разобрались бы для начала в переписке, а потом делали такие заявления! Это не проблема Покерплекса или Плейтек? Playwithjoker было сказано совсем другое. Там вы обвиняли плейтек! Теперь оказывается букерсы виноваты! Ну-ну. Мне же вообще за два десятка писем точная причина не была сказана! Я раз за разом задавал вопрос: "Кто виноват?" И просил вас дать более подробную информацию про тех проблемы. Но ни на первый, ни на второй вопрос ответа не получил. Ответ же тех проблемы меня как то не очень устраивал. У меня другу сейчас в банке тоже вклад не выдают. Говорят тех проблемы. :( Хотя все уже знают, что у банка серьезные проблемы и тех проблемы только отговорка!
dyoma вне форума      
Старый 26.11.2008, 22:01   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для badcompany
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Moscow City
Сообщений: 741
ОФФ.. А за что Профета забанили?
badcompany вне форума      
Старый 26.11.2008, 22:11   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
dyoma Почему ты сказал что заказал вывод неделю назад (это было в понедельник), а на самом деле заказал в четверг?

Ты заказываешь вывод в четверг, в понедельник деньги не приходят и ты создаешь тут пост что Плекс - Банкрот? Даже перед этим не отписав своему аффилейту? При этом написал мне в аську что если все нормлаьно ты отпишешь, что ты не прав и извинишься.

Тебе деньги перевели на следующий день , а вместо извинений и благодарности, ты снова пишешь гадости тут.

П.С. Просьба ко всем, хватит флудить и оффтопить. Просьба к модератору , очередной раз, закрыть тему.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 26.11.2008, 22:12   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
повтор
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 27.11.2008, 01:03     TS Старый   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от kozmor писал ср, 26 ноябрь 2008 22:11
dyoma Почему ты сказал что заказал вывод неделю назад (это было в понедельник), а на самом деле заказал в четверг?

Ты заказываешь вывод в четверг, в понедельник деньги не приходят и ты создаешь тут пост что Плекс - Банкрот? Даже перед этим не отписав своему аффилейту? При этом написал мне в аську что если все нормлаьно ты отпишешь, что ты не прав и извинишься.

Тебе деньги перевели на следующий день , а вместо извинений и благодарности, ты снова пишешь гадости тут.

П.С. Просьба ко всем, хватит флудить и оффтопить. Просьба к модератору , очередной раз, закрыть тему.
У меня с памятью все нормально и я знаю когда и что я заказал. Если представитель Покер плекса вообще не в курсе темы, то зачем он тут пишет всякий бред? И о каких извинениях в их адрес вообще может идти речь? 8O Особенно после того, что он тут понаписал.
dyoma вне форума      
Старый 27.11.2008, 01:44   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от badcompany писал ср, 26 ноябрь 2008 22:01
ОФФ.. А за что Профета забанили?
за рейтинг покермену
vnhand вне форума      
Старый 27.11.2008, 09:07   #49 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Limassol
Сообщений: 6
[/quote]
Был немного занят последние два дня и даже не увидел комментов Plex на первой странице. Когда прочитал, то просто офигел. [/quote]

Простите, я не собирался никого обижать, просто пытался объяснить ситуацию.
Я внимательно прочитал еще раз Вашу переписку с саппортом , и по-прежнему настаиваю, что все ответы Вам были даны вполне корректно и в срок.
Если хотите, я Вам отправлю на Ваш е-мейл все копии сообщений, перечитайте их еще раз, и Вы увидите, что речь шла о технических причинах, связанных с работой Манибукерс.
Время от времени проблемы возникают практически у всех процессинговых компаний, но они быстро решаются.
Еще раз – возникнут (не дай Бог) еще какие-то проблемы, пишите мне сразу напрямую на [Зарегистрироваться?] (можно на русском, я тут правда единственный русскоговорящий) или нашему менеджеру по покеру Скотту на [Зарегистрироваться?] (на английском).
Успехов и удачи!


Plex вне форума      
Старый 27.11.2008, 13:00   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Тема закрыта
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Айви не банкрот CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 14.03.2014 08:58
Рэй Битар выпущен из тюрьмы; 5050Poker - банкрот -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 11.07.2012 18:21
Магазин в PokerPlex nameles Теории, стратегии, основы покера 2 24.03.2011 16:08
Прблемы с PokerPlex androdom Вопросы от новичков 8 03.01.2010 11:55
Isildur1 банкрот!? tiillllt Около покерного стола 20 03.12.2009 12:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot