Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

че то я не понимаю..

Важные объявления
Старый 08.10.2008, 17:11   #141 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350

а как понять с успехами- если выигрываешь то +, заливаешь -??
Был Наждак, вел себя неадекватно, ему наставили -, а потом вообще забанили.Это такой же случай-мы тут общаемся, и не надо срач разводить.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 08.10.2008, 17:25   #142 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
А сколько надо минусов чтоб забанили?
Sputnikoff вне форума      
Старый 08.10.2008, 17:36   #143 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал ср, 08 октября 2008 17:25
А сколько надо минусов чтоб забанили?
много.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 08.10.2008, 18:16   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал ср, 08 октября 2008 15:33
А я думаю зря столько минусов от всех, я правда первые 3 стр не прочитал...не увидел я там причин для такого минуса...
Плакал. В цитаты.
stein вне форума      
Старый 08.10.2008, 18:22   #145 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от stein писал чт, 09 октября 2008 01:16
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал ср, 08 октября 2008 15:33
А я думаю зря столько минусов от всех, я правда первые 3 стр не прочитал...не увидел я там причин для такого минуса...
Плакал. В цитаты.
Как легко тебя довести до слез.
неточно выразился -я имел в виду что в том что я прочитал не увидел причин для такого минуса от всех.
Как то это все опять напоминает эффект стаи.
Но дело твое можешь и в цитаты-надеюсь там всем будет так же смешно до слез...
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 09.10.2008, 03:25   #146 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал ср, 08 октября 2008 16:44
Цитата:
Сообщение от ProGameR писал ср, 08 октября 2008 14:47
Цитата:
Сообщение от zigretc писал ср, 08 октября 2008 14:35
Да я тоже тебе влепил -30.И сделал это по тому, что я тоже общаюсь на этом форуме, и мне не по кайфу видеть здесь какой то срач, по темам, далеко не покерным.
Ты вроде не модератор, чтобы за других решать какой будет форум, да и минусовой рейтинг ни как положительно на срач не влияет. =))))
Да не думаю я что надо столько минусов ставить. Жизнь сама научит. Юнешеский максимализм тот недостаток который ббыстро проходит.
Молодость не беда - с годами пройдет, но хамство поощрять не стоит.
Цитата:
Сообщение от scorpblend писал ср, 08 октября 2008 16:48
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал ср, 08 октября 2008 15:33
А я думаю зря столько минусов от всех
Полностью согласен. Ну грубанул человек, высказался немного некорректно - разумно минус поставить. Но ставить сразу -30 - это перебор. Да ещё и все "защитники обиженных и оскорбленных" влезли. Флешмоб устроили. А потом удивляемся, почему на ЦГМе рейтинг у некоторых персонажей неадекватный. Придумываем разные "правильные" системы его выставления. А все из-за стаи тех, кто за удачную шутку ставит +100, а за резкое слово -30.
Начнем с того, что я поставил сначала не минус 30, на что в ответ услышал еще больше хамства. Постаивл бы и больше чем минус 30, но система есть система.
А вообще по поводу рейтинга, я считаю, что он должен иметь какой-то вес. Ставит его человек, имея собственный около нуля или человек имеющий рейтинг 6000...
Цитата:
Сообщение от scorpblend писал ср, 08 октября 2008 17:03
Цитата:
Сообщение от zigretc писал ср, 08 октября 2008 16:54
Если ты считаешь,что я не прав, выстави мне-он в конце концов, для этого и нужен.
Странно. А считал, что рейтинг на ПОКЕРНОМ форуме должен быть связан с успехами в покер, а не с непонятными спорами.
И с этим я тоже не согласен, кончно, я скорее прислушаюсь к человеку, который добился учпехов, чем к лузеру. Но если винер неадекватный хам, который кроме стеба ничего не пишет, то нахрен он нужен? А если человек искренне и подоброму рассказывает то, чего кто-то не знает, какая разница, какие результаты он показывает сам?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.10.2008, 04:11   #147 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 09 октября 2008 03:25
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал ср, 08 октября 2008 16:44
Цитата:
Сообщение от ProGameR писал ср, 08 октября 2008 14:47
Цитата:
Сообщение от zigretc писал ср, 08 октября 2008 14:35
Да я тоже тебе влепил -30.И сделал это по тому, что я тоже общаюсь на этом форуме, и мне не по кайфу видеть здесь какой то срач, по темам, далеко не покерным.
Ты вроде не модератор, чтобы за других решать какой будет форум, да и минусовой рейтинг ни как положительно на срач не влияет. =))))
Да не думаю я что надо столько минусов ставить. Жизнь сама научит. Юнешеский максимализм тот недостаток который ббыстро проходит.
Молодость не беда - с годами пройдет, но хамство поощрять не стоит.
Цитата:
Сообщение от scorpblend писал ср, 08 октября 2008 16:48
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал ср, 08 октября 2008 15:33
А я думаю зря столько минусов от всех
Полностью согласен. Ну грубанул человек, высказался немного некорректно - разумно минус поставить. Но ставить сразу -30 - это перебор. Да ещё и все "защитники обиженных и оскорбленных" влезли. Флешмоб устроили. А потом удивляемся, почему на ЦГМе рейтинг у некоторых персонажей неадекватный. Придумываем разные "правильные" системы его выставления. А все из-за стаи тех, кто за удачную шутку ставит +100, а за резкое слово -30.
Начнем с того, что я поставил сначала не минус 30, на что в ответ услышал еще больше хамства. Постаивл бы и больше чем минус 30, но система есть система.
А вообще по поводу рейтинга, я считаю, что он должен иметь какой-то вес. Ставит его человек, имея собственный около нуля или человек имеющий рейтинг 6000...
Цитата:
Сообщение от scorpblend писал ср, 08 октября 2008 17:03
Цитата:
Сообщение от zigretc писал ср, 08 октября 2008 16:54
Если ты считаешь,что я не прав, выстави мне-он в конце концов, для этого и нужен.
Странно. А считал, что рейтинг на ПОКЕРНОМ форуме должен быть связан с успехами в покер, а не с непонятными спорами.
И с этим я тоже не согласен, кончно, я скорее прислушаюсь к человеку, который добился учпехов, чем к лузеру. Но если винер неадекватный хам, который кроме стеба ничего не пишет, то нахрен он нужен? А если человек искренне и подоброму рассказывает то, чего кто-то не знает, какая разница, какие результаты он показывает сам?
А можно ссылку где ты искренне и подоброму что-то рассказываешь?
kolldun вне форума      
Старый 09.10.2008, 07:18   #148 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 876
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал ср, 08 октября 2008 02:00
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал ср, 08 октября 2008 01:51
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал ср, 08 октября 2008 00:36
У нас 140 млн и еще Украина и Белоруссия есть всего около 160-170млн провинциалов. Если 1 млн самых способных пойдет в покер это уже 1 млн регов.
Где ж они возьмут столько рыбы... Ведь на каждого нормальноплюсового рега надо 70 минусовых фишей, и еще 30 слабоплюсовых фишей... Тут где-то был хороший топик про экономику покера... Какой нах миллион регов...
А они будут жить на РБ. 30к в провинции уже хорошая зарплата. Вот будет румам счастье. Че-то у тебя слишком много фишей. Если у кого-то +5 ББ/100, значит у кого-то -5ББ/100. Помоему достаточно и одного фиша, но чтоб постоянного.
И нес огласен, что мозги с возрастом так уж сильно ухудшаются. Хочется надеятся на лучшее.
Сорри, я тормоз, только ща прочел?


Сколько сколько у кого-то?? :o
Copone вне форума      
Старый 09.10.2008, 20:23   #149 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Агрессивный Игрок
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 594
Отправить сообщение для Агрессивный Игрок с помощью ICQ
Успех в жизни определяеться не суммой денег под падушкой а тем состоянием в которм человек находиться. Пусть кто скажет что 110 тентний монах в Тибете несчастен, да он в разы всех счастливей и денег у него нету.

Если я зарабатываю 25к$+ в месяце это не значит что я счастлив или нет, а вот если я веду развитую активную жизнь общаясь и знакомясь с новыми людьми каждый день, открывая в себе и в этом мире что-то новое то тогда, наверно, я могу считатться более счастливым.

P.S. Богатые тоже плачут...сериал был такой
__________________
Чтобы играть лучше, играй с более сильным соперником.
Агрессивный Игрок вне форума      
Старый 09.10.2008, 22:06   #150 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kolldun писал чт, 09 октября 2008 04:11
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 09 октября 2008 03:25
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал ср, 08 октября 2008 16:44
Цитата:
Сообщение от ProGameR писал ср, 08 октября 2008 14:47
Цитата:
Сообщение от zigretc писал ср, 08 октября 2008 14:35
Да я тоже тебе влепил -30.И сделал это по тому, что я тоже общаюсь на этом форуме, и мне не по кайфу видеть здесь какой то срач, по темам, далеко не покерным.
Ты вроде не модератор, чтобы за других решать какой будет форум, да и минусовой рейтинг ни как положительно на срач не влияет. =))))
Да не думаю я что надо столько минусов ставить. Жизнь сама научит. Юнешеский максимализм тот недостаток который ббыстро проходит.
Молодость не беда - с годами пройдет, но хамство поощрять не стоит.
Цитата:
Сообщение от scorpblend писал ср, 08 октября 2008 16:48
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал ср, 08 октября 2008 15:33
А я думаю зря столько минусов от всех
Полностью согласен. Ну грубанул человек, высказался немного некорректно - разумно минус поставить. Но ставить сразу -30 - это перебор. Да ещё и все "защитники обиженных и оскорбленных" влезли. Флешмоб устроили. А потом удивляемся, почему на ЦГМе рейтинг у некоторых персонажей неадекватный. Придумываем разные "правильные" системы его выставления. А все из-за стаи тех, кто за удачную шутку ставит +100, а за резкое слово -30.
Начнем с того, что я поставил сначала не минус 30, на что в ответ услышал еще больше хамства. Постаивл бы и больше чем минус 30, но система есть система.
А вообще по поводу рейтинга, я считаю, что он должен иметь какой-то вес. Ставит его человек, имея собственный около нуля или человек имеющий рейтинг 6000...
Цитата:
Сообщение от scorpblend писал ср, 08 октября 2008 17:03
Цитата:
Сообщение от zigretc писал ср, 08 октября 2008 16:54
Если ты считаешь,что я не прав, выстави мне-он в конце концов, для этого и нужен.
Странно. А считал, что рейтинг на ПОКЕРНОМ форуме должен быть связан с успехами в покер, а не с непонятными спорами.
И с этим я тоже не согласен, кончно, я скорее прислушаюсь к человеку, который добился учпехов, чем к лузеру. Но если винер неадекватный хам, который кроме стеба ничего не пишет, то нахрен он нужен? А если человек искренне и подоброму рассказывает то, чего кто-то не знает, какая разница, какие результаты он показывает сам?
А можно ссылку где ты искренне и подоброму что-то рассказываешь?
Просто первое что пришло в голову:
http://forum.cgm.ru/msg?th=39405&start=0
ХОТЯ:Вообще я не совсем про себя, а вцелом, это раз и у меня много искренних постов, в том числе содержащих не мало информации, которая вполне может быть полезна, это два.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 10.10.2008, 14:54   #151 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Прочитал пол ветки. Из-за тонкостей русского языка произошла подмена понятий. В английском языке есть отличное слово Loser и winner. Многие люди они как бы looser'ы в денежном эквиваленте. Но это не значит, что они неудачники. И тем более не значит что они не счастливы по жизни. Это вообще мало связанные вещи. Получая средние доходы, это ни как не мешает : радоваться жизни, вести здоровый образ жизни, любить , растить детей, иметь много надежный друзей, связей и т.д.
В общем кто-то принимает участие в гонке за деньгами, кто-то нет. Хотя вторых, я не очень понимаю...

Prosto-Lizard вне форума      
Старый 10.10.2008, 22:04   #152 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Перечитал тему, поражаюсь, что у ProGameRa еще плюсовой рейтинг, вы себя не уважаете "защитнички", типа стая, что вы накинулись на бедного и несчастного. Вы видно поощряете тупость и хамство на форуме. По мне так просто самоуверенный баран, который меряет все деньгами и не видевший жизни вообще, тьфу ...
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 12.10.2008, 20:32   #153 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для scorpblend
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 469
Отправить сообщение для scorpblend с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dingo писал пт, 10 октября 2008 22:04
По мне так просто самоуверенный баран, который меряет все деньгами и не видевший жизни вообще, тьфу ...
А ты её видел? Что это вообще, за фраза "не видевший жизни"??? Если работать за 10к рублей - это "жизнь", то думаю он ничего не потерял

Ну и на последок, скажу что каждый видит жизнь жизнь такой, какой хочет её видеть. Если человек изначально ставит себе рамки на минимальные или, что гораздо хуже, максимальные значения того или иного параметра своей жизни, то ему очень сложно выйти за эти границы. По крайней мере до тех пор пока его восприятие не измениться.

Поэтому, если кто-то сидит в своем мухосранске (я тоже считаю, что живу в мухосранске, кстати ) и там нельзя заработать больше 20к рублей, то он никогда больше и не заработает. Причем, самое смешное, что этот же человек может говорить, что в Москве можно деньги лопатой грести. Но в Москву никогда не поедет, потому, что... Да потому, что про Москву просто отговорка. Кстати, фразы "слишком молод", "слишком стар", "не настолько красив", "не настолько умен" - это тоже про Москву

У некоторых людей, которых я, кстати, очень уважаю, все наоборот. Они не понимают как можно тратить свое время на малоэффективные действия. Зачем работать за 10к рублей когда есть люди, которые за то же время получают 10к баксов? 100к баксов? Они думают, что отличает одних от других и действуют так, чтобы стать как можно ближе к последним.

Кстати, в этой формулировке деньги можно заменить на любую другую цель.

Вообщем, желаю всем ставить для себя высокие цели и достигать их.

ПС : больше по этой теме писать не буду. Ну, по-крайней мере, я сейчас так думаю
scorpblend вне форума      
Старый 12.10.2008, 23:42   #154 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от scorpblend писал вс, 12 октября 2008 19:32
А ты её видел?
Вот уж представь себе видел и знаю, довелось мне поночевать в подвалах и на вокзалах, я знаю какое оно выглядит - дно жизни.
Когда у тебя нет денег не то, что на еду, на таблетки нету, а у тебя температура под 40 и НИКОМУ до тебя НЕТ ДЕЛА.
Я бы посмотрел как ты в таком состоянии бы строил наполеоновские планы и размышлял про фондовые рынки и нефтяные скважины. А когда ты вырос в шоколаде на всем готовом, то можно сколько угодно языком трепать, теоретизировать и попытно обзывать остальных дебилами и неудачниками.

Цитата:
Сообщение от scorpblend писал вс, 12 октября 2008 19:32
ПС : больше по этой теме писать не буду. Ну, по-крайней мере, я сейчас так думаю

__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 13.10.2008, 01:17   #155 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Вообще, есть универсальная логическая засада, которую желательно избегать... Засада формулируется, как "унижение части общества по какому-либо признаку: классовому, национальному, религиозному, уровню благосостояния, месту проживания, и т.д. и т.п."
Nexttt вне форума      
Старый 13.10.2008, 03:16   #156 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пн, 13 октября 2008 01:17
Вообще, есть универсальная логическая засада, которую желательно избегать... Засада формулируется, как "унижение части общества по какому-либо признаку: классовому, национальному, религиозному, уровню благосостояния, месту проживания, и т.д. и т.п."
очень хорошо подмечено

з.ы. мне вот, например, реально для счастья много денег не надо и я их пытаюсь заработать, не чтобы стать счастливым, а чтобы меня мало что ограничивало в жизни.
Кехон вне форума      
Старый 13.10.2008, 03:17   #157 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
дабл
Кехон вне форума      
Старый 13.10.2008, 04:30   #158 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для scorpblend
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 469
Отправить сообщение для scorpblend с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dingo писал вс, 12 октября 2008 23:42
Я бы посмотрел как ты в таком состоянии бы строил наполеоновские планы и размышлял про фондовые рынки и нефтяные скважины. А когда ты вырос в шоколаде на всем готовом, то можно сколько угодно языком трепать, теоретизировать и попытно обзывать остальных дебилами и неудачниками.
Я тоже через все это прошел. Может не так как в красочно описанном тобой примере, но все-таки. Скажу, что детсво и юность у меня были не самые обеспеченные Но всегда мечтал только о скаважинах и фондовых рынках, а не придумывал себе отговорки. Впрочем, чем занимать свои мысли - это личное дело каждого человека. Впрочем, как и оценивать свои достижения и потраченное время.

А ты прежде, чем говорить что-то подумай. А если лень думать, то можно просто спросить.
scorpblend вне форума      
Старый 13.10.2008, 04:34   #159 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от scorpblend писал пн, 13 октября 2008 04:30
Цитата:
Сообщение от Dingo писал вс, 12 октября 2008 23:42
Я бы посмотрел как ты в таком состоянии бы строил наполеоновские планы и размышлял про фондовые рынки и нефтяные скважины. А когда ты вырос в шоколаде на всем готовом, то можно сколько угодно языком трепать, теоретизировать и попытно обзывать остальных дебилами и неудачниками.
Я тоже через все это прошел. Может не так как в красочно описанном тобой примере, но все-таки. Скажу, что детсво и юность у меня были не самые обеспеченные Но всегда мечтал только о скаважинах и фондовых рынках, а не придумывал себе отговорки. Впрочем, чем занимать свои мысли - это личное дело каждого человека. Впрочем, как и оценивать свои достижения и потраченное время.

А ты прежде, чем говорить что-то подумай. А если лень думать, то можно просто спросить.
Стремиться к успешности - это одно, никто не возражает Все только за
Называть массово людей, не подходящих под твои критерии успешности - тупыми неудачниками - это другое. А сыр-бор именно из-за этого.
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не понимаю EV Pad0n0k Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 60 19.06.2009 14:08
Я ничего не понимаю. afrika Безлимитный холдем микро бай-инов 49 19.11.2008 16:25
что то я не понимаю... mikespb Многостоловые турниры 4 03.07.2008 13:45
не понимаю AQo RUU Покер один на один 16 10.06.2008 15:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot