Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 09.09.2008, 08:12     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Когда я играю в оффе, я не люблю показывать свои карты друзьям и болельщикам. Не потому, что считаю это -ЕВ, а потому что когда я знаю, что кто-то видел мои карты, я играю раздачу неадекватно. Кажется, что давит какая-то дополнительная ответственность - я ведь показываю свой покер кому-то еще.

Теперь выяснилось, что это касается и онлайн. Я сегодня пытался записать ВОД - и оказалось, что я начинаю творить какую-то ерунду под "камерой". Я знаю, что мою игру будут потом смотреть другие, и начинаю делать какой-то неадекват.

Как с этим бороться?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 09.09.2008, 08:21   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 190
Не показывать карты и не снимать ВОД
Kimi вне форума      
Старый 09.09.2008, 08:24     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kimi писал вт, 09 сентября 2008 08:21
Не показывать карты и не снимать ВОД
Очень надо :(
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 09.09.2008, 08:28   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
просто будь увереней =)
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 09.09.2008, 08:28   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Может, играть игру подороже? Или побольше записывать ВОДов - привыкнешь.
vnhand вне форума      
Старый 09.09.2008, 09:41   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Писать видео постоянно. Не нужно ничего говорить, просто записывай. Через пару тройку дней, синдром уйдет. А голос ты всегда можешь потом наложить и вырезать из своих сессий самые интересный куски. Удачи в оффлайн, Элеошка.
NifNif вне форума      
Старый 09.09.2008, 09:49   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ

То о чем писал топик стартер,думаю, пропадает после 3-5го видео.

А вообще писать видео, а потом делать озвучку, значительное +ев к качеству комментариев.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 09.09.2008, 09:53   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eleon писал вт, 09 сентября 2008 08:12
Когда я играю в оффе, я не люблю показывать свои карты друзьям и болельщикам. Не потому, что считаю это -ЕВ, а потому что когда я знаю, что кто-то видел мои карты, я играю раздачу неадекватно. Кажется, что давит какая-то дополнительная ответственность - я ведь показываю свой покер кому-то еще.

Теперь выяснилось, что это касается и онлайн. Я сегодня пытался записать ВОД - и оказалось, что я начинаю творить какую-то ерунду под "камерой". Я знаю, что мою игру будут потом смотреть другие, и начинаю делать какой-то неадекват.

Как с этим бороться?
+1 по поводу оффлайн показывания карт)
hiNt вне форума      
Старый 09.09.2008, 10:07     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Спасибо!
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 09.09.2008, 12:32   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
А ты пиши вод не записывая его

Т.е. комментируй каждую раздачу и каждое действие вслух - как бы если ты писал ВОД. Но ничего для начала не записывай - две три сессии.
( Мне вообще полезно оказалось - и бо переодически за сессия в качестве комментария звучало - "а это мы не понятно за каким хреном делаем")


Далее запиши только звук - послушай его отдельно, позволит понять насколько много слов паразитов типа "ну". Да и вообще ВОД который можно только слушать и понимать практически все на мой взгляд несет бОльшую ценность. Тоже две три сессии. Ну а потом уже полноценный вод - должно уже на автомате быть.
Young вне форума      
Старый 09.09.2008, 12:39     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Young писал вт, 09 сентября 2008 12:32
А ты пиши вод не записывая его

Т.е. комментируй каждую раздачу и каждое действие вслух - как бы если ты писал ВОД. Но ничего для начала не записывай - две три сессии.
( Мне вообще полезно оказалось - и бо переодически за сессия в качестве комментария звучало - "а это мы не понятно за каким хреном делаем")


Далее запиши только звук - послушай его отдельно, позволит понять насколько много слов паразитов типа "ну". Да и вообще ВОД который можно только слушать и понимать практически все на мой взгляд несет бОльшую ценность. Тоже две три сессии. Ну а потом уже полноценный вод - должно уже на автомате быть.
Я записывал сразу со звуком, записал полтора часа видео, слов паразитов нет. С этим тьфу тьфу все в порядке. Вообще, озвучка это не проблема - я потом все прослушал, комменты "на лету" получились терпимые. Дело именно в том, что я комплексую перед камерой - теряется легкость игры, появляется нечто вроде страха сделать не так, да и вообще - дико туплю. Поэтому наверное и правда надо играть все время под запись, и день на третий должно пройти.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 09.09.2008, 16:19   #12 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Могу сказать свое ИМХО, если вопрос не по записи ВОДа, а именно по игре под прицелом.
Твоя игра плохая. Не потому, что ты играешь не туда, а именно потому, что ты не знаешь зачем делаешь некоторые ходы, ты беспокоишься о них, потому что они могут быть неправильными и тебе будет стыдно. Но результат, которого ты добиваешься, говорит о том, что ходы правильные и вопрос тут в структуре знаний. Ты должен понять, подробно, разобраться откуда береться наибольшее матожидание твоих действий и когда ты будешь уверен в каждом действии у тебя не будет проблем и со зрителями.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.09.2008, 17:03     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 09 сентября 2008 16:19
Могу сказать свое ИМХО, если вопрос не по записи ВОДа, а именно по игре под прицелом.
Твоя игра плохая. Не потому, что ты играешь не туда, а именно потому, что ты не знаешь зачем делаешь некоторые ходы, ты беспокоишься о них, потому что они могут быть неправильными и тебе будет стыдно. Но результат, которого ты добиваешься, говорит о том, что ходы правильные и вопрос тут в структуре знаний. Ты должен понять, подробно, разобраться откуда береться наибольшее матожидание твоих действий и когда ты будешь уверен в каждом действии у тебя не будет проблем и со зрителями.
Вопрос скорее по записи ВОДа, потому что в других ситуациях меня это не очень волнует. Но ты заставил меня задуматься. В оффлайне мне не было страшно или стыдно, там работал другой механизм - я знал, что те, кто смотрят мои карты, ожидают от меня какого-то особенного, взрывающего все и вся покера. Что ясное дело противопоказано, а нужен чаще всего обычный монотонный гринд - если и надо взрываться, то иногда, а не каждую раздачу. Я же пытался обеспечить их зрелищем - иначе они бы были разочарованы, а я потерял бы свой "звездный" статус в их глазах. Ну это я так видимо думал

А вот в онлайне, думаю, дело именно в том, что я и сам до конца еще не уверен в правильности своих действий. Только боюсь это кроме как дистанцией не исправить - а ВОД нужен сейчас, с такой моей игрой, какая она есть сейчас :( Так что придется недельку поиграть под камерой, пока не привыкну.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 09.09.2008, 17:06   #14 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Ну попробуй тогда не заморачиваться и записывать чаще, а озвуччишь потом, то, что выберешь как наиболее интересные записи.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.09.2008, 17:16   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Можно такой вопрос, а зачем так срочно и необходим тебе ВОД ? ... ))
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Синдром задрота Caliban Лудомания 11 28.03.2015 19:04
Выбор Веб камеры proudlikeagod Железо 9 18.04.2010 21:55
Тунельно-кистевой синдром shtirlis Около покерного стола 28 11.07.2008 15:56


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot