Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Победитель Покерной Лиги CGM берёт курс на Pokernews Cup Australia!

Важные объявления
Старый 02.09.2008, 14:04     TS Старый   #41 (permalink)
Участник
 
Аватар для HellyAngel
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 156
[/quote]
Единственная разумная причина для "регистрации через один трекер" - это получение рейкбека и/или бонусов за новых игроков от рума. Иначе вся эта регистрация спокойно прошла бы через форум.[/quote]

Я только что написала об этом высше :o Да, за приведённых игроков мы получили от рума фиксированную сумму (по дилу), однако это и покрывает расход на денежные и не денежные призы в Финальном Фриролле. Если бы игроков было больше в Лиге, да, мы бы заработали, НО я не говорю, что мы против того, чтобы заработать. Как ты правильно заметил, сайт надо содержать, работникам платить, а деньги для этого нужны. Я просто акцентирую внимание на том, что Лига не была средством нажиться на форумчанах, это тебе объяснит каждый, кто принял в ней участие. Условия были невероятно просты и удобны. Если бы целью акции было заработать, Лигу бы устроили на Старсах, Титане или ФТ Однако, я с тобой солидарна. Я тоже считаю, что в наше время бесплатный сыр бывает только в мышеловке и крайне скептически отношусь к всякого рода акциям-атракциям. Надеюсь ты в следующий раз организации Лиги тоже примешь участие и убедишься, что всё легко и просто, а Лига прошла на Ура.

Удачных игр
__________________
Ночь придаёт блеск звёздам... и девушкам...
HellyAngel вне форума      
Старый 02.09.2008, 15:40   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал вт, 02 сентября 2008 12:58
"Подводные камни" были - это недополученный Sign-up бонус и неполучаемый РБ, но для детишек (тех из них, что поумнее) это все равно большой +EV.
Мне, кстати, предлагали бонус на первый депозит. На второй - дали 50% (я даже не просил ).

А как раз на счет +EV. Имхо, он был не для тех кто поумнее, а для тех, кто поглупее.
Я EV где-то в 100$/час оценил для себя.
Я зарабатываю поменьше, а те, кто "поумнее", тем наверное и не интересно было.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 11.09.2008, 10:29   #43 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вчера получил деньши на билет. Осталось визу получить и привет Австралия! Со стороны организаторов столкнулся с сильным желанием помочь в решении разных вопросов, приятно блин
erema вне форума      
Старый 12.09.2008, 02:17   #44 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Ждём фоток с кенгуру и маори
oksaxa вне форума      
Старый 12.09.2008, 13:20     TS Старый   #45 (permalink)
Участник
 
Аватар для HellyAngel
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от Erema писал чт, 11 сентября 2008 10:29
Вчера получил деньши на билет. Осталось визу получить и привет Австралия! Со стороны организаторов столкнулся с сильным желанием помочь в решении разных вопросов, приятно блин
Очень рада, Андрей, что общими силами мы успели всрок и без лишних осложнений Ну чтож, собирай чемодан, солнечные очки и крем для загара и бери курс на далёкую Австралию... Ждём рассказы о твоей подготовке, планах, мыслях, а также о том как тебе представилась Австралия, мероприятие, селебритиз и по возможности поделись фото на [Зарегистрироваться?]
__________________
Ночь придаёт блеск звёздам... и девушкам...
HellyAngel вне форума      
Старый 12.09.2008, 23:21   #46 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал пт, 12 сентября 2008 02:17
Ждём фоток с кенгуру и маори
Маори - они из Новой Зеландии.
__________________
Кем работаю? Фолд-префлоп машиной.
olegpro вне форума      
Старый 23.09.2008, 15:40   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Erema писал чт, 11 сентября 2008 10:29
Вчера получил деньши на билет. Осталось визу получить и привет Австралия! Со стороны организаторов столкнулся с сильным желанием помочь в решении разных вопросов, приятно блин
Большой респект Хелли. Что бы мы без неё делали?

Присоединяюсь к поздравлениям! Ерёма, мы все с тобой и за тебя! Удачи!

P.S. Если будешь есть кенгурятину, будь осторожен... Возможны неприятные последствия

[Зарегистрироваться?] Ерёмы в команде Team PokerNews и [Зарегистрироваться?].
TatarIN вне форума      
Старый 24.09.2008, 12:00   #48 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Сейчас вплотную занимаюсь визой. Билеты куплены, все остальное готово. Прочитал пост Макса Каца про визу в Англию попробую провернуть что-то похожее. Максу спасибо за идеи. Всегда мне нравились люди, которые не ноют, а включают голову и начинают действовать.
После победы в Лиге каждый четверг хожу в Метелицу на практику офлайн игры, если кто хочет можно там встретится пообщаться.

Кстати, если кто собирается тоже поехать на этот турнир пишите скооперируемся. Удачи всем!
erema вне форума      
Старый 03.10.2008, 15:51   #49 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Все ждем-с... Все документы отправились в посольство, билеты куплены, гостиница заказана и вообще все, что от меня зависит я сделал (воспользовался кстати идеей Макса Каца и сделал себе письмо от Городецкого, ему кстати отделное спасибо). Теперь судьба моей поездки только в руках сотрудников посольства Австралии. Так что пожелайте мне удачи. Ждем-с господа присяжные заседатели
erema вне форума      
Старый 03.10.2008, 16:05   #50 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Удачи!!! Тащи
UndeadFreaks вне форума      
Старый 03.10.2008, 16:48   #51 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Да блин посмотрел фин. стол ВСОПЕ и прямо как-то стало не по себе, если там будут играть на примерно таком же уровне как наши ребята мне там делать нечего. :?
erema вне форума      
Старый 04.10.2008, 01:32   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
бесценный опыт, радуйтся.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 04.10.2008, 12:28   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Erema писал пт, 03 октября 2008 16:48
Да блин посмотрел фин. стол ВСОПЕ и прямо как-то стало не по себе, если там будут играть на примерно таком же уровне как наши ребята мне там делать нечего. :?
Не будут. Там турнир будет намного слабее. К тому же так как наши ребята вообще мало кто играет
ilushan вне форума      
Старый 10.10.2008, 19:09   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Улетел?)
izimani вне форума      
Старый 14.10.2008, 20:41     TS Старый   #55 (permalink)
Участник
 
Аватар для HellyAngel
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 156
Что слышно, Erema?
__________________
Ночь придаёт блеск звёздам... и девушкам...
HellyAngel вне форума      
Старый 17.10.2008, 10:38   #56 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Vsem privet! izvinite chto ne pisal bili nekotorie problemi s dostupom v internet vot i seichas pishu iz inetcafe. Mi doleteli! Ochen trudnii perelet bolshe navernoe nikogda suda ne poedu 24 chasa v doroge eto prosto pipec! Zato potom vse ochen ponravilos: nas radushno vstretili vse obiasnili raskazali. V sredu igral event 5 TonyG s bounties za pro igrokov. TonyG viletel za pervie 20 min: vistavilsia preflop na 99 protiv A2 i A na flope. Ia igral ochen tight tak kak pole bilo lozovoe. Karti ne bilo sovsem. Struktura bila 5000 chips i urovni po 30 min. Za ves turnir karta prishla 3 raza: 2 raza AA (odin raz udvoilsia i 1 raz sobral blinds) i odin raz KK (na nih ia i viletel: blinds 400-800 ia na buttone so stakom okolo 8000, shortstak allin s MP3 ego calit paren s cut off so stakom 12000 ia allin on call, shortstak pokazal 10Js, cut off AJ u menia KK - board Q78910 i ia viletel na 79 meste is 250 vmesto togo chtob pereiti vo 2 den so srednim stakom. Voobshem poka vse nravitsia hot i ne povezlo (zato vchera za chas sdelal 200 baksov v cash on zdes ochen sladkii na nekotorih stolah). Vchera nas svozili na cruise po reke na 4 chasa ochen prikolno pokatalis, poznakomilis s prikolnim russkim nemcem kotorii toze vigral paket ot 770poker room. Zavtra startuu v main event (20000 chips i urovni po chasu) nadeus tam udacha povernetsia ko mne licom (segodnia pervii den igraut v osnovnom pro igroki takie kak TonyG i Joe Hashem vsego 170 chelovek a zavtra kak ia ponial v osnovnom intenetchiki dumau dolzno bit polegchem chem segodnia). Vsem udachi eshe otpishu. Bye!
erema вне форума      
Старый 17.10.2008, 10:41   #57 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Kstati vrode ia reshil problemu s internetom v otele tak chto esli kto-nibud sozdast temu v mnogostolovih turnirah postaraus vesti live report. Da pribudet s vami sila
erema вне форума      
Старый 17.10.2008, 14:46     TS Старый   #58 (permalink)
Участник
 
Аватар для HellyAngel
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от Erema писал пт, 17 октября 2008 10:41
Kstati vrode ia reshil problemu s internetom v otele tak chto esli kto-nibud sozdast temu v mnogostolovih turnirah postaraus vesti live report. Da pribudet s vami sila
Привет, Ерёма!

Да, дорога в Австралию долгая и изматывающая, однако, надеюсь впечатления от игры и летнего солнца скрасили эти сложности.

Cоздала тему в многостоловых турнирах - http://forum.cgm.ru/msg?goto=527397&.= Пиши!

Кроме игры рассказывай поподробнее о том что видел, где побывал, выкладывай фото...

Удачного выступления!
__________________
Ночь придаёт блеск звёздам... и девушкам...
HellyAngel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Australia & New Zealand Poker Tour (ANZPT)-2010 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 18.12.2009 15:48
Лайв-репортаж форумчанина CGM с main event Pokernews Cup Australia! HellyAngel Многостоловые турниры 4 19.10.2008 15:17
Дилер берет на 7/17. kozmor Блэкджек 4 03.11.2005 21:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot