Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Сколько надо на покушать, стриптиз и прочие радости жизни

Важные объявления
Старый 15.07.2008, 03:28   #481 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от olic писал вт, 15 июля 2008 03:25

Уважаемый, Вы сами верите в тот бред, что написали?
Конкретнее можно?
kvas вне форума      
Старый 15.07.2008, 03:29   #482 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kvas писал вт, 15 июля 2008 02:54
Цитата:
Сообщение от decay писал вт, 15 июля 2008 02:06
Лмао)) И? Логики не вижу.Ну строят и что? Жара..
Как зависит стоимость дороги от уровня жизни?
Написал тебе большой ответ, но он случайно потерся, видно не судьба. Повторять не буду, скажу лишь, что пример с дорогой привел, чтобы показать, что Москва и Россия это разные страны и в нищей России, где население уменьшается каждый год на 1-2 миллиона человек и где существует сотни других более важных проблем, не будут строить самую дорогую дорогу (да и любой другой проэкт) в мире, а потратят эти деньги на более важные цели.
есть бюджет г.Москва, и если в нем выделена статья расходов на строительство и обустройство дорог, то почему не строить?

Цитата:
Сообщение от kvas писал вт, 15 июля 2008 02:54
а потратят эти деньги на более важные цели.
это на какие? выкуп всех прав и собственности у, Прости Господи, лиц кавказской национальности с последующей департацией оных в места их этнического проживания?
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 15.07.2008, 03:32   #483 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kvas писал вт, 15 июля 2008 03:28
Цитата:
Сообщение от olic писал вт, 15 июля 2008 03:25

Уважаемый, Вы сами верите в тот бред, что написали?
Конкретнее можно?
716+млн$ за 1км...извините, но убейтесь ап стену если это общая стоимость строительства дороги, то это абсолютно нормальная цена. Строительство одного футбольного стадиона сейчас составляет не менее 150млн$. Если интересует, то могу дать среднюю цену строительства одного жилого дома (с/без учета откатов)
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 15.07.2008, 03:44   #484 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
olic
Если ты не понял, то мне абсолютно всё равно, куда г. Москва тратит свои деньги, ну хотят строить за миллиарды долларов пару километров эстакад, пускай, мне всё равно. Пример был приведен, чтобы те, кто писал в этой теме, поняли, что с москвичами нет смысла спорить о том, сколько надо денег на жизнь, у них она другая расходы другие.


Цитата:
Сообщение от olic писал вт, 15 июля 2008 03:32
716+млн$ за 1км...извините, но убейтесь ап стену если это общая стоимость строительства дороги, то это абсолютно нормальная цена. Строительство одного футбольного стадиона сейчас составляет не менее 150млн$. Если интересует, то могу дать среднюю цену строительства одного жилого дома (с/без учета откатов)
[Зарегистрироваться?]
Это было во всех новостях, тендр уже выигран, почти 3 миллиарда долларов за 4 км 4го кольца.

Сколько будет стоить всё кольцо (70км), я не знаю, в некоторых источниках указывается сумма под 20 миллиардов долларов.

Так что можете смело предлагать "убиваться ап стену" своему мэру
kvas вне форума      
Старый 15.07.2008, 03:51   #485 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от olic писал вт, 15 июля 2008 03:32
Если интересует, то могу дать среднюю цену строительства одного жилого дома (с/без учета откатов)
Интересует, напишите сколько множно построить жилых домов эконом класса, например, на 20 миллиардов долларов.
kvas вне форума      
Старый 15.07.2008, 03:56   #486 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так что можете смело предлагать "убиваться ап стену" своему мэру
Да хватит уже долбить "Москва, Москва". Для тебя Россия - это твой город, Москва и все
Olic например не из Москвы. Я кстати тоже, а Lyao еще дальше. Какая разница, где мы живем, если мы ИГРАЕМ В ОНЛАЙН ПОКЕР? Ты считаешь, что живя в Москве или Питере винрейт выше? Как лезет Москва-неМосква, в плане доходов, именно в наше обсуждение?
FroZer вне форума      
Старый 15.07.2008, 04:00   #487 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
ЗЫ а, прочитал твой пост первый объемный в этой теме. Ты возмущен только тем, что ЭТО обсуждается? Так это форум и тема вполне корректна, даже если ее содержание тебе не нравится
FroZer вне форума      
Старый 15.07.2008, 04:01   #488 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kvas писал вт, 15 июля 2008 03:51
Цитата:
Сообщение от olic писал вт, 15 июля 2008 03:32
Если интересует, то могу дать среднюю цену строительства одного жилого дома (с/без учета откатов)
Интересует, напишите сколько множно построить жилых домов эконом класса, например, на 20 миллиардов долларов.
ну, для примера, "Федерация" в Москва-Сити за 450 000 кв.м в 2003г. стоила 500млн$.
а эконом-класс в черте Москвы невыгоден по очень многим причинам, основные из которых: очень дорогая стоимость земли и немеренные откаты, без котороых не строится ни одна собачья конура.

Ну а по ссылке на lenta.ru - не знаю, что за инфо-ресурс, но таким новостям уже давно привык не доверять (а то Вагнер Лав каждую неделю переходит в ин клуб, но все равно каким-то непостижимым образом играет в каждом последующем матче :? )
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 15.07.2008, 04:04   #489 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 15 июля 2008 03:56
Какая разница, где мы живем, если мы ИГРАЕМ В ОНЛАЙН ПОКЕР? Ты считаешь, что живя в Москве или Питере винрейт выше? Как лезет Москва-неМосква, в плане доходов, именно в наше обсуждение?
В плане доходов никак, а вот в плане расходов большая разница, согласись.

Тема же о расходах на жизнь, так? Ну вот я и пишу что в Москве на нормальную жизнь надо в 10 раз больше чем в маленьком городе, отсюда и весь спор в этой теме. А так у меня никаких претензий к Москве и москвичам нет.
kvas вне форума      
Старый 15.07.2008, 04:06   #490 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kvas писал вт, 15 июля 2008 04:04
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 15 июля 2008 03:56
Какая разница, где мы живем, если мы ИГРАЕМ В ОНЛАЙН ПОКЕР? Ты считаешь, что живя в Москве или Питере винрейт выше? Как лезет Москва-неМосква, в плане доходов, именно в наше обсуждение?
В плане доходов никак, а вот в плане расходов большая разница, согласись.

Тема же о расходах на жизнь, так? Ну вот я и пишу что в Москве на нормальную жизнь надо в 10 раз больше чем в маленьком городе, отсюда и весь спор в этой теме. А так у меня никаких претензий к Москве и москвичам нет.
ты очень сильно удивишься, но в Токио даже дороже чем в Москве...вот у них мэр говнюк :?
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 15.07.2008, 04:07   #491 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kvas писал вт, 15 июля 2008 03:44
olic
Если ты не понял, то мне абсолютно всё равно, куда г. Москва тратит свои деньги, ну хотят строить за миллиарды долларов пару километров эстакад, пускай, мне всё равно. Пример был приведен, чтобы те, кто писал в этой теме, поняли, что с москвичами нет смысла спорить о том, сколько надо денег на жизнь, у них она другая расходы другие.


Цитата:
Сообщение от olic писал вт, 15 июля 2008 03:32
716+млн$ за 1км...извините, но убейтесь ап стену если это общая стоимость строительства дороги, то это абсолютно нормальная цена. Строительство одного футбольного стадиона сейчас составляет не менее 150млн$. Если интересует, то могу дать среднюю цену строительства одного жилого дома (с/без учета откатов)
[Зарегистрироваться?]
Это было во всех новостях, тендр уже выигран, почти 3 миллиарда долларов за 4 км 4го кольца.

Сколько будет стоить всё кольцо (70км), я не знаю, в некоторых источниках указывается сумма под 20 миллиардов долларов.

Так что можете смело предлагать "убиваться ап стену" своему мэру
Думаю что кто-то что-то путает. И насчет цен на строительство дороги и насчет многого другого. ЧТо за 4е кольцо, кстати, где оно будет, внутри МКАДа или снаружи? потому что сам МКАД что-то типа 117км...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 15.07.2008, 04:10   #492 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от olic писал вт, 15 июля 2008 04:01
Ну а по ссылке на lenta.ru - не знаю, что за инфо-ресурс, но таким новостям уже давно привык не доверять (а то Вагнер Лав каждую неделю переходит в ин клуб, но все равно каким-то непостижимым образом играет в каждом последующем матче :? )
Ну в поиске введи, там миллион ссылок на эту тему, выбирай любую. Я лично смотрел репортажи по центральным каналам про этот тендер, с интервью и тд. Не знаю какому источнику ты поверишь, позвони в мэрию, спроси.

Просто видишь, ты был в шоке от этой цифры, решил что я бред пишу и до сих пор не веришь. Поэтому я и привел этот пример, расходы в Москве намного выше, поэтому на хорошую жизнь в ней нужно на порядок больше денег.
kvas вне форума      
Старый 15.07.2008, 04:15   #493 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 15 июля 2008 04:07
ЧТо за 4е кольцо, кстати, где оно будет, внутри МКАДа или снаружи? потому что сам МКАД что-то типа 117км...
[Зарегистрироваться?]
kvas вне форума      
Старый 15.07.2008, 04:17   #494 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kvas писал вт, 15 июля 2008 04:10
Цитата:
Сообщение от olic писал вт, 15 июля 2008 04:01
Ну а по ссылке на lenta.ru - не знаю, что за инфо-ресурс, но таким новостям уже давно привык не доверять (а то Вагнер Лав каждую неделю переходит в ин клуб, но все равно каким-то непостижимым образом играет в каждом последующем матче :? )
Ну в поиске введи, там миллион ссылок на эту тему, выбирай любую. Я лично смотрел репортажи по центральным каналам про этот тендер, с интервью и тд. Не знаю какому источнику ты поверишь, позвони в мэрию, спроси.

Просто видишь, ты был в шоке от этой цифры, решил что я бред пишу и до сих пор не веришь. Поэтому я и привел этот пример, расходы в Москве намного выше, поэтому на хорошую жизнь в ней нужно на порядок больше денег.
я привык фактам доверять...
И странно слышать про затраты в Москве от человека, котрый в ней не живет. Я к сожалению, чуть более полу-года в Мск не живу, видимо все настолько сильно изменилось...На хорошую жизнь всегда нужно на порядок больше денег, вне зависимости где живешь. Другой вопрос, что ты понимаешь под "хорошей жизнью"?
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 15.07.2008, 05:05   #495 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от olic писал вт, 15 июля 2008 04:17
я привык фактам доверять...
Что значит фактам? Ты сам должен лично присутствовать при каком-то событии, чтобы поверить? То, что об этом рассказали во всех СМИ, это массовая дезинформация чтоли от властей Москвы? Ну возможно меня ввели в заблуждение, не знаю как проверить

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И странно слышать про затраты в Москве от человека, котрый в ней не живет. Я к сожалению, чуть более полу-года в Мск не живу, видимо все настолько сильно изменилось...На хорошую жизнь всегда нужно на порядок больше денег, вне зависимости где живешь. Другой вопрос, что ты понимаешь под "хорошей жизнью"?
Сам в данный момент в Москве не живу, но там живут родственники, друзья, знакомые, поэтому могу про это немного порассуждать. На хорошую жизнь всегда нужно на порядок больше денег, это ты верно сказал, но от места жительства зависит сумма и очень сильно. Думаю Москва не просто так находится в топе списка самых дорогих городов мира. Я не сравниваю Москву и Токио, я сравниваю Москву и остальные города России
kvas вне форума      
Старый 15.07.2008, 05:22   #496 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 15 июля 2008 04:00
ЗЫ а, прочитал твой пост первый объемный в этой теме. Ты возмущен только тем, что ЭТО обсуждается? Так это форум и тема вполне корректна, даже если ее содержание тебе не нравится
Не, я ничем не возмущен, нормальная тема.

Просто удивился, что так много людей не понимают, как можно жить на 15 тысяч в месяц, когда у нас десятки миллионов специалистов работают за еду. Ну ладно где-нибудь в Швейцарии такое услышать, не удивлюсь, но у нас это звучит странновато
kvas вне форума      
Старый 15.07.2008, 06:23   #497 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от kvas писал вт, 15 июля 2008 05:22
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 15 июля 2008 04:00
ЗЫ а, прочитал твой пост первый объемный в этой теме. Ты возмущен только тем, что ЭТО обсуждается? Так это форум и тема вполне корректна, даже если ее содержание тебе не нравится
Не, я ничем не возмущен, нормальная тема.

Просто удивился, что так много людей не понимают, как можно жить на 15 тысяч в месяц, когда у нас десятки миллионов специалистов работают за еду. Ну ладно где-нибудь в Швейцарии такое услышать, не удивлюсь, но у нас это звучит странновато
Ничего удивительного, просто на 15 тысяч рублей не живут, а существуют, а это две совершенно разные весчи.
__________________
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит.
Virtuoz вне форума      
Старый 15.07.2008, 07:27   #498 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Virtuoz писал вт, 15 июля 2008 06:23
Ничего удивительного, просто на 15 тысяч рублей не живут, а существуют, а это две совершенно разные весчи.
Ну да, я уже понял, что зря влез со своими миллионами нищих в эту тему, извиняюсь.
kvas вне форума      
Старый 15.07.2008, 07:47   #499 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от kvas писал вт, 15 июля 2008 07:27
Цитата:
Сообщение от Virtuoz писал вт, 15 июля 2008 06:23
Ничего удивительного, просто на 15 тысяч рублей не живут, а существуют, а это две совершенно разные весчи.
Ну да, я уже понял, что зря влез со своими миллионами нищих в эту тему, извиняюсь.
Это я к тому, что на 15 касарей жить очень сложно, поэтому и получается существование так сказать.

З.Ы. у самого зарплата около 20 тыс., а в моём крае это считается неплохой зарплатой, т.к. средняя заработная плата по краю состовляет 12-13 тыс. рублей.
__________________
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит.
Virtuoz вне форума      
Старый 15.07.2008, 10:38   #500 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kvas писал пн, 14 июля 2008 23:34
Ага, нашел сайт ООН, вот этот рейтинг на 2007/2008 год

[Зарегистрироваться?]

Тут у нас уже 67 место, прогресс.
В этом рейтинге решают нематериальные факторы. Например, продолжительность жизни. Тут, соглашусь, мы сильно отстаем.
А топик в общем-то про материальное благосостояние. Здесь мы были бы повыше.
Даже с учетом наличия жизни за мкадом.

Цитата:
Сообщение от kvas писал вт, 15 июля 2008 05:22
когда у нас десятки миллионов специалистов работают за еду.
Беда в том, что у нас особенно специалистов-то и нет.

Да и если некто хоть мало-мальски специалист, то почему бы ему не поехать в ту же Москву и не перестать работать за еду, а начать работать за деньги?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько надо би для снг 6макс турбо? ShowMeDeuces Одностоловые турниры 2 15.11.2010 19:53
Сколько вам надо фишей за столами. MagicGog Около покерного стола 46 29.12.2009 21:21
Сколько нужно получать в месяц для нормальной жизни! Tough Поговорим за жизнь 63 23.05.2008 23:40
Сколько байин надо для $11 на старзах foldemplayer Одностоловые турниры 27 23.11.2006 11:40
Фишки - сколько надо? RabiPoker Около покерного стола 1 20.08.2006 19:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot