Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix)

Важные объявления
Старый 20.06.2008, 16:56   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Поставьте по пару тысяч и все.
FroZer вне форума      
Старый 20.06.2008, 16:57   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abstract
 
Регистрация: 26.08.2004
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 20 июня 2008 19:54
Цитата:
Сообщение от Alucard писал пт, 20 июня 2008 16:47
Рублик, если ты уверен в кривости ГСЧ, то поставь 100 баксов против 500 Джипси. Уверен, он согласится.
А я очень даже не уверен.


вы прикалываетесь, или у обоих фигово с логикой?
abstract вне форума      
Старый 20.06.2008, 16:58   #63 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 20 июня 2008 16:54
Цитата:
Сообщение от Alucard писал пт, 20 июня 2008 16:47
Рублик, если ты уверен в кривости ГСЧ, то поставь 100 баксов против 500 Джипси. Уверен, он согласится.
А я очень даже не уверен.
А в чем же ты уверен - в том что, он поставит 1 миллион против пустого места? Это все равно, что прийти и попросить денег, все равно их у него много
Впечатление складывается такое.
Rublix, извини, ахинея какая-то получается.

__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 20.06.2008, 16:58   #64 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
я думаю , тогда справедливо бы сыграть не 300 рук, а 3000 , а потом результаты разделить на 10, как-никак сыграв 300 рук можно получить любые результаты , которые ничего не докажут..
П.С. если Gipsy это долго по времени, то за стол может сеть любой, всё равно же чекать собираются всё время.
salova вне форума      
Старый 20.06.2008, 16:58   #65 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 20 июня 2008 16:56
Поставьте по пару тысяч и все.
ты это кому из двоих говоришь?
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 20.06.2008, 16:59   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пт, 20 июня 2008 01:47
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 20 июня 2008 01:11
Ну возможно есть какой-то рум, где практика и теория совпадают. Я играл в Редстаре, Онгейме, Пати...
Могу пари принять. Садимся и чекаем 300 рук до шоудауна. Моя ставка - пара на пару (карманки) будут не менее 3 раз. Это в три раза больше нормы.
Ну давай хоть раз ответь за свои слова. Я принимаю пари. Выбирай любой рум.
vnhand вне форума      
Старый 20.06.2008, 17:07     TS Старый   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 20 июня 2008 16:45
Увы, Рубликс снова юлит.
Простейшая логическая цепочка: "я ставлю своё участие в форуме против денег" - "сколько стоит твоё участие" - "один миллион". Тут нет вариантов для трактовок, эмоций и проч. Зачем голову морочить?

С другой стороны, миссия выполнена. По последним сообщениям видно, что Рубликс:
1) Хочет развести Сергея на деньги, оправдывая себя тем, что у "богатых" воровать можно (вот часы у него какие)
2) Деньгами за свои слова отвечать не готов.

Надеюсь, что эти два очевидных факта не ускользнут от Сергея, и попытка кидка сорвётся. На форуме с Рубликсом больше не общаюсь. Поражает, что вне этого пространства он - адекватный и ответственный человек...
OMG...
Илья, Вы тоже поражаете меня своими "завихрениями". Мало "фантастического свинства", "фантастического жульничества", добавились еще "развод на деньги" и (шок) - "воровство у богатых"....
И все из-за чего? Из-за предложения пари, в котором у gipsy (по его мнению и мнению всех наблюдателей) будет ОГРОМНОЕ преимущество в шансах. Почему такая истерика??? Вы уверены что он обязательно неизбежно проиграет? Или я предлагаю ему просто купить мой уход с форума? Очень трудно понять причину такой вашей реакции.
Еще раз повторю - я оцениваю этот форум в миллион рублей, если будет принята ставка в миллион - это и будет 1 к 1. Если gipsy скажет что это стоит 100 рублей - это его оценка, и он имеет на нее право.

PS. По вашей реакции может сложиться впечатление, что gipsy - маленький ребенок у которого хотят обманом отнять конфетку. Я лично с ним не общался, но сколько знаю его по интернету - в опекунах он не нуждался.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 20.06.2008, 17:10   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 20 июня 2008 17:07
И все из-за чего? Из-за предложения пари, в котором у gipsy (по его мнению и мнению всех наблюдателей) будет ОГРОМНОЕ преимущество в шансах. Почему такая истерика??? Вы уверены что он обязательно неизбежно проиграет? Или я предлагаю ему просто купить мой уход с форума? Очень трудно понять причину такой вашей реакции.
Еще раз повторю - я оцениваю этот форум в миллион рублей, если будет принята ставка в миллион - это и будет 1 к 1. Если gipsy скажет что это стоит 100 рублей - это его оценка, и он имеет на нее право.
а по твому мнению - у тебя будет огромное преимущество. Рум ты сам выбирал.

Хочешь миллион - ставь столько же, что ты как ребенок?
vnhand вне форума      
Старый 20.06.2008, 17:15   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Причина понятна. Вы пытаетесь украсть деньги у моего друга (да, шансы невелики - он должен согласиться, и вам должно повезти с раскладом, но они есть), конечно, мне это не нравится. А вам бы понравилось?

Джипси не нуждается в опекунах, он старше меня в конце концов и опытнее, особенно в делах, касающихся ставок. Однако я неоднократно был свидетелем, как у него так или иначе изымали деньги, пользуясь его человеческими качествами. Когда у меня есть возможность этому помешать, я буду это делать.

На счёт завихрений. С десяток постеров уже уличили Вас в прямых противорчечиях в Ваших словах, им вы предпочитаете не отвечать, конечно... Я считаю, что вы ведёте себя просто недостойно.

PS. Забавно, когда человеку, который завопил "Держи вора!" предъявляют обвинения в истерике. Это отличный способ увести внимание от сути проблемы. Предлагаю в дальнейшем сосредоточиться на обсуждении Ваших чистых помыслов, а не моей мифической истерики.
ilushan вне форума      
Старый 20.06.2008, 17:17   #70 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 20 июня 2008 17:07
Из-за предложения пари, в котором у gipsy (по его мнению и мнению всех наблюдателей) будет ОГРОМНОЕ преимущество в шансах. Почему такая истерика??? Вы уверены что он обязательно неизбежно проиграет?
Согласен со свеном, что это фрирол получается.
Проведи аналогию: человек садится играть в покер, тратит свое время, которое он может оценить во сколько угодно, чтобы выиграть какую-либо сумму, и шансов того что он не получит деньги будет немного больше.
Так же и ты, только вместо времени "уход с форума".
CheckFold вне форума      
Старый 20.06.2008, 17:19     TS Старый   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Еще раз повторю - я ничего никому не навязываю.

И вообще, take it easy. Загрызть готовы... За чужие деньги, к тому же. :?
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 20.06.2008, 17:20   #72 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
по моему Сергею стоит просто забить на этот спор.
Предлагаю любому формумчанину сегодня вместе со мной проверить предмет спора в двух румах. ФТП и Пати. Садимся в самый дешевый ХА и чекаем до ШД, столько сколько не надоест... 1к рук, 2к, 3.... Так мы тупо проверим теорию. а + или - на счетах в итоге будет наградой счастливчику
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 20.06.2008, 17:20   #73 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 20 июня 2008 17:07
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 20 июня 2008 16:45
Увы, Рубликс снова юлит.
Простейшая логическая цепочка: "я ставлю своё участие в форуме против денег" - "сколько стоит твоё участие" - "один миллион". Тут нет вариантов для трактовок, эмоций и проч. Зачем голову морочить?

С другой стороны, миссия выполнена. По последним сообщениям видно, что Рубликс:
1) Хочет развести Сергея на деньги, оправдывая себя тем, что у "богатых" воровать можно (вот часы у него какие)
2) Деньгами за свои слова отвечать не готов.

Надеюсь, что эти два очевидных факта не ускользнут от Сергея, и попытка кидка сорвётся. На форуме с Рубликсом больше не общаюсь. Поражает, что вне этого пространства он - адекватный и ответственный человек...
OMG...
Илья, Вы тоже поражаете меня своими "завихрениями". Мало "фантастического свинства", "фантастического жульничества", добавились еще "развод на деньги" и (шок) - "воровство у богатых"....
И все из-за чего? Из-за предложения пари, в котором у gipsy (по его мнению и мнению всех наблюдателей) будет ОГРОМНОЕ преимущество в шансах. Почему такая истерика??? Вы уверены что он обязательно неизбежно проиграет? Или я предлагаю ему просто купить мой уход с форума? Очень трудно понять причину такой вашей реакции.
Еще раз повторю - я оцениваю этот форум в миллион рублей, если будет принята ставка в миллион - это и будет 1 к 1. Если gipsy скажет что это стоит 100 рублей - это его оценка, и он имеет на нее право.

PS. По вашей реакции может сложиться впечатление, что gipsy - маленький ребенок у которого хотят обманом отнять конфетку. Я лично с ним не общался, но сколько знаю его по интернету - в опекунах он не нуждался.
пойми, никто не хочет твоего ухода. ты сам поставил эти условия, как и условия спора... поставил - соответствуй. Джипси не писал - хочу твоего ухода с форума! ведь верно? помоему лучший выход просто отказаться от своих слов прямо (так как криво ты уже это десять раз сделал) и все... про огромные шансы у Джипси ты тоже сам написал..
зы. все написаное - просто взгляд со стороны
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 20.06.2008, 17:20   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 20 июня 2008 17:19
Еще раз повторю - я ничего никому не навязываю.

И вообще, take it easy. Загрызть готовы... За чужие деньги, к тому же. :?
Повторюсь - поставь к примеру три тысячи долларов, пять, ответь за свои слова.
В чем проблема?
Понятно, что для Джипси в любой ставке денежного интереса не будет - но если ты уверен в своей правоте, да и сам пари предложил?
FroZer вне форума      
Старый 20.06.2008, 17:23   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Кстати, мудрый Джипси уже давно поставил диагноз - человеку просто надо привлечь к себе внимание. Любой ценой.
И снова все клюнули на эту удочку (и я тоже в первых рядах) Скажите, кто-нибудь из пишущих здесь сомневается, что пари на деньги (со стороны Рубликса) не состоится?
ilushan вне форума      
Старый 20.06.2008, 17:26     TS Старый   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 20 июня 2008 17:15
Причина понятна. Вы пытаетесь украсть деньги у моего друга (да, шансы невелики - он должен согласиться, и вам должно повезти с раскладом, но они есть), конечно, мне это не нравится. А вам бы понравилось?

Джипси не нуждается в опекунах, он старше меня в конце концов и опытнее, особенно в делах, касающихся ставок. Однако я неоднократно был свидетелем, как у него так или иначе изымали деньги, пользуясь его человеческими качествами. Когда у меня есть возможность этому помешать, я буду это делать.

На счёт завихрений. С десяток постеров уже уличили Вас в прямых противорчечиях в Ваших словах, им вы предпочитаете не отвечать, конечно... Я считаю, что вы ведёте себя просто недостойно.

PS. Забавно, когда человеку, который завопил "Держи вора!" предъявляют обвинения в истерике. Это отличный способ увести внимание от сути проблемы. Предлагаю в дальнейшем сосредоточиться на обсуждении Ваших чистых помыслов, а не моей мифической истерики.
Сорри, но это п***ц. Ты вообще имеешь представление что такое ПОКЕР!??? Там все друг друга обманывают! НА ДЕНЬГИ! Суть в том, что это ДОБРОВОЛЬНАЯ игра! Никто никому ствол к виску не приставляет. Ты пишешь полнейший бред. С такой логикой тебя самого уже давно надо было зажарить на костре, ведь ты наверняка обыграл в покер (обманул, украл деньги) кого-то и его знакомые должны были устроить вендетту.

PS. Если еще раз назовешь меня вором - никакого общения между нами точно не будет.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 20.06.2008, 17:31   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Там все друг друга обманывают! НА ДЕНЬГИ!
Ставя в ответку свои деньги, не забывай.
Игнорируешь, повторяю третий раз - в чем проблема поставить не очень большую сумму?
FroZer вне форума      
Старый 20.06.2008, 17:32   #78 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 20 июня 2008 17:23
Кстати, мудрый Джипси уже давно поставил диагноз - человеку просто надо привлечь к себе внимание. Любой ценой.
И снова все клюнули на эту удочку (и я тоже в первых рядах) Скажите, кто-нибудь из пишущих здесь сомневается, что пари на деньги (со стороны Рубликса) не состоится?
на самом то деле такое внимание недорого стоит...
думаю нормальные условия этого пари были бы такие - 300 раз это даже по статистике 1 раз... значит 2 раза было бы самое то (а не 3 как даже предлагал сам Рубликс), но ставки один к одному... а в таком виде как сейчас конечно спор не состоится
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 20.06.2008, 17:34     TS Старый   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 20 июня 2008 17:31
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Там все друг друга обманывают! НА ДЕНЬГИ!
Ставя в ответку свои деньги, не забывай.
Игнорируешь, повторяю третий раз - в чем проблема поставить не очень большую сумму?
Что такое деньги?

Игра на небольшую сумму не имеет смысла. АДРЕНАЛИНА не будет.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 20.06.2008, 17:35   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 20 июня 2008 17:31
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Там все друг друга обманывают! НА ДЕНЬГИ!
Ставя в ответку свои деньги, не забывай.
Игнорируешь, повторяю третий раз - в чем проблема поставить не очень большую сумму?
+1
Ты играешь в такую разновидность покера: соперник должен ставить олл-ин, а ты коллируешь, не рискуя ни единой копейкой. Если бы я с кем-нибудь сыграл в такую разновидность покера, я бы считал себя вором.

PS. Рубликс, перестань пререкаться со мной, найди в себе силы ответить на те посты, где тебя подловили на противоречиях.
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец gipsy Shark Sharkovich Многостоловые турниры 3200 26.09.2010 20:14
Особенности ГСЧ FTP hiNt Около покерного стола 60 10.03.2010 01:20
Гм, а может PokerLove и Rublix быть одно и то же лицо? GamblerM1 Поговорим за жизнь 11 03.08.2008 16:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot