Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

10 уровень мышления = 14 слой сумрака?

Важные объявления
Старый 05.06.2008, 19:45   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Европа?
Young вне форума      
Старый 05.06.2008, 21:12   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от Protoss писал чт, 05 июня 2008 13:58
Кац вообще монстр, он может КК префлоп скинуть, но вскрыть блеф с А-хай или как тут считать, что он с Т-хай стоит старше.=)
мне кажется как раз что он и его командапоследнее время не выигрывали мтт из-за вскрытий "блефов" по Ахай . Не хочу заново зарождать тему, но это иногда бывает так смешно читать
Кехон вне форума      
Старый 05.06.2008, 21:17   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от kolldun писал чт, 05 июня 2008 19:25
Он нашу мафию знает лучше большинства на этом форуме) Он катал в России в девяностых в том числе и на квартирах, открыл первый покер клуб и т.д.

Он сказал что у нас до сих пор есть клубы в которые игра идёт по выскоим ставкам не пускают играть всех желающих и в которых организаторы играют сами, стремясь выиграть деньги своих клиентов и не пуская сильных игроков.

Хм... какой клуб приходит на ум?)
Кстати, да, прочитав эту статью, у меня тоже определённые ассоциации возникли.
К тому же (я не вращаюсь в околопокерных кругах) меня очень покоробила и заинтересовала высказанная им мысль о разделе покерного пространства (московского?) определёнными группами бизнесменов - это намёк? И что ждать дальше? Обычно разделы такого рода ничего хорошего не приносят, если вспомнить те же 90-е.
diggi вне форума      
Старый 05.06.2008, 22:22     TS Старый   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Зря мы эту тему тут подняли, теперь статьи будут редактироваться внимательнее)
kolldun вне форума      
Старый 05.06.2008, 23:05   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 05 июня 2008 18:54
Цитата:
Сообщение от bigwetbutts писал чт, 05 июня 2008 14:34
Цитата:
Сообщение от Protoss писал чт, 05 июня 2008 13:58
Кац вообще монстр, он может КК префлоп скинуть, но вскрыть блеф с А-хай или как тут считать, что он с Т-хай стоит старше.=)
Мне кажется, что Макс Кац(из все что я прочитал от него за последнее время) из тех людей которые сделали свои банкроллы несколько лет назад, когда уровень игры был очень слабый. Теперь же когда уровень возрос и конкуренция стала жестче, стали появляться затяжные неудачи, которым он пытается найти объяснения, не желая мириться с тем фактом, что средний уровень игры вырос и его уровень относительно среднего стал ниже. И вот он все ищет какието "адекватные" обьяснения тому, почему он сотворил ту или иную глупость, и создается впечатление что он так отчитывается перед спонсорами за свои ошибку, как бы подавая им эту ошибку "красиво" и логически объяснив, почему он ее соверил. Вообщем все мое иммо, но поднакипело.
Крутое предположение, но как оно вяжется с тем фактом, что Кац выиграл порядка 200K (цифры могут быть неточны) в закрытых турнирах в ГР, где играли Рыбаченко, Кострицын, Феклисов, Кузьмин и др.? Составы там довольно плотные...
Ну если учитывать, что недавно он рассказывал о том , что выиграл в ГР ребайник по 10к, то меня это не особенно впечатляет изза того что 100% весь этот звездный состав, который ты перечислил, был разбавлен богатыми дяденьками.
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 05.06.2008, 23:35   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
В любом оффлайн турнире богатых дядек хватает. Впрочем, и в онлайне вроде не сплошные про...

А вообще нелепые какие-то разговоры, по большому счёту. Как кто-то выигрывает - всё, гений! Недоехал 5-10 раз, что вполне нормально, - всё, не тянет на современном уровне и т. д. и т.п. На самом деле, и то, и то далеко от истины.

Сомневаться в том, что Макс - сильный игрок, довольно странно. Я в отличие от большинства постеров с ним играл неоднократно, сомнительное удовольствие, скажу я вам. Впрочем, я и сам уже 2.5 месяца ничего не выигрывал, значит и сам слабачок, если основываться на подобной логике
ilushan вне форума      
Старый 06.06.2008, 01:03   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Я исхожу из того, что читаю в его блоге.
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 06.06.2008, 17:25   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bigwetbutts писал пт, 06 июня 2008 01:03
Я исхожу из того, что читаю в его блоге.
а я наборот составил впечатление о нем, как о сильном игроке, исходя из того же блога да, чисто внешене он не производит впечатления игрока-монстра, от него не исходит какой-то сверхъестественной силы. но то что он игрок топовый, по-моему очевидно. достаточно почитать про уровень его мышления в этой конкретно раздаче.
то, что уровень турниров так сильно поднялся и он уже ниже среднего играет - это вообще ЛОЛ!
неделю назад на той же метелице опен за 2К$ было до фига игроков которые носа не поднимали от своей карты, по такому полю он не может быть ниже среднего никак, все что ему нужно, это собраться и показать лучший покер.
странно читать такое гонево
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 06.06.2008, 17:48     TS Старый   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
я считаю его вполне сильным игроком, во описании этой раздачи ИМХО самым слабым место то - где он написал что считал себя старше. Если бы Джипси вот так постоянно пихал бы мувы, что их на Т хай колировать можно - то ничего бы он не выиграл.
kolldun вне форума      
Старый 07.06.2008, 01:19   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Любопытно почитать

На самом деле иногда я действительно слишком либерально вскрываю то, что мне кажется блефом

Правда к этой раздаче это не относится, тут всё было продуманно и оппонент был подходящий для такой игры.

Всем спасибо за отзывы
maxkatz вне форума      
Старый 07.06.2008, 01:22   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kolldun писал пт, 06 июня 2008 17:48
я считаю его вполне сильным игроком, во описании этой раздачи ИМХО самым слабым место то - где он написал что считал себя старше. Если бы Джипси вот так постоянно пихал бы мувы, что их на Т хай колировать можно - то ничего бы он не выиграл.
Как так? Если он не считал бы, что стоит старше - то кол на дро на терне был бы типично моронский.
Сам люблю красивые вскрышки блефов и красивые раздачи, в этой сдаче порадовался, что логика Макса прошла
FroZer вне форума      
Старый 07.06.2008, 01:30     TS Старый   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
2 Фрозер: вот поэтому то кол (верней ва-банк, не суть) и смущает), там ещё и третий за спиной сидел с парой тузов.

2 Макс: спасибо что заглянул к нам) Удачи в турнирах!
kolldun вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем выйти из сумрака! orange14 Букмекерские конторы - обзоры, новости 3 29.09.2014 17:58
7ой уровень мышления? DonkVsFish Многостоловые турниры 14 11.06.2009 23:22
30й уровень мышления оппа LOL Conflux Безлимитный холдем микро бай-инов 9 18.04.2009 02:57
Как я включал уровни мышления:) 55$ PS Karn Многостоловые турниры 9 28.05.2008 13:37
Про уровни мышления в покере vanvan Около покерного стола 49 02.05.2008 07:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot