Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Двойная жизнь

Важные объявления
Старый 27.05.2008, 21:40   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Eleon писал вт, 27 мая 2008 18:10
Цитата:
Сообщение от Red писал вт, 27 мая 2008 18:05
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вт, 27 мая 2008 18:00
Red, всё это конечно здорово, но например в Тольятти, что бы иметь з/п хотя бы 4k$, надо не один год отбатрачить в какой-нибудь крупной организации. Ну и з/п более 10+k нет в принципе, точнее есть, но такую з/п получают 0,01% от всего раюотающего населения

дык я и говорю, что в МОСКВЕ перспективы огромные. Автор собирался в москву переезжать - я сказал, что смысл есть работу не бросать, тем более ему всего 21.
Это иллюзия, что можно приехать в Москву и через "неделю" иметь зарплату 5-10к. Нет, теоретически такая возможность есть, но на практике это тоже 0,01%
Полностью согласен.Не стоит забывать(как ранее сказал Gnome),что в Москва очень дорогая и жизнь стоит не маленькие деньги,если нету собственной квартиры. Однакомнатная далеко от центра около 25 и выше рубликов,что достаточно ощутимо.Тем более в Москву едут все умные и способные,но устроиться могут далеко не все.Правда если есть желание суперкарьерного роста,то МакДональдс - пожалуйста.Имхо за те деньги,которые платишь за съем квартиры в Москве, можно снимать домик в европе и зп будут гораздо больше.

Мне было 16 лет,когда я начал играть в покер и родители не были против,т.к. уже видели доходы старшего брата Позже они говорили,что рады моему занятию,что родственники все гордятся там и тд.А на мнение девушки мне всегда было наплевать в этом плане.Это моя жизнь и я её обустраиваю.Приняв неверное решение именно я буду платить за него,а не она.
mont3ki вне форума      
Старый 28.05.2008, 01:42   #62 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
у призера Монте-Карло Maxime Villemure тоже "двойная жизнь"
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 28.05.2008, 07:50     TS Старый   #63 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от Lure писал вт, 27 мая 2008 17:14
Завидую проблемам топикстартера. "Всё такое вкусное, только на ложке не помещается". Я б и на секунду не задумался в такой ситуации и выбрал вариант "покер + аспирантура".
Я не вижу много "такого вкусного". Хочется сделать выбор, наиболее плюсовой на дистанции. Здесь и сейчас я в покере могу заработать больше, чем любой небосс в моей сфере в моем городе. Уезжать неохота, если честно, т.к. тут друзья, в т.ч. настоящие, семья, квартира своя есть. В Москве квартиру хрен купишь + если купишь на окраине - масспроблемы. А ехать куда-то еще просто нет смысла.
С другой стороны, всегда есть вариант "а вдруг попрет в работе"
Ну и превращаться в ограниченную личность просто страшно
Короче, пока буду ориентироваться на покер+аспирантура и , сжав яйца, попробую не бросать работу хотя бы полгодика.
Спасибо всем за оживленную дискуссию
Похоже, двойную жизнь закончить пока не получится
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 28.05.2008, 11:55   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Cheba писала
[Зарегистрироваться?]
у призера Монте-Карло Maxime Villemure тоже "двойная жизнь"
Не понял, в чем прикол.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 28.05.2008, 14:08   #65 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 28 мая 2008 11:55
Цитата:
Сообщение от Cheba писала
[Зарегистрироваться?]
у призера Монте-Карло Maxime Villemure тоже "двойная жизнь"
Не понял, в чем прикол.
он оказывается женщина. в монте-карло здорово притворялся парнем, видно чтобы замаскировать стиль игры. неплохо получилось
dmitaler вне форума      
Старый 28.05.2008, 14:10   #66 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от OOuph писал ср, 28 мая 2008 07:50
Ну и превращаться в ограниченную личность просто страшно
вот это очень правильная мысль.

dmitaler вне форума      
Старый 28.05.2008, 14:27   #67 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
когда с утра возвращаюсь домой после отрицательной сессии, вспоминаю анекдот:

Горы. Чувак катается на горных лыжах.
Экипировка. Очки. Все понты.
Спускается с горы, летит на бешенной скорости, не справляется с
управлением, летит с горы как колобок, попадет в столб подъемника....
Лыжи в щепки, палки в стороны, лежит: зубы выбиты, ноги руки поломаны.
И, улыбаясь во всю морду:
"Эх,..., всё равно лучше, чем работать!"

__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 28.05.2008, 14:29   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Выражу немного отличное мнение от других.

Есть такая поговорка "Работа не волк".

Что может быть такого ценного в работе, если ради нее страдает
1. основной источник дохода (покер)
2. личная жизнь - девушка, семья, друзья и т .д.
3. здоровье. Возможно это пока не заметно на взгляд, но недосыпы и стрессы к добру не доведут.

Я понимаю, если это какая-то научная деятельность или когда идет работа с очень интересными людьми, например работа на съемочной площадке или что-то типа того, но если это просто что-то типа менеджер, программист, агент, то какой смысл такой работой так дорожить.

На работу можно устроиться всегда, она никуда не пропадет. В твоем случае есть даже уважительная причина для будущих работодателей на вопрос, почему перерыв в стаже. Можно сказать, что хотел сконцентрироваться на учебе.

По поводу ограниченной личности. Имхо, такой проблемы не стоит. Мое мнение, что работа наоборот ограничивает человека, т. к. занимает очень много времени и сил. Человек, ведущий активный образ жизни может распорядиться своим временем лучше. На работе ты общаешься с тем, кто там есть, а если живешь свободно, то с тем, с кем ты хочешь.
MagicGog вне форума      
Старый 28.05.2008, 15:13   #69 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал ср, 28 мая 2008 14:29
Выражу немного отличное мнение от других.

Есть такая поговорка "Работа не волк".

Что может быть такого ценного в работе, если ради нее страдает
1. основной источник дохода (покер)
2. личная жизнь - девушка, семья, друзья и т .д.
3. здоровье. Возможно это пока не заметно на взгляд, но недосыпы и стрессы к добру не доведут.

Я понимаю, если это какая-то научная деятельность или когда идет работа с очень интересными людьми, например работа на съемочной площадке или что-то типа того, но если это просто что-то типа менеджер, программист, агент, то какой смысл такой работой так дорожить.

На работу можно устроиться всегда, она никуда не пропадет. В твоем случае есть даже уважительная причина для будущих работодателей на вопрос, почему перерыв в стаже. Можно сказать, что хотел сконцентрироваться на учебе.

По поводу ограниченной личности. Имхо, такой проблемы не стоит. Мое мнение, что работа наоборот ограничивает человека, т. к. занимает очень много времени и сил. Человек, ведущий активный образ жизни может распорядиться своим временем лучше. На работе ты общаешься с тем, кто там есть, а если живешь свободно, то с тем, с кем ты хочешь.
ну так тоже самое. что в этом покере что надо им дорожить? страдает основной источник дохода (работа/бизнес), страдает личная жизнь (хуже чем с работой), гробится здоровье (стрессы и недосып гораздо хуже чем при нормальной работе). я понимаю если это было бы что то важное, какая то польза обществу, что то творческое и креативное, как бизнес например, создание какой то добавленной стоимости, или что то очень интересное, ну хотя бы нл5к... а если это просто мультитэблинг и задротство то какой смысл этим дорожить.

покером можно занятся всегда, он никуда не пропадет. и покер ограничивает человека так как отнимает много времени и сил на однообразную деятельность. человек ведущий активный образ жизни может распоряжатся своим временем лучше. на работе ты общаешься с людьми и с теми с кем хочешь, а в покере с никами, в том числе с теми с кем ты совсем не хочешь, например с фашистами и полными идиотами. или думаешь что общаешься с одним человеком, а это миф - он оказывается совсем другим, и ты попадаешь на деньги.

это не к тому что покер плохо, просто не все так просто.

п.с. хорошей, интересной и перспективной профессией имхо лучше не раскидываться, если текущие тенденции сохранятся то зарплаты в россии будут и дальше быстро расти, а доходы в покере скорее наоборот. три года назад покер было много выгодней почти любой работы, сейчас где как, что будет через три года никто не знает, но скорее что динамика сохранится.

dmitaler вне форума      
Старый 28.05.2008, 15:56   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 28 мая 2008 15:13
ну так тоже самое. что в этом покере что надо им дорожить? страдает основной источник дохода (работа/бизнес), страдает личная жизнь (хуже чем с работой), гробится здоровье (стрессы и недосып гораздо хуже чем при нормальной работе). я понимаю если это было бы что то важное, какая то польза обществу, что то творческое и креативное, как бизнес например, создание какой то добавленной стоимости, или что то очень интересное, ну хотя бы нл5к... а если это просто мультитэблинг и задротство то какой смысл этим дорожить.
Те 3 пункта, которые я привел, сравниваю не покер и работу, а покер+работа и только покер.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
покером можно занятся всегда, он никуда не пропадет. и покер ограничивает человека так как отнимает много времени и сил на однообразную деятельность. человек ведущий активный образ жизни может распоряжатся своим временем лучше. на работе ты общаешься с людьми и с теми с кем хочешь, а в покере с никами, в том числе с теми с кем ты совсем не хочешь, например с фашистами и полными идиотами. или думаешь что общаешься с одним человеком, а это миф - он оказывается совсем другим, и ты попадаешь на деньги.
Покер не пропадет, но и работа тоже
Не стоит идеализировать такое понятие как "работа в данном месте в данное время". Если человек хорошо катает, то это тоже работа. Не надо противопоставлять эти 2 понятия. Для плюсового регуляра, имеющего основное место работы, покер это как работа по совместительству.
Что если вторая работа становится более выгодной, чем первая и при этом тяжело их совмещать.

Кстати, покер занимает меньше времени, чем работа. При этом у человека свободный график. Можно устроить себе выходной день и каникулы когда угодно.

На счет общения.
Никто не заставляет общаться только на форумах. Нужно просто взглянуть вокруг. Столько людей. Если ты интересен окружающим, то нету большой разницы, чем ты занимаешься. Я бы сказал даже наоборот, что профессиональный игрок в покер это элитная профессия.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
это не к тому что покер плохо, просто не все так просто.

п.с. хорошей, интересной и перспективной профессией имхо лучше не раскидываться, если текущие тенденции сохранятся то зарплаты в россии будут и дальше быстро расти, а доходы в покере скорее наоборот. три года назад покер было много выгодней почти любой работы, сейчас где как, что будет через три года никто не знает, но скорее что динамика сохранится.
Ну никто же не отменит ту профессию. Если у человека есть голова, то он всегда сможет туда вернуться и приспособиться.

А пока что надо оценивать ситуацию объективно, без предрассудков (типа азартные игры - это конченный человек, а работа, это социальный статус).
MagicGog вне форума      
Старый 28.05.2008, 16:07   #71 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал ср, 28 мая 2008 15:56
Кстати, покер занимает меньше времени, чем работа. При этом у человека свободный график. Можно устроить себе выходной день и каникулы когда угодно.
с этим не согласен. у меня на покер уходит больше времени чем на работу (где то 60/40), хотя по доходам 1/99 (это если оптимистично при этом я еще и не проф игрок! я например не могу представить чтобы мне пришлось работать в день более 3-4 часов чистого времени (периодами не более 30 минут). а как можно просидеть за покером больше 8 часов в сутки я просто не представляю - я очень неусидчивый. с каникулами и отпускми тоже никаких проблем - могу брать когда угодно, в этом году планирую отдохнуть 8-9 недель.

Цитата:
Сообщение от MagicGog писал ср, 28 мая 2008 15:56
Ну никто же не отменит ту профессию. Если у человека есть голова, то он всегда сможет туда вернуться и приспособиться.

А пока что надо оценивать ситуацию объективно, без предрассудков (типа азартные игры - это конченный человек, а работа, это социальный статус).
тоже не факт, зависит от деятельности. мне например годовой перерыв принес бы большой урон, думаю врачу или кому то еще тоже. хотя и в покере то же самое - год вне игры и потом ты прежние лимиты играть точно не сможешь.

я без предрассудков и с уважением отношусь к "элитной" профессии. профессия как профессия. хотя соц статус несмотря на признание покера спортом пока не очень (что может отражается в отношении получения виз, кредитов, документов, съеме жилья, отношению в суде если что, мнение окружающих, что и в 21 веке имеет определенное значение). мы все часть общества и ассоциальными быть совсем невозможно, увы.
dmitaler вне форума      
Старый 28.05.2008, 16:11   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я например не могу представить чтобы мне пришлось работать в день более 3-4 часов чистого времени (периодами не более 30 минут).
Проблема в том, что в 99% случаях такую "работу" человек на старте просто не на найдет. Чтобы еще и деньги платили
FroZer вне форума      
Старый 28.05.2008, 16:14   #73 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 28 мая 2008 16:11
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я например не могу представить чтобы мне пришлось работать в день более 3-4 часов чистого времени (периодами не более 30 минут).
Проблема в том, что в 99% случаях такую "работу" человек на старте просто не на найдет. Чтобы еще и деньги платили
это да, хотя и нл600 не все сразу бьют это в целом похоже - и карьера и рост по лимитам требуют времени, и у всех разного - кто то движется быстрее, кто то медленнее. если кто то способен быстро взлететь в покере - надо взлетать, если можешь быстро вырасти в профессии - надо расти. и наоборот - если в работе полный тупик и ты стоишь на мете года 3 - надо думать над вариантами, и в покере если год не можешь побить новый лимит - лучше подумать о чем то другом.
dmitaler вне форума      
Старый 28.05.2008, 16:34   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 28 мая 2008 16:07
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал ср, 28 мая 2008 15:56
Кстати, покер занимает меньше времени, чем работа. При этом у человека свободный график. Можно устроить себе выходной день и каникулы когда угодно.
с этим не согласен. у меня на покер уходит больше времени чем на работу (где то 60/40), хотя по доходам 1/99 (это если оптимистично при этом я еще и не проф игрок! я например не могу представить чтобы мне пришлось работать в день более 3-4 часов чистого времени (периодами не более 30 минут). а как можно просидеть за покером больше 8 часов в сутки я просто не представляю - я очень неусидчивый. с каникулами и отпускми тоже никаких проблем - могу брать когда угодно, в этом году планирую отдохнуть 8-9 недель.

Цитата:
Сообщение от MagicGog писал ср, 28 мая 2008 15:56
Ну никто же не отменит ту профессию. Если у человека есть голова, то он всегда сможет туда вернуться и приспособиться.

А пока что надо оценивать ситуацию объективно, без предрассудков (типа азартные игры - это конченный человек, а работа, это социальный статус).
тоже не факт, зависит от деятельности. мне например годовой перерыв принес бы большой урон, думаю врачу или кому то еще тоже. хотя и в покере то же самое - год вне игры и потом ты прежние лимиты играть точно не сможешь.
Не стоит всех судить по себе

Работа это 2 часа на дорогу туда-обратно, 8 часов работы и 1 час обеденного перерыва. 11 часов чистого времени.
Для большинства людей это выглядит, где-то так.
Если добавить утренние приготовления и вечернее время на отдых, то остается свободными 2 часа.
Покер же - ты работаешь сколько хочешь. Захотел машину, пошел задрачивать n-е количество столо-часов в день, захотел отпуск - отключил комп и пошел гулять.

По поводу перерыва в работе, если делать его в начало карьеры, то никакой катастрофы из этого не случится. Просто отложить это начало и все. Если рассматривать вопрос середины карьеры, то этот вопрос индивидуален.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я без предрассудков и с уважением отношусь к "элитной" профессии. профессия как профессия. хотя соц статус несмотря на признание покера спортом пока не очень (что может отражается в отношении получения виз, кредитов, документов, съеме жилья, отношению в суде если что, мнение окружающих, что и в 21 веке имеет определенное значение). мы все часть общества и ассоциальными быть совсем невозможно, увы.
С кредитами проф. игроку будет сложнее, но
1. банкам не обязательно ведь справку 2НДФЛ, можно 3НДФЛ
2. если хорошо катать, то кредиты могут не понадобиться
MagicGog вне форума      
Старый 28.05.2008, 16:49   #75 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
у кого то есть мечта: набить бабла в покере и организовать бизнес. а у меня наоборот - хочу заработать к 40-45 несколько десятков миллионов долларов по основному профилю, а потом стать проф покеристом! купить домик в брисбене на берегу океана, катать в мелкий плюс по 2-3 часа в день и ездить по крупным турнирам, смотреть мир. поэтому пока лет 15 прийдется просто покер изучать и тренироваться в меру возможности, хотя бы 1-2 часа в день - готовится к следующей карьере главное - чтобы основному профилю не сильно мешал
dmitaler вне форума      
Старый 28.05.2008, 22:37   #76 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Red писал вт, 27 мая 2008 15:03
Цитата:
Сообщение от z_poker писал вт, 27 мая 2008 11:49
to OOuph, решение за тобой. Для меня основная притягательность покера - свобода, ты получаешь возможность лететь в любую страну и провести там определённое время "без отрыва от производства". Представь себе, домик на берегу средиземного моря...

и много игроков с нашего форума живет в на берегу средиземного моря? .

помоему большинство сидит у себя дома по ночам и пьют снотворное по утрам - никакой романтики.

Живут единицы, но ХОТЯТ так жить многие)))
oksaxa вне форума      
Старый 29.05.2008, 08:33   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 28 мая 2008 16:49
у кого то есть мечта: набить бабла в покере и организовать бизнес. а у меня наоборот - хочу заработать к 40-45 несколько десятков миллионов долларов по основному профилю, а потом стать проф покеристом! купить домик в брисбене на берегу океана, катать в мелкий плюс по 2-3 часа в день и ездить по крупным турнирам, смотреть мир. поэтому пока лет 15 прийдется просто покер изучать и тренироваться в меру возможности, хотя бы 1-2 часа в день - готовится к следующей карьере главное - чтобы основному профилю не сильно мешал
Не мог бы ты подробнее рассказать о своей работе? или дать ссылку, если уже рассказывал. И как развивалась твоя карьера? Не думаю, что 5-10 лет назад ты работал 2-3 часа в сутки. Какая доля удачи, таланта и работоспособности в твоем карьерном росте? Насколько можно сказать, что повторить твой путь по силам каждому?
vnhand вне форума      
Старый 29.05.2008, 08:43   #78 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Как человек науки могу авторитетно заявить: заниматься наукой ненапряжно, только если ты собираешься отсидеть 3 года в аспирантуре ничего не делая. Если ты хочешь написать и защитить диссертацию, это может быть очень напряжно. Настолько, что даже просто активная работа может поставить на ней крест.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 29.05.2008, 10:01   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 28 мая 2008 16:49
у кого то есть мечта: набить бабла в покере и организовать бизнес. а у меня наоборот - хочу заработать к 40-45 несколько десятков миллионов долларов по основному профилю, а потом стать проф покеристом! купить домик в брисбене на берегу океана, катать в мелкий плюс по 2-3 часа в день и ездить по крупным турнирам, смотреть мир. поэтому пока лет 15 прийдется просто покер изучать и тренироваться в меру возможности, хотя бы 1-2 часа в день - готовится к следующей карьере главное - чтобы основному профилю не сильно мешал
Тоже так хочу. Достаточно и одного десятка миллионов. Я человек неприхотливый.

По теме у меня тоже двойная жизнь. Больше всего напрягает, то что мало времени уделяю семье. А в своей работе ненавижу путь на работу и обратно. Пробки достали. Поэтому немного изменил расписание, чтоб до пробок уезжать из дома.

Имхо, в 20-25 лет нужно заниматься всем что интересно и может принести в дальнейшем дивиденды. 30-40к рук ты сможешь наигрывать, совмещая с учебой или работой. Никто не говорил, что будет легко, но это скажется в будущем. Пока нет семьи львиную долю времени нужно тратить на работу, учебу (в покере или в бизнесе не важно). Я работал иногда до 100 часов в неделю. Особенно, когда открывал свой бизнес и первые 1.5-2 года.
Зато сейчас, наверное и в месяц 100 часов чистого времени не работаю.
stein вне форума      
Старый 29.05.2008, 10:35     TS Старый   #80 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от No_match писал чт, 29 мая 2008 08:43
Как человек науки могу авторитетно заявить: заниматься наукой ненапряжно, только если ты собираешься отсидеть 3 года в аспирантуре ничего не делая. Если ты хочешь написать и защитить диссертацию, это может быть очень напряжно. Настолько, что даже просто активная работа может поставить на ней крест.
Я достаточно серьезно отношусь к науке, есть даже некоторые небольшие достижения типа побед в конкурсах, конференциях. Т.е. если я пойду-я пойду с целью защищаться. Еще бы потом найти практическое применение умудренной голове
2No MatchЕсли не секрет - сколько тебе лет, в какой области специализируешься?
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двойная победа Майкла Ли CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 19.03.2014 08:21
Двойная удача CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 10.01.2014 16:10
Двойная регистрация на Титане vka-vka Теории, стратегии, основы покера 11 19.06.2009 09:48
NL200 6max, двойная раздача Dustangel Безлимитный холдем низких бай-инов 25 02.06.2008 23:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot