Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

вы еще верите? Я давно уже нет!

Важные объявления
Старый 28.03.2008, 02:42   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
У меня нет абсолютно никакой закономерности, возможно, потому что я всегда вывожу в одно и то же время - в первых числах месяца.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 28.03.2008, 04:03   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал пт, 28 марта 2008 02:27
Цитата:
Сообщение от whisky писал чт, 27 марта 2008 15:21
Наверняка выборка слишком мала, но не приятно Такое однообразие чувствовать на своей шкуре. Реально после выводов начинаешь чувствовать себя ни от чего не защищенным чмом которым манипулируют
whisky, исходя из появления этой ветки можно предположить что у тебя возникла определённая проблема в игре и около нее. Смею предположить что ты хочешь решить эту проблему, разобратся в себе, в покеррумах, стать крепким игроком высоких лимитов как PoolPlayer, DopPiNg... или кто-нибудь другой играющий на Party. Как ты думаешь такой подход поможет тебе:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
lol. Да мне похеру как это называется и есть это у меня или нет!... Что тут думаю остальные это их дело!
Мне кажется нужно старатся использовать любую ситуацию, любую подсказку чтобы разобратся в себе.

Ранее, то что опысыват словом параноя било очень приминимо ко мне.
В начале покерной карьеры, когда я играл SnG, у меня был период длиной примерно месяца три когда я не попадал в призы 14-24 (24 это мой рекорд) турниров подряд, причём эти серии повторялись по 4-5 раза в месяц, что естественно заканчивалось минусовой, а точнее околонулевой игрой.
В тот момент мне казалось что Старсовский софт подкручен специально под меня (я был не одинок в своих мыслях, Murk например являлся одним из самых ярких молодых дарований на cgm(поюзай поиск найди его старые темы)) вообще считал что PokerStars не даёт выигрывать очень долгое время и переодически создавал новые акаунты ) В то время начитавшись книг по психологии начиная с Н.Хилла и заканчивая З.Фрейдом я определённо уверовал что мысль материальна. Тоесть если оп шёл в олин с гатшотом я был уверен что сейчс выпадет один из четырёх аутов...и чудо свершалось регулярно ауты выпадали и выпадали... Я был уверен что у меня "дар с верху" притягивать к себе нежелаемое Мне трудно было определится: дело в подкрученом под меня софте или в "моём даре". Поразмыслив недельку без покера я осзнал свою ничтожность как игрока в покер, убедился что PokerStars плевать на мои TurboSnG 5+0.50 когда мои друзья выкатывают по 100-200K в год. Распрощатся с "даром" было сложнее, но и тут я выкрутиля. Решил что буду думать что его всётаки у меня нет, но а если же Всевышний наградил меня им, то пойду к Коперфилду в асистенты и заработаю денег больще чем любой игрок в покер за всю историю. Дара не оказалось... :(

Будучи уверенным что покер яляется плюсовой игрой для одних людей и минусовой для других, я начал думать над тем что мне мешает попасть в первую категорию. В покер мы играем против других людей и я начал анализировать тех кому проигрываю, тех кто заставляет меня растатся с деньгами. Результат меня поразил. Больше всего Я проигрывал самому себе! Точнее сказать своей лени, необразованности, уверенности что всё уже знаю, всем своим страхам, предрассудкам и эммоциям. Где-то открыл лишний стол, где-то 36548612ой раз нажимая без глубоких раздумий кнопку CALL.., зачастую после выиграшных сесий, а позже и после крупных кешаутов мне казалось что я насколько гениален что могу "порвать этих бездарей" на восьми столах попивая кофе, разговаривая по телефону и посматривая одним глазом в окно. Лишь намного позже мне начало удаватся отслеживать негативные изминения в моей игре. Поиграв в покер более полутора лет я совсем не понимал, что на самом деле являет собой покер, вся комната была увешана графиками, умными фразами содержащими слово дистанция, но сути я не понимал. Не понимал как могогранна госпожа Теория Вероятности, не понимал какие перепады результатов свойственны покеру и не понимал как боротся с тем негативом, который образововался внутри во время таких перепадов, а точней давнстриков.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
А теперь хотелось бы услышать ответ ЗАРАТУСТРЫ. И если ответ "НЕТ - ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ- ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД" то тогда термин "параноя" может иметь и обратный эфект
whisky в этом мире всё может быть пока недоказанно обратное. Весь мир является таким каким мы его видим, чувствуем, представляем...
Нам нужно делать и думать так как выгодно нам и Орифлейм нам в покере вряд ли чем поможет. Предположим что вероятность реальности твоих предположений равна вероятности что опонент получил Royal Flash с флопа и продолжим "разыгрывать свою руку правильно для нас на дистанции".
Для того что бы по настоящему побеждать опонентов за покерным столом в первую очередь нужно победить себя. Садясь за стол нужно отбросить всё что мешает нашей идеальной игре. Сомнения в ГСЧ, вера в подкрученость софта, боязнь проиграть раздачу/баин/часть банкрола, попытки проскочить пару баинов без банкрол-менеджмента, недостаточная концентрация на игровом прцессе, привычка все свои неудачи списывать на побочные факторы и нежелание искать проблему в себе, недостаточный анализ сыграных рук, желание постоянно выигрывать и неумение переносить временные поражения... всё это мешает стать крепким игроком высоких лимтов. Конкуренция в покере растёт и текущего скила не будет достаточно никому, все кто замедлит развитие будут сметены игроками которые смогли побороть недостатки в себе.

whisky, то что ты составил эту смешную и нелепую таблицу за два месяца, говорит о том что ты всё время ищешь на кого спихнуть вину с себя, за свои неудачи.

Покер очень сложная игра и любые сомнения в себе, ГСЧ, софте и т.д. лишают нас шансов на успех.
Браво!Золотые слова...
senya вне форума      
Старый 28.03.2008, 04:23   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
присоединяюсь, просто есть друг, у которого есть почти все ошибки которые ты перечислил =) цитировал именно твой пост, мог бы добавил бы репутации за это ))))
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 28.03.2008, 08:46   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
В данной таблице топикстартера было бы интересно увидеть кол-во рук или часов ежедневной игры. А еще лучше статы из ПТ.
stein вне форума      
Старый 28.03.2008, 13:38     TS Старый   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: this year_statistics.jpg
Просмотров: 659
Размер:	89.0 Кб
ID:	57066
Нажмите на изображение для увеличения
Название: this year.JPG
Просмотров: 672
Размер:	103.5 Кб
ID:	57065
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 28 марта 2008 08:46
В данной таблице топикстартера было бы интересно увидеть кол-во рук или часов ежедневной игры. А еще лучше статы из ПТ.
В целом Заратустра хорошо написал и нельзя не согласиться с его словами. Вернее сказать с ними надо соглашаться. Я же написал так дерзко потому что считаю что лучше быть сомневающимся или не увереным по поводу ГСЧ чем быть в чем то 100 процентно уверенным. Такая уверенность это скорее и есть отклонение. Я знаю что играю весьма посредственно и собираюсь предпринимать некоторые шаги по устранению причин. График прилагаю ниже. Последний стрик как раз и совпал с выводом а именно начался с тот же самый день когда я вывел. Поэтому я так обозлился

__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 28.03.2008, 14:13   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Подними пфр при таком впипе хотя бы до 12, можно до 14. Это уже +2 к винрейту, имхо, с таким соотношением сложно играть в плюс. Вент ту шоудаун надо сделать повыше, потому что ты конечно слишком часто доходишь до вскрытия выигрышем(55), но это следствие того, что ты теряешь деньги за информацию раньше. Даже по статам неудевителен результат, а еще есть постфлоп, который в статах не изобразить. Желаю удачи
FroZer вне форума      
Старый 28.03.2008, 18:21   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
У меня такая же байда была ,и так же в 0 долго долбил,вся проблема в игре твоей,ибо ты НИТ.Все что нужно,это поднимать ВПИП ПФР,Att to Steal,Won$WSF+ пытаться иногда адекватно блефовать на постфлопе.У меня после этого игра начала чудесным образом меняться в лучшую сторону
senya вне форума      
Старый 28.03.2008, 20:23   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
по теме: никто не говорит, что он 100% уверен в чем-то. Если ты считаешь, что нашел закономерность - используй ее.
Мне как-то (года 1.5 назад) казалось, что мои старшие пары постоянно убивают каким-то говном. Я просто написал прогу, для проверки префлоп оллинов. Все сошлось с теорией. Народ присылал свои ХХ для других румов - тоже самое.
Т.е. сомневаешься - проверяй. Но тут такой момент - другие через это все прошли (тоже проверяли ).
И еще 100k рук мало для осмысленных проверок генератора.
Об игре есс-но многое можно сказать.

Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 28 марта 2008 14:13
Подними пфр при таком впипе хотя бы до 12, можно до 14
впип мне тоже кажется маленьким...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 28.03.2008, 20:28   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
впип мне тоже кажется маленьким...
Ну впип - это дело творческое. Для нл50 16/12(-14) - совсем даже не худший, а один из наиболее простых и в тоже время прибыльных вариантов.
С низким пфром просто очень сложно играть в плюс, потому что попадаешь на флопе без инициативы = нет поводов забрать банк.
Пати-покер покерЕВ поддерживает? Было бы интересно посмотреть "недолак". Программа конечно далека до идеала, но примерно такие вещи считать умеет-таки...
FroZer вне форума      
Старый 28.03.2008, 20:41   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 28 марта 2008 20:28
Цитата:
Сообщение от Цитата:
впип мне тоже кажется маленьким...
Ну впип - это дело творческое. Для нл50 16/12(-14) - совсем даже не худший, а один из наиболее простых и в тоже время прибыльных вариантов.
Ну да, хотел добавить, что даже с таким впипом результат должен быть лучше, но отвлекся.

Про покерЕВ - не знаю

Лучше, имхо, на розыгрыши посмотреть.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 28.03.2008, 20:48   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Лучше, имхо, на розыгрыши посмотреть.
Понимаешь, обычно те раздачи, что выкладывают - там либо ошибки, очевидные самому автору, либо что-то еще, но саму игру понять и охарактеризовать - это надо смотреть ОЧЕНЬ много раздач...
По покерЕВ графику хотя бы стало понятно, не классическая ли это нитовая игра, случаем.
FroZer вне форума      
Старый 28.03.2008, 20:54   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Не нитовая, а виковая!
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 28.03.2008, 20:54   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 423
FroZer. Да, пати подерживается.

Отред. Оффтоп удалил.
Миша вне форума      
Старый 28.03.2008, 23:29   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 28 марта 2008 20:48
но саму игру понять и охарактеризовать - это надо смотреть ОЧЕНЬ много раздач...
Не на этом уровне байина.
Тут имхо должны быть какие-то системные ошибки, которые можно обнаружить просмотрев несколько раздач.
То о чем ты говоришь, это скорее про ситуацию, когда простых ошибок нет. Не думаю, что в этом случае было бы меньше 1BB/100
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 29.03.2008, 00:33     TS Старый   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 28 марта 2008 20:28
Цитата:
Сообщение от Цитата:
впип мне тоже кажется маленьким...
Ну впип - это дело творческое. Для нл50 16/12(-14) - совсем даже не худший, а один из наиболее простых и в тоже время прибыльных вариантов.
С низким пфром просто очень сложно играть в плюс, потому что попадаешь на флопе без инициативы = нет поводов забрать банк.
Пати-покер покерЕВ поддерживает? Было бы интересно посмотреть "недолак". Программа конечно далека до идеала, но примерно такие вещи считать умеет-таки...

Не понимаю а чем плох ВПиП около 15 если учесть то что играю я 9 столов и при этом очень жесткий тэйбл селекшн. А именно за столом минимум 2 опа с ВПиП 45+ и из них минимум один имеет ВТШД больше 30. Забавно но я не люблю играть так тайтово. Чувствую себя зажатым.Но на таком количестве столов все таки чем лузовей тем тяжелее. Эксперимента ради полез на микролимиты и играл ВПиП 80 и ПФР-70.Играл где то неделю вроде как отдыхая на нл2-4цента на давно заброшенном сайте где было баксов 25. В результате утроил эти 25 до 75 кажется. Бред конечно и из такой игры мало что вынесешь на лимитах повыше но интересно что ощущаешь себя гораздо свободне чем играя супер тайтом.
Что до PokerEV то к сожалению не могу выложить графики с него та как у меня стоит Постгре 8,3 а на эту версию еще нет поддержки.
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 29.03.2008, 00:37   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Нет ничего плохого в таком впипе. Есть плохое в таком маленьком при этом пфре. Я уже объяснял. Ты попадаешь на флоп без инициативы и не забираешь чужие банки.
Я сам играл 16/12, но пфр повыше должен быть, чем 10, имхо.
FroZer вне форума      
Старый 29.03.2008, 00:46     TS Старый   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 29 марта 2008 00:37
Нет ничего плохого в таком впипе. Есть плохое в таком маленьком при этом пфре. Я уже объяснял. Ты попадаешь на флоп без инициативы и не забираешь чужие банки.
Я сам играл 16/12, но пфр повыше должен быть, чем 10, имхо.
Тут есть и другая сторона. Как я писал играю я за крайне лузовыми столами. Соответсвенно лузы они же в большинстве случаев и фишы "которые весной прилетают из теплых стран " Так вот эти фиши склонны переться до ривера часто с мусором и колить контбеты и т.д. И переиграть на постфлопе их можно в большинстве случаев показав им хорошую карту! Ну а чем больше рэйзов тем меньше этой самой хорошей карты
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 29.03.2008, 22:45     TS Старый   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Ктото хотел руки мои глянуть. Сегодняшняя сессия как раз подойдет наверное. Выкладываю основные минусовые руки за день без купюр. Без статов правдно на опов но думаю тут они мало где нужны!

1)
Party Poker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) by Hand Converter CG

CO ($47.75)
Button ($46.66)
SB ($53.92)
BB ($59.42)
Hero ($77.47)
MP ($48.50)

Preflop: Hero is UTG with A:d:, K:d:.
Hero raises to $2, 2 folds, Button raises to $10, 2 folds, Hero calls $75.47 (All-In), Button calls $36.66 (All-In).

Flop: ($124.13) 9:d:, 8:h:, T:c:(2 players, 2 all-in)</font>

Turn: ($124.13) T:d: (2 players, 2 all-in)

River: ($124.13) 6:h:(2 players, 2 all-in)</font>

Final Pot: $124.13

Results in white below:
Hero has Ad Kd (one pair, tens).
Button has Qs Qc (two pair, queens and tens).
Outcome: Button wins $93.32. Hero wins $30.81.



2)Party Poker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) by Hand Converter CG

SB ($23.95)
Hero ($39.68)
UTG ($55.25)
MP ($181.20)
CO ($18.93)
Button ($49.25)

Preflop: Hero is BB with K:s:, K:d:.
1 fold, MP calls $0.50, 3 folds, Hero raises to $2, MP calls $2.

Flop: ($4.50) 9:c:, 2:c:, 3:d: (2 players)
Hero bets $3.25, MP calls $3.25.

Turn: ($11) 2:s:(2 players)</font>
Hero checks, MP bets $3, Hero raises to $11, MP calls $8.

River: ($33) 4:h:(2 players)</font>
Hero bets $9, MP calls $164.45 (All-In), Hero calls $13.93 (All-In).

Final Pot: $220.38

Results in white below:
Hero has Ks Kd (two pair, kings and twos).
MP has 6h 5d (straight, six high).
Outcome: MP wins $220.38.



3)Party Poker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) by Hand Converter CG

UTG ($32.90)
MP ($58.72)
Hero ($69.49)
SB ($53.60)
BB ($47.59)

Preflop: Hero is Button with A:c:, K:c:.
UTG raises to $1, 1 fold, Hero raises to $3.75, 1 fold, BB calls $3.25, UTG calls $2.75.

Flop: ($10.75) 3:d:, K:h:, 2:d: (3 players)
BB checks, UTG checks, Hero bets $8, BB folds, UTG raises to $16, Hero raises to $58.75, UTG calls $13.15 (All-In).

Turn: ($98.65) Q:s:(2 players, 1 all-in)</font>

River: ($98.65) 3:s:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: $98.65

Results in white below:
UTG has 3h 3c (four of a kind, threes).
Hero has Ac Kc (two pair, kings and threes).
Outcome: UTG wins $69.05. Hero wins $29.60.




4)Party Poker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) by Hand Converter CG

SB ($70.06)
Hero ($52.04)
UTG ($34.60)
MP ($69.44)
Button ($32.70)

Preflop: Hero is BB with 6:s:, 6:h:.
2 folds, Button raises to $2, 1 fold, Hero calls $1.50.

Flop: ($3.50) 7:s:, 6:d:, Q:c:(2 players)</font>
Hero checks, Button bets $1.5, Hero calls $1.50.

Turn: ($6.50) 5:h:(2 players)</font>
Hero checks, Button bets $5, Hero raises to $16, Button calls $24.20 (All-In), Hero calls $13.20.

River: ($64.90) A:h:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: $64.90

Results in white below:
Hero has 6s 6h (three of a kind, sixes).
Button has Ac As (three of a kind, aces).
Outcome: Button wins $64.90.



5)Party Poker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) by Hand Converter CG

UTG ($52.86)
Hero ($27.75)
CO ($20.24)
Button ($52.89)
SB ($80.70)
BB ($83.21)

Preflop: Hero is MP with Q:d:, A:s:.
UTG raises to $1.5, Hero calls $1.50, 4 folds.

Flop: ($3) 5:s:, 5:d:, 3:c:(2 players)</font>
UTG bets $2, Hero calls $2.

Turn: ($7) 7:c:(2 players)</font>
UTG bets $2, Hero raises to $8.5, UTG calls $6.50.

River: ($24) 5:c:(2 players)</font>
UTG bets $4, Hero calls $15.75 (All-In), UTG calls $11.75.

Final Pot: $55.50

Results in white below:
UTG has 7h Ah (full house, fives full of sevens).
Hero has Qd As (three of a kind, fives).
Outcome: UTG wins $55.50.


6) ну и последняя рука после которой я просто закрыл клиента пати даже не досиживая блайнды
Party Poker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) by Hand Converter CG

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) by Hand Converter CG

SB ($59.90)
BB ($38.45)
UTG ($53.10)
MP ($57.58)
Hero ($26.93)

Preflop: Hero is Button with Q:c:, K:s:.
UTG calls $0.50, 1 fold, Hero raises to $2.5, 1 fold, BB calls $2, UTG calls $2.

Flop: ($7) T:s:, J:s:, 9:s:(3 players)</font>
BB checks, UTG checks, Hero bets $7.25, BB calls $7.25, UTG folds.

Turn: ($21.50) 3:h:(2 players)</font>
BB checks, Hero calls $17.18 (All-In), BB calls $17.18.

River: ($55.86) 8:s:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: $55.86

Results in white below:
BB has 7s Kh (straight flush, jack high).
Hero has Qc Ks (flush, king high).
Outcome: BB wins $55.86.



В целом я бы даже не сказал что эта сессия чем то особенно сильно отличается от того как я играю уже дня 4 после вывода. ну и дней 5 в начале месяца было очень похожая игра. Херово то что я не понимаю то ли я еблан то ли все таки непрет. Или и то и то 8O
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 30.03.2008, 00:23   #39 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
У меня есть сомнения в правильности розыгрышей.. Хотя, часто там по нотсам, но всё же..


1) Вообще, считается правильным, но для меня от статов и нотсов зависит. Если он в прошлом так сильно 3-бетил часто, то всё Ок

2) Префлоп рейз больше. Тёрн я бы ставил, разворачивал бы сильнее. Оппа вообще в список друзей и играем с ним как можно чаще.

3) Для меня это по нотсам всегда, но точно не ререйз на флопе, либо фолд, либо колл и дальше фолд на большую ставку на тёрне.

4) Можно и 3-бет дать префлоп, зависит от его Att to steal. Слоуплеить на флопе я бы не стал.

5) 3-бет префлоп, дальше я вообще не понял что ты делал.

6) А тут жопа, да.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 30.03.2008, 00:32   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от Lure писал вс, 30 марта 2008 00:23
У меня есть сомнения в правильности розыгрышей...
Не везде, но есть косяки ИМХО.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верите ли вы в реинкарнацию? pavelIgrok Поговорим за жизнь 30 18.11.2014 15:03
покерная примета верите ли вы? TakeItEasy Около покерного стола 30 30.09.2011 11:44
Вы все еще верите в подкрутку? Checkplease...$1M Около покерного стола 45 16.03.2008 02:05
Вы верите в Бога? Женя Поговорим за жизнь 87 16.02.2007 23:10
вопрос по верите Hook Казино софт 28 28.01.2006 21:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot