Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Ваше мнение о редстаре..

Важные объявления
Старый 29.02.2008, 01:19     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Никогда не верил в кривое ГСЧ и считал, пенять на него удел слабаков..
никогда.. пока не стал играть на редстаре..
сначала мне казалось что этот конченный рум просто ненавидит меня. Ну думаю, сыграл ещё пока немного рук, наверное просто попал в такой момент неудачный.
Прошло 100К рук ничего не изменилось. Как только я сравниваюсь, будь то кэш или турниры , префлоп, флоп или терн с лучшей рукой, то 70-90% что я проиграю. Только тут я мог за месяц словить 4 флэш рояля и ещё раза 4 попасть на стек под него. Только тут я могу иметь сет дам на флопе и проиграть А4, а с каре 8888 увидеть у оппа КККК. Если бы это были единичные случаи я бы списал на простое переезды и невезение. Но любое невезение когда-нибудь должно заканчиватся.. Но только не на редстаре. Последние 20 турниров я вылетал примерно с КД на флопе Дхх против 76 или 37. Только тут с АА на флопе 379 разномаст ты обречённо колишь оленя , видишь 9J и естественно проигрываешь.
Иногда ты стараешсься прочитать оппа, а тут ещё думаешь про ГСЧ. Тут перестал играть в покер.
Пишу я не изза того что слился( нет я перешел в другой рум и осталось только вывести рейкбек отсюда) , пишу что бы спросить , у меня одного такие чувства или ещё кто-то сталкивался с подобным?
Накалил меня просто 2 сегодняшних турнира которые я тут играл, 4 раза я сравнивался с 80-90% на флопе и 4 раза мне приходилось делать ребай потому как "чудный" ривер приносил те полаута оппу. В чате после очередного такого переезда я стал замечать фразу..
Это редстар
salova вне форума      
Старый 29.02.2008, 01:35   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Ты просто жесткий непрушник
В принципе как и я в онгейме, осонно в МТТ, прет по черному последнее время
DMDDemon вне форума      
Старый 29.02.2008, 02:25   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
я выигрывал турнир на 500 человек на редстаре летом по 50 фризаут. Но есть одно "но" - я фиш, а фишам в этом руме везет
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 29.02.2008, 04:08   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от salova писал пт, 29 февраля 2008 01:19
...у меня одного такие чувства или ещё кто-то сталкивался с подобным?..
Нет, не у одного.

После достаточно жесткого января (миниплюс на >70К рук, вылез в относительно приемлемый результат исключительно благодаря РБ) ожидал какого-то послабления небольшого от февраля.

Не тут-то было 8O - такого бедрана у меня еще реально за 2.5 года плотной игры вообще ни разу не было.

Месяц запомнился диким кол-вом страшных кулеров. Именно страшных - достаточно сказать, что с тузовым сетом с флопа и старшим фуллом на турне три раза вписывался в каре... И это все на фоне ситуаций сет в сет и т.п.

В предпоследний день игры дважды пф-олл-ином вписался с АА в ККК с флопа, при этом другой регуляр проделал эту же шляпу за столами, за которыми я играл четыре раза + еще два раза другие робяты.

В последний день уже под конец сессии получил КК на ББ и минрейз от чувака с 2/3 полного стека с УТГ, прорейзил его в 4.5 раза и получил мгновенный олл-ин. Не ругайтесь, плиз, обычно в таких ситуациях я КК выбрасываю, т.к. чаще там будет именно АА. Но в этот раз спецом плюнул на деньги и заколлил ражи результата на постфлопе. Опп открыл АА, а я на терне получил ККК.

Не знаю, лично у меня месяц получился очень жесткий - отыграл его в ноль, учитывая РБ . Посему взял себе недельный покерный отпуск просто отдохнуть. С начала марта продолжу в Реде играть, там посмотрим.

Пробовал в Париматче, но прибила страшно низкая скорость игры + какое-то дикое кол-во шортстеков.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 29.02.2008, 04:46   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Худший софт, который я видел.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 29.02.2008, 05:00   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
а вообще какая дистанция считаеться достаточной для сравнения анлака к нулю
а то я последние 30к рук дика заливаю
седня вообще ржачь - КК в минусе , сливает абсолютно всему (при том что я шорт и игра решаеться на префлопе,флопе)
и по покер ев за эти 30к рук недобор чуть больше 30байинов
когда мне ждать откат на ЛАК
еще сложилось ощущение что после кешаута убивает гсч (играю на дафе там нужно постоянно выводить и вводить деньги)
п.с. рум не редстар
itryshort вне форума      
Старый 29.02.2008, 06:36   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: 1
Сообщений: 583
Отправить сообщение для sorry с помощью ICQ
банкрол имей хороших и всё будет пох я не по банкролу играл когда, был пипец... чуть неудачная полоса и ты в ( . )

и логику везения на сайте найди.
слил 2-3 байина, ну встань, отдохни день-2, хх посмотри свою. может и не в удаче дело(скорее всего имхо).
__________________
glhf
sorry вне форума      
Старый 29.02.2008, 10:48   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Да, на РедСтаре софт "плохой", генератор "кривой", и ПокерТрекер не работает. Я бы на вашем месте оттуда свалил (а то, блин, развелось рыбаков)
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 29.02.2008, 11:34   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: ekaterinburg
Сообщений: 1
если такое началось - надо либо не играть, либо уходить в другой рум.
у меня в онгейме на микролимитах за неделю улетело все нажитое за месяц, т.к. в оленях при 70-85% в мою пользу я стал выигрывать с обратной вероятностью. доходит до смешного - моронская ТПТК против флопнутого натсфлеша легко собирает за весь стек фулхаус, флопнутый топсет легко укатывают за весь стек одномастными АК - турн и ривер в масть. про их дырявые стриты вообще молчу - стандартно. что поделать? рыбу надо кормить.
evilbreeze вне форума      
Старый 29.02.2008, 11:49   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пт, 29 февраля 2008 10:48
Да, на РедСтаре софт "плохой", генератор "кривой", и ПокерТрекер не работает. Я бы на вашем месте оттуда свалил (а то, блин, развелось рыбаков)
А он там до сих пор не работает? Надо вернуться посмотреть
Там также американцы?

Сцуко, у меня февраль вышел тоже шикарный. В 2-х известных румах практически обнулился. ХЗ какой банкролл нужно иметь чтоб такое переносить. С ФТ мне уже давно все ясно. Прокачка скилла там стоила мне нормальных денег. В итоге скилл только пострадал вместе с нервной системой.
Хотя наверное все просто. Я примелькался на лимите, многие просто не играют. Играют либо сильные игроки имеющий со смной положительный баланс(да и просто люди подстроились и нашли "дыры" в моей игре) и рыба в состоянии перки. А рыба в состоянии перки это страшно в ХА

По теме: как хорошо что мы вместе вычислили еще один кривой рум. Еще хуже чем онгейм. Все кривое в инете! Не нужно становиться профессионалом, нужно идти работать, а в покер заходить только развлекаться(желательно пьяным) и тогда генератор будет за вас. А такой идиот как я, которого на нормальную работу просто не возьмут из за возраста, будет сидеть и материться на очередной переезд.
В общем все "плюсовые" бросайте покер, нас дурят.

SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 29.02.2008, 12:48   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пт, 29 февраля 2008 10:48
Да, на РедСтаре софт "плохой", генератор "кривой", и ПокерТрекер не работает. Я бы на вашем месте оттуда свалил (а то, блин, развелось рыбаков)
+1
Ресайзинга нет, министолов нет, рейкбек маленький, просмотр позапрошлой сдачи зачастую не показывает, американцы только регуляры, игроков мало, столов мало, тормозит безбожно, переезжают любые натсы.
Рекомендую всем регулярам идти на старзы. А то я сам туда уйду
stein вне форума      
Старый 29.02.2008, 14:20   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
А мне тоже не нравится Редстар, самый первый мой рум. Пришлось найти более себе подходящее местечко.
__________________
Poker face
Vesna вне форума      
Старый 29.02.2008, 15:30   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 29 февраля 2008 12:48
...игроков мало, столов мало, тормозит безбожно, переезжают любые натсы.
Рекомендую всем регулярам идти на старзы. А то я сам туда уйду
Не соглашусь по этим пунктам - в последнее время народу и, соответственно, столов стало гораздо больше (в прайм-тайм до >6000 народу доходит) с тормозами тоже они вроде как все решили, по крайней мере, у меня прекратились безобразия, имевшие место в прошлом году.

По поводу натсов - подкалываешь?

Про РБ - тоже относительно чего смотря. Я уже писАл, что пробовал в Париматче, но за счет очень медленной игры (<50 рук в час на 10мах! :o На РС идет в среднем 70, иногда больше...) и более зажатой игры, весь смысл большого РБ убивается напрочь. Выходит шило на мыло. ИМХО, конечно...
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 29.02.2008, 18:51   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

PS. Вчера решил еще раз попробовать сыграть в редстаре. Хедс-ап за 10 долларов в Омаху ПЛ. Вначале пошло нормально, додавил оппа до 200 фишек против моих 2800. Уже даже подумал - "Ну может на этот раз по-человечески будет"... Хрен. В этот момент опять щелкнула невидимая редстаровская кнопка и я просто ни разу не получил на флопе не то что пару, а даже дро! И это в Омахе. При этом каждый раз получал пот-бет от оппа. В итоге кинул ол-ин с ТПТК, он ответил с младшей парой и получил допер на ривере.
После этого специально сел в хедс-ап за 1 доллар и стал играть как идиот, "сильные" руки - колл/фолд, мусор - бет/рейз. Выиграл за пару минут.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 29.02.2008, 19:01   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Не знаю почему тут многие лошат софт редстара,по мне так это лучший софт на котором я когда-либо играл(На фт и старсах не играю )Хз о каком кривом гсч вы говорите,а вот то что там регуляров тьма - это правда и играют они достаточно сильно для своего лимита.
mont3ki вне форума      
Старый 29.02.2008, 19:31   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от salova писал пт, 29 февраля 2008 01:19
Никогда не верил в кривое ГСЧ и считал, пенять на него удел слабаков..
Дочитав до конца постинга, убеждаемся, что мнение изменилось. Еще один потерян для общества...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
никогда.. пока не стал играть на редстаре..
Да. Сколь многие пишут то же самое: не верил, пока не стал играть на... (далее - целый список и нет рума, который в него в то или иное время не попал бы).

Цитата:
Сообщение от Цитата:
сначала мне казалось что этот конченный рум просто ненавидит меня.
А вот и новое слово, наконец. Всяко было, но так, чтобы рум ненавидел конкретного игрока... Эволюция! Скоро рум будет ненавидеть, любить, завидовать, дружить, в общем, иметь целый спектр чувств. Надо бы цветы что ли руму подарить на 8 марта, авось полюбит... Хотя редстар - скорее мужчина. Снискать любовь мужчины? Да ну! Еще Бог знает чего подумают!

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну думаю, сыграл ещё пока немного рук, наверное просто попал в такой момент неудачный.
Прошло 100К рук ничего не изменилось.
Страшно. Ненависть - куда уж тут дернешься...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пишу я не изза того что слился( нет я перешел в другой рум и осталось только вывести рейкбек отсюда) , пишу что бы спросить , у меня одного такие чувства или ещё кто-то сталкивался с подобным?
Накалил меня просто 2 сегодняшних турнира которые я тут играл, 4 раза я сравнивался с 80-90% на флопе и 4 раза мне приходилось делать ребай потому как "чудный" ривер приносил те полаута оппу. В чате после очередного такого переезда я стал замечать фразу..
Это редстар
Это Пати, это старзы, это онгейм, это... Да любые подставляйте. А лучше все же думать так:

ЭТО ПОКЕР!!!
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 29.02.2008, 19:36   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Стар - это же звезда, значит женщина, дарить можно. Хоть открытку саппорту зашли, может че изменится. Где-то было на форуме, что после жалобы в саппорт пошел апстрик.
stein вне форума      
Старый 29.02.2008, 19:39   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: 1
Сообщений: 583
Отправить сообщение для sorry с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 29 февраля 2008 12:48
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пт, 29 февраля 2008 10:48
Да, на РедСтаре софт "плохой", генератор "кривой", и ПокерТрекер не работает. Я бы на вашем месте оттуда свалил (а то, блин, развелось рыбаков)
+1
Ресайзинга нет, министолов нет, рейкбек маленький, просмотр позапрошлой сдачи зачастую не показывает, американцы только регуляры, игроков мало, столов мало, тормозит безбожно, переезжают любые натсы.
Рекомендую всем регулярам идти на старзы. А то я сам туда уйду

+1. Самый стремный рум -)

STELMAH, не обманывай лудей, это все неправда!
__________________
glhf
sorry вне форума      
Старый 29.02.2008, 19:50     TS Старый   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
я нигде не написал что у них кривое ГСЧ ( просто порой задумываю), когда проигрываешь кучу сравнений нервы накаляются ...
тема называется напомню ваше мнение о RS, я высказал своё ( ничего плохо в нем не вижу) и хотел почитать других.
отыграл я достаточно и в других румах ( в том числе и старзы, и ФТ, и пасифик, и пати, и онгейм), так что есть с чем сравнивать.
и если подвести итог то у меня достаточно приятные чувства после игры там, начиная год(2008) с нуля вывел 1К, выйграл несколько турниров и получил первый опыть игры на нл 0.25\0.5 , просто посчитал что пора уходить с этого рума.. нервы они сцуки дороже.
Это поповоду ехидства последнего поста. Невсегда приятно такое читать.
Считаю если тебе чем-то ненравится рум можно всегда уйти с него (благо сейчас хватает других).
salova вне форума      
Старый 29.02.2008, 20:24   #20 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Очевидно, что ГСЧ подкручен.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли это? ваше мнение disel12345 Бизнес и инвестиции 6 14.12.2012 19:06
А Ваше мнение??? Ant81 Теории, стратегии, основы покера 39 24.11.2010 06:20
Нужно ваше мнение. RabiPoker Около покерного стола 56 26.05.2008 18:08
MTT 20+2 Ваше мнение (2) zarv Многостоловые турниры 1 24.07.2007 23:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot