Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покер и дети.

Важные объявления
Старый 20.02.2008, 23:09     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Брант "..Учится ребенок
У мудрого отца с пеленок!"

Семейная жизнь и дети, очень личная тема!
Но с каким удовольствием мы рассказываем о своих детях, показываем фотографии и мечтаем - Вот вырастет ....

Предлагаю тему: разрешили бы вы ,своему ребенку играть в покер? 8-)
Galina Galanova вне форума      
Старый 20.02.2008, 23:17   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Я-бы его учил имхо покер для развития умственных способностей подходит как нельзя лучше
z_poker вне форума      
Старый 20.02.2008, 23:29   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для dyack
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Отправить сообщение для dyack с помощью ICQ
Буду учить дочку, когда немного подрастет (6 лет на данный момент), т.к. сейчас, когда играем с ней в десткое домино, шашки и в игры с кубиками, в случае ее проигрыша начинаются слезы и истерика. Года через 2-3, когда ее психика окрепнет и она поймет, что постоянно выигрывать в жизни просто нельзя, буду привлекать ее, т.к. для умственного развития ребенка тот же онлайн-покер, ИМХО, полезнее, чем игры в барби, принцесс и пр., во что она играет сейчас на компе... Тем более в Украине покер уже тоже вид спорта. Параллельно с танцами кот она уже занимается, естсественно.
dyack вне форума      
Старый 20.02.2008, 23:33   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
dyack
Если ты так круто настроен, то в 6 лет уже можно начинать учить играть в Бридж. Чрезвычайно полезное умение для будущего покериста.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 20.02.2008, 23:52   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 20 февраля 2008 23:33
dyack
Если ты так круто настроен, то в 6 лет уже можно начинать учить играть в Бридж. Чрезвычайно полезное умение для будущего покериста.
полностью поддерживаю, шахматы, бридж, нарды, покер.
Только вот с бриджем незадача... если сам не умеешь, то как учить?
backgammon вне форума      
Старый 21.02.2008, 00:00   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для dyack
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Отправить сообщение для dyack с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 20 февраля 2008 23:33
dyack
Если ты так круто настроен, то в 6 лет уже можно начинать учить играть в Бридж. Чрезвычайно полезное умение для будущего покериста.
К стыду своему сам не умею играть в бридж, вернее когда-то давно в школе играли во что-то с таким названием, но я совсем не уверен, что это именно ТОТ бридж... Я вообще все игры карточные позабывал (и правила и стратегии), кроме преферанса и различнейших видов покера (игра в дурака не в счет). В дурака дочка играть умеет, только ей не нравится, тем более что есть шашки, которые, ИМХО, полезнее для ее развития да и нравятся больше. В сложные игры все-таки рановато ее учить, ИМХО
dyack вне форума      
Старый 21.02.2008, 01:29   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для NLspieler
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Berlin
Сообщений: 16
Хочу научить племянницу играть в покер, когда она подростет, ведь сейчас ей всего 4. Если сестра конечно позволит!
NLspieler вне форума      
Старый 21.02.2008, 02:30   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
У меня дочь 8 лет в покер отлично играет. Аутсы, конечно не считает, но говорить "Wow!!!" на 27 и 3бет префлоп уже научилась. Взрослые дружно средние пары в пас сбрасывают.
__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      
Старый 21.02.2008, 10:37   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Старшему сыну шесть лет, переодически катаем с ним ХА
steban вне форума      
Старый 21.02.2008, 10:59   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Запрещать не считаю возможным. С удовольствием играл бы с ребенком. Обязательно научу (как и в другие игры).

Но приложил бы все возможные силы, чтобы он не ЗАРАБАТЫВАЛ покером. То есть не хочу, чтобы это стало ПЕРВОЙ и единственной профессией.

Имхо ужасно видеть 18-20 летних парней, катающих 24/7 низкие лимиты около нуля, но зарабатывающих с рейкбеком достойные по нынешним временам деньги.

Я, конечно, не тиран. И заставить совершеннолетнего ребенка (тем более своего сына) не смогу и не стану. Но пока у меня есть время постараюсь воспитать детей так, чтобы они смогли принять достойное решение самостоятельно.

Совсем другое дело, если это призвание (недавно Шулеров пересмотрел ). С радостью бы поехал на ВСОП болеть за его успехи.
stein вне форума      
Старый 21.02.2008, 11:00   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от steban писал чт, 21 февраля 2008 10:37
Старшему сыну шесть лет, переодически катаем с ним ХА
Мужчина! Куда пропал-то?=)

Обязательно научу своё чадо играть - обеспеченная старость ещё никому не мешала
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 21.02.2008, 13:20   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
stein
+1
Даже больше, покером мои сыновья будут зарабатывать "только через мой труп".
Валк вне форума      
Старый 21.02.2008, 13:58   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Я, как и любой нормальный отец, желаю своему сыну всяческого благополучия. Мир устроен так, что в молодом возрасте благополучие и деньги практически синонимы. Значит, я желаю ему денег. Много денег. Мне всё равно, каким законным способом они у сына появятся. Если к моменту его совершеннолетия выращивание, скажем, мандаринов будет приносить 20К баксов в месяц, я научу его выращивать мандарины. Но пока деньги в оптовых количествах приносит покер, я намерен учить ребёнка покеру. И я очень хочу, чтобы он научился играть настолько хорошо, чтобы никогда не думать о деньгах и посвятить свою молодость, да всю жизнь тем занятиям, которыми ему действительно интересно будет заниматься. Вдруг он захочет быть художником. С деньгами от покера он сможет писать картины, не задумываясь о хлебе. Или захочет путешествовать по миру - купил билет и в путь.
Так что мой ребёнок в покер играть будет. И я надеюсь, как минимум не хуже меня.
Mercator вне форума      
Старый 21.02.2008, 14:57   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал чт, 21 февраля 2008 11:00
Цитата:
Сообщение от steban писал чт, 21 февраля 2008 10:37
Старшему сыну шесть лет, переодически катаем с ним ХА
Мужчина! Куда пропал-то?=)

Обязательно научу своё чадо играть - обеспеченная старость ещё никому не мешала
Кстати да... Много есть профессий интересных, но большинство из них заканчивается нищенской пенсией...
Nexttt вне форума      
Старый 21.02.2008, 15:00   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Имхо ужасно видеть 18-20 летних парней, катающих 24/7 низкие лимиты около нуля, но зарабатывающих с рейкбеком достойные по нынешним временам деньги....
....Совсем другое дело, если это призвание (недавно Шулеров пересмотрел ). С радостью бы поехал на ВСОП болеть за его успехи.
А как определить?
FroZer вне форума      
Старый 21.02.2008, 15:35   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 21 февраля 2008 15:00
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Имхо ужасно видеть 18-20 летних парней, катающих 24/7 низкие лимиты около нуля, но зарабатывающих с рейкбеком достойные по нынешним временам деньги....
....Совсем другое дело, если это призвание (недавно Шулеров пересмотрел ). С радостью бы поехал на ВСОП болеть за его успехи.
А как определить?
Ну дык, заблефуешь Чена или Негряну, вот и определишь )))
Nexttt вне форума      
Старый 21.02.2008, 18:12   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Nexttt
Много есть профессий интересных, но большинство из них заканчивается нищенской пенсией...
Покер, тоже, кстати, к ним относится.
Всё зависит от человека. Не спорю, если работать ночным сторожем, то накопить миллион труднее, нежели чем торгуя подержанными автомобилями, только вот если у тебя нет желания копить и зарабатывать, то и будучи менеджером будешь всю жизнь в офисе штаны протирать.
Это я всё к чему, не покером единым, надо развивать навыки и знания в других областях.
Я вот на одном форуме спросил, как народ пользует свои заработки в покере (в контексте последующих инвестиций). Был просто удивлён ответами типа, "а зачем инвестировать средства от покера, если имея 1000$ БР можно получать прибыль не сравнимую ни с какими инвестициями/фондами/вкладами?".
Валк вне форума      
Старый 21.02.2008, 19:13   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Валк писал чт, 21 февраля 2008 18:12
Nexttt
Много есть профессий интересных, но большинство из них заканчивается нищенской пенсией...
Покер, тоже, кстати, к ним относится.
Ну уж нет... Пока башка хоть чуть чуть варит, покерист себе на хлеб с маслом заработает. А когда уже не варит, уже пофигу, какая у тебя пенсия, можно проедать банкрол и жить на пенсию от государства по возрасту... Полно вокруг сумасшедших старушек, ужас... Им их пенсии хватает заглаза... :(
Nexttt вне форума      
Старый 21.02.2008, 19:26     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mercator писал чт, 21 февраля 2008 13:58
Я, как и любой нормальный отец, желаю своему сыну всяческого благополучия. Мир устроен так, что в молодом возрасте благополучие и деньги практически синонимы. Значит, я желаю ему денег. Много денег. Мне всё равно, каким законным способом они у сына появятся. Если к моменту его совершеннолетия выращивание, скажем, мандаринов будет приносить 20К баксов в месяц, я научу его выращивать мандарины. Но пока деньги в оптовых количествах приносит покер, я намерен учить ребёнка покеру. И я очень хочу, чтобы он научился играть настолько хорошо, чтобы никогда не думать о деньгах и посвятить свою молодость, да всю жизнь тем занятиям, которыми ему действительно интересно будет заниматься. Вдруг он захочет быть художником. С деньгами от покера он сможет писать картины, не задумываясь о хлебе. Или захочет путешествовать по миру - купил билет и в путь.
Так что мой ребёнок в покер играть будет. И я надеюсь, как минимум не хуже меня.
Я тоже так думаю, но выбор оставлю за сыном 8-)
Galina Galanova вне форума      
Старый 21.02.2008, 21:22   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 21 февраля 2008 15:00
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Имхо ужасно видеть 18-20 летних парней, катающих 24/7 низкие лимиты около нуля, но зарабатывающих с рейкбеком достойные по нынешним временам деньги....
....Совсем другое дело, если это призвание (недавно Шулеров пересмотрел ). С радостью бы поехал на ВСОП болеть за его успехи.
А как определить?
Если человек играет 200+ часов в месяц без удовольствия, с трудом выжимая 5-10 баксов в час. Прогресса нет, желания нет, интереса к учебе нет, это не призвание.

2Mercator Как-то очень жестко. "Мой ребенок играть в покер будет".
А если не захочет?
Или не будет получаться?
Будешь с ремнем стоять?
С какого возраста начнешь учить регулярно?
Как заинтересуешь?
А выращивать мандарины?
stein вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотели бы, чтобы ваши дети тоже зарабатывали игрой в покер? LeGenDarY Поговорим за жизнь 22 05.01.2010 02:10
Опрос: Хотел бы ты, чтоб дети так же зарабатывали? pacificateur1 Безлимитный холдем низких бай-инов 27 28.09.2008 00:53
Эти забавные дети. Lady Поговорим за жизнь 1 08.09.2007 20:59
спорт и дети jena_vsd21 Поговорим за жизнь 6 14.05.2007 10:51
Не играйте дети Fancy Flay!! vanicru Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 22.07.2005 15:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot