Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Действия в "отрезвляющий" период

Важные объявления
Старый 28.01.2008, 00:35     TS Старый   #1 (permalink)
z-i
Участник
 
Аватар для z-i
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 144
Приветствую всех. Прошу поделиться стратегическим опытом.
Играю чуть меньше двух месяцев, из них где-то 70/30 нл25/нл10, онгейм. Не думаю что достиг приличной дистанции, так примерно 25к рук в общей сложности, ибо не мультитеблю. Первое время игра шла более-менее, за первый месяц бр пополнился на $450. Потом произошло кое-что довольно поганое, навалился тильт, мгновенный залив 5БИ, резкий скачок вниз и далее равномерное сползание. Сейчас уже недели две как бьюсь в ноль. Я понимаю что на таких дистанциях говорить об устойчивой тенденции несколько преждевременно, однако от этого не веселее. Это не первый мой стрик, но самый продолжительный.
Обозначу проблемы, стоящие наиболее остро.
1) Слабая игра. Иногда получается так что я полусознательно исхожу из того что флоп будет каким угодно но я пролечу мимо него Результат: пассивная игра, или, как я иногда выражаюсь, "играю как девочка". Сразу извиняюсь за формулировку, не хочу сказать ничего кроме того что я играю крайне слабо.
2) Унылая игра. То чего я панически бось - некоторая потеря интереса к игре. Отвлекаюсь, невнимательно слежу за действиями оппов.
3) Азарт, парадокс к пункту 2. Руки тянутся к клиенту А также не всегда могу уйти из-за стола покуда весь БИ не будет залит.
Подводя итог: играю бессознательно, рассеяно, без должного обдумывания решений, то есть даже не фо фан.
Все эти факты наводят меня на мысль о том что надо что-то делать. Знать бы только что именно Я вообще решил завести этот разговор вот по какой причине. Сессия закончилась, есть две недели свободного времени и передо мной дилемма: съездить отдохнуть к старым друзьям, вышмалить с ними годовую норму и вернуться к игре или же проявить волю и заставить себя на две недели уйти в отшельники, заняться только игрой, чтением книг и форума, анализом раздач.
Итак, собственно вопрос: а как вы переживаете такие времена?
Заметьте, даже не жаловался на переезды
__________________
Да не оскудеет рука коллящая!
z-i вне форума      
Старый 28.01.2008, 00:58   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Omsk
Сообщений: 1
Лучше отдохни, а потом с новыми силами начинай покорять онгейм.
CastleInTheSky вне форума      
Старый 28.01.2008, 01:06   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для PsyPusher
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Отправить сообщение для PsyPusher с помощью ICQ
проявить волю это конечно хорошо, но это может не пойти на пользу тебе.
В покер все равно за две недели не научишься играть, а если эти две недели также выдадуться неудачными, то будет вдвойне обидно. Это я говорю по своему опыту, так как однажды поступил точно также вот (ушел в отшельники), когда профессионально занимался киберспортом, а эффект от этого был отрицательный. Просто когда так вот очень сильно чего то хочешь, то это может быть вовред тебе.

Но лучше всего поступай по своим ощущениям

PsyPusher вне форума      
Старый 28.01.2008, 01:35   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Бывает, за мою карьеру самый большой стрик был на нл20 в 35 баинов, правда я катал на 9 столах там стрики в 2-3 раза больше , чем при обычной игре 2-4 стола. Лучше всего отвлечься от покера - съездить отдохнуть к друзьям...
__________________

chinchik вне форума      
Старый 28.01.2008, 01:43   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от chinchik писал пн, 28 января 2008 00:35
Бывает, за мою карьеру самый большой стрик был на нл20 в 35 баинов, правда я катал на 9 столах там стрики в 2-3 раза больше , чем при обычной игре 2-4 стола. Лучше всего отвлечься от покера - съездить отдохнуть к друзьям...
В смысле что если бы играл 2-4 стола то вместо 12 БИ просадил бы 4-6 за одно и то же кол-во рук? Или вместо стрика на 20к рук будет непёр 60к?

__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 28.01.2008, 02:32   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от askar_ писал пн, 28 января 2008 04:43
Цитата:
Сообщение от chinchik писал пн, 28 января 2008 00:35
Бывает, за мою карьеру самый большой стрик был на нл20 в 35 баинов, правда я катал на 9 столах там стрики в 2-3 раза больше , чем при обычной игре 2-4 стола. Лучше всего отвлечься от покера - съездить отдохнуть к друзьям...
В смысле что если бы играл 2-4 стола то вместо 12 БИ просадил бы 4-6 за одно и то же кол-во рук? Или вместо стрика на 20к рук будет непёр 60к?
да не, просто винрейт выше и диспа меньше соответсвенно
Я когда начинал, так сутками фанатил не смотря ни на что, но у меня подобное отношение к любому интересному мне делу - позволяет добиваться максимум результатов за минимум времени, другим конечно не советую
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 28.01.2008, 03:18   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал пн, 28 января 2008 01:32
Я когда начинал, так сутками фанатил не смотря ни на что, но у меня подобное отношение к любому интересному мне делу - позволяет добиваться максимум результатов за минимум времени, другим конечно не советую
Ты поделись с теми кто не в курсе, как тебе удавалось шпилить сутками.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 28.01.2008, 04:29   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pаul
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Cleveland, OH
Сообщений: 301
Отправить сообщение для Pаul с помощью ICQ
2z-i
Попробуй поиграть во что-нибудь другое, помогает.
СНГ турбы например. (хотел написать где постфлоп играть не надо )
__________________
Приму добровольные пожертвования в любых размерах!
Pаul вне форума      
Старый 28.01.2008, 05:38   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Победит писал пн, 28 января 2008 06:18
Ты поделись с теми кто не в курсе, как тебе удавалось шпилить сутками.
Да как-то удавалось, щас уже нет такого задора
я по жизни такой человек маньячный - увлекся, например IRC ботом eggdrop: выкачал всю доступную инфу по TCL, купил книгу по нему-же и писал сутками скрипты... так же к покеру и сексу в своё время относился
в то время я явно был похож на лудомана
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 28.01.2008, 17:01   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Pаul писал пн, 28 января 2008 04:29
2z-i
Попробуй поиграть во что-нибудь другое, помогает.
СНГ турбы например. (хотел написать где постфлоп играть не надо )
+1 Попробуй мультики, снг, ХА СНГ, ну в смысле один на один, такой разнообразный опыт очень обогащает, поиграй PL10 в Онгейме. Если ты и PL10 не сможешь побить, то завязывай с покером вообще.... Я перерыва делать не пробовал, уже два года практически каждй день в игре..... Но виды покера менял и очень доволен.....

P.S. С чем уж точно надо завязывать, так это со всеми видами шмалева... Заканчивай подростковый период, мозг надо беречь и не злоупотреблять ядами.....
P.S. ПОмню, когда достали переезды, отдыхал за просмотром хай стекс, и aussie millions.....
Nexttt вне форума      
Старый 28.01.2008, 20:37     TS Старый   #11 (permalink)
z-i
Участник
 
Аватар для z-i
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 144
всем спасибо за советы! эту неделю отыграю и на отдых
Цитата:
Сообщение от Цитата:
(хотел написать где постфлоп играть не надо Rolling Eyes )
Хахха спасибо, это я учту Хотел уж было обратиться в SSS но решил пока отвиснуть на НЛ10. Вообще конечно я время от времени играю СНГ и МТТ. Так себе, да и в онгейме какая-то напряженка с турнирами :(
Цитата:
Сообщение от Цитата:
+1 Попробуй мультики, снг, ХА СНГ, ну в смысле один на один, такой разнообразный опыт очень обогащает, поиграй PL10 в Онгейме. Если ты и PL10 не сможешь побить, то завязывай с покером вообще....
Неее, все не так плохо, я вполне нормально себе плескаюсь на НЛ10, убивает только одна и та же картина: через час игры на двух столах 1,5-2БИ, на двух других стек близок к нулю, переезжают красавцы которые коллят оленя на флопе без совпадений, с гатшотами, с говнопарами. Один сегодня (cколлил флоп без совпадений и дров на АТо) вообще добавил в чате нечто убийственное: "ой, я думал ты блефуешь". Я сполз под стол Участочек просто выдался веселый, где-то за 2к рук меня переехали в 100% случаев. Тут я не жалуюсь, ведь случится же однажды так что меня не переедут и будет мне плюс да и жгут мороны напалмом
апд: вру, один раз не переехали. ну не доехало к трипсу против фулла каре
__________________
Да не оскудеет рука коллящая!
z-i вне форума      
Старый 28.01.2008, 23:10   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от Цитата:
...на двух других стек близок к нулю...
Цитата:
Сообщение от Цитата:
...покуда весь БИ не будет залит...
Честно говоря, мне вот эти моменты не понравились.

z-i

Ты хочешь сказать, что не докупаешься до фул-стека после каждого проигрыша и прохода бландов? Если да, то это очень плохо. Приучай себя играть только фулл-стеком с самого начала. Просто привыкни его постоянно держать на уровне 100+бб.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 29.01.2008, 10:00   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для NickKabardin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 113
Отправить сообщение для NickKabardin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от z-i писал пн, 28 января 2008 00:35
съездить отдохнуть к старым друзьям, вышмалить с ними годовую норму
Настоящий, серьезный подход спортсмена к своему образу жизни.
NickKabardin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Мы в тройке на МБ, all-in от "карапуза". Наши действия? denker Одностоловые турниры 29 28.02.2006 23:50
Мы в тройке на МБ, all-in от "карапуза". Наши действия? Part №2 denker Одностоловые турниры 2 28.02.2006 15:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot