Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Самый большой даунстрик в моей жизни!

Важные объявления
Старый 26.12.2007, 15:23   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 209
Ребят, мой вам совет: не играйте в 9 столов... сам через это все проходил (зарекался не 1 раз не катать в 8-9, но все таки около 5ти раз снова начинал, когда казалось ну уж такая п...ая игра, как тут можно играть в меньшее количество ... ничем хорошим ни разу не закончилось ) игра в 8-9 столов с 5-10 вверх подозреваю, что на дистанции у меня чуть ли не в минусе... плюс психологически это напрягает и забирает силы гораздо больше ... но пробуйет, конечно, сами - смотрите... ни в коей мере не хочу никому ничего навязать ... просто пытаюсь поделиться опытом...) Удачи!
__________________
Chafe is the mark of a loser.
The difference between a winner and a loser is that the latter thinks they dont deserve it.
Rain_man вне форума      
Старый 26.12.2007, 16:11   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от Rain_Man писал ср, 26 декабря 2007 15:23
Ребят, мой вам совет: не играйте в 9 столов... сам через это все проходил (зарекался не 1 раз не катать в 8-9, но все таки около 5ти раз снова начинал, когда казалось ну уж такая п...ая игра, как тут можно играть в меньшее количество ... ничем хорошим ни разу не закончилось ) игра в 8-9 столов с 5-10 вверх подозреваю, что на дистанции у меня чуть ли не в минусе... плюс психологически это напрягает и забирает силы гораздо больше ... но пробуйет, конечно, сами - смотрите... ни в коей мере не хочу никому ничего навязать ... просто пытаюсь поделиться опытом...) Удачи!
+1, придерживаюсь такого мнения, максимально разумно могу играть не более 6 столов, больше, все, пипец- ошибки, миссклики и тп.Вообще уже не раз это обсуждалось, чем меньше столов - тем больше винрейт.
зы: На дисперсию, само собой, колличество столов не влияет
fraerok вне форума      
Старый 26.12.2007, 16:22   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Отправить сообщение для Poolplayer с помощью ICQ
Просто, не хочется верить в то, что иностранцам это дано, а нам нет Большшинство регуляров на пати, начиная с нл600, играет 8+ столов, до 12-16... Тот же seabeast с 2+2 играет постоянно 11 столов нл600-5000, мешая ещё и лимиты 8O
Poolplayer вне форума      
Старый 26.12.2007, 16:53   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от fraerok писал ср, 26 декабря 2007 16:11
зы: На дисперсию, само собой, колличество столов не влияет
влияет.

http://forum.cgm.ru/showpost?goto=202498
Litle вне форума      
Старый 26.12.2007, 17:22   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от Poolplayer писал ср, 26 декабря 2007 16:22
Просто, не хочется верить в то, что иностранцам это дано, а нам нет Большшинство регуляров на пати, начиная с нл600, играет 8+ столов, до 12-16 ... Тот же seabeast с 2+2 играет постоянно 11 столов нл600-5000, мешая ещё и лимиты 8O
Это далеко не так... Во первых, если видишь, что кто то играет - это не означает, что он много наживает или, что он не кончится через 100 тысяс сдач ... Во вторых, на пати с 5-10 вверх последнее время вспоминаю, что катали больше 8 столов всего несколько человек ... (больше 12ти никто) к примеру Hubert, srlyavoidme, salomeus, ISplash ... Результаты у всех я подозреваю, что слабоположительные ... хотя и играют они все очень хорошо ...
С 10-20 изредка себе позволяют 8 столов(на пере) всего несколько человек, к примеру Thank_U_Sir, King_Kong, Canty_Fatty... про результаты их последнее время не знаю(давно не общались), но судя по тому, что их почти не видно - не сахар ... да и катают они больше 6 крайне редко... Сибаст катал много столов только по 600, насколько я помню и иногда, когда хорошая игра добавлял 5-10 и очень редко 10-20 ... он действительно играет 12 (кстати, кто он щас u48?) но у него тэйблселект на очень высоком уровне ...
В общем к чему я это все... К тому, чтобы у кого то, кто возможно это будет читать - не создалось впечатление, что надо обязательно играть много столов, так как на высоких лимитах все профики это делают ... повторюсь еще раз, что это далеко не так ...
Тем не менее, ты попробуй, потом расскажешь - многим думаю будет интересно... Я делюсь тем опытом, через который я уже прошел ... Успехов.
__________________
Chafe is the mark of a loser.
The difference between a winner and a loser is that the latter thinks they dont deserve it.
Rain_man вне форума      
Старый 27.12.2007, 14:25   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
а на скольких столах ты сейчас остановился?
LuckinG вне форума      
Старый 27.12.2007, 15:14   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от LuckinG писал чт, 27 декабря 2007 14:25
а на скольких столах ты сейчас остановился?
6 я считаю оптимальным количеством для себя, хотя и надо понимать, что тут очень много зависит от индивидуальных способностей (в старкрафт я хоть и играл, но всего лишь полгода ) плюс от стиля ... играя очень лузово, агрессивно и имиджево каждый новый стол это достаточно большая умственная нагрузка, не говоря уже о психологической и физической (организм в будущем вам точно благодарен за это не будет -) ) ... плюс если говорить о качестве такой игры (из того, что лично я могу вспомнить за последние 2-3 года) на очень высоком уровне больше, чем в 8 столов играли всего пару человек ... это BldWsTrs и lolotrickedu ... Но опять так подчеркну, что все это очень индивидуально и стоит пробовать и пытаться реализовывать разные варинты, чтобы остановиться на оптимальном для себя.
__________________
Chafe is the mark of a loser.
The difference between a winner and a loser is that the latter thinks they dont deserve it.
Rain_man вне форума      
Старый 27.12.2007, 15:27   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
А если я играть тупо не умею, но играю на этих лимитах, чо мне делать? :(
decay вне форума      
Старый 27.12.2007, 15:33   #49 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от decay писал чт, 27 декабря 2007 15:27
А если я играть тупо не умею, но играю на этих лимитах, чо мне делать? :(
Переходи на 100-200 ))
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 27.12.2007, 15:37   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от decay писал чт, 27 декабря 2007 15:27
А если я играть тупо не умею, но играю на этих лимитах, чо мне делать? :(
Если честно, затрудняюсь ответить на этот вопрос лакончино :(
Из вариантов, быстро приходящих в глову:
- Научиться их играть
- Играть дешевле
- Вообще не играть

Ну а если серьезно, все игроки до какого то момента не умеют играть на каких то лимитах ... в эту игру очень большое значение имеет опыт плюс финансовая и психологическая устойчивость ... так что, если кратко, то совет такой:
Копим бабло, забиваем на все болт и катаем до упора
__________________
Chafe is the mark of a loser.
The difference between a winner and a loser is that the latter thinks they dont deserve it.
Rain_man вне форума      
Старый 28.12.2007, 01:22   #51 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 248
а почему никто не говорит про скорость софта говоря про кол-во столов, ведь например в онгейме (навскидку) играется 80-100 рук в час, а в ипокрере 60-80...скорость игры то разная...
Hulios вне форума      
Старый 28.12.2007, 01:25   #52 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Taxist писал пт, 28 декабря 2007 01:22
а почему никто не говорит про скорость софта говоря про кол-во столов, ведь например в онгейме (навскидку) играется 80-100 рук в час, а в ипокрере 60-80...скорость игры то разная...
А тут и без скорости есть объктивые показатели Взять тот же онгейм, где по дефолту 5-макс столы. Т.е. смело рисуй 15% прибавку в скорости. А будешь играть ХА, так...
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 28.12.2007, 08:08   #53 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Mercator писал пн, 24 декабря 2007 19:51
Цитата:
Сообщение от Bobrikoff писал пн, 24 декабря 2007 14:24
сильно не пинайте,
Сильно пинать не буду, просто напишу, что твой пост - псевдонаучный бред. Дисперсия не имеет памяти, следовательно прогнозировать кривую графика на основе предыдущих значений невозможно.
Прогнозу, и то весьма неточному, поддаётся только общая тенденция. Ну, типа у плюсового - и дальше в плюс, у засадчика - наоборот.
Это х…ня называется волновой анализ Эллиотта. Была придумана одноимённым автором в первой половине 20-го века и поднятая в конце века публицистами для продажи сотни тысяч экземпляров книг. Используется в основном для анализа биржевых графиков. Как ни странно популярна среди большого количества трейдеров. Есть даже целые форумы. Сторонники утверждают, что можно анализировать любые графики, вплоть до СБ. В действительности конечно псевдонаучный бред.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 28.12.2007, 08:14   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Отправить сообщение для Poolplayer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rain_Man писал ср, 26 декабря 2007 17:22
Цитата:
Сообщение от Poolplayer писал ср, 26 декабря 2007 16:22
Просто, не хочется верить в то, что иностранцам это дано, а нам нет Большшинство регуляров на пати, начиная с нл600, играет 8+ столов, до 12-16 ... Тот же seabeast с 2+2 играет постоянно 11 столов нл600-5000, мешая ещё и лимиты 8O
Это далеко не так... Во первых, если видишь, что кто то играет - это не означает, что он много наживает или, что он не кончится через 100 тысяс сдач ... Во вторых, на пати с 5-10 вверх последнее время вспоминаю, что катали больше 8 столов всего несколько человек ... (больше 12ти никто) к примеру Hubert, srlyavoidme, salomeus, ISplash ... Результаты у всех я подозреваю, что слабоположительные ... хотя и играют они все очень хорошо ...
С 10-20 изредка себе позволяют 8 столов(на пере) всего несколько человек, к примеру Thank_U_Sir, King_Kong, Canty_Fatty... про результаты их последнее время не знаю(давно не общались), но судя по тому, что их почти не видно - не сахар ... да и катают они больше 6 крайне редко... Сибаст катал много столов только по 600, насколько я помню и иногда, когда хорошая игра добавлял 5-10 и очень редко 10-20 ... он действительно играет 12 (кстати, кто он щас u48?) но у него тэйблселект на очень высоком уровне ...
В общем к чему я это все... К тому, чтобы у кого то, кто возможно это будет читать - не создалось впечатление, что надо обязательно играть много столов, так как на высоких лимитах все профики это делают ... повторюсь еще раз, что это далеко не так ...
Тем не менее, ты попробуй, потом расскажешь - многим думаю будет интересно... Я делюсь тем опытом, через который я уже прошел ... Успехов.
Не знаю, какой у него ник сейчас, мне кажется - Х5452_, но не уверен. Ещё из многостаночников могу отметить Lordluckbox, Malavi, MrLamboDropR, psykotow и пр. По моим ощущениям 800-850 рук в час я могу играть почти без потери концентрации, сложности возникают уже ближе к 1000 В любом случае пока рано судить, надо катнуть хотя бы 50-100К рук для предварительных выводов относительно окупаемости такого кол-ва столов... если не пойдёт, откачусь обратно на 6 столов.
Poolplayer вне форума      
Старый 28.12.2007, 14:12   #55 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
DiacoN, а как долго ты играл до нл1000 ? если можно выложи статы и графики средних лимитов.
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый длинный даунстрик у вас в ХА? beidok Покер один на один 46 15.10.2014 19:41
ПОКЕР в моей жизни ZHELEZO Психология покера 67 01.02.2010 15:17
Самый продолжительный даунстрик в вашей жизни karamba33 Около покерного стола 8 11.02.2009 01:59
Первый в моей жизни оффлайн-турнир Zhenia85_05 Многостоловые турниры 6 06.06.2008 03:31
Самый большой бэдбит в моей жизни Eleon Около покерного стола 24 21.02.2008 23:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot