Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Самый большой даунстрик в моей жизни!

Важные объявления
Старый 24.12.2007, 16:19   #21 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал пн, 24 декабря 2007 16:02
- помоему вы слишком много кушать.
- в смысле?!
- в смысле зажрались!
без обид - совсем мимо кассы твой пост...
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 24.12.2007, 16:44   #22 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Mercator писал пн, 24 декабря 2007 14:51
Цитата:
Сообщение от Bobrikoff писал пн, 24 декабря 2007 14:24
сильно не пинайте,
Сильно пинать не буду, просто напишу, что твой пост - псевдонаучный бред. Дисперсия не имеет памяти, следовательно прогнозировать кривую графика на основе предыдущих значений невозможно.
Прогнозу, и то весьма неточному, поддаётся только общая тенденция. Ну, типа к плюсового - и дальше в плюс, у засадчика - наоборот.
пока что не хочу открывать дискуссию на данную тему, могу только сказать, что диспрессия имеет память и ее возможно предугадать, придерживаясь определенных правил и понятий..
сорри за оффтоп..
Bobrikoff вне форума      
Старый 24.12.2007, 17:57   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от Bobrikoff писал пн, 24 декабря 2007 16:44
диспрессия
Если ты не знаешь, как пишется это слово, возможно, ты недостаточно долго прорабатывал вопрос?
Mercator вне форума      
Старый 24.12.2007, 18:18   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Bobrikoff:
Цитата:
Сообщение от Bobrikoff писал пн, 24 декабря 2007 16:44
Цитата:
Сообщение от Mercator писал пн, 24 декабря 2007 14:51
Цитата:
Сообщение от Bobrikoff писал пн, 24 декабря 2007 14:24
сильно не пинайте,
Сильно пинать не буду, просто напишу, что твой пост - псевдонаучный бред. Дисперсия не имеет памяти, следовательно прогнозировать кривую графика на основе предыдущих значений невозможно.
Прогнозу, и то весьма неточному, поддаётся только общая тенденция. Ну, типа к плюсового - и дальше в плюс, у засадчика - наоборот.
пока что не хочу открывать дискуссию на данную тему, могу только сказать, что диспрессия имеет память и ее возможно предугадать, придерживаясь определенных правил и понятий..
сорри за оффтоп..
:o :o :o
тебе надо на форекс, а еще лучше в школу
Давай, не будем бред писать, и одни слова заменять другими....
Litle вне форума      
Старый 24.12.2007, 18:19   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Все Ок. Волны Эллиотта.

Цитата:
Сообщение от Bobrikoff писал пн, 24 декабря 2007 14:24
Еще раз говорю, сильно не пинайте, просто предположение, я сильно ничего не высчитывал..

Вложение 54145

Spieler вне форума      
Старый 24.12.2007, 18:20   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Да, только этим волнам даже рынок не подчиняется....не то, что уж дисперсия и винрейт.
Litle вне форума      
Старый 24.12.2007, 18:23   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
DiacoN:
А какой у тебя винрейт и СКО?
Litle вне форума      
Старый 24.12.2007, 18:27   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mercator писал пн, 24 декабря 2007 14:51
Цитата:
Сообщение от Bobrikoff писал пн, 24 декабря 2007 14:24
сильно не пинайте,
Сильно пинать не буду, просто напишу, что твой пост - псевдонаучный бред. Дисперсия не имеет памяти, следовательно прогнозировать кривую графика на основе предыдущих значений невозможно.
Прогнозу, и то весьма неточному, поддаётся только общая тенденция. Ну, типа у плюсового - и дальше в плюс, у засадчика - наоборот.
Такой "псевдонаучный" бред широко используется в биржевой торговле. Волновая теория Эллиотта называется.

Переключись на канал РБК, программа "Рынки". Анализ биржевого графика аналитиком, помимо построения уровней поддержки/сопротивления всегда начинается именно с построения волн Эллиотта, либо уровней Фибоначчи (дрогой метод прогнозирования).

Теория Эллиотта используется также в естественнонаучных экспериментах для прогнозирования течения процессов и в социологии для того же.

В биржевой торговле теория Эллиотта подтвердила свою состоятельность.

Правда, применительно к адвантивному гэмблингу её пока никто не изучал...
Spieler вне форума      
Старый 24.12.2007, 18:29   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 34
Сорри за оффтоп..
Да, спасибо, запинали..
Если человек ошибся в написании, то можно уже придираться к словам, смысл наверное ни для кого не важен.. Ладно, я не гордый и я знаю, как некоторые относятся к новичкам на форумах.
To Mercator
http://forum.cgm.ru/msg?th=26516&start=0
Bobrikoff вне форума      
Старый 24.12.2007, 19:33   #30 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
90к сильно, рум пробовал менять? даже не рум а сеть может? всетаки с нуля в новой сети морально помогает
TTR вне форума      
Старый 24.12.2007, 21:05   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Я люблю говорить "я не расстраиваюсь, когда проигрываю, потому что мои проиграши сейчас увеличивают мои шансы на выиграш потом" может и бред, но если дисперсия не имеет памяти, то можно слить 500 ВВ в лимите, а потом еще 500 - к чему тогда теория о том, что определенного банкрола должно хватить, хотя приминительно к покеру трудно судить, но даже например в схематичном Блек-Джеке, если по расчету у меня 0% проиграть
100 максималок, то неужели проиграв 90 я не могу проиграть остольные 10, да и вобще можно ли например все события в жизни рассматривать как некую кривую.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 24.12.2007, 22:58   #32 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от santorio писал пн, 24 декабря 2007 21:05
Я люблю говорить "я не расстраиваюсь, когда проигрываю, потому что мои проиграши сейчас увеличивают мои шансы на выиграш потом" может и бред...
Ага, бред. Совсем не увеличивают 10 решек подряд же не увеличивают шанс на выпадение орла.

Хорошего банкролла не должно хватить. Хорошего банкролла хватит с вероятностью близкой к максимальной, но абсолютных гарантий в покере быть не может

Из этого следует, что апстрики и даунстрики нельзя предсказать. На результат каждой отдельной раздачи\сессии\месяца не влияет результат предыдущих.

Странно, что так много людей не понимают этих очевидных вещей
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 24.12.2007, 23:03   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Spieler писал пн, 24 декабря 2007 18:27
В биржевой торговле теория Эллиотта подтвердила свою состоятельность.
Правда, применительно к адвантивному гэмблингу её пока никто не изучал...
Удобно оперировать сомнительными фактами среди тех, кому чужда эта область.....
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
Там народ куда более осведомленней и авторететней, а главное в теме......
Не знаю как для социалогии, а для рынка именно теория элиотта - чушь. Другое дело использовать её, чтобы играть на настроении тех самых элиотчиков.........

Litle вне форума      
Старый 24.12.2007, 23:55   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Litle писал пн, 24 декабря 2007 23:03
Цитата:
Сообщение от Spieler писал пн, 24 декабря 2007 18:27
В биржевой торговле теория Эллиотта подтвердила свою состоятельность.
Правда, применительно к адвантивному гэмблингу её пока никто не изучал...
Удобно оперировать сомнительными фактами среди тех, кому чужда эта область.....
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
Там народ куда более осведомленней и авторететней, а главное в теме......
Не знаю как для социалогии, а для рынка именно теория элиотта - чушь. Другое дело использовать её, чтобы играть на настроении тех самых элиотчиков.........
не знаю ни одного нормального трейдера, который основывал бы свой анализ только на волнах Эллиота этот метод можно использовать как один из...причем далеко не основной
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 25.12.2007, 01:34   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
у меня тоже возникла большая надобность в апстрике, ибо последние 2 месяца очень жестко не прет, недоборы повсюду... При том что до этого все было отлично, не без даунстриков, но они легко покрывались наоборот удачными днями... Сейчас же как-то топчусь на месте. Стал каким-то слабоминусовым, очень сильно бьет по нервам. Но терпим
Rattly вне форума      
Старый 25.12.2007, 03:50   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
у меня вообще каждая сессия начинается от -5 или ещё больше уже где-то 25к рук :?
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 25.12.2007, 06:56   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Rattly писал вт, 25 декабря 2007 01:34
у меня тоже возникла большая надобность в апстрике, ибо последние 2 месяца очень жестко не прет, недоборы повсюду... При том что до этого все было отлично, не без даунстриков, но они легко покрывались наоборот удачными днями... Сейчас же как-то топчусь на месте. Стал каким-то слабоминусовым, очень сильно бьет по нервам. Но терпим
У меня та-же история последние два месяца.До этого рвал Нл1000 (а прежде Нл500).Около 200к за 10 месяцев.За последние два, вместе с бонусами, РБ и прочим - еле 15.
В этом месяце уже был +25, засадил 17 штук отъявленным фишам с такими вещами, что волосы дыбом вставали - топ сет на его раннер раннер флаш, когда я пот давал на каждом стрите (2 стака забрал), 2 пары + фд на его 4ую пару, ривер ему даёт трипс.Постоянные кулеры, типа топ 2 на сет, постоянный неприход мощнейших комбодро, а люди заходят с 37 UTG и хавают флаш, когда у меня тузы.И прочее и прочее и прочее.
КК на АА было раз 6 за последние 10 дней.
АА на КК ноль.АА и КК на ББ, все скидывали до меня раз 10.
Итд итп.

Пик был, когда я флопнул сет и чувачок блефанул оленем с гатшотом на флашевом борде в мультивей пот.Идиотский плей.Естессно, тут-же вышел его гаттербол, ривер понятно не спарился.
3000 пот.

Короче, надоело, закончил играть в этом году.Надеюсь, в следующем тенденция переменится.
Я много снимал, так что банкролл тоже не железный, около 100 пока есть онлайн, думаю, что хватит диспу переварить.
Black winter day вне форума      
Старый 26.12.2007, 03:57     TS Старый   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Отправить сообщение для DiacoN с помощью Skype™
Всем огромное спасибо за советы и поддержку! Сейчас я чувствую себя намного увереннее! Надеюсь так же будет и на столах


Karen: Да ты прав.. Когда апстрик, в голове только: "я КручеВсех" ) Как там у тебя на 1к дела, после даун стрика? Я в том плане, что пришёл в себя, и сразу начал катать в + ? Или тоже в начале было всё равно неуютно, после лузстрика?


2Rain_Man: В который раз меня подбадриваешь!!! В самый нужны момент.. жалко тут нет смайлика поцелуйчика P.S. Буду ждать тебя на чемпах в 20ых числах января


P.S. Если кому не ответил, сорри - это не колодец...
__________________
Тащи!
DiacoN вне форума      
Старый 26.12.2007, 07:25   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Отправить сообщение для Poolplayer с помощью ICQ
Сперва выиграл ок. 35би, сейчас уже неделю (22К рук) в минус (-11би), хз с чем связано: то ли из-за игры на 8-9 столов вместо 6, то ли просто стрик, склоняюсь к тому, что стрик. Всего с начала декабря отыграл ок. 50К рук с 2,54птбб/100 рук, короче, пока так себе, но хоть плюс какой-то есть
Poolplayer вне форума      
Старый 26.12.2007, 10:07     TS Старый   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Отправить сообщение для DiacoN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Poolplayer писал ср, 26 декабря 2007 07:25
Сперва выиграл ок. 35би, сейчас уже неделю (22К рук) в минус (-11би), хз с чем связано: то ли из-за игры на 8-9 столов вместо 6, то ли просто стрик, склоняюсь к тому, что стрик. Всего с начала декабря отыграл ок. 50К рук с 2,54птбб/100 рук, короче, пока так себе, но хоть плюс какой-то есть
мне бы ща любой + внушил аптимизм :?
__________________
Тащи!
DiacoN вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый длинный даунстрик у вас в ХА? beidok Покер один на один 46 15.10.2014 19:41
ПОКЕР в моей жизни ZHELEZO Психология покера 67 01.02.2010 15:17
Самый продолжительный даунстрик в вашей жизни karamba33 Около покерного стола 8 11.02.2009 01:59
Первый в моей жизни оффлайн-турнир Zhenia85_05 Многостоловые турниры 6 06.06.2008 03:31
Самый большой бэдбит в моей жизни Eleon Около покерного стола 24 21.02.2008 23:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot