|  | ||||
|  | ||||
| 
 | 
|  Важные объявления | 
|  | 
|  19.09.2007, 14:36
            
            
                TS   | #1 (permalink) | 
| Энтузиаст | 
            
            Играю на боссмедиа полтора года. Всякое там было, ну и хрен с ним. Банкролл то разрастался, то сходил до нуля. В итоге могу сказать одно: я точно не в плюсе. Однако борюсь за улучшение собственной игры. Месяц назад решил вообще завязать с покером, не играл ровно месяц. Зато увлёкся чтением литературы. Читал, читал и смотрел, как играют другие игроки. В итоге решил в первых: уйти с боссмедиа (навсегда). Во-вторых, уменьшить количество депозитов. Сделал свой первый депозит на старзах, правда, первый блин был комом, так как проиграл я всё в первый день. К несчастью в тот день наша сборная по футболу играла с англичанами, и я, расположившись за компом одновременно наблюдал за перипетиями футбола. Одновременно заливая неудачную игру пивными перепитиями. Закончилось тем, что я уснул в пьяном угаре, охреневая от хреновой игры нашей сборной по дворовому футболу. На следующий день, я не помнил даже конец футбольного матча, а про покер я вообще молчу. Второй депозит был проигран за три дня. Вроде и играл не плохо, и стеки были неплохие, но после боссмедийных турниров (по 200-300 человек) привыкнуть к тысячам не просто, элементарно не хватает терпения. Сделал депозит на боссмедиа. Первый турнир 10$ +1$ freeze out 190 игроков проиграл 129 пойдя в алл-ин имея карманную пару королей. Как нельзя, кстати у оппа оказалась пара тузов. Второй турнир 20$+2$freeze out 290 игроков рыпался почти до самого конца. Шел пятым имея стек 30к фишек. И тут пришел первый за игру АА. И о чудо, чел передо мной кинул оленя. Его стек бал примерно равен 20к и я уже почти ощутил себя чиплидером турнира. Когда я увидел карманную пару королей, я еще больше ощутил приближающее бремя чиплидерства, правда, когда я после флопа узрел сет королей, я ощутил кое-что другое. Ну да ладно. Было еще 10к и в следующей раздаче мне пришло АК, я сделал рейс на пол стека, меня заколили и открылся флоп: A33. Я тут же метнул оленя, меня тут же заколили и показали А3. Третий турнир за день тоже шел не плохо, 25$freeze out на 270 человек. В призах 30 человек. Когда осталось 32 я понял, что никто не хотел умирать. Карта была плоха, а стол очень агрессивен, вообще пока, я дождался заветной тридцатки мой стек, был равен 5к фишек. Вскоре всё для меня закончилось. Я удвоил свой банкрол, но он все равно был смехотворно мал. Что же сегодня вечером я постараюсь увеличить его. 
         
                __________________ я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил | 
|   |    0 | 
|  19.09.2007, 14:48
            
            
                TS   | #2 (permalink) | 
| Энтузиаст | 
            
            Увеличить нечего не удалось. Зря я на боссмедию опять пришел. Играл два турнира в одном кое-как до середины дотянул и проиграл, пытаясь собрать флеш дро. Второй турнир оказался самой моей большой ошибкой. Это был ребайник. Задаю себе вопрос: зачем полез в эту попу? Одним словом мой банкрол опять ноль. Надо наверно книженции почитать еще.
         
                __________________ я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил | 
|   |    0 | 
|  19.09.2007, 15:03 | #3 (permalink) | 
| Старожил Регистрация: 20.11.2006 Адрес: Москва 
                    Сообщений: 996
                 | 
            
            Читается как роман     Нафиг играть МТТ с таким банкроллом - играй уж SNG - если очень хочется Multi Table SNG - на старсах есть замечательные на 18 и 45 человек, а для наработки MTT скилла можно и 12 turbo на 180 человек сыграть. Вообщем успехов, и не пей за покером. | 
|   |    0 | 
|  19.09.2007, 15:31
            
            
                TS   | #5 (permalink) | |
| Энтузиаст | Цитата: 
 
                __________________ я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил | |
|   |    0 | 
|  19.09.2007, 16:11 | #7 (permalink) | 
| Аксакал | 
            
            КОСМОС, мне тебя жалко. Я вроде не особо поюсовой игрок, но ты - это что-то.И с рейтингм тоже... Мне тебя жалко. Можешь написать мне, я тебя хоть дисциплине научу.
         
                __________________ Учиться,учиться,учиться.... Но пора б уже и деньги неплохие иметь! Вроде начал иметь! | 
|   |    0 | 
|  19.09.2007, 17:04 | #8 (permalink) | 
| Бессмертный | 
            
            Научи меня дисциплине. Плиз, не шучу   По поводу топикстартера...да... :? Посмотри статистику лилхолдема того же, у него по 40 турниров подряд без призов есть, а ты рассказываешь душераздирающие истории про 3 турнира. Лол. Учись, стремись, работай. Тема - бред, ИМХО. | 
|   |    0 | 
|  19.09.2007, 19:42 | #9 (permalink) | |
| Аксакал | 
            
            Привет Цитата: 
 
                __________________ Учиться,учиться,учиться.... Но пора б уже и деньги неплохие иметь! Вроде начал иметь! | |
|   |    0 | 
|  19.09.2007, 21:05 | #10 (permalink) | 
| Увлечённый Регистрация: 06.11.2004 
                    Сообщений: 617
                 | 
            
            не так давно, где-то на форуме прочитал фразу -  -"Я хочу обыгрывать Фишей!!!" -"Так ты сам фиш!"... возможно, это тот случай...   
                __________________ Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty | 
|   |    0 | 
|  19.09.2007, 23:57
            
            
                TS   | #12 (permalink) | 
| Энтузиаст | 
            
            А, что собственно происходит. Что-то негатива многовато. Я не претендую, на то, что-бы многоуважаемые форумчане, называли меня своим гуру от покера. Тема типо дневника. Я продолжаю играть, и у меня всё ок. Выиграю отпишусь, если нет - тоже самое. И не надо меня пожалуйста учить и лечить. Поучите свою бабушку!    
                __________________ я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил | 
|   |    0 | 
|  20.09.2007, 00:05
            
            
                TS   | #13 (permalink) | |
| Энтузиаст | Цитата: 
 Пожалуйста обьясни поподробней. Я там юзал, но никаких SNG не видел. Я там играл правда 4 дня и ёще не все понял. А, всё нашел. Большое спасибо. 
                __________________ я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил | |
|   |    0 | 
|  20.09.2007, 00:49 | #14 (permalink) | |
| Энтузиаст Регистрация: 25.12.2005 Адрес: Санкт-Петербург 
                    Сообщений: 257
                 | Цитата: 
 | |
|   |    0 | 
|  20.09.2007, 00:58 | #15 (permalink) | |
| Энтузиаст Регистрация: 14.04.2006 
                    Сообщений: 264
                 | Цитата: 
 | |
|   |    0 | 
|  21.09.2007, 03:50 | #17 (permalink) | |
| Старожил | Цитата: 
 Чего на парня набросились? Раздел называется - Около стола. А может создать раздел под названием - Ринг? | |
|   |    0 | 
|  21.09.2007, 13:45 | #19 (permalink) | |
| Ветеран | Цитата: 
 
                __________________ для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы... | |
|   |    0 | 
|  21.09.2007, 18:01
            
            
                TS   | #20 (permalink) | 
| Энтузиаст | 
            
            Смотрю, я на всё это и не могу понять. Странное дело, стоило запоститься, так сразу накинулись как собаки на кость. Все крутые, все в плюсе. Все профи чемпионы и санитары сразу начали намекать, что попробуй только про ГСЧ пикнуть, так сразу вылечим. А я и не собирался. Может, кому валерьянки выпить или феназепамчика, съел таблеточку и целый день спокоен. Было пару постов просто хамского содержания, где люди матерились, я  им ответил, но модератор всё удалил. Я не понимаю людей, которые пишут, о нужности написанных кем-то постов. Если это не интересно, зачем писать, зачем возмущаться и кричать? Неинтересна тема, так создай более интересную, и пиши там и матерись. Мне не интересно наверно процентов 70% этого форума и, что же будет, если я в каждому из них напишу: нах ты понаписал тут мудрило? Мне это не интересно. Я видите ли, крутой! Может создать голосование: интересна ли вам эта тема?
         
                __________________ я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил | 
|   |    0 | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| играю 1.5 года в оффлайн меня колбасит | prostoigrok | Вопросы от новичков | 4 | 28.10.2013 12:35 | 
| 50НЛ 34s BTN мультипот полтора стека | Sabakka | Безлимитный холдем низких бай-инов | 8 | 01.09.2009 07:24 | 
| 50НЛ AK UTG, две старших, полтора стека | Sabakka | Безлимитный холдем низких бай-инов | 14 | 01.09.2009 06:22 | 
| Два года играю в покер, но только сегодня узнал | Vodila | Безлимитный холдем микро бай-инов | 4 | 16.10.2005 02:38 | 
| 
 | 
 |