Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Играю на боссмедиа полтора года.

Важные объявления
Старый 19.09.2007, 14:36     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Играю на боссмедиа полтора года. Всякое там было, ну и хрен с ним. Банкролл то разрастался, то сходил до нуля. В итоге могу сказать одно: я точно не в плюсе. Однако борюсь за улучшение собственной игры. Месяц назад решил вообще завязать с покером, не играл ровно месяц. Зато увлёкся чтением литературы. Читал, читал и смотрел, как играют другие игроки. В итоге решил в первых: уйти с боссмедиа (навсегда). Во-вторых, уменьшить количество депозитов. Сделал свой первый депозит на старзах, правда, первый блин был комом, так как проиграл я всё в первый день. К несчастью в тот день наша сборная по футболу играла с англичанами, и я, расположившись за компом одновременно наблюдал за перипетиями футбола. Одновременно заливая неудачную игру пивными перепитиями. Закончилось тем, что я уснул в пьяном угаре, охреневая от хреновой игры нашей сборной по дворовому футболу. На следующий день, я не помнил даже конец футбольного матча, а про покер я вообще молчу. Второй депозит был проигран за три дня. Вроде и играл не плохо, и стеки были неплохие, но после боссмедийных турниров (по 200-300 человек) привыкнуть к тысячам не просто, элементарно не хватает терпения. Сделал депозит на боссмедиа. Первый турнир 10$ +1$ freeze out 190 игроков проиграл 129 пойдя в алл-ин имея карманную пару королей. Как нельзя, кстати у оппа оказалась пара тузов. Второй турнир 20$+2$freeze out 290 игроков рыпался почти до самого конца. Шел пятым имея стек 30к фишек. И тут пришел первый за игру АА. И о чудо, чел передо мной кинул оленя. Его стек бал примерно равен 20к и я уже почти ощутил себя чиплидером турнира. Когда я увидел карманную пару королей, я еще больше ощутил приближающее бремя чиплидерства, правда, когда я после флопа узрел сет королей, я ощутил кое-что другое. Ну да ладно. Было еще 10к и в следующей раздаче мне пришло АК, я сделал рейс на пол стека, меня заколили и открылся флоп: A33. Я тут же метнул оленя, меня тут же заколили и показали А3. Третий турнир за день тоже шел не плохо, 25$freeze out на 270 человек. В призах 30 человек. Когда осталось 32 я понял, что никто не хотел умирать. Карта была плоха, а стол очень агрессивен, вообще пока, я дождался заветной тридцатки мой стек, был равен 5к фишек. Вскоре всё для меня закончилось. Я удвоил свой банкрол, но он все равно был смехотворно мал. Что же сегодня вечером я постараюсь увеличить его.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 19.09.2007, 14:48     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Увеличить нечего не удалось. Зря я на боссмедию опять пришел. Играл два турнира в одном кое-как до середины дотянул и проиграл, пытаясь собрать флеш дро. Второй турнир оказался самой моей большой ошибкой. Это был ребайник. Задаю себе вопрос: зачем полез в эту попу? Одним словом мой банкрол опять ноль. Надо наверно книженции почитать еще.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 19.09.2007, 15:03   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Читается как роман

Нафиг играть МТТ с таким банкроллом - играй уж SNG - если очень хочется Multi Table SNG - на старсах есть замечательные на 18 и 45 человек, а для наработки MTT скилла можно и 12 turbo на 180 человек сыграть.

Вообщем успехов, и не пей за покером.
vanvan вне форума      
Старый 19.09.2007, 15:29   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 186
Софт в боссмедиа кривой, никаких других претензий особенно к ГСЧ нет.
__________________
Кем работаю? Фолд-префлоп машиной.
olegpro вне форума      
Старый 19.09.2007, 15:31     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vanvan писал ср, 19 сентября 2007 15:03
Читается как роман

Нафиг играть МТТ с таким банкроллом - играй уж SNG - если очень хочется Multi Table SNG - на старсах есть замечательные на 18 и 45 человек, а для наработки MTT скилла можно и 12 turbo на 180 человек сыграть.

Вообщем успехов, и не пей за покером.
А что за Multi Table SNG ? Во сколько они там? А турбо я не люблю, и ребай кстати тоже. После вчерашнего- ненавижу!
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 19.09.2007, 16:07   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Multi Table SNG не во сколько - а как народ наберется- набирается быстро. Вкладка Multi Table в SNG.
vanvan вне форума      
Старый 19.09.2007, 16:11   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
КОСМОС, мне тебя жалко. Я вроде не особо поюсовой игрок, но ты - это что-то.И с рейтингм тоже... Мне тебя жалко. Можешь написать мне, я тебя хоть дисциплине научу.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 19.09.2007, 17:04   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Научи меня дисциплине. Плиз, не шучу

По поводу топикстартера...да... :?
Посмотри статистику лилхолдема того же, у него по 40 турниров подряд без призов есть, а ты рассказываешь душераздирающие истории про 3 турнира. Лол.
Учись, стремись, работай. Тема - бред, ИМХО.
FroZer вне форума      
Старый 19.09.2007, 19:42   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Привет
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 19 сентября 2007 17:04
Научи меня дисциплине. Плиз, не шучу
Постараюсь, хотя и сам слабоват в этом, но знаю слабые мечта себя и других и расслабляться не дам. Напиши где играешь, сколько, какие лимиты. Чего хочешь достичь, аську скайп и начнем!
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 19.09.2007, 21:05   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
не так давно, где-то на форуме прочитал фразу -
-"Я хочу обыгрывать Фишей!!!"
-"Так ты сам фиш!"...

возможно, это тот случай...
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 19.09.2007, 22:41   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для boss52
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 331
Не вижу ничего невозможного, в том, что одна рыба будет обыгрывать другую . Кстати я то уверен в том, что рыба разная(как по весу так и по цвету мяса)
boss52 вне форума      
Старый 19.09.2007, 23:57     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
А, что собственно происходит. Что-то негатива многовато. Я не претендую, на то, что-бы многоуважаемые форумчане, называли меня своим гуру от покера. Тема типо дневника. Я продолжаю играть, и у меня всё ок. Выиграю отпишусь, если нет - тоже самое. И не надо меня пожалуйста учить и лечить. Поучите свою бабушку!
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 20.09.2007, 00:05     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vanvan писал ср, 19 сентября 2007 16:07
Multi Table SNG не во сколько - а как народ наберется- набирается быстро. Вкладка Multi Table в SNG.
[QUOTE][/QUOTE
Пожалуйста обьясни поподробней. Я там юзал, но никаких SNG не видел. Я там играл правда 4 дня и ёще не все понял. А, всё нашел. Большое спасибо.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 20.09.2007, 00:49   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал ср, 19 сентября 2007 23:57
А, что собственно происходит. Что-то негатива многовато. Я не претендую, на то, что-бы многоуважаемые форумчане, называли меня своим гуру от покера. Тема типо дневника. Я продолжаю играть, и у меня всё ок. Выиграю отпишусь, если нет - тоже самое. И не надо меня пожалуйста учить и лечить. Поучите свою бабушку!
Многоуважаемым форумчанам думаю есть чем заняться,акромя того чтоб парить ся над твоими письюльками.Напиши,что это дневник,напиши на хрена тебе это вообще нужно.Вопросов думаю не будет.Сейчас ты ведешь себя как провокатор(первый пост одна сплошная провокацию) и получаешь думаю то,чего и ожидаешь.
TEREH вне форума      
Старый 20.09.2007, 00:58   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Glehni_Loss_
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пожалуйста обьясни поподробней. Я там юзал, но никаких SNG не видел. Я там играл правда 4 дня и ёще не все понял. А, всё нашел. Большое спасибо.
В Main Lobby в разделе Sit and Go закладка MultiTable
Glehni_Loss_ вне форума      
Старый 20.09.2007, 05:01   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
имхо, негатива многовато афтар просто решил написать что и как у него проигрываецца.. дневник чуть смешной получицца, но каждый имеет право на высказывание своей точки зрения. если тока не грубить..
__________________

чикан вне форума      
Старый 21.09.2007, 03:50   #17 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чикан писал чт, 20 сентября 2007 05:01
имхо, негатива многовато афтар просто решил написать что и как у него проигрываецца.. дневник чуть смешной получицца, но каждый имеет право на высказывание своей точки зрения. если тока не грубить..
+1
Чего на парня набросились?
Раздел называется - Около стола.

А может создать раздел под названием - Ринг?
TAE вне форума      
Старый 21.09.2007, 08:17   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
а почему на него нельзя наброситься? Раздел ведь - "около стола" !?
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 21.09.2007, 13:45   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал пт, 21 сентября 2007 08:17
а почему на него нельзя наброситься? Раздел ведь - "около стола" !?
Думаю, если бы раздел назывался "пацталом" было бы точнее и немого смешнее 8-)
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 21.09.2007, 18:01     TS Старый   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Смотрю, я на всё это и не могу понять. Странное дело, стоило запоститься, так сразу накинулись как собаки на кость. Все крутые, все в плюсе. Все профи чемпионы и санитары сразу начали намекать, что попробуй только про ГСЧ пикнуть, так сразу вылечим. А я и не собирался. Может, кому валерьянки выпить или феназепамчика, съел таблеточку и целый день спокоен. Было пару постов просто хамского содержания, где люди матерились, я им ответил, но модератор всё удалил. Я не понимаю людей, которые пишут, о нужности написанных кем-то постов. Если это не интересно, зачем писать, зачем возмущаться и кричать? Неинтересна тема, так создай более интересную, и пиши там и матерись. Мне не интересно наверно процентов 70% этого форума и, что же будет, если я в каждому из них напишу: нах ты понаписал тут мудрило? Мне это не интересно. Я видите ли, крутой! Может создать голосование: интересна ли вам эта тема?
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
играю 1.5 года в оффлайн меня колбасит prostoigrok Вопросы от новичков 4 28.10.2013 12:35
50НЛ 34s BTN мультипот полтора стека Sabakka Безлимитный холдем низких бай-инов 8 01.09.2009 07:24
50НЛ AK UTG, две старших, полтора стека Sabakka Безлимитный холдем низких бай-инов 14 01.09.2009 06:22
Два года играю в покер, но только сегодня узнал Vodila Безлимитный холдем микро бай-инов 4 16.10.2005 02:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot