Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

B2B - самый честный генератор случайных чисел

Важные объявления
Старый 05.07.2007, 16:12   #21 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Ну я тоже пару слов добавлю, играл и играю в этом руме много, насчет невероятных раздач, да было много)) а иногда я сам шел оллин с 83 вс KK, на флопе 28Q, и ловил сет 8-ок)) на нл100)) а так вообще мне кажется тут сильный уровень игроков, тоесть на нл10 уже играю как на нл50-100 в других румах
TTR вне форума      
Старый 05.07.2007, 16:32   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
полный бред, если это сильные игроки на б2б, то я даже боюсь предположить как вы будете на старсах играть. софт вполне нормальный, огромный РБ, все в евро, лояльное отношение к русским, имхо, лучше не придумать. Нл20 и Нл50 ничуть не сложнее, чем на том же пати. ИМХО
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 06.07.2007, 00:51   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Откатал в В2В больше 100К рук, никаких нареканий к ГСЧ нет, всё в пределах нормы. Уровень игроков IMHO посерьёзней чем в других румах, но космический рекбейк всё окупает. По поводу убогого софта не соглашусь, софт очень приличный, за последние время в софт внесено много положительных изменений, глюков нет совсем!!! Единственое что мне не нравиться, это то что ставки просто фишками, а цифрами не подписаны, но думаю и это в ближайшие время исправят.
palata6 вне форума      
Старый 06.07.2007, 13:58   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Slava_HU_Winner писал ср, 04 июля 2007 23:18
Например, многим очевидно, что подкручен ГСЧ в Онгейме и в соседней теме написано, что у многих игроков синхронно в минус ушёл месяц июнь и были невероятные раздачи.
А что такое НЕВЕРОЯТНАЯ РАЗДАЧА? Если на доску упало 5 тузов, то я скажу, что это - невероятная раздача. Кому-то сдали две бубновые десятки? Тоже невероятная. А Вы что имеете ввиду?

Тем не менее, я Вам помогу. Здесь есть ветка с видео, найдите там ролик, где Махони сфолдил королей префлоп.
Если лень качать - рассказываю. 5 игроков за столом. Одному сдают 55, второму 77, третьему QQ, четвертому АА и Махони КК. Невероятно. Офф-лайн - RIGGED. Ну, там рейз-рерйзы префлоп, 55 фолд, 77 фолд, КК фолд, АА оллин против QQ. на флоп падает король, на ривер - дама.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 06.07.2007, 15:34   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Господа игроки!
ГСЧ может быть реализован програмно только одним известным способом.
Это функция Random. На сколько мне известно она работает от системного времени. Тоесть что мы имеем. Ставим у себя на компе время как и на сервере и мы получим абсолютно идентичный случайный набор.
Я думаю что румы обходят этот момент следующим способом. Они делают некую функцию от Random. В результате мы видим то... что называется кривостью ГСЧ. Это все ИМХО.

Еще я думаю что нет вообще никакого ГСЧ. Может быть игрокам раздаются
карты заведомо известные. Не думал никто об этом? Тоесть по статистике получится что пришло правильное с точки зрения теории вероятностей количество хороших хэндов. Но хэнды заранее известны при раздаче.

Вообще онлайн это черный ящик. Программно можно сделать все что угодно. Например рум может иметь свою группу игроков которые играют и видят ваши карты или может быть это такие боты которые подсаживаются за стол и играют потом идут за другой стол.

В румах играют огромное число игроков. И рейк это очень мало по сравнению с тем какую прибыль могут принести такие боты.

Все это скорее мой параноидальный бред. Естественно я надеюсь что все честно. Хотелось бы верить в это.

С уважением Mr.Bigballs




Mr.BigBalls вне форума      
Старый 06.07.2007, 15:55   #26 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от Mr.BigBalls писал пт, 06 июля 2007 15:34
В румах играют огромное число игроков. И рейк это очень мало по сравнению с тем какую прибыль могут принести такие боты.
Ты б хоть посчитал что ли для начала... чем такое говорить
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 06.07.2007, 16:03   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ksion
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 316
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ksion с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr.BigBalls писал пт, 06 июля 2007 15:34
Господа игроки!
ГСЧ может быть реализован програмно только одним известным способом.
Это функция Random. На сколько мне известно она работает от системного времени.
ты из какого века вылез? давно известны более качественные источники.
даже если не учитывать чисто аппаратные гсч.
__________________
pokerwork
ksion вне форума      
Старый 06.07.2007, 16:05   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
например?
Mr.BigBalls вне форума      
Старый 06.07.2007, 16:56   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ksion
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 316
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ksion с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr.BigBalls писал пт, 06 июля 2007 16:05
например?
например что? про аппаратные источники не скажу, не интересовалься специально. слышал что они основаны на реално случайном природном процессе, типа квантовых эффектов в полупроводниках.

а в обычном писишнике есть такой случайный источник как прокладка между креслом и монитьром . который делает множество чиста случайныйх действий. дергает мышкой, что то нажимает, и тому подобное.

а у покер рума нет недостатка в этих источниках
__________________
pokerwork
ksion вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый честный казах CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 10.05.2014 08:40
Генератор случайных чисел (ГСЧ) на ПокерСтарс boykissboytoo PokerStars 0 09.08.2012 10:00
Правда об генераторе случайных чисел Grey46 Около покерного стола 13 15.01.2010 08:05
Tower - самый честный рум? 13 Около покерного стола 6 14.12.2008 19:41
Самый честный ГСЧ для 6 max это когда: I will kill your set Около покерного стола 0 11.03.2006 03:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot