Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покер жестокая игра!

Важные объявления
Старый 14.06.2007, 13:14   #61 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал чт, 14 июня 2007 12:55
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 14 июня 2007 12:42

по твоей раздаче я бы поставил на терне, считая что шансы на дро я ему отрубил на флопе (но это конечно же не на фантиках)
Ну, ставя банк не всегда получится убить имплаед оддсы. А если ты всегда так ставишь на тёрне в догон, получается против тебя выгодня тянуть дро - имплаеды как раз оплатишь. Еще на ривере че нить подкинешь
нет, ну "всегда" это очень громкое слово против незнакомого оппа могу поставить на терне, получив ответ буду думать, вариантов после флопа масса. смотря чего мне от раздачи надо, могу в разумных пределах проплатиться и на ривере, чтобы посмотреть с чем он играет и записать нотс.
вобщем пример раздачи ниочем, такой собственно и ответ

а про бесдепы, так действительно сам бог велел
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 14.06.2007, 13:29   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 14 июня 2007 13:14
нет, ну "всегда" это очень громкое слово
Ну хорошо - пусть будет: "как правило"

Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 14 июня 2007 13:14
против незнакомого оппа могу поставить на терне, получив ответ буду думать, вариантов после флопа масса. смотря чего мне от раздачи надо, могу в разумных пределах проплатиться и на ривере, чтобы посмотреть с чем он играет и записать нотс.
Мне кажется и без всяких нотсов, 1/3 банка кольнул бы - а это уже ты ему даешь 1:6 имплаед оддсы на натягивание дро.
И что за нотс напишешь? "знает что такое имплаед"?)
NuKEr вне форума      
Старый 14.06.2007, 13:51   #63 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал чт, 14 июня 2007 13:29
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 14 июня 2007 13:14
нет, ну "всегда" это очень громкое слово
Ну хорошо - пусть будет: "как правило"
нет, давай пусть будет - как один из вариантов

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 14 июня 2007 13:14
против незнакомого оппа могу поставить на терне, получив ответ буду думать, вариантов после флопа масса. смотря чего мне от раздачи надо, могу в разумных пределах проплатиться и на ривере, чтобы посмотреть с чем он играет и записать нотс.
Мне кажется и без всяких нотсов, 1/3 банка кольнул бы - а это уже ты ему даешь 1:6 имплаед оддсы на натягивание дро.
И что за нотс напишешь? "знает что такое имплаед"?)
тут мне более интересен его кол на флопе моей ставки в банк. раз он такой любитель тянуть свои дрова то так и будем иметь в виду когда третья карта в масть на терне не вывалится... ну а если снова его удачный шанс, то не уверен что теперь я ему чтонибудь проплачУ.
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 14.06.2007, 13:53   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал ср, 13 июня 2007 21:04
Цитата:
Сообщение от Цитата:
польза игры на фантики в том что ты не можеш проиграть ну и выграть конечно тоже - это конечно минус
АХАХАХАХ!!! САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО Я ЧИТАЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!

Не согласен.. Самое смешное - это как ты в теме про ПатиСобак серьезно реагировал на стебные посты парней
hiNt вне форума      
Старый 14.06.2007, 14:25     TS Старый   #65 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Господа я очень признателен за Ваши советы и наставления. Я считаю что в покере главное - это скилл. А скилл нужно тренировать.
Я буду поститьт свои успехи в эту ветку - это своег орода дневник. Дневник начинающего игрока.

Я не могу играть в хороший плюс в ТАГ стиле скорее это будет игра в ноль.
Поэтому я играю в ЛАГ стиле. А где можно отточить мастерство ЛАГ игры?
ИМХО на плей чипах. Со мной многие не согласятся и скажут что нужно закинуть сотку. Я могу это сделать проблем нет. Только сдается мне я быстро солью и придется кидать еще сотку. Пока не научусь. Такова природа вещей.

Mr.BigBalls вне форума      
Старый 14.06.2007, 14:30   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Игра на деньги без денег это нонсенс.
Играть на фантики и всерьез обдумывать эти сдачи, это клиника. Все равно что дрочить, и говорить какже я вчера потрахался с телкой .
LuckyFish вне форума      
Старый 14.06.2007, 14:33   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Природа вещей такова, что поиграв год на фантики и закинув сотку ты не изменишь ни чего. Ты так же как и сейчас можешь её слить, но вот только целый год (ну или сколько там у тебя в планах на фане быть) будет потерян на бестолковые перетасковки карт
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 14.06.2007, 14:34   #68 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Mr.BigBalls писал чт, 14 июня 2007 14:25
Господа я очень признателен за Ваши советы и наставления. Я считаю что в покере главное - это скилл. А скилл нужно тренировать.
Я буду поститьт свои успехи в эту ветку - это своег орода дневник. Дневник начинающего игрока.

Я не могу играть в хороший плюс в ТАГ стиле скорее это будет игра в ноль.
Поэтому я играю в ЛАГ стиле. А где можно отточить мастерство ЛАГ игры?
ИМХО на плей чипах. Со мной многие не согласятся и скажут что нужно закинуть сотку. Я могу это сделать проблем нет. Только сдается мне я быстро солью и придется кидать еще сотку. Пока не научусь. Такова природа вещей.
вобщем конечно это дело твое, но имхуется мне что на буказоидах (фантиках) ты учишся (научишся) играть совсем в другую игру. а не в покер...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 14.06.2007, 14:38   #69 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал чт, 14 июня 2007 12:48
Цитата:
Сообщение от Mr.BigBalls писал чт, 14 июня 2007 12:21

тот факт что мы защищаемся против дро достаточно явно говорит о том что у нас его нет соответственно опп получает великолепную возможность для блефа

и так он будет делать на любом дро :x
Т.е. он на любом дро будет всегда блефовать, это имеется в виду?
Вообщем, если опп блефует со всеми дро, то надо коллить без вопросов
NuKEr вне форума      
Старый 14.06.2007, 14:42     TS Старый   #70 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
а как быть если я закину к примеру сотку и проиграю?
Вложения
Тип файла: doc Secondment[1].doc (30.0 Кб, 11 просмотров)
Mr.BigBalls вне форума      
Старый 14.06.2007, 14:49   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Mr.BigBalls писал чт, 14 июня 2007 14:42
а как быть если я закину к примеру сотку и проиграю?
Надо сделать так, чтобы проиграть эту сотку за наибольшее количество рук. Это - программа-минимум. Чтобы была возможность для анализа игры.
Сделать это очень просто - играть на самом мелком лимите. Кажется, во всех румах есть NL $2 или $5.
После слива кждого стека, а их у Вас будет 50 - постить раздачи, которые вызывают вопросы. Те, которые не вызывают, постить тоже
После проигрыша, допустим, половины банкролла, сделать перерыв и проанализировать все, что уже наиграно.
Других вариантов нет, мне кажется.
Если Вы не разводите тут народ, чтобы поприкалываться над тем, какие все доверчивые, как принимают Ваши постинги за чистую монету и как на полном серьезе пытаются советовать, если у Вас действительно все так как Вы описываете - придется сделать небольшое денежное вложение.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 14.06.2007, 14:49   #72 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Mr.BigBalls писал чт, 14 июня 2007 14:42
а как быть если я закину к примеру сотку и проиграю?
во-первых не заряжайся морально сразу на проигрыш... если для тебя это чувствительная сумма закинь 50, тоже вери гуд. тут еще говорили про бездепы, никогда ими не пользовался поэтому не в теме, попроси рассказать в каких румах есть бездепные бонусы и с песней туда...
во-вторых 100 баксов для микролимитов это очень хорошие деньги и сразу слить у тебя их не получится (по крайней мере не должно ), играй и одновременно читай книги, пиши сюда раздачи, учись... считай что вложил 100 баксов в свое обучение... это хороший вклад помоему.
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 14.06.2007, 15:04   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Mr.BigBalls писал чт, 14 июня 2007 14:25
Господа я очень признателен за Ваши советы и наставления. Я считаю что в покере главное - это скилл. А скилл нужно тренировать.
Я буду поститьт свои успехи в эту ветку - это своег орода дневник. Дневник начинающего игрока.
Я не могу играть в хороший плюс в ТАГ стиле скорее это будет игра в ноль.
Поэтому я играю в ЛАГ стиле. А где можно отточить мастерство ЛАГ игры?
ИМХО на плей чипах. Со мной многие не согласятся и скажут что нужно закинуть сотку. Я могу это сделать проблем нет. Только сдается мне я быстро солью и придется кидать еще сотку. Пока не научусь. Такова природа вещей.
Игра на фантики нужна, чтобы понять правила игры, осознать некоторые нюансы, типа, что "надо обращать внимание на кикер" и "иногда младший флеш попадает на старший".
А набираться опыта там не имеет смысла, т. к.
a) играть там не умеют.
b) играют не всерьез. Могут прикалываться, играть по пьяни (несколько раз в компании так делал).
Судя по тому, что ты оперируешь такими терминами, как ЛАГ и баттон, тебе уже пора играть на деньги. Хотя бы фрироллы.
MagicGog вне форума      
Старый 14.06.2007, 15:10   #74 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал чт, 14 июня 2007 15:04
Игра на фантики нужна, чтобы понять правила игры, осознать некоторые нюансы, типа, что "надо обращать внимание на кикер" и "иногда младший флеш попадает на старший".
А набираться опыта там не имеет смысла, т. к.
a) играть там не умеют.
b) играют не всерьез. Могут прикалываться, играть по пьяни (несколько раз в компании так делал).
На фантики еще учишься играть с моронами) И вообще подстраиватся под игру оппа, правда не учишься играть против нормальных оппов.
И нанолимитах в некоторых румах игра не очень отличается от фантиков.

Цитата:
Сообщение от MagicGog писал чт, 14 июня 2007 15:04
Судя по тому, что ты оперируешь такими терминами, как ЛАГ и баттон, тебе уже пора играть на деньги. Хотя бы фрироллы.
Но судя по всему, с этими терминами он оперирует как то не очень корректно.

PS Топикстартеру. По бездепам можешь стукнутся в аську 252156213. Я наверное все возможные бездепы пересобирал уже)) Подниму ссылки)
NuKEr вне форума      
Старый 14.06.2007, 16:38   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал чт, 14 июня 2007 15:10
На фантики еще учишься играть с моронами) И вообще подстраиватся под игру оппа, правда не учишься играть против нормальных оппов.
И нанолимитах в некоторых румах игра не очень отличается от фантиков.
Лучше всего учиться играть с моронами в боевых условиях, т. к. их количество и степень моронства сильно разнится в игре на фантики и на деньги.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но судя по всему, с этими терминами он оперирует как то не очень корректно.
Похоже
Я, к примеру, уже играл на деньги, а терминами этими не владел. Чтобы понимать их надо читать книги и форумы.
MagicGog вне форума      
Старый 14.06.2007, 16:46   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Mr.BigBalls писал чт, 14 июня 2007 14:42
а как быть если я закину к примеру сотку и проиграю?
Суммарный объем моих депозитов на сегодняшний день составляет двадцать семь баксов. При том, что я дуб дубом и обучаюсь медленно. А если ты закинешь сотку и сольешь ее на нанолимитах, то зарабатывать деньги покером - не для тебя.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 14.06.2007, 16:54   #77 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал чт, 14 июня 2007 16:46
Цитата:
Сообщение от Mr.BigBalls писал чт, 14 июня 2007 14:42
а как быть если я закину к примеру сотку и проиграю?
Суммарный объем моих депозитов на сегодняшний день составляет двадцать семь баксов. При том, что я дуб дубом и обучаюсь медленно. А если ты закинешь сотку и сольешь ее на нанолимитах, то зарабатывать деньги покером - не для тебя.
была такая тема
http://forum.cgm.ru/msg?th=313&start=0

и была такая фраза
"Могу рассказать, как это было у меня. Мне очень "повезло": пока я был красным игроком и играл на эмоциях - был "непер". Я вводил на сайт $50-100, проигрывал их. Вводил следующие, пробовал лимиты повыше - проигрывал. Иногда немного поднимал, шел в no-limit - проигрывал. Это продолжалось 3,500 раздач (месяц-полтора) и я ушел в минус примерно на $800. Это были ощутимые для меня деньги и я был очень огорчен."

так что 100 баксов это не трагедия, не стоит рубить с плеча, новичка это только надломит если сотка улетит мигом...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 14.06.2007, 16:55   #78 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от hee писал чт, 14 июня 2007 13:53
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал ср, 13 июня 2007 21:04
Цитата:
Сообщение от Цитата:
польза игры на фантики в том что ты не можеш проиграть ну и выграть конечно тоже - это конечно минус
АХАХАХАХ!!! САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО Я ЧИТАЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!

Не согласен.. Самое смешное - это как ты в теме про ПатиСобак серьезно реагировал на стебные посты парней
так то он писал, а это читал, улавливаешь разницу?
backgammon вне форума      
Старый 14.06.2007, 16:56   #79 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 14 июня 2007 12:36
Народ, по-моему это всё-таки какой-то развод...
Очень похоже
Жалко время тех, кто искренне пытается что-то серьезное объяснить товарищу.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 14.06.2007, 17:03   #80 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал чт, 14 июня 2007 16:56
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 14 июня 2007 12:36
Народ, по-моему это всё-таки какой-то развод...
Очень похоже
Жалко время тех, кто искренне пытаится что-то серьезное объяснить товарищу.
думаю если он хоть еще раз произнесет слово "фантики" можно смело на него и его тему забивать троль или просто не прислушивается к тому что говорят - уже без разницы...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жестокая непруха kosoi GNOM Вопросы от новичков 24 26.06.2010 04:13
Жестокая раздача kompressor Безлимитный холдем микро бай-инов 11 20.05.2009 21:53
Игра в покер на Mac IBLACKEYED Теории, стратегии, основы покера 8 18.01.2009 08:32
NL100 жестокая сессия %) pestik Безлимитный холдем низких бай-инов 4 18.08.2008 19:09
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot