Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Крик души. Впечатлительным людям не читать.

Важные объявления
Старый 28.04.2007, 23:00   #61 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Сигма, так вот значит как ты на самом деле выглядишь. ВСтречу на улице, обязательно поздароваться подойду тока с собой дудочку прихвачу, чтоб ты поспокойнее была
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 29.04.2007, 00:07   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kolo
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: BLR
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от Сигма писала сб, 28 апреля 2007 22:28
kolo
Отвечаю по пунктам:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Давай лучше поговорим о тебе.
Ну зачем же сразу так? Может быть не будем? Боюсь умереть от скромности, да и не в тему как-то.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты плюсовой игрок в покер?
Как ни странно - да.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если да, то не могла бы ты дать мне фотку свою?
Почему бы нет? Конечно могла бы. (Но на всякий случай спрошу: ты случайно форумом не ошибся?)
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Очень интересно посмотреть
Ну если очень интересно, то смотри:
Вложение 50338

Надеюсь ты очарован и пребываешь в экстазе.


P.S. sorry топикстартеру.
форумом не ошибся. Стало интересно потому что считаю что девченка за покерным столом - тоже самое что за рулем, так вот хотелось бы увидеть исключение. Я не прошу сюда выкладывать чтоб все видели , можно в приват. Просто очень интересно.
__________________
если не двигаться вперед, то течение отнесет назад
kolo вне форума      
Старый 29.04.2007, 02:34   #63 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от olic писал сб, 28 апреля 2007 23:00
Сигма, так вот значит как ты на самом деле выглядишь.Встречу на улице, обязательно поздароваться подойду тока с собой дудочку прихвачу, чтоб ты поспокойнее была
Дудочку? Хммм..., как ты догадался, что я от этого тащусь?

Цитата:
Сообщение от kolo писал
считаю что девчонка за покерным столом - тоже самое что за рулем, так вот хотелось бы увидеть исключение
Продолжай так считать. С чего ты решил, что я буду пытаться тебя разубеждать и что претендую на роль "исключения"?

P.S. снова sorry топикстартеру. 8-)
Сигма вне форума      
Старый 29.04.2007, 12:18   #64 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kolo
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: BLR
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от Сигма писала вс, 29 апреля 2007 02:34

Цитата:
Сообщение от kolo писал
считаю что девчонка за покерным столом - тоже самое что за рулем, так вот хотелось бы увидеть исключение
Продолжай так считать. С чего ты решил, что я буду пытаться тебя разубеждать и что претендую на роль "исключения"?

P.S. снова sorry топикстартеру. 8-)
Ничего я не решил, я просто попросил ).
__________________
если не двигаться вперед, то течение отнесет назад
kolo вне форума      
Старый 29.04.2007, 13:22   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
какое милое общение тут =) гадюки ажно полезли
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 29.04.2007, 14:12   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Про девчЕнок за столом и за рулем ПОЛНЫЙ ЛОЛЪ. :?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 29.04.2007, 14:29   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Мило тут у вас Душевно и приятно
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 29.04.2007, 20:53   #68 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Древний и свободный Север
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от kolo писал вс, 29 апреля 2007 00:07
считаю что девченка за покерным столом - тоже самое что за рулем, так вот хотелось бы увидеть исключение
Я знаю много таких ИСКЛЮЧИТЕЛьНЫХ девчёнок. Это мои коллеги. У каждой своя машина и водят классно. Для некоторых из них это работа - шоферить (кроме того, что они санитарки, медсёстры и т.д.). С одной из них я ездила по вызову зимой. Пурга и темнота. Мы искали одну виллу за городом в лесу. Там живут старик со старушкой. Старичок упал, а старушка поднять его не в силах была и позвонила нам. У нас есть такая служба помощи старикам, живущим самостоятельно. Подтверждаю - девушка отличный водитель. Но в покер у неё не получилось. Говорит попробовала - неинтересно. И другие мои коллеги-девчёнки в покер не играют, хотя некоторые пробовали, но успехов не добились. Значит за рулём хороши - за покерным столом плохи.

P.S. Топикстартер, прошу прощения.
Клавка вне форума      
Старый 30.04.2007, 05:05   #69 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от vov81 писал вс, 29 апреля 2007 13:22
какое милое общение тут =) гадюки ажно полезли
Это кобра. Кстати - очень завораживающие создания. При условии, что смотришь на них по другую сторону стекла серпентария .

Цитата:
Сообщение от STELMAH писал
Про девчЕнок за столом и за рулем ПОЛНЫЙ ЛОЛЪ. :?
Вот и мне совсем не LOL, т.к. подобные "глубокомысленные" стереотипы примерно = будь ты хоть о семИ пядей во лбу, всё равно - глупая курица, потому что... женского пола. Не лезь в то, что тебе недоступно изначально. Чем докажешь, что это не так? x( ХамИть в ответ буду всегда, извиняться - нет.


По поводу твоего рассуждения о розыгрыше АА:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если у вас выигрыш МЕНЬШЕ вы просто плохо разыгрываете карманные тузы и нечего на зеркало пенять...
Здесь дело не в претензиях к зеркалу. Лично у меня вызывает удивление однотипность ситуаций, когда ракеты проигрывают "сплошной полосой", а затем долго и нудно выводятся в плюс. Вопчем...симпатичные "ребята", но коварные. Периодически становятся натуральными "серийными" убийцами БР, что не может не огорчать (ну хотя бы чуть-чуть).

P.S. хах,...интересная тема получилась. 8-) натуральный винегрет.
Сигма вне форума      
Старый 30.04.2007, 10:53   #70 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kolo
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: BLR
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от Цитата:
STELMAH писал
Про девчЕнок за столом и за рулем ПОЛНЫЙ ЛОЛЪ.

Вот и мне совсем не LOL, т.к. подобные "глубокомысленные" стереотипы примерно = будь ты хоть о семИ пядей во лбу, всё равно - глупая курица, потому что... женского пола. Не лезь в то, что тебе недоступно изначально. Чем докажешь, что это не так? ХамИть в ответ буду всегда, извиняться - нет.
Сигма, ни в коем случае не принимай мои слова как оскорбление. Я просто хотел сказать что у большинства женщин руки под это не заточены. Так же как и у многих мужчин. Просто это соотношение не равно. :?
__________________
если не двигаться вперед, то течение отнесет назад
kolo вне форума      
Старый 30.04.2007, 21:49   #71 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
ну ты и змея!
kolldun вне форума      
Старый 01.05.2007, 22:19   #72 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от kolldun писал пн, 30 апреля 2007 21:49
ну ты и змея!
Понятно. Но... это ты кому? Или просто так изрёк - для поддержки разговора?


kolo
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Сигма, ни в коем случае не принимай мои слова как оскорбление.
Восприняла так, как ты написАл ("девчонка за покерным столом - тоже самое что за рулем"). Ответила в соответствии с прочитаным. За резкость в собственном ответе извиняться не буду (сам напросился), хотя в глубине душИ - переживала (серьёзно).

Ты уж как-то постарайся впредь изъясняться более внятно, плиз. Оk? Если "оk", то, как говорится 8-) ...предлагаю мир, дружбу (на расстоянии)..., но никаких(!!!) фото. Ну не практикую я рассылку собственных изображений незнакомцам. Не обессудь.

... кстати, тебе не приходило в голову, что "девчонке за покерным столом" может быть лет... 80? И эта пожилая "девушка" постит на форуме из-за проблемы "не с кем поговорить", а в покер играет исключительно для того, чтобы "убежать" от старческого слабоумия (и для добавки к пенсии, разумеется). Представляешь, на какую "фотомордочку" рискуешь нарваться? (при условии, что старушка окажется честной и не перешлёт изображение собственной правнучки). Вопчем...оно тебе надо - сомнительные эксперименты с подложными (возможно) результатами?


То, что хотел сказать:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я просто хотел сказать что у большинства женщин руки под это не заточены. Так же как и у многих мужчин. Просто это соотношение не равно.
...поняла. Честно говоря, вопросом - у кого под покер лучше(или хуже) заточены руки - не задавалась. У всех по разному. И это - нормально.

P.S. пора в аэропорт. Большое сорри за мой многословный флуд в этой теме.
Сигма вне форума      
Старый 01.05.2007, 22:43   #73 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kolo
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: BLR
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если "оk", то, как говорится ...предлагаю мир, дружбу (на расстоянии)..., но никаких(!!!) фото. Ну не практикую я рассылку собственных изображений незнакомцам. Не обессудь.
А никто и не ругался . А что касается фотки - очень жаль.
__________________
если не двигаться вперед, то течение отнесет назад
kolo вне форума      
Старый 02.05.2007, 02:03   #74 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 88
и снова я по онгейму вставлю 5 копеек. Заметил в снг следующее: если ты короткий стэк, то никогда не стоит кидать самому оленя - переедут с любой картой в большинстве случаев.
Montgomeri вне форума      
Старый 07.05.2007, 00:28   #75 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Смок
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 20
насчет девченок за рулем- у нас в Одессе есть женщина - водитель маршрутного такси...
и еще я знаю - даму водителя такси - лично ездил с ней - водят не хуже мужиков...
так что все это чушь.....про женщин за рулем.....
просто таких мало.... и надо признаться - с ними интересно....)
__________________
Люди видят только то, что они готовы видеть.
Смок вне форума      
Старый 07.05.2007, 01:09   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Цитата:
Сообщение от Montgomeri писал ср, 02 мая 2007 02:03
и снова я по онгейму вставлю 5 копеек. Заметил в снг следующее: если ты короткий стэк, то никогда не стоит кидать самому оленя - переедут с любой картой в большинстве случаев.
Когда шортов хавает один какой-нить пруль - это же чудесно. К сожалению, сам такого не замечал - наоборот, чиплидер, гад, подкармливает и подкармливает убогих своими коллами с эни2, в результате 8-9 челов со стеками уже ок. 10бб сидят и никто никак не вылетает :(
ЗЫ. Сам не по СНГ специализируюсь.. так, присматриваюсь пока.
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 07.05.2007, 03:18   #77 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286
Кстати насчет девчонок за столом - Сигма сильный противник, играл с ней немало на NL50 и на этом лимите она влегкую укатает многих, STIROL - имея 500 депозита ты полез на NL100? Имхо результат закономерен.
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 07.05.2007, 13:38     TS Старый   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Lecturer писал пн, 07 мая 2007 03:18
Кстати насчет девчонок за столом - Сигма сильный противник, играл с ней немало на NL50 и на этом лимите она влегкую укатает многих, STIROL - имея 500 депозита ты полез на NL100? Имхо результат закономерен.
LOL! Ты что издеваешься. У меня были проблемы с коннектом гоплей поэтому и полез на бетсон, для снятия денег мне надо не менее 40 байнов в основном держу 50. Деп был больше.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 17.05.2007, 20:11   #79 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Совсем не хотела "возвращать к жизни" эту тему, но уже четвёртый день после приезда "наматываю круги" вокруг раздела, и меня откровенно заедает совесть:

Цитата:
Сообщение от Lecturer писал пн, 07 мая 2007 03:18
Кстати насчет девчонок за столом - Сигма сильный противник, играл с ней немало на NL50 и на этом лимите она влегкую укатает многих
Спасибо за приятные слова, но вынуждена их вернуть. Это не я. Даже если речь - о 2/2,5-летней давности. Всё равно не я. Все мои ники - исключительно "нейтральные", ближе к мужским - это избавляет от ненужных комментариев и плоских шуточек в чате во время игры (амеры преподали в своё время хороший урок).

Делала попытку зарегиться под одноимённым ником в новых румах, но сигмы были уже везде. Ну и ладно. Кроме того, есть подозрение, что такой ник в румах имеет один из наших форумчан, и именно он "укатывает многих". Если это так, то все комплименты - ему, вместе с пожеланиями дальнейших успехов на этом поприще.8-)
Сигма вне форума      
Старый 17.05.2007, 20:19   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Смок писал пн, 07 мая 2007 00:28
насчет девченок за рулем- у нас в Одессе есть женщина - водитель маршрутного такси...
и еще я знаю - даму водителя такси - лично ездил с ней - водят не хуже мужиков...
так что все это чушь.....про женщин за рулем.....
просто таких мало.... и надо признаться - с ними интересно....)
А у нас есть "Женское такси" в городе Ну, одна из множества таксишных контор так называется. Все водители - женщины. Потому и женское
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крик души proudlikeagod Теории, стратегии, основы покера 7 14.03.2009 04:21
Крик души 4BMagnit Около покерного стола 71 22.07.2008 16:17
Крик души No_match Около покерного стола 20 19.06.2007 12:47
AK. Крик души Koluk Одностоловые турниры 23 07.07.2006 21:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot