Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Убедите меня, что реально попасть в 5-10%

Важные объявления
Старый 09.04.2007, 20:35   #41 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AthaCliath
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от Octopus писал пн, 09 апреля 2007 10:00
Ракдует тема

"Он начал с того, что задолго до 21 года появлялся в покерных клубах под вымышленным именем (Джером) и учился, учился, учился. "

Все прочли ?
Теперь включаем голову.
Читаем еще раз.
Думаем - он навероное скрывал свое имя фил айви ?
В американских казявах нельзя играть до 21 года, он подделал ID Card (читай - паспорт) что бы играть. О чем сам рассказывает в интервью.
__________________
И это пройдет
AthaCliath вне форума      
Старый 10.04.2007, 01:01   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Миша писал пн, 09 апреля 2007 18:15
Буду рад, если Профи скажет что-либо об источнике его информации (если это возможно, конечно).
Если я правильно помню этот момент, была очень грубая прикидка на основе следующей информации:

1. Экспериментальных данных по рейку (в конкретном руме в определенный период времени) - верхняя таблица:


2. Существует размытое верование, что в умеренно лузовых играх с небольшим наличием рыбы винрэйт хорошего плюсового игрока является "хорошим", если он лежит в интервале 1-2БС/100 раздач.

3. В общедоступном источнике (2+2) я читал высказывание владельца покерного рума, что из счетов, открытых в определенный момент, через год оказываются в нуле или минусе 70%. Значит 30% - выходят в плюс (большой или маленький).

Возьмем лимит 0.5-1:
10 игроков вместе платят рэйк 3.62*10=36.2 БС/100 раздач (3.62 это цифра рэйка экономного игрока, более лузовый игрок заплатит больше). Из п.3 трое игроков из 10 за столом играют (на интервале 1 год) в плюс, предположим, что верование из п.2 говорит о самом прибыльном из них, т.е. 2 других выигрывают меньше. Итого в сумме их прибыль втроем на 100 раздач не превышает 6БС/100 раздач. Отсюда получилась цифра "7". Точность здесь безусловно минимальная, но ошибка вряд ли больше, чем в 2 раза. Для более высоких лимитов доля рэйка в разыгрываемых деньгах - меньше, т.е. там это соотношение другое, осталось подсчитать в каких пропорциях рэйк разных лимитов поступает руму.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 10.04.2007, 10:20   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Миша писал пн, 09 апреля 2007 18:15
средний процент плюсовиком за столом....
т.е. скорее всего находится в диапазоне 14..42%. Очевидно, что процент плюсовиков среди всех игроков меньше из-за ротации рыбы.
Причем значительно. Т.е. плюсовой игрок как правило играет несколько столов, ежедневно, несколько часов. Recreational player - один-два стола нерегулярно.

Поэтому с цифрой 40% не могу согласиться...

То, что владелец покер рума говорит на форуме, я рассматриваю сквозь призму того, что он владелец покер рума
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 10.04.2007, 11:04   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 345
Профи

По моему в Рэйке/100раздач ошибка ,надо х10

По крайней мере у меня на лимитных столах Тракер показывает ,на одну раздачу приходящийся рейк

1/2 0,42$

2/4 0.89$

Aleks62 вне форума      
Старый 10.04.2007, 12:10   #45 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 79
[quote title=Octopus писал пн, 09 апреля 2007 11:00][quote title=PaleMan писал пн, 09 апреля 2007 10:53]Добавлю свои пять копеек.


Считаю, что Неграно - это мелкоуголовный дурачок, не могу с его участием игры смотреть - хочется по этим бегающим глазкам треснуть от души

Ага, при этом читает руки как бог, только вчера смотрел как он на турнире чемпионов WSOP 2006 на ривере спросил у оппонента с КК, "У тебя наверно КК?"

НА ХАй стекс покер был случай, когда, он прочитал оппонента с АК поймавшего стрит и сбросил свои 10J, короче жесть нереальная...
Ну а бегающие глазки, в принципе означают высокую активность мозга, в НЛП подробно объясняется значение движения глаз и их связь с процессами мышления. Вобщем, вы сударь сильно неправы, Неграно, или как там его правильно зовут, очень глубокий и очень тонко чувствующий человек с сильными аналитическими способностями, читающий оппонентов (и не где нибудь, а на турнире чемпионов WSOP) как открытую книгу, и где вы там увидели дурачка мне лично очень не понятно...
Vasya2503 вне форума      
Старый 10.04.2007, 12:39   #46 (permalink)
jEt
Увлечённый
 
Аватар для jEt
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от Vasya2503 писал вт, 10 апреля 2007 12:10
Добавлю свои пять копеек.


Считаю, что Неграно - это мелкоуголовный дурачок, не могу с его участием игры смотреть - хочется по этим бегающим глазкам треснуть от души

Ага, при этом читает руки как бог, только вчера смотрел как он на турнире чемпионов WSOP 2006 на ривере спросил у оппонента с КК, "У тебя наверно КК?"

НА ХАй стекс покер был случай, когда, он прочитал оппонента с АК поймавшего стрит и сбросил свои 10J, короче жесть нереальная...
Ну а бегающие глазки, в принципе означают высокую активность мозга, в НЛП подробно объясняется значение движения глаз и их связь с процессами мышления. Вобщем, вы сударь сильно неправы, Неграно, или как там его правильно зовут, очень глубокий и очень тонко чувствующий человек с сильными аналитическими способностями, читающий оппонентов (и не где нибудь, а на турнире чемпионов WSOP) как открытую книгу, и где вы там увидели дурачка мне лично очень не понятно...

По моему на про уровне многие игроки очень отлично читают оппонентов, но не все рассуждают вслух, как это любит делать Неграно.

Вот кстати вспомнилось
__________________
\"Надейся, друг. Это миг удачи. Возьми свою карту и победи. В колоде четыре туза, а значит, есть тема, что выпадет хоть один.\"
jEt вне форума      
Старый 10.04.2007, 14:01   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Aleks62 писал вт, 10 апреля 2007 11:04
По моему в Рэйке/100раздач ошибка ,надо х10
По крайней мере у меня на лимитных столах Тракер показывает ,на одну раздачу приходящийся рейк
1/2 0,42$
2/4 0.89$
Что-то много для одной раздачи - за 30 центов/руку (если делить твой личный общий рэйк на общее число сыгранных рук) не выходят даже довольно высокие лимиты. Давай проверим твои цифры. Показывает (ПТ) где именно?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 10.04.2007, 15:08   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 345
Понял свою ошибку , я смотрел рейк взятый со всего стола ,а у тебя для игрока ,то есть для 10мах делить на 10 ,и выходим приблизительно на твои цифры

а так если брать личный рейк

1/2 0,043$
2/4 0.062$

Aleks62 вне форума      
Старый 12.04.2007, 13:46   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
ИМХО:
весь покер, ну, или отдельно взятый покерный рум, грубо можно принять за пирамиду. В каждом слое деньги сливаются плюсовым игрокам, часть из них со временем переходит на более высокий лимит и сливают их тамашним плюсовым игрокам(сами бонкрочась или же сползая на лимит ниже) и т.д. В нижний слой рвётся куча новеньких, большинство из них сливают первый деп и попадают в наших базах, как минусовые игроки. Так же на каждом уровне присутсвуют те, кто играет ради удовольствия, т.е. они покупают удовольствие за деньги которые проиграли.
И как вывод из моего мозга:
плюсовые игроки существуют только за счёт новеньких и тех, кто сливает постоянно(покупателей удовольствия).

Darks вне форума      
Старый 12.04.2007, 14:51   #50 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Из всего прмчитанного в этой теме хочется выделить:

Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал сб, 07 апреля 2007 16:58
...Покер это не только и не сколько математика и вероятности,это даже не дистанция,это люди,которые каждый раз оказываются по ту сторону стола
и именно этот факт влияет на результат больше всяких прямых и кривых генераторов.
ИМХО: умения диктовать свои условия и держать удар окупляются в среднем в покере гораздо выше, чем в "принятых профессиях" на постсоветском пространстве. А если здесь ещё и учитывать философию жизни про-игрока - то покер кажется мне одним из самых прекрасных занятий.

Оценивать шансы незнакомого человека, ИМХО, глупо. Всё слишком индивидуально. Люди котрые сомневаюся и не рискуют, редко добиваюся хороших результатов.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как попасть в лидерборд jinnmin Одностоловые турниры 6 12.01.2011 19:40
FT не могу попасть в my promotions nEkitta Около покерного стола 5 22.07.2010 01:44
Как попасть в директорию по ссылке? FroZer Поговорим за жизнь 5 16.02.2010 22:56
Потеряны шансы попасть на EPT KIEV live Оффлайн - турниры 5 10.08.2009 17:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot