Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Анонс креатиффа

Важные объявления
Старый 24.01.2007, 10:04   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А у меня вопрос к тебе: правда,что на длинном столе в лимите TT из UTG может никогда в жизни и не стать положительной рукой?
Я так понимаю - креатифф - (полу)шуточный, а вопрос ты задал серьезно (?)

Отвечу серьезно.

Нет, не правда TT - в любой лимитированной игре - плюсовая игра из UTG. Впрочем как и AJo.

Но вообще - у некоторых бывают очень короткие жизни) Так что ТТ стать плюсовой в UTG - не успеет просто.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
а вот почему 64s прибыльней в NL,чем AJo я тоже не знаю,но просто смирился с этим явлением,как данным свыше.
Лимит - игра в которой сложно выблефовать и потому руки к шоудауну приплывают значительно чаще. В NL с боле-мене нормальными стэками - блефами являются (т.е. ситуациями, когда ты ставишь ставку заведомо зная, что тебе ответит только рука лучше твоей) на мой взгляд около 70-80% ставок на средних+ лимитах (на нижних поменьше - т.к. отвечают часто с г-ном). В лимите - около 20-30%. Например в лимите ставка с AA против 3-х человек на доске JJ2 - это не блеф, а в ноу-лимите - блеф, т.к. без валета/пары двоек тебе никто не ответит. Фактически - ставка в пустоту. Либо все выкинут и ты заберёшь банк, либо тебя поколлируют/порэйсят и ты проиграл - при этом почти не важно - что у тебя AA или 46s.

Из-за того, что в лимите блеф значит не так много - нахождение оптимальной частоты блефа - не такая важная задача. На низких лимитах можно выиграть вообще не блефуя - на верхних конечно же нет и там эта задача становится очень важна. В ноу-лимите из-за возможности поставить любую сумму - фактически вся игра о блефах и о оптимальной их частоте против разных соперников. Карты ты показываешь на вскрытии не часто и как правило показываешь либо неудавшийся блеф, либо очень сильную карту. AJo в NL - не может в принципе собрать такую сильную карту, за которую соперник захочет проплатить и на которой ты будешь готов наворачивать банк до предела (ну кроме может досок вроде KQTxx, когда кто-то наловил сет). 64s получает бОльшую прибыль в NL, т.к. доски 44x 46x 66x не говоря о 235x 357x и 578x могут заставить соперника уплатить кругленькие суммы.

Вот и получается, что AJo может выиграть:
1. Блефом
2. Редко на вскрытии.

А 64s может выиграть:
1. Блефом.
2. Чаще на вскрытии.

В лимите же блеф весит куда меньше и до вскрытия доходят часто. При этом уже получается, что 64s выигрывает на вскрытии в разы реже, чем AJо.

__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 24.01.2007, 10:39   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Что такое ty?
Как получить рейкбек?
Что такое "шляпа", "поворот", "Держите их", "Гвоздь"? - Прочитал в книге по покеру.
stein вне форума      
Старый 24.01.2007, 12:10   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Как правильно реагировать, если соперники в чате обзывают вас имбецилом, мороном и ругаются непотребными словами?
pokerchatko вне форума      
Старый 24.01.2007, 14:18   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Как и где настроить компьютер и какой монитор купить, чтобы видеть карты ( :d: :h: :s: :c: ) оппонентов по столу? 8O
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 24.01.2007, 14:37   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Какой бонус код надо ввести при первом депозите чтобы навсегда избавиться от бэдбитов?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 24.01.2007, 14:51   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал ср, 24 января 2007 12:10
Как правильно реагировать, если соперники в чате обзывают вас имбецилом, мороном и ругаются непотребными словами?
Тихо радоваться.
Я давно заметил, что наиболее ругающиеся на окружающих словами "морон", "идиот" и т.д. - проигрывают больше всех.
Если кому-то это наблюдение какжется неверным - с удовольствием выслушаю.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.01.2007, 17:08   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
Что делать, если залил полный бай-ин, а машина всё равно не едет?

Если противник кинул оленя, куда лучше обрататиться, в саппорт или в гринпис?

Если противник дал банк сверху, стоит ли в ответ дать хук снизу?

Как продолжать игру, если на стол легли три дамы?
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 24.01.2007, 17:19   #28 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Гродно
Сообщений: 430
Черная метка 
Отправить сообщение для MaoZedun с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SunnyRay писал ср, 24 января 2007 17:08
Что делать, если залил полный бай-ин, а машина всё равно не едет?

Если противник кинул оленя, куда лучше обрататиться, в саппорт или в гринпис?

Если противник дал банк сверху, стоит ли в ответ дать хук снизу?

Как продолжать игру, если на стол легли три дамы?
MaoZedun вне форума      
Старый 24.01.2007, 17:36   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
До какой степени одурения можно сидеть за покером без перерыва?

Ответ - пока не начнёшь угадывать карты, которые у твоих противников, а также карты, которые должны прийти на доску в данной конкретной раздаче. Однако при этом ты не сможешь попасть мышкой в нужную кнопку, ибо это уже будет последняя степень одурения.
Поэтому совет: покер не должен мешать есть, спать, писать, какать, общаться с противоположным полом - это как минимум.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 24.01.2007, 17:47   #30 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Peter,спасибо за ответ,ты действительно прав во всём,что написал про NL и про ТТ спсибо,а то уже кое-кто отчаялся.

Если это был оффтоп,то прошу прощения у аффторов креатиффа и задам оным вопрос по формату темы:

"Скажите,если в квартире из мебели остался только коврик для мышки,то уже пора завязывать с покером или это просто дисперсия?"
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 24.01.2007, 17:53   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084

Самый сложный вопрос для новичка: почему я всё время проигрываю? Ответ - потому что играю плохо. Что делать? ответ (!!!!!!!!!) - учиться.
Ещё сложный вопрос - чтобы это значило, что я в первый день выиграл 100 баксов, ни разу не играя раньше? - а вот это уже дисперсия
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 24.01.2007, 18:04   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от bull писал ср, 24 января 2007 14:51
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал ср, 24 января 2007 12:10
Как правильно реагировать, если соперники в чате обзывают вас имбецилом, мороном и ругаются непотребными словами?
Тихо радоваться.
Я давно заметил, что наиболее ругающиеся на окружающих словами "морон", "идиот" и т.д. - проигрывают больше всех.
Если кому-то это наблюдение какжется неверным - с удовольствием выслушаю.
Ну я например в своё время когда начинал играть на РС любил морнов называть моронами. Они правда мне не верили и называли меня ещё куда более плохими словами, вроде как на результат мой это не влияло, зато сидеть за столом уже становилось не так скучно
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 24.01.2007, 18:25   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал
"Скажите,если в квартире из мебели остался только коврик для мышки,то уже пора завязывать с покером или это просто дисперсия?"
5+!
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 24.01.2007, 18:27   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от slAz писал ср, 24 января 2007 18:04
Цитата:
Сообщение от bull писал ср, 24 января 2007 14:51
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал ср, 24 января 2007 12:10
Как правильно реагировать, если соперники в чате обзывают вас имбецилом, мороном и ругаются непотребными словами?
Тихо радоваться.
Я давно заметил, что наиболее ругающиеся на окружающих словами "морон", "идиот" и т.д. - проигрывают больше всех.
Если кому-то это наблюдение какжется неверным - с удовольствием выслушаю.
Ну я например в своё время когда начинал играть на РС любил морнов называть моронами. Они правда мне не верили и называли меня ещё куда более плохими словами, вроде как на результат мой это не влияло, зато сидеть за столом уже становилось не так скучно
Прошу прощения за офф-топ, просто тема очень уж для меня интересная
Сел я недавно в heads-up razz $20. Соперник попался очень грамотный и тайтовый, что, кстати, потом и шарскоп подтвердил - у него ROI под 30%.
Так вот, обнаружив, что это тайтовый и грамотный игрок, я стал вовсю моронить, а в такой игре как razz моронство, наверное, наиболее очевидно из всех видов покера.
Сначала он просто назвал меня мороном. Потом фишем. Потом перешел на более крепкие ругательства. Предложил мне играть с ним целый день, если банка хватит - тогда он мне покажет, чем оборачивается моя игра. Затем его стало клинить и в чате он писал, наверное, больше, чем жал на игровые кнопки, комментируя чуть ли не каждую раздачу самым нелицеприятным, естественно, для меня способом. Меня это очень веселило, так как я все это устроил намеренно. При этом мне в этой игре везло, от чего его клинило еще больше. Он стал время от времени также неправильно стартовать и коллировать. Проигрывая несколько раздач подряд стал их сичтать и вычислил, что проиграл подряд 15 раздач.
Короче, он проиграл
В общем, оффтоп мой надо как-то с темой состыковать. Вначале кто-то предложил вопрос, чего в покере больше - математики иили психологии. Ответ - зависит от самого игрока. Подтверждение - в моем рассказе.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.01.2007, 18:31   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Отсюда и ответ на вопрос про чат. Чат надо просто отключать. Нет чата - нет проблемы
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 24.01.2007, 19:53   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
Какие упражнения помогают развить способность зарывать рокэты?

Ой не завидую автору
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 25.01.2007, 22:13   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlzPoker
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Юг России
Сообщений: 180
Отправить сообщение для VlzPoker с помощью ICQ Отправить сообщение для VlzPoker с помощью Skype™
Нужен совет. У больного человека всегда присутвует боль, но стерпимая. Что ему делать, если вылечиться (и то с вероятностью 70 на 30) он может только за границей за $100K, а грабить банки не научен.
VlzPoker вне форума      
Старый 26.01.2007, 00:07   #38 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Почему, несмотря на очевидную подтасовку карт со стороны румов, реальных разоблачений до сих пор не последовало?
pokerchatko вне форума      
Старый 26.01.2007, 00:47   #39 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пт, 26 января 2007 00:07
Почему, несмотря на очевидную подтасовку карт со стороны румов, реальных разоблачений до сих пор не последовало?
Видимо модератор раздела о заряженных румах,успевает удалять посты с разоблачениями раньше,чем их прочитают наивные и доверчивые форумчане.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 26.01.2007, 01:52   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал пт, 26 января 2007 00:47
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пт, 26 января 2007 00:07
Почему, несмотря на очевидную подтасовку карт со стороны румов, реальных разоблачений до сих пор не последовало?
Видимо модератор раздела о заряженных румах,успевает удалять посты с разоблачениями раньше,чем их прочитают наивные и доверчивые форумчане.
Одно разоблачение все же пропустил
Цитата:
Сообщение от rediska писал
Поймать за руку пока удалось только Пати-покер ( [Зарегистрироваться?] ). Остальные Покерные Румы на данный момент являются более изворотливыми, или везучими, но работа по их выведению на чистую воду ведется круглосуточно и расплата неизбежна.
stein вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонс iPhone 5 regetx Поговорим за жизнь 33 30.05.2014 23:11
Анонс MTOPS CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 15.05.2014 02:21
Анонс MicroMillions CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 27.02.2014 20:31
Воплли миммо креатиффа Гламуризатор-р-р Около покерного стола 2 18.02.2007 15:03
Анонс ТВ-программы Garry Baldy Игра вообще 6 18.07.2005 20:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot