Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Какие последствия после запрета покера для американцев

Важные объявления
Старый 05.01.2007, 09:36     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 345
Прошло уже более 2х месяцев после запрета на организацию онлай-покера,и что кроме передела рынка и переезда американцев с одних румов на другие ничего страшного не произошло ,или основные события
еще впереди ,кто что слышал напишите
Aleks62 вне форума      
Старый 05.01.2007, 11:57   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aleks62 писал пт, 05 января 2007 09:36
Прошло уже более 2х месяцев после запрета на организацию онлай-покера,и что кроме передела рынка и переезда американцев с одних румов на другие ничего страшного не произошло ,или основные события
еще впереди ,кто что слышал напишите
Ну тут куча народу (даже из опытных игроков) жалуется на даун-стрики.
Это самое явное последствие того, что средний уровень игры на отдельно взятом лимите/байине подрос.

Это и с моими наблюдениями тоже согласовывается.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 05.01.2007, 18:01     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 345
Ну тут куча народу (даже из опытных игроков) жалуется на даун-стрики.
Это самое явное последствие того, что средний уровень игры на отдельно взятом лимите/байине подрос.


Я не уровень игры имел ввиду
Aleks62 вне форума      
Старый 05.01.2007, 18:35   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Давайте на эту проблему взглянём с другой стороны.

Например, возьмём Парти. Они потеряли львиную долю игроков, акции упали, а у многих наших игроков отпало желание там играть из-за отсутствия американской рыбы.

Что делает Парти? Он не банкротирует, поскольку хоть и обломил его американский закон, но у парти ещё есть активы и возможности. Парти, что и ожидалось, устремляет свой взор в сторону Европы и Востока - акции-атракции, рекламные кампании, локализация софта и т. д. и т. п. Вот недавно, например, Парти купил Нобле Покер и Феар Покер.

Теперь, что это даст нам? Все заметили, что уровень игроков поднялся, и уже сложнее обыгрывать там всяких голландцев, немцев или кандинавов. Конечно, америкосов с низким уровнем игры нету, но есть одно НО. Своим стремлением к массовому освоению Европы Парти привлечёт большое количество зелёных игроков, что в свою очередь должно положительно отразиться на наших игроках. Какая разница какую рыбу глушить? Конечно лучше вообще не было бы этого закона, но "трудно плавать в серной кислоте", а надо. Так что камрады не отчаивайтесь. Пройдёт ещё пара-тройка месяцев и всё более менее войдёт в свою колею.

Всё вышеперечисленное, считаю, относится и к Pacific Poker, и Titan Poker, и прочим более менее крупным покер румам.
TatarIN вне форума      
Старый 05.01.2007, 18:41   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gefton
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 433
Меньше чем через 190 дней американской рыбы не будет в принципе.
gefton вне форума      
Старый 05.01.2007, 18:42   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от stoneisland писал пт, 05 января 2007 18:41
Меньше чем через 190 дней американской рыбы не будет в принципе.
Я не об американской рыбе писал, а о прибавлении европейской рыбки.
TatarIN вне форума      
Старый 05.01.2007, 18:55   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45

Думаю все американцы, для которых покер был просто развлечением,
ушли еще 13го октября.Остались только те, которые зарбатывали или пытались зарабатывать покером.

cubase вне форума      
Старый 05.01.2007, 19:00   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gefton
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 433
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал пт, 05 января 2007 17:42
Цитата:
Сообщение от stoneisland писал пт, 05 января 2007 18:41
Меньше чем через 190 дней американской рыбы не будет в принципе.
Я не об американской рыбе писал, а о прибавлении европейской рыбки.
Я читал твой пост. 8-)

Я просто говорю что через 190 дней платежные системы пошлют нах американцов.
американские ПРО уедут в ЮК или Канаду...или Мексику 8-)

и кроме как "глушить" европейскую рыбу, ничего другого не останется
gefton вне форума      
Старый 05.01.2007, 20:32     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 345
Почему все платежные должны послать американцев ,ну те кто находится в юрисдикции США уже послали ,а остальным что грозит
Aleks62 вне форума      
Старый 05.01.2007, 20:35   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
А где это написано, что платежные систеы зарегистрированные в офшоре пошлют америкосов?
TatarIN вне форума      
Старый 05.01.2007, 22:53   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 05 января 2007 11:57
Цитата:
Сообщение от Aleks62 писал пт, 05 января 2007 09:36
Прошло уже более 2х месяцев после запрета на организацию онлай-покера,и что кроме передела рынка и переезда американцев с одних румов на другие ничего страшного не произошло ,или основные события
еще впереди ,кто что слышал напишите
Ну тут куча народу (даже из опытных игроков) жалуется на даун-стрики.
Это самое явное последствие того, что средний уровень игры на отдельно взятом лимите/байине подрос.
Абсолютно с тобой не согласен. Это никак не последствие того, что ср.ур-нь вырос. Уровень-то подрос, но стрики не из-за этого - они просто совпали. Не говорю за других, когда я вижу, как полоса за полосатой полосой накрывается черным полотном, когда верх блаженства 8 КК подряд умирают от АА - уровень здесь ни при чем.
Играл на парти - как амеры ушли, у меня стрик пошел, на старс стал играть с амерами - поднимаю нормально. Не совпадение? ))) ну конечно, играть мы не умеем
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 06.01.2007, 02:45   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
вообще надеюсь ничего криминального не произойдет. останется какая нить система платежная доступная амерам и все будет тип топ. боятся как мне кажется надо не этого (даже если не станет их/ ну амеров) а того что в россее матушке запретят играть. совсем. навсегда.
возмет там движение Наши (хотя какие они нафиг наши. долбяки какие то) и выйдут на демонстрацию против онлайн игры. и ведь если кому нить там сверху захочется свезут уродов со всей страны и заставят походить в майках. они даже не будут знать толком потив чего демонстрируют. (инетресно кстати сколько им платят за эту байду)
ежык вне форума      
Старый 06.01.2007, 02:57   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ежык писал сб, 06 января 2007 02:45
(инетресно кстати сколько им платят за эту байду)
думаю, что не больше, чем тем, кто стоит у метро и бумажки всякие раздаёт
Gnome вне форума      
Старый 07.01.2007, 16:10   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aleks62 писал пт, 05 января 2007 18:01
Я не уровень игры имел ввиду
А что?

Еще можно добавить, что уменьшились возможности по выбору игры на высоких лимитах/байинах.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.01.2007, 11:01     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 345
Вообщем как я понял новостей особых нет,ладно подождем
Aleks62 вне форума      
Старый 08.01.2007, 12:54   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Villain писал пт, 05 января 2007 22:53
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 05 января 2007 11:57
Ну тут куча народу (даже из опытных игроков) жалуется на даун-стрики.
Это самое явное последствие того, что средний уровень игры на отдельно взятом лимите/байине подрос.
Абсолютно с тобой не согласен. Это никак не последствие того, что ср.ур-нь вырос. Уровень-то подрос, но стрики не из-за этого - они просто совпали. Не говорю за других, когда я вижу, как полоса за полосатой полосой накрывается черным полотном, когда верх блаженства 8 КК подряд умирают от АА - уровень здесь ни при чем.
Играл на парти - как амеры ушли, у меня стрик пошел, на старс стал играть с амерами - поднимаю нормально. Не совпадение? ))) ну конечно, играть мы не умеем
Ага-ага. Совпали... У всех! Вплоть до того, что в высокобайиновых турнирах вообще почти не осталось выигрывающих игроков...

Вот у меня жена тоже так же как ты говорит - слово в слово (типа это просто соспадение и т.п.).
На что я ей отвечаю: "раньше, когда на двадцатках на Парти 80% народу вообще играть не умело, ты бедбиты просто не замечались, т.к. все равно был хороший плюс, а теперь - даун-стрик, хотя количество бедбитов реально не изменилось, а если изменилось, то не сильно. Просто больше народу стало примерно понимать, что же они делают."

А визуально любое изменение относительного скила выглядит как затанувшаяся череда бед-битов. Это не я придумал, это так и есть в покере.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие игры на деньги есть, кроме покера? GEnesis Игра вообще 3 23.11.2011 20:58
По мнению американцев, решение вопроса легализации онлайн покера – одна из первоочередных задач Белого Дома Newspoker Новости, статьи, репортажи.. 3 18.11.2009 08:09
Нижегородцы выступают против запрета покера lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 18 29.07.2009 16:09
Конец золотого века или выгон американцев из покера Gudini Теории, стратегии, основы покера 429 08.06.2009 01:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot