Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

просто улыбнуться

Важные объявления
Старый 14.12.2006, 14:06     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
две раздачи, обе смешны в конечном итоге

раздача первая, миссклик.

кеш, пати, стол десятка, 25$ стол. у меня средний стек, я на баттоне. Входит 4 человека лимпом, у меня
Собираюсь сделать ставку в 1.5 бакса, вбиваю цифры, в этот момент "прыгает" другой стол, возвращаюсь на первый и жму рейз. С ужасом вижу, что точка не пропечатана и ставка 15$. От стека остается жалкий огрызок... В чате вопли лол, идиотс и т.д., причем я абсолютно солидарен с выступающими. Принимают двое - один на тузах, второй почему-то на A8s...
Понятно дело, что банк был мой стол пришлось закрыть - народ просто свалил, комментируя что я - бот от самого пати, разувающий народ


раздача вторая - суперпупер переезд

мтт, пати, 6$, после перерыва, в розыгрыше осталось 81 игрок, призы - с 80-го... то есть конкретный такой пребаббл.
Я в средней позиции, стек примерно 45000, папа стола - 60000, "мой проклятый друг" - 50000, вкладывается в 35%, агрессия 8. Я вроде как средненько выгляжу - играю средне-тайтово.
Приходит КК, я первый. Захожу рейзом в 15000, все падают, кроме одного (описан выше) - он уравнивает.
Открываем флоп:
:_a_d1:

Ну думаю... на А6 он меня бы не уравнял, это надо быть клиническим идиотом, а если уравнял - завидую его хладнокровию. На 66 - был бы или фолд, или олень, на АА или КК - ререйз или олень. Остается - АК из более менее логичных рук
Итого - у нас сет королей, вперед, на мины. Даже если у него АК - мы впереди. Олеееееень!!!!! Получаю ответ, становится ясно - АК, их и открывает. Потираю руки в предвкушении неплохого места в итоге всего турнира...

в итоге открывается Еще один туз, опп показывает АК
Опп - АААКК -фулл, тузы
Я - ААККК - фулл, короли

Естественно, здравствуй надпись: вы вылетели нах на 81 месте, желаем удачи, здоровья и успехов в половой жизни

Смешно стало только через день
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 14.12.2006, 16:33   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Да, из МТТ так обидно вылетать ))
hiNt вне форума      
Старый 14.12.2006, 16:56     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
в том то и дело - не денег жалко - залезая в турнир ты с ними как бы заранее прощаешься
а вот час с лишним времени, потраченного как получается впустую
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 14.12.2006, 17:43   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 256
Сегодня встретил интересного игрока на НЛ 100 6 мах.
Он был тайтером и отркывал банк рэйзом в 10 ставок, те 10$.
У него спрашивают, ты чего ? он отвечает "люблю когда уважают мои рейзы"
Играл он одну руку за два круга, блайнды его съедали.
Такой вот нечитаемый игрок
В конечном итоге его нашли покетные тузы, но всёравно было весело,
играешь играешь, а тут бабах рейз префлоп 10 ставок 8-)
в чате пять лолов и все фолд
__________________
-
Rivas вне форума      
Старый 14.12.2006, 20:00   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Rivas писал чт, 14 декабря 2006 17:43
Сегодня встретил интересного игрока на НЛ 100 6 мах.
Он был тайтером и отркывал банк рэйзом в 10 ставок, те 10$.
У него спрашивают, ты чего ? он отвечает "люблю когда уважают мои рейзы"
Играл он одну руку за два круга, блайнды его съедали.
Такой вот нечитаемый игрок
В конечном итоге его нашли покетные тузы, но всёравно было весело,
играешь играешь, а тут бабах рейз префлоп 10 ставок 8-)
в чате пять лолов и все фолд


эдакий местный кузнец, сильный но очень добрый... предлагает время от времени положить голову на наковальню, а он тогда по ней сверху кудалдой шарахнет... народ отказывается, да он сильно и не настаивает...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 15.12.2006, 22:13   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Я видел ещё веселее. Захожу как обычно выбирать стол на ПокерСтарзах на NL25, уныло смотрю на столах средний пот 2-3-4$ и тут у меня даже мозги отказались понять - 102$. Ну захожу в очередь и наблюдаю картину: сидит мегачел. До него ставят 0.25$, ещё один кол, мегачел ШЛЕП 80$, все сбрасываются, последний шлеп 50$ 8O Раздают на стол, один открывает J3s, другой 87о. У мегачела стало 130, последний докладывает стек 25$. Раздача, один кол, ... ещё... мегачел шлеп 130$, все фолд, последний шлеп свои 25$. 8O 8O 8O
И так КАЖДУЮ ИГРУ, причем оппонент мегачела один раз задумался и написал в чате, что типа на 72о не будет ставить!!! Все дружно ему говорят, да ты чо, не мужик?! Это суперкарта, ставь!!!
Когда я зашел за стол (за мной было не меньше 10 человек), то предусмотрительно взял всего 15$. Карты небыло, мегачел слил весь свой стек, потом доложил ещё 2 раза по 25, потом 2 раза выграл и опять сделал себе 100$. Я заходил с КК, проиграл флэшу J4o, потом ввел полный стек и зашел на АКs и опять проиграл флэшу очередным помойным картам. И тут я понял, что "мы чужие на этом празднике жизни" (с) Бендер
Потом отвалился оппонент мегачела, сказал, что у него больше денег не осталось! Потом сам мегачел сказал, что ему скучно, и он уходит. Ему написали, что да ладно типа, оставайся - когда ещё мы такую игру увидим. Он пишет - а что такого неправильного в моей игре? Все ему хором - ничего, отличная игра!!!
Потом он сказал, что играет на лимитах (не помню уже сколько там нулей было), и ушел. Прикол был в том, что у одного из пассажиров, которые играли с этими двумя отдыхающими только на хороших картах, был стек 420$, а у второго 260$. У других не помню, вроде бы ещё пара была за сотню...

ЗЫ А ты говоришь 10$ префлоп-рейз...
AVG51 вне форума      
Старый 17.12.2006, 10:50   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал пт, 15 декабря 2006 22:13
Я видел ещё веселее. Захожу как обычно выбирать стол на ПокерСтарзах на NL25, уныло смотрю на столах средний пот 2-3-4$ и тут у меня даже мозги отказались понять - 102$. Ну захожу в очередь и наблюдаю картину: сидит мегачел. До него ставят 0.25$, ещё один кол, мегачел ШЛЕП 80$, все сбрасываются, последний шлеп 50$ 8O Раздают на стол, один открывает J3s, другой 87о. У мегачела стало 130, последний докладывает стек 25$. Раздача, один кол, ... ещё... мегачел шлеп 130$, все фолд, последний шлеп свои 25$. 8O 8O 8O
И так КАЖДУЮ ИГРУ, причем оппонент мегачела один раз задумался и написал в чате, что типа на 72о не будет ставить!!! Все дружно ему говорят, да ты чо, не мужик?! Это суперкарта, ставь!!!
Когда я зашел за стол (за мной было не меньше 10 человек), то предусмотрительно взял всего 15$. Карты небыло, мегачел слил весь свой стек, потом доложил ещё 2 раза по 25, потом 2 раза выграл и опять сделал себе 100$. Я заходил с КК, проиграл флэшу J4o, потом ввел полный стек и зашел на АКs и опять проиграл флэшу очередным помойным картам. И тут я понял, что "мы чужие на этом празднике жизни" (с) Бендер
Потом отвалился оппонент мегачела, сказал, что у него больше денег не осталось! Потом сам мегачел сказал, что ему скучно, и он уходит. Ему написали, что да ладно типа, оставайся - когда ещё мы такую игру увидим. Он пишет - а что такого неправильного в моей игре? Все ему хором - ничего, отличная игра!!!
Потом он сказал, что играет на лимитах (не помню уже сколько там нулей было), и ушел. Прикол был в том, что у одного из пассажиров, которые играли с этими двумя отдыхающими только на хороших картах, был стек 420$, а у второго 260$. У других не помню, вроде бы ещё пара была за сотню...

ЗЫ А ты говоришь 10$ префлоп-рейз...
Я играл с таким клиентом на НЛ200,так вот если в первую сессию я его вычесал,то во вторую столкнулся с ним и 5 адекватных охотников и я слил 3 байина ему и не только я.
Он то ушел пустой но мне не легче. Кстати я подобное не первый раз встречаю,на вскидку помню 5 таких столов и только 1 выиграл,но правда оооочень много.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 19.12.2006, 18:44   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
NL200 - фигасе! Одно дело каждый раз на стек в 25$ играть, и совсем другое дело на 200$. Это уже не фан, а мазохизм какой-то
AVG51 вне форума      
Старый 19.12.2006, 19:15   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 347
Ххы!

В пятницу с неким товарисчем на 200NL/6 мест повеселились. Стратюга у него следующая: лимп/колл/райз - это не принчипиально, увидел на флопе любое дро(в том числе дырчатый стрит) или пару, бет пот или сразу олень...

Когда сел за тот стол у него был тройной стек. Всё это добро перешло ко мне и даже ишо немного, а он докупался и докупался. Потом это его достало и он пошёл отбиваться... на 400NL, волчара. Сел туда со 120$(бай ин 300$), я к нему, и понеслась. Сначала он об кого-то удвоился, потом сильно укусил меня: натянул вторую пару. Мне пришлось докупиться. Пришёл мне сет 444, причём это второй сет, но у него с флопа же старший... Опять докупаюсь. Пришёл мне трипс королей, он бетит не по деццки, оказалось: он с ничем, а другой опп в дыру поймал стрит...

Итог, всё что поднял на нём на 200NL, слил на 400NL, причём в основном ему же. Понял, что мне здесь никак, устал как собака, ушёл оттуда злой, а он продолжил в том же стиле. Когда я уходил, у него был более чем четырёхкратный стек...

Сгодня он подсел на 200NL/6 с 40$, докупаетя тоже по 40. Сладенький.
тёркин вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто интересно и просто просто Alert27 Безлимитный холдем низких бай-инов 12 02.06.2012 15:45
Это просто ппц shhharp Поговорим за жизнь 86 06.02.2011 10:07
Просто пуш neu4itel Безлимитный холдем микро бай-инов 12 14.01.2011 11:39
Просто нет слов. Одни эмоции - просто МОЛОДЕЦ!!! diman.PN Поговорим за жизнь 9 01.03.2010 00:03
Смешная новость - повод улыбнуться :) MaxBNuts Поговорим за жизнь 3 12.09.2008 20:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot