Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

какой то кошмар

Важные объявления
Старый 24.11.2006, 00:13     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
последнии дни происходит что то нереальное. то нету карт то карты есть но с ними не выиграть никак.
стало страшно рейзить с тузами или карманной парой. рейз с карманной парой все воспринимают как большую удачу и начинается охота за долбанным тузом. бет банк или чек рейз банк никого не останавливает.. колят на тузе или дро каком нить. аж трясет уже. в чате матерю наверное всех подряд уже.
ежык вне форума      
Старый 24.11.2006, 00:30   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Прими мой соболезнования. :(
Пусть меня начнут все обвинять что я рыба и не умею играть , но если не хочешь словить даун-стрик длинной в две недели то хотя бы на время смени рум.Мой совет поиграй в сети.В2В
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 24.11.2006, 00:32     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
смешно но стрик в 2 недели и есть уже
ежык вне форума      
Старый 24.11.2006, 00:35   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Понять, что ты попал в даунстрик и после этого свалился в тильт.
1. Один день не играть. Вечером напиться. Следующий день не играть.
2. Уйти на самый минимальный лимит открыть 1 стол и играть в маньяка.

А вообще - я тут ниже постил методика борьбы с тильтом.

__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 24.11.2006, 00:39     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
я играю СНГ итак 11ые ниже будет маразм играть. там будет 100% пролет мимо кассы проверено лично . неужели уход американцев так сильно изменил игру :(
но по всей видимости придется пойти поиграть в кеш. кеш играть не умею. когда же бедбиты то кончатся. вебмани накрылись. мтт класные в европокере тоже прекратили свое существование. народ в них играть почему то перестал. пропал люд оттуда же из омахи хай лоу.
ежык вне форума      
Старый 24.11.2006, 00:40   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Я тоже заметил, рыбы поубавилось как следует.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 24.11.2006, 11:25   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Вот это:
Цитата:
Сообщение от ежык писал чт, 23 ноября 2006 23:13
...охота за долбанным тузом. бет банк или чек рейз банк никого не останавливает.. колят на тузе или дро каком нить...
и это:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
...рыбы поубавилось как следует.
между собой как-то не вяжется сильно.

...я щас тоже в торбе. тоже в чат матерюсю. транслитом в основном. не помагает, но расслабляет. на когото ж надо негатив выливать...
Bob_a вне форума      
Старый 24.11.2006, 11:39   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
то Ёжик

Вот-вот, именно об этом и предупреждал, уходить с работы не вкусив всех прелестей стриков неразумно. А если ещё и без банкролла так вообще глупо. Замечу что подобное может длиться достаточно долго, и перетерпеть это дело не так то и легко. Крепись, рано или поздно это всё закончится, надеюсь о достаточном банкролле ты позаботился...
seregaxx вне форума      
Старый 24.11.2006, 13:09   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от ежык писал пт, 24 ноября 2006 00:39
я играю СНГ итак 11ые ниже будет маразм играть. там будет 100% пролет мимо кассы проверено лично . неужели уход американцев так сильно изменил игру :(
но по всей видимости придется пойти поиграть в кеш. кеш играть не умею. когда же бедбиты то кончатся. вебмани накрылись. мтт класные в европокере тоже прекратили свое существование. народ в них играть почему то перестал. пропал люд оттуда же из омахи хай лоу.
так евпропокер - рум не из густонаселенных....
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.11.2006, 16:49   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Вообщем я пошел в магазин, надоело всю неделю играть в минус.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 24.11.2006, 17:15   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
У меня то же самое сейчас. Если у тебя КК, то обязательно за тобой кто-нить с АА. Дро тянут через тройные банки и натягивают ведь! Если выигрываешь, то обязательно сплит! Пипец... Было желание вывести бабки из рума этого, но решил все-таки бороться со стриком. Надо держаться. Всем страдающим удачи
Koluk вне форума      
Старый 24.11.2006, 17:55   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
А. Начать рекомендуется с 2-4 банок пива, под предпочитаемую тобой закуску. Выбрать нужное или дополнить:
1. Рыба.
2. Фисташки.
3. Чипсы.
4. Картофель фри.
При этом можно сидеть за компом и флудить на форуме, лазить по сайтам и вообще заниматься всякой фигней.


Б. После этого определится с тем, чем ты хочешь себя довести до кондиции.
У меня выбор небогат:
1. Водка.
2. Скотч.
3. Коньяк.
4. Вино.
Для этого пункта желательно использовать друга, однако может и подойти Жена/Девушка, которой предварительно необходимо сообщить, что у нас сегодня Праздник потому-что Праздик, на все отмазки типа почему сегодня, давай лучше сходим куда-нибудь и т.д. Ответить четко и однозначно, любимая, поверь так нужно. Предупредить её заранее, что тебе нужно сегодня снять нервное напряжение. (а оно у тебя есть иначе-бы ты не писал на форуме). Если Вы предпочтете Жену/Девушку другу, тогда предварительно необходимо проявить чудеса кулинарных способностей сходив на рынок и купив чего-нибудь съедобного (но не готового), чтобы ей было приятна Ваша забота и усилия при организации праздника.
В случае если вы остановите свой выбор на Друге, можно ограничится покупными салатиками или какой-нибудь подобной гадастью.
Вообщем суть в том, что нужно вообще забыть о том, что есть такая вещь как покер и что Вы за последнюю неделю/день/месяц проиграли Деньги. На следующий день необходимо проснутся с нежеланием играть. И весь день провести в отдыхе и наслаждении жизнью. (возможно посещение кино, театра или иных культурных/увесилительных мероприятий).
За сим откланиваюсь и приступаю к выполнению вышеизложенного.

__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 24.11.2006, 18:18   #13 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
Цитата:
Сообщение от msdos писал пт, 24 ноября 2006 17:55
А. Начать рекомендуется с 2-4 банок пива, под предпочитаемую тобой закуску. Выбрать нужное или дополнить:
1. Рыба.
2. Фисташки.
3. Чипсы.
4. Картофель фри.
При этом можно сидеть за компом и флудить на форуме, лазить по сайтам и вообще заниматься всякой фигней.


Б. После этого определится с тем, чем ты хочешь себя довести до кондиции.
У меня выбор небогат:
1. Водка.
2. Скотч.
3. Коньяк.
4. Вино.
Для этого пункта желательно использовать друга, однако может и подойти Жена/Девушка, которой предварительно необходимо сообщить, что у нас сегодня Праздник потому-что Праздик, на все отмазки типа почему сегодня, давай лучше сходим куда-нибудь и т.д. Ответить четко и однозначно, любимая, поверь так нужно. Предупредить её заранее, что тебе нужно сегодня снять нервное напряжение. (а оно у тебя есть иначе-бы ты не писал на форуме). Если Вы предпочтете Жену/Девушку другу, тогда предварительно необходимо проявить чудеса кулинарных способностей сходив на рынок и купив чего-нибудь съедобного (но не готового), чтобы ей было приятна Ваша забота и усилия при организации праздника.
В случае если вы остановите свой выбор на Друге, можно ограничится покупными салатиками или какой-нибудь подобной гадастью.
Вообщем суть в том, что нужно вообще забыть о том, что есть такая вещь как покер и что Вы за последнюю неделю/день/месяц проиграли Деньги. На следующий день необходимо проснутся с нежеланием играть. И весь день провести в отдыхе и наслаждении жизнью. (возможно посещение кино, театра или иных культурных/увесилительных мероприятий).
За сим откланиваюсь и приступаю к выполнению вышеизложенного.

Неплохо написал
так и затянуть может на месяцок.
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 24.11.2006, 18:30   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
тост "за стрик"...не чокаясь!
0лег вне форума      
Старый 24.11.2006, 20:23   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
БАНКРОЛЛ НЕ ДЕНЬГИ!!! (см. подпись)

А денег особо то в запасе и нет. Поэтому начинаешь считать банкролл за деньги или ожидать прибыль (вывод в деньги) как нечто естественное.
Тут и наступает Великая Жопа. Или наседает. Качественная такая, огромная и продолжительная (на несколько месяцев, говорят и годы бывают).

А на самом деле жопы никакой нет, специфика работы просто такая.

P.S. А про "последние дни" просто смешно читать. Все еще впереди...
NL_only вне форума      
Старый 24.11.2006, 20:30   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от NL_only писал пт, 24 ноября 2006 20:23
БАНКРОЛЛ НЕ ДЕНЬГИ!!! (см. подпись)

А денег особо то в запасе и нет. Поэтому начинаешь считать банкролл за деньги или ожидать прибыль (вывод в деньги) как нечто естественное.
Тут и наступает Великая Жопа. Или наседает. Качественная такая, огромная и продолжительная (на несколько месяцев, говорят и годы бывают).

А на самом деле жопы никакой нет, специфика работы просто такая.

P.S. А про "последние дни" просто смешно читать. Все еще впереди...
Если ты мне, то именно поэтому я и написал, что нужно забыть, что вы проиграли Деньги. Я написал их с большой буквы именно потому, что я неоднократно читал твою подпись, точнее сте ссылки которые в ней. За что тебе большое спасибо кстати.
З.Ы. тем временем, первая часть моего плана выполнена. Вторая подготовлена и ждет начала %)

__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 24.11.2006, 23:41   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
NL_only

Действительно могут быть годы игры в минус? Стрик в миллион рук длинной? Не представить.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 24.11.2006, 23:55   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
мдяяя ... походу на евро неделя бэдбитов у многих , видимо решили сделать всем плюсовым - минус ,шоб не раслаблялись :(. Вот думал сегодня дайку начну курсач делать , ан нет решил все-таки поиграть , зряя... :? матюгался наверное минут 30 , щас отошел уже хех , но осадок остался блин .
pokerman777 вне форума      
Старый 25.11.2006, 00:36   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STIROL писал пт, 24 ноября 2006 00:30
Прими мой соболезнования. :(
Пусть меня начнут все обвинять что я рыба и не умею играть , но если не хочешь словить даун-стрик длинной в две недели то хотя бы на время смени рум.Мой совет поиграй в сети.В2В
ЛОЛ. После сети В2В тебе будет один путь: в магазин, за качественной веревкой и мылом. Более бредового ГЧС для человека словившего стрик придумать трудно. Новичкам и людям сливающим однозначно рум противопоказан. ИМХО
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 25.11.2006, 04:30   #20 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал пт, 24 ноября 2006 11:39
то Ёжик

Вот-вот, именно об этом и предупреждал, уходить с работы не вкусив всех прелестей стриков неразумно. А если ещё и без банкролла так вообще глупо. Замечу что подобное может длиться достаточно долго, и перетерпеть это дело не так то и легко. Крепись, рано или поздно это всё закончится, надеюсь о достаточном банкролле ты позаботился...

Cамое плохое, если это не стрик. Например при увольнении с работы месяц или два назад он действительно мог быть плюсовым, а после ухода америкосов стал минусовым. Не знаю конкретно насчет Ежыка, но думаю таких людей предостаточно, которые думают, что они в стрике, а на самом деле закономерно движутся вниз.
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошмар Буша иего дружков!!! GhostWolf Поговорим за жизнь 6 08.09.2008 00:14
какой он happypanda Около покерного стола 9 20.02.2007 18:53
Какой рум выбрать? DemoN Безлимитный холдем микро бай-инов 4 16.01.2007 13:25
Просто кошмар Леон1 Теории, стратегии, основы покера 21 06.02.2006 21:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot