Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

какой то кошмар

Важные объявления
Старый 25.11.2006, 11:39   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Древний и свободный Север
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 25 ноября 2006 04:30
Не знаю конкретно насчет Ежыка, но думаю таких людей предостаточно, которые думают, что они в стрике, а на самом деле закономерно движутся вниз.
О как ты прав! Таких людей предостаточно. Довольно часто движение вниз начинается с настоящего даунстрика, потом он заканчивается, а движения вверх не происходит, и игрок верит в затянувшийся стрик вместо того, чтобы искать проблему в своей игре.

Надеюсь, у Ёжика взаправдашний стрик, которому скоро придёт конец.


Клавка вне форума      
Старый 25.11.2006, 14:03   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 25 ноября 2006 04:30
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал пт, 24 ноября 2006 11:39
то Ёжик

Вот-вот, именно об этом и предупреждал, уходить с работы не вкусив всех прелестей стриков неразумно. А если ещё и без банкролла так вообще глупо. Замечу что подобное может длиться достаточно долго, и перетерпеть это дело не так то и легко. Крепись, рано или поздно это всё закончится, надеюсь о достаточном банкролле ты позаботился...

Cамое плохое, если это не стрик. Например при увольнении с работы месяц или два назад он действительно мог быть плюсовым, а после ухода америкосов стал минусовым. Не знаю конкретно насчет Ежыка, но думаю таких людей предостаточно, которые думают, что они в стрике, а на самом деле закономерно движутся вниз.
не думаю , что на 10ках так уж сильно что-то поменялось , регуляров там нет , по крайне мере по ongame идиотов хватает, понятие об fe у многих отсутсвует напрочь , Например типичная ситуация . у меня там что-нить вроде a8 кто-то колл из средней позиции ,я его разворачиваю и он коллит со своими qj-q10 или там 98s, стоит ли агрессивно играть с ними ? Короче сейчас стал по определению ставить всем "идиот" и разворачивать больший диапазон рук , и на вскрытие я очень часто иду выше , но проигрываю , это что неправильная игра или стрик?
pokerman777 вне форума      
Старый 25.11.2006, 22:18     TS Старый   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
а я не в европокере играю так что стрик не там

для полноты ощущений у меня упал инет. точнее утонул в подвале. там оборудование стояло. инетщики сказали что будут ждать пока вода остынет и только потом будут чинить

стриком я назвал кстати игру в ноль но мне такая игра не по душе. я ловил и хуже. в 250 турниров вроде. счас даже до максимума не дошел. но. но. плюс к неудачам в СНГ прибавились нетсыковки с провайдером. потерл очень много байинов за так млин. падал инет вечно. и со светом помню приколы были. гас зараза часто. а это перегруз компа и пару тройку минут ожидания загрузки компа
ежык вне форума      
Старый 25.11.2006, 22:48   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от ежык писал
и со светом помню приколы были. гас зараза часто. а это перегруз компа и пару тройку минут ожидания загрузки компа
а что, UPS-ы сейчас очень дорогие? Если уж играешь на серьезные деньги и тем паче зарабатываешь этим, стоит ли экономить. Резервный и-нет тоже наверное необходим.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 25.11.2006, 22:56     TS Старый   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grey писал сб, 25 ноября 2006 22:48
Цитата:
Сообщение от ежык писал
и со светом помню приколы были. гас зараза часто. а это перегруз компа и пару тройку минут ожидания загрузки компа
а что, UPS-ы сейчас очень дорогие? Если уж играешь на серьезные деньги и тем паче зарабатываешь этим, стоит ли экономить. Резервный и-нет тоже наверное необходим.
резервный инет разыскивается . но техслужба игнорирует меня и не пытается помочь никак. они по всей видимости не заинтересованы в подключении людей. а мне это не нравится потому как подозреваю техподдержки не будет вообще никакой. и попахивает совком вообще все это. а упс. ну хз. "ивана" же пока жареный петух в жопу не клюнет...

насчет регуляров на 11ых СНГ: их пол стола
ежык вне форума      
Старый 26.11.2006, 00:01   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
а что толку от упс если во всем доме свет вырубился?...ну будет комп работать попискивая..инета то не будет, ну разве что через модем.У ежык вроде бы через сетку инет и все оборудование сетевое (то что в подвале утонуло ) тоже обесточено.
0лег вне форума      
Старый 26.11.2006, 00:19     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 25 ноября 2006 04:30
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал пт, 24 ноября 2006 11:39
то Ёжик

Вот-вот, именно об этом и предупреждал, уходить с работы не вкусив всех прелестей стриков неразумно. А если ещё и без банкролла так вообще глупо. Замечу что подобное может длиться достаточно долго, и перетерпеть это дело не так то и легко. Крепись, рано или поздно это всё закончится, надеюсь о достаточном банкролле ты позаботился...

Cамое плохое, если это не стрик. Например при увольнении с работы месяц или два назад он действительно мог быть плюсовым, а после ухода америкосов стал минусовым. Не знаю конкретно насчет Ежыка, но думаю таких людей предостаточно, которые думают, что они в стрике, а на самом деле закономерно движутся вниз.
надеюсь это все таки стрик. ведь стрик что такое (ИМХО. но думаю не напутаю ничего) многомного бедбитов часто слишком (КК против АА по мне кстати не бедбит а. сам дурак куда лез на АА то)
хотя последнее время подозреваю что и уход амеров повлиял. хоть честно и предпологал что и без них игра будет такой же. но. судя по результатам не так это. но и плюсы есть в этом. есть над чем думать хоть думать лишний раз и не хочется.
потм можно же не только в СНГ по нолимит холдему играть в конце то концов (да и не только в покер. собственно появилась мысль поиграть в преф на бабки правда как не пытался расшифровать по сколько и за сколько там играется так и не понял. но. опять же ИМХО. там - при умеренно тайтовой игре думаю трудно будет проиграть огромную сумму. зато при лузовой игре товарищей оппов очень легко уйти в плюс. но пока не попробовал как грится говорить рано).
ежык вне форума      
Старый 26.11.2006, 01:55   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от NL_only писал пт, 24 ноября 2006 20:23
БАНКРОЛЛ НЕ ДЕНЬГИ!!! (см. подпись)

А денег особо то в запасе и нет. Поэтому начинаешь считать банкролл за деньги или ожидать прибыль (вывод в деньги) как нечто естественное.
Тут и наступает Великая Жопа. Или наседает. Качественная такая, огромная и продолжительная (на несколько месяцев, говорят и годы бывают).

А на самом деле жопы никакой нет, специфика работы просто такая.

P.S. А про "последние дни" просто смешно читать. Все еще впереди...
Ну про годы как-то не верится...

Хотя я слышал что у подавляющего кол-ва игроков в покер даун-стрик начинается с первого дня игры и длится всю жЫзнь Так что все может быть...
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 26.11.2006, 01:55   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
ауч... дважды запостил лол

я вот не знаю на самом деле - после ухода амеров как игралось так и играется - даже возможно как-то поспокойне стало...
имхо одновременная игра на 5-7 столах одного лимита достаточно сильно сглаживает дисперсию...
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 26.11.2006, 09:41   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от 0лег писал
а что толку от упс если во всем доме свет вырубился?...ну будет комп работать попискивая..инета то не будет, ну разве что через модем.У ежык вроде бы через сетку инет и все оборудование сетевое (то что в подвале утонуло ) тоже обесточено.
У меня тоже так было до недавнего времени. Свет моргнет на секунду, и после этого полдня ждешь, пока сервак перезагрузят. Потом перешел на ADSL, и кратковременные отключения электричества больше не проблема. А долговременные очень редки. И даже в этом случае, если бы я играл всерьез, обязательно бы приобрел UPS для модема (для компа не нужен, т.к. у меня ноутбук)
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 26.11.2006, 11:17     TS Старый   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grey писал вс, 26 ноября 2006 09:41
Цитата:
Сообщение от 0лег писал
а что толку от упс если во всем доме свет вырубился?...ну будет комп работать попискивая..инета то не будет, ну разве что через модем.У ежык вроде бы через сетку инет и все оборудование сетевое (то что в подвале утонуло ) тоже обесточено.
У меня тоже так было до недавнего времени. Свет моргнет на секунду, и после этого полдня ждешь, пока сервак перезагрузят. Потом перешел на ADSL, и кратковременные отключения электричества больше не проблема. А долговременные очень редки. И даже в этом случае, если бы я играл всерьез, обязательно бы приобрел UPS для модема (для компа не нужен, т.к. у меня ноутбук)
на моей телефонной станции почему то нет возможности установить АДСЛ модем. обычный модем юзаю счас. думаю как запасной вариант за ночь он себя оправдал.
ежык вне форума      
Старый 27.11.2006, 04:09   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
У тебя кошмар, а у меня как обычно .

UTG ($78.90)
MP ($70.00)
Button ($61.65)
SB ($244.75)
Hero ($265.30)

Preflop: Hero is BB with K:s:, Q:c:, MP has J:s: 9:c:
UTG raises to $3, MP calls $2, Button calls $3, 1 fold, Hero calls $2.

Flop: ($12.50) Q:h:, Q:s:, 9:s:(4 players)</font>
Hero checks, UTG checks, MP bets $15, Button folds, Hero calls $15, UTG folds.

Turn: ($42.50) T:d: (2 players)
Hero checks, MP bets $40, Hero calls $40.

River: ($122.50) 8:d: (2 players)
Hero checks, MP bets $12 (All-In), Hero calls $12.

Final Pot: $146.50

Results in white below:
MP has Js 9c (straight, queen high).
Hero has Ks Qc (three of a kind, queens).
Outcome: MP wins $146.50.



MP ($310.95)
Button ($230.10)
SB ($47.50)
Hero ($104.50)
UTG ($76.25)

Preflop: Hero is BB with A:s:, T:c:. UTG has K:c: K:s:
UTG calls $1, 1 fold, Button calls $1, 1 fold, Hero raises to $5, UTG calls $4, Button folds.

Flop: ($11.50) T:s:, Q:s:, 3:h:(2 players)</font>
Hero bets $9, UTG raises to $18, Hero calls $9.

Turn: ($47.50) T:h:(2 players)</font>
Hero checks, UTG bets $4.5, Hero raises to $50, UTG calls 48.75 (All-In) , Hero calls $3.25.

River: ($105.25) K:h:(2 players)</font>

Final Pot: $105.25

Results in white below:
UTG has Kc Ks (full house, kings full of tens).
Hero has As Tc (three of a kind, tens).
Outcome: UTG wins $105.25.




Button ($60.50)
SB ($169.05)
Hero ($198.20)
UTG ($41.90)

Preflop: Hero is BB with A:c:, A:s:. SB has K:s: K:c:
2 folds, SB raises to $3.5, Hero raises to $11, SB raises to $33.5, Hero raises (187.20 $11, SB calls $135.55 (All-In).

Flop: ($180.05) T:s:, J:d:, 8:c:(2 players, 1 all-in)</font>

Turn: ($180.05) 3:d: (2 players, 1 all-in)

River: ($180.05) K:h:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: $180.05

Results in white below:
SB has Ks Kc (three of a kind, kings).
Hero has Ac As (one pair, aces).
Outcome: Hero wins $158.05. SB wins $22.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 27.11.2006, 04:18   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
у меня сегодня день дурацкий получился, весь день сегодня всякие ослы меня мочили :(
Gnome вне форума      
Старый 27.11.2006, 07:08   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 27 ноября 2006 04:09
У тебя кошмар, а у меня как обычно .

.......
+1

А ты случайно не на ФуллТильте играешь?
nik_kg вне форума      
Старый 08.02.2007, 12:14   #35 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для sharmikh
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 16
Отправить сообщение для sharmikh с помощью ICQ
играю последние 2 дня плотно на ПП (до этого там играл, в так в онгейме играю).
С ГСЧ точно ...... наступил после ухода америкосов.
- мой флаш с тузом нарвался на каре на ривере (у чувака был 1 аут).
- постоянно флаш/стритовые доски и даже на олыны найдётся тот, кто проколирует и будет тянуть дро и его обязательно ловит
- если раздуются топ пары - то сразу 2м игрокам - они олень! рулетка.

по-моему, это сделано специально, чтобы получить больше рейка.
стаки летают, народ обнуляется только так
sharmikh вне форума      
Старый 08.02.2007, 12:46   #36 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от sharmikh писал чт, 08 февраля 2007 11:14
- мой флаш с тузом нарвался на каре на ривере (у чувака был 1 аут).
Ну, это немножко розовенькая картинка...

... у чувака 1 аут на каре, ну так ведь еще 9 на фулл-хаус.
pokerchatko вне форума      
Старый 08.02.2007, 13:14   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
это стандартные эмоции на переезд. надо их просто переборот, в след раз ты свой 1 аут вытащишь ) проигранные руки больше запоминаются, чем выигранные. гуд лак 8-)
decay вне форума      
Старый 08.02.2007, 13:27   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Дело тут даже не в эмоциях. Сильный игрок куда реже коллирует на андердог комбинациях, соответственно реже ловит свои ауты. В процентном отношении выйгранных андердог хендов вы примерно равны со слабыми игроками. Но в количественном отношении вы далеко позади.
Ситуация вроде "меня сегодня приняли 10 раз, и оппонент 3 раза словил свои 15% аутов, а я принял 2 раза и ни разу не поймал свои 20% аутов" вполне естественна.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошмар Буша иего дружков!!! GhostWolf Поговорим за жизнь 6 08.09.2008 00:14
какой он happypanda Около покерного стола 9 20.02.2007 18:53
Какой рум выбрать? DemoN Безлимитный холдем микро бай-инов 4 16.01.2007 13:25
Просто кошмар Леон1 Теории, стратегии, основы покера 21 06.02.2006 21:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot