Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Bad Beats

Важные объявления
Старый 30.07.2006, 23:30     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Играю полтора года в нескольких местах. Причем как в он-лайн так и раз в неделю в оффлайн. Играю в примерно 1.5 часа в день в среднем он-лайн и раз в неделю в клубах, турниры и сит анд гоу столы по безлимитному холдему.

Через полтора года постоянной игры, стала вырисовываться странная картина.

В оффлайн клубах результат довольно стабилен. Очень часто попадаю в зону выплаты, а в среднем за 11 месяцев( в офлайне начал играть не сразу) я заработал 18% от суммы ставок( турниры 30-60 долларов по 50 участников обычно).

В онлайне картина совершенно другая. Те же 11 месяцев я стабильно зарабатываю где-то первичный вклад плюс бонус умноженное на 5-6-7( в зависимости от рума), после этого начинаются стабильные проигрыши, в лучшем случае топтание на месте. Несколько раз делал кэш оут оставляя на счету меньшую сумму. После этого стабильно проигрываю 9 столов из 10.

Открываю новый счет на другое имя, начинаю играть на том же сайте паралельно с старым счетом( я могу использовать несколько разных IP одновременно), новый счет зарабатывает, обналиченный проигрывает. Причем на некоторых сайтах еще при наличии у тебя на счету суммы превышающей первоночальный взнос, при открытии софта начинает светить наглое сообщение о бонусе в 15% от следующего депозита. Причем на другом счету где я якобы новичок это сообщение не выскакивает....
За эти месяцы у меня накопилась инфа по ~30000 раздачам. Я веду постоянную статистику при помощи Pokeroffice. Начал ее анализировать сам в глубь, после того как в течении одной недели, проиграл четыре раза подряд АА, и еще 4 раза поймал КК против AA или QQ против КК. Причем играл в случае карманных тузов очень агресивно и оставался уже на флопе почти каждый раз один на один. После копания в статистике, у меня появились очень не хорошие подозрения. Особенно они усилились когда я обработал свои записи по офлайну. Там заметен явный прогресс по мере увеличения опыта. Понятно там у меня нет записи всех раздач, а только результаты турниров и примерный состав участников и победителей.

Попросил обработать ее моего приятеля, доктора наук в статистике. К сожалению ее выводы однозначны. Качество раздач и количество bad beats в какой то момент, причем именно в тот момент, когда я начинаю проигрывать, резко перекашивает против меня, относительно того что должно быть по статистике. Правда она мне четко сказала что 30000 раздач с 5 сайтов не достаточно для создания полностью объективной картины происходящего.

Я начал задумываться какая выгода онлайн покер румам играть против своих мемберс...

Действительно зачем? Ведь они вроде бы зарабатывают свои коммисионные в любом случае и должны быть полностью беспристрастны? Но потом у меня сложилось несколько другое впечатление... Сайты не заинтересованы в объективности. Если бы они были бы полностью объективны то очень скоро бы у них остались бы только профессиональные игроки играющие с прибыльностью в 50-60%, а все остальные бы просто потеряли бы все деньги и перестали бы играть. Это как в тяжелой атлетике соревновались бы все без разбору. Понятно что тренирующийся по науке спортсмен будет собирать все выйгрыши против обычного гика сидящего весь день в оффисе и подходящего к штанге нерегулярно несколько раз в неделю по полчаса в день. Сайты заинтересованы поддерживать постоянный оборот денег у себя на счетах в сумме. Они даже с процентов не плохо зарабатывают. Они совсем не заитересованы в объективных раздачах.

К этому пониманию я еще случайно познакомился с несколькими програмистами работающими на один их онлайн покер румов. Когда я увидел какой секретностью окружена их работа, причем до перехода в эту компанию они совсем не стеснялись обсуждать происходящее на работе, сомнений у меня осталось очень не много.

Пытался обсудить эту тему на англоязычных форумах, но там тут же как чертик из табакерки выскакивает кто-то и начинает доказывать что я просто не умею играть. Причем все аргументы обычно сводятся к тому, что этого не может быть, потому что не может быть никогда. Я же пытаюсь опираться только на факты в своих рассуждениях.

Извините за длинный пост и качество русского языка. Мне уже много лет приходится писать на других языках.
Кто что думает по этому вопросу?
P.S. Возражайте пожалуйста по существу. Не надо посылать меня учиться играть в покер. Судя по офлайну я уже немного умею это делать.
Wonkon вне форума      
Старый 30.07.2006, 23:40   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Лично я конкретных параллелей между продолжительностью игры в онлайн-покер и кол-во бедбитов не усматривал. Усматривал несколько другое, а именно - действительно, если игрок впервые регистрируется в покер-рум N, то покер-рум N позволяет получать в течение некоторого начального периода времени чуть более лучшие карты, нежели, чем у игроков, играющих давно в данном покер-руме. В этом можно усмотреть некоторый маркетинговый ход, призванный привлечь и заинтересовать новых игроков. В дальнейшем, когда игрок получает определенную долю выигрышей, покер-рум может считать данного игрока "привязанным " к себе и, соответственно, "нормализовать" выигрыши, кол-во бедбитов и т.п.

Данная информация не надумана, исходит от личного опыта и опыта нескольких моих приятелей, постоянно играющих в онлайн-покер.

P.S. Лично я считаю данную тенденцию, в принципе, нормальной ситуацией в сфере онлайн-покера.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 30.07.2006, 23:47     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал вс, 30 июля 2006 23:40
Усматривал несколько другое, а именно - действительно, если игрок впервые регистрируется в покер-рум N, то покер-рум N позволяет получать в течение некоторого начального периода времени чуть более лучшие карты, нежели, чем у игроков, играющих давно в данном покер-руме.
Даже если только это, то это уже приговор онлайн покеру. Если инструменты не объективной раздачи включены в код, то этим можно воспользоваться в любой момент. А это уже шулерство не зависимо от того новый ты игрок или старый. Причем все покер румы имеют аудитовов кода, которые гарантируют случайность и непрестрасность шуфл машины сайта. Причем я заметил что за прошедший год исчезли имена аудиторов, таких как биг 4, и заменились на других, помельче.
Wonkon вне форума      
Старый 31.07.2006, 00:09   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
Это же золотая жила, в чем проблема? Выясняем закономерности и косим капусту чемоданами под восторженные апплодисменты толпы восхищенных фанатов. Обещаю быть в первых рядах апплодирующих.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 31.07.2006, 00:12   #5 (permalink)
Pth
Участник
 
Аватар для Pth
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 143
Надо больше играть, 30к рук за полтора года в он-лайн (или я чего-то не так понял? :?) это очень мало, думаю многие со мой согласятся. Сам я стараюсь играть 40к и больше рук за месяц, и месяц может быть топтанием около нуля.
Если так мучают такие вопросы почему бы не поинтересоваться у настоящих Про, с нашего форума и с 2+2? Они ведь стабильно выигрывают! Мой опыт, и опыт других игроков не позволяет мне замарачиваться с такими вопросами. На это просто нет времени и желания.
Pth вне форума      
Старый 31.07.2006, 00:53   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В онлайне картина совершенно другая. Те же 11 месяцев я стабильно зарабатываю где-то первичный вклад плюс бонус умноженное на 5-6-7( в зависимости от рума), после этого начинаются стабильные проигрыши, в лучшем случае топтание на месте. Несколько раз делал кэш оут оставляя на счету меньшую сумму. После этого стабильно проигрываю 9 столов из 10.
На счёт он-лайна такая мысль, что там выше уровень игроков => твой выигрыш меньше => дисперсия бьёт больнее и продолжительнее.

А на счёт кеш-аута, у меня такое тоже было вывел и сразу ушёл в тильт. Однако думаю что это всётаки случайность, вот недавно вывел часть денег и после этого началось постоянное везение и уже как две недели не прекращается - выграл больше чем вывел

Цитата:
Сообщение от Цитата:
новый счет зарабатывает, обналиченный проигрывает
К примеру когда я сделал первый свой депозит на ПатиПокер, то сразу ушёл в минус.
После первого депозита на ПокерСтарс ушёл в ещё более крупный минус - пришлось даже дополнительно делать депозит чтобы играть дальше. Но и второй депозит чуть не добило до ноля.
Офигительное отношение получается к новым игрокам на ПокерСтарсе :(
Женя вне форума      
Старый 31.07.2006, 02:33   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Цитата:
За эти месяцы у меня накопилась инфа по ~30000 раздачам. Я веду постоянную статистику при помощи Pokeroffice. Начал ее анализировать сам в глубь, после того как в течении одной недели, проиграл четыре раза подряд АА, и еще 4 раза поймал КК против AA или QQ против КК. Причем играл в случае карманных тузов очень агресивно и оставался уже на флопе почти каждый раз один на один.
Ни хрена не показатель. Последнее время лью своих тузов карманным КК, 99, KQo и прочему говну. Причем на пф экшн, флоп ХА, а на торне переезжают. В NL кэш особенно болезненно, я бэт банк в парный флоп, чувак - олень, вскрываю - покет 99 ( торн 9 ). Потом в чате извинения читаю. Чего на засранцев обижаться, они сами себя накажут на деньги. Хотя с некоторыми моментами соглашусь ( но 30000 - маловато будет ). А то что твои тузы просрали целых 4 раза !!! - радуйся. Всего-то 4 раза.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.S. Лично я считаю данную тенденцию, в принципе, нормальной ситуацией в сфере онлайн-покера.
Плохая тенеденция, если в действительности существует. Ежели кому кусок послаще можно дать, значит и опустить кого-нить - без проблем. Ни о каких случайных событиях речи быть не может. А все должны быть в одинаковых условиях. На хрена руму такой маркетинг, они и так имеют будь здоров. В любом
варианте - это домыслы, а доказательств нет.
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 31.07.2006, 02:41     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Pth писал пн, 31 июля 2006 00:12
Надо больше играть, 30к рук за полтора года в он-лайн (или я чего-то не так понял? :?) это очень мало, думаю многие со мой согласятся. Сам я стараюсь играть 40к и больше рук за месяц, и месяц может быть топтанием около нуля.
Если так мучают такие вопросы почему бы не поинтересоваться у настоящих Про, с нашего форума и с 2+2? Они ведь стабильно выигрывают! Мой опыт, и опыт других игроков не позволяет мне замарачиваться с такими вопросами. На это просто нет времени и желания.
40000 разделить на 30 дней разделить на восемь часов разделить на 40 рук в час получается 4,16 столов одновременно.
Без выходных.
Ты сам то себе веришь "Pro"?

Как в том анекдоте про Рабиновича - Ну так и вы рассказывайте...


Wonkon вне форума      
Старый 31.07.2006, 02:48     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
[quote title=Коллега писал пн, 31 июля 2006 02:33]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В любом
варианте - это домыслы, а доказательств нет.
30000 это понятно не доказательства. Я и сам об этом написал. А вот пару миллионов или еще лучше десятков миллионов на сайт и сравнение с идиальными раздачами по стат. теории будет уже доказательством.

Я как раз думаю сделать Wiki где все желающие смогут сливать сыграные руки, без указания собственных карт, как быдто они просто наблюдали за столом. Вот там и можно будет собрать статистику обо всех сайтах на уровне доказательств.

По крайней мере это заставит румы вести себя корректнее чем сейчас. Иначе их просто будет ждать моментальное банкротство. В любом случае в сегодняшней ситуации мы в положении лохов на полном доверии. Как говориться Доверяй но проверяй.



Wonkon вне форума      
Старый 31.07.2006, 02:59     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от rediska писал пн, 31 июля 2006 00:09
Это же золотая жила, в чем проблема? Выясняем закономерности и косим капусту чемоданами под восторженные апплодисменты толпы восхищенных фанатов. Обещаю быть в первых рядах апплодирующих.
Какие "закономерности"? Все закономерности давно описана у Брансона, Склянского и др. Этого не достаточно для того чтобы косить капусту. Теорию я кстати знаю очень не плохо. Сейчас по Фокс Спорт идет отличная серия Учись у Про. Там уже не теория а практика. Этого тоже не достаточно. Хотя ты наверное имел ввиду "роботов" или по другому "предикторах"? Смутные слухи об этом постоянно плавают в чатах и форумах, причем не только покерных но и Форекса и Стоков. Только вот если даже они и существуют никто об этом не узнает. Это одна из самых секретных тем, по крайней мере на монетарных рынках. Никто не будет расскрывать инфу которая приносит деньги. А если она будет расскрыта, станет бесполезной. А другие закономерности известны всем, например AK против QJ -AK выйграет 64%. Ну знаешь? Что дальше?
Wonkon вне форума      
Старый 31.07.2006, 04:31   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от rediska писал пн, 31 июля 2006 00:09
Это же золотая жила, в чем проблема? Выясняем закономерности и косим капусту чемоданами под восторженные апплодисменты толпы восхищенных фанатов. Обещаю быть в первых рядах апплодирующих.
То есть по аналогии ты пологаешь, что если я знаю что наперсточник мошенник, то могу смело идти к нему и выигрывать капусту по полной ??? Я понимаю, что дурной тон жаловаться на ГСЧ, но когда человек спокойно и разсудительно написал , это не повод в ответ пороть чушь настоящего "профи".

to Wonkon

Всё по существу. И хоть 30 К сдач маловато, у меня 600К сдач и смена 11 румов. Картина абсалютно таже. Я правда ни разу не играл с двух акков в одном руме, айпи один.

Набирать пару миллионов сдач ? смешно. Я уже как то спрашивал, с каталами в поезде я тоже должен сыграть не менее пары миллионов сдач. что бы уверено говорить о честности игры ?

зы со всеми моими знакомыми картина идентичная. Ни кто из них включая и меня не считает семя классными игроками, но при чем тут классность, если речь совсем о другом, не правда ли ?
walker789 вне форума      
Старый 31.07.2006, 04:37   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал вс, 30 июля 2006 23:40
Лично я конкретных параллелей между продолжительностью игры в онлайн-покер и кол-во бедбитов не усматривал. Усматривал несколько другое, а именно - действительно, если игрок впервые регистрируется в покер-рум N, то покер-рум N позволяет получать в течение некоторого начального периода времени чуть более лучшие карты, нежели, чем у игроков, играющих давно в данном покер-руме. В этом можно усмотреть некоторый маркетинговый ход, призванный привлечь и заинтересовать новых игроков. В дальнейшем, когда игрок получает определенную долю выигрышей, покер-рум может считать данного игрока "привязанным " к себе и, соответственно, "нормализовать" выигрыши, кол-во бедбитов и т.п.

Данная информация не надумана, исходит от личного опыта и опыта нескольких моих приятелей, постоянно играющих в онлайн-покер.

P.S. Лично я считаю данную тенденцию, в принципе, нормальной ситуацией в сфере онлайн-покера.
кошмар =)) чуть чуть подкручивать гсч это то же самое что чуть чуть быть беременным
walker789 вне форума      
Старый 31.07.2006, 06:18     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от walker789 писал пн, 31 июля 2006 04:37
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал вс, 30 июля 2006 23:40
Лично я конкретных параллелей между продолжительностью игры в онлайн-покер и кол-во бедбитов не усматривал. Усматривал несколько другое, а именно - действительно, если игрок впервые регистрируется в покер-рум N, то покер-рум N позволяет получать в течение некоторого начального периода времени чуть более лучшие карты, нежели, чем у игроков, играющих давно в данном покер-руме. В этом можно усмотреть некоторый маркетинговый ход, призванный привлечь и заинтересовать новых игроков. В дальнейшем, когда игрок получает определенную долю выигрышей, покер-рум может считать данного игрока "привязанным " к себе и, соответственно, "нормализовать" выигрыши, кол-во бедбитов и т.п.

Данная информация не надумана, исходит от личного опыта и опыта нескольких моих приятелей, постоянно играющих в онлайн-покер.

P.S. Лично я считаю данную тенденцию, в принципе, нормальной ситуацией в сфере онлайн-покера.
кошмар =)) чуть чуть подкручивать гсч это то же самое что чуть чуть быть беременным

На самом деле можно до бесконечности спорить подкручивают-не подкручивают.


Но главный факт состоит в том, что не существует такого инструмента, который однозначно может показать мухлюет рум или не мухлюет.

Наверное против его создания не возражал бы никто, даже самые заядлые "про", которые на 120% уверены в кристальной честности покер румз.

Вот о создании такого инструмента и хотелось бы подискутировать.


Какие могут быть идеи?

Я предлагаю даймона, и Wiki сайт куда каждый может сливать свою историю.

А сайт будет только публиковать сводную статистику по каждому руму.

Wonkon вне форума      
Старый 31.07.2006, 07:56   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал пн, 31 июля 2006 06:18

Я предлагаю даймона, и Wiki сайт куда каждый может сливать свою историю.

А сайт будет только публиковать сводную статистику по каждому руму.
не думаю что хотя бы один человек согласится выложить свою хистори. Это же пипец, после этого с ним играть как с открытой книгой.
Выборочно не имеет смысла, ну буду все скидывать бед биты, ну и что ? Бед биты то должны быть всё таки =), и просто собрание бед битов ни о чем не говорит.

Так же если собирать чиста историю банкролла и вводы ввыводы. То человек хреновое создание, хоть и создано по ЕГО подобию. Дай бог что бы там на 10% была правда. Хотя может только я такой плохой и зря о людях думаю плёхо ?
walker789 вне форума      
Старый 31.07.2006, 08:18     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от walker789 писал пн, 31 июля 2006 07:56
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал пн, 31 июля 2006 06:18

Я предлагаю даймона, и Wiki сайт куда каждый может сливать свою историю.

А сайт будет только публиковать сводную статистику по каждому руму.
не думаю что хотя бы один человек согласится выложить свою хистори. Это же пипец, после этого с ним играть как с открытой книгой.
Выборочно не имеет смысла, ну буду все скидывать бед биты, ну и что ? Бед биты то должны быть всё таки =), и просто собрание бед битов ни о чем не говорит.

Так же если собирать чиста историю банкролла и вводы ввыводы. То человек хреновое создание, хоть и создано по ЕГО подобию. Дай бог что бы там на 10% была правда. Хотя может только я такой плохой и зря о людях думаю плёхо ?
Не надо выкладывать всю историю он может вылажить только статистику отклонений от нормы. Этого достаточно. Т.е обрабатывать все у себя на компе а выкладывать только результат, по которому его вычислить будет нельзя.

Плюс можно выкладывать историю открытий. Это можно собрать и без согласия человека, что некоторые сервисы уже и делают. Историй открытий думаю будет вполне достаточно для создания общей картины.

И вообще возможны варианты. Вот их и хотелось бы обсудить- мозгоштурмануть.
Wonkon вне форума      
Старый 31.07.2006, 08:21   #16 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал пн, 31 июля 2006 02:41
Цитата:
Сообщение от Pth писал пн, 31 июля 2006 00:12
Надо больше играть, 30к рук за полтора года в он-лайн (или я чего-то не так понял? :?) это очень мало, думаю многие со мой согласятся. Сам я стараюсь играть 40к и больше рук за месяц, и месяц может быть топтанием около нуля.
Если так мучают такие вопросы почему бы не поинтересоваться у настоящих Про, с нашего форума и с 2+2? Они ведь стабильно выигрывают! Мой опыт, и опыт других игроков не позволяет мне замарачиваться с такими вопросами. На это просто нет времени и желания.
40000 разделить на 30 дней разделить на восемь часов разделить на 40 рук в час получается 4,16 столов одновременно.
Без выходных.
Ты сам то себе веришь "Pro"?

Как в том анекдоте про Рабиновича - Ну так и вы рассказывайте...

Некоторые имеют наглость рассказывать о десяти столах одновременно. А уж о 100+ руках в час на одном столе я и сам мог бы ляпнуть. Но не буду
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 31.07.2006, 09:19   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
кстати действительно, 40К рук в месяц набрать элементарно. Я последнее время обленился , и то ПТ при закачке выставлено каждые пять минут и качает по 24-25 рук, а раньше по 2 тыс рук за сессию было обчным делом даже на крипто , одном из самых медленных.
walker789 вне форума      
Старый 31.07.2006, 09:34   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от walker789 писал пн, 31 июля 2006 04:31
у меня 600К сдач и смена 11 румов.
Названия румов в студию можно?
anthrax вне форума      
Старый 31.07.2006, 09:54   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал пн, 31 июля 2006 02:41
40000 разделить на 30 дней разделить на восемь часов разделить на 40 рук в час получается 4,16 столов одновременно.
Без выходных.
Ты сам то себе веришь "Pro"?

Как в том анекдоте про Рабиновича - Ну так и вы рассказывайте...
Брр.
Рук в час явно больше чем 40. Где вы таких даунов находите?
Столов 9+. 90к+ в месяц не напрягаясь.

Для всех, кто бредит нечестностью румов - попробуйте поиграть с месяц 3к+ рук каждый день(или по 30-40 турниров). Все сомнения отпадут. Заодно и статистику наберёте

Насчёт новых аккаунтов - всё может быть гораздо проще - у оппонентов нету на вас статсов. По мере их накопления начинается адекватная оценка вашей игры противниками.

А в целом всё ясно. Очередной игрок, отыгравший за 11 месяцев 30к рук, узрел наконец, что такое дисперсия.
У меня в 0 и 60к рук играло - ничего, не жалуюсь пока, доходы только растут
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 31.07.2006, 10:06   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от Wonkon писал вс, 30 июля 2006 23:30
К этому пониманию я еще случайно познакомился с несколькими програмистами работающими на один их онлайн покер румов. Когда я увидел какой секретностью окружена их работа, причем до перехода в эту компанию они совсем не стеснялись обсуждать происходящее на работе, сомнений у меня осталось очень не много.
Вот это единственная возможность что-то узнать. А все прочие рассуждения мусолились уже не раз и не два, и никогда особого толку от них не было и не будет.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OMG 555 beats KKK Гламуризатор-р-р Около покерного стола 1 13.05.2007 23:46
sportingbet.com - серия bad beats Вадим_Ф Около покерного стола 28 06.08.2006 23:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot