Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Bad Beats

Важные объявления
Старый 31.07.2006, 10:15   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
ПС в состоянии выслать чуть ли не все ХХ с начала игры, была б у меня программа по сбору интересующей статистики, мог бы прогнать её на своей ХХ и достоверно узнать о любых ненормальностях .
seregaxx вне форума      
Старый 31.07.2006, 10:37   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от walker789 писал пн, 31 июля 2006 03:31
Цитата:
Сообщение от rediska писал пн, 31 июля 2006 00:09
Это же золотая жила, в чем проблема? Выясняем закономерности и косим капусту чемоданами под восторженные апплодисменты толпы восхищенных фанатов. Обещаю быть в первых рядах апплодирующих.
То есть по аналогии ты пологаешь, что если я знаю что наперсточник мошенник, то могу смело идти к нему и выигрывать капусту по полной ???
Браво!!!

Цитата:
Сообщение от STELMAH писал вс, 30 июля 2006 22:40
Лично я считаю данную тенденцию, в принципе, нормальной ситуацией в сфере онлайн-покера.
Кстати, в среде наперсточников, насколько мне известно, это - тоже нормальная ситуация. Первый ( или пусть даже несколько) раз клиенту обычно дают выиграть.

Цитата:
Сообщение от Mirel писал пн, 31 июля 2006 08:54
Брр.
Рук в час явно больше чем 40. Где вы таких даунов находите?
Столов 9+. 90к+ в месяц не напрягаясь.

Для всех, кто бредит нечестностью румов - попробуйте поиграть с месяц 3к+ рук каждый день(или по 30-40 турниров). Все сомнения отпадут. Заодно и статистику наберёте

Насчёт новых аккаунтов - всё может быть гораздо проще - у оппонентов нету на вас статсов. По мере их накопления начинается адекватная оценка вашей игры противниками.

А в целом всё ясно. Очередной игрок, отыгравший за 11 месяцев 30к рук, узрел наконец, что такое дисперсия.
У меня в 0 и 60к рук играло - ничего, не жалуюсь пока, доходы только растут
Уж не намекаешь ли ты, что вышеупомянутые ( здесь или в соседней ветке) люди, смотрящие 90% флопов и рейзящие что ни попадя или таскающие 2-3 конца, делают так потому, что собрали полную статистику на оппонентов?

В заключение рискну предположить, что именно наши друзья из мира WoW и к нему прилегающих и являются теми людьми, которых румы по мере сил и возможностей подкармливают. Потому что никто другой - ни отпетыем профессионалы, ни игроки средней руки, ни даже ( как считают многие) рыба - не выгодны руму более, чем эти пучеглазые клешнерукие ребятки, шпилящие по 20 столов 12 часов кряду.
pokerchatko вне форума      
Старый 31.07.2006, 10:40   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал пн, 31 июля 2006 10:15
ПС в состоянии выслать чуть ли не все ХХ с начала игры, была б у меня программа по сбору интересующей статистики, мог бы прогнать её на своей ХХ и достоверно узнать о любых ненормальностях .
В принципе в нашу прогу мы добавили парсер ПС, и если ты собираешься считать что-то не мега-сложное, то могу добавить тебе подсчет статистики, если хочешь (это не сложно). Посчитаешь своих АА
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 31.07.2006, 10:41   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от walker789 писал пн, 31 июля 2006 04:31
Цитата:
Сообщение от rediska писал пн, 31 июля 2006 00:09
Это же золотая жила, в чем проблема? Выясняем закономерности и косим капусту чемоданами под восторженные апплодисменты толпы восхищенных фанатов. Обещаю быть в первых рядах апплодирующих.
То есть по аналогии ты пологаешь, что если я знаю что наперсточник мошенник, то могу смело идти к нему и выигрывать капусту по полной ???
странно Вы как то поняли фразу редиски...
На примере с наперсточником:
Ты знаешь что он мухлюет, но так же ты знаешь что прежде чем начать тебя обыгрывать, он тебя заманивает проиграв тебе сумму N. Так же ты знаешь что ты в любой момент можешь спокойно уйти. (никогда правда не видел таких наперсточников, рядом всегда кто-нить тусовался не отпуская тебя ну да ладно, румы то отпускают.) А вот и предлагается выяснить сумму N и регулярно менять аккаунты и румы как только сумма дойдет до максимума. Вот именно это и будет золотой жилой, ты же таком случае исключаешь у себя отрицательные стрики.

P.S. мои стрики никогда не были связаны с выводом вводом. Да и у моих знакмых тоже.
backgammon вне форума      
Старый 31.07.2006, 10:54   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для maugli
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 344
Я играю в основном в румах Крипто и всегда считал что ГСЧ находится на сервере принадлежащем компании Криптолоджик. А зачем ей помогать в нечестной игре покеррумам? Полагаю, с остальными румами , использующими софт известных производителей, дела обстоят так же.
maugli вне форума      
Старый 31.07.2006, 11:14   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Да, кстати, забыл сказать...

Давно это было и стыдно теперь об этом говорить, но первый раз я сел голой жоп... ой, о чем это я?... ну, вобщем, первый раз я с парой королей нарвался на пару тузов у соседа, уже откатав добрых 30К+ раздач на Party.

Знать, берегли меня, лелеяли...
pokerchatko вне форума      
Старый 31.07.2006, 11:23   #27 (permalink)
Pth
Участник
 
Аватар для Pth
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от Цитата:
40000 разделить на 30 дней разделить на восемь часов разделить на 40 рук в час получается 4,16 столов одновременно.
Без выходных.
Ты сам то себе веришь "Pro"?
1. Я себя Про не называл. 2. По кол-ву рук многие уже ответили. 3. Я играю короткие столы, 4-6 столов одновременно, в среднем 5 часов в день. Нужно считать сколько это может получиться в месяц?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Для всех, кто бредит нечестностью румов - попробуйте поиграть с месяц 3к+ рук каждый день(или по 30-40 турниров). Все сомнения отпадут. Заодно и статистику наберёте
Вот хороший совет.
Pth вне форума      
Старый 31.07.2006, 11:47   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В принципе в нашу прогу мы добавили парсер ПС, и если ты собираешься считать что-то не мега-сложное, то могу добавить тебе подсчет статистики, если хочешь (это не сложно). Посчитаешь своих АА
Может чего общественность хочет, то и добавить , мне интересны бы были префлопаллины.
seregaxx вне форума      
Старый 31.07.2006, 12:30   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
А мне интересны все алл-ины. Только вот румов, которые умели бы сортировать хэнд хистори, чтобы выбрать раздачи с ними я не знаю.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 31.07.2006, 13:36   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Только вот румов, которые умели бы сортировать хэнд хистори, чтобы выбрать раздачи с ними я не знаю.
Имхо это не рум должен делать а прога , в принципе действительно интересны все аллины.
seregaxx вне форума      
Старый 31.07.2006, 14:29   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал пн, 31 июля 2006 13:36
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Только вот румов, которые умели бы сортировать хэнд хистори, чтобы выбрать раздачи с ними я не знаю.
Имхо это не рум должен делать а прога
Ну да, просто я думал, что у румов может быть такая возможность. Например при проверке какого-нибудь игрока на чип-дампинг, чтобы посмотреть, с какими картами он пушил. В Европокере мне сказали, что они это сделать не могут и что это вообще невозможно.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 31.07.2006, 15:11   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Если кто-то не верит в честность ГСЧ рума, то поверит ли он статистике, собранной румом о своём ГСЧ?

Если вы хотите что-то проверить, то напишите программку. Все желающие скачают её себе, пропустят через неё свою ХХ и выложат сформированный прогой сводный отчёт.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 31.07.2006, 15:37   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Раньше читал анекдот.ру...
Сейчас читаю ветки подобные этой...
Gudini вне форума      
Старый 31.07.2006, 16:29   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 31 июля 2006 15:11
Если вы хотите что-то проверить, то напишите программку. Все желающие скачают её себе, пропустят через неё свою ХХ и выложат сформированный прогой сводный отчёт.
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал пн, 31 июля 2006 11:47
Может чего общественность хочет, то и добавить , мне интересны бы были префлопаллины.
Дак а что посчитать-то?
Например, я выделяю из всей массы руки, где двое пошли префлоп оллин?
А дальше что по ним посчитать?
Я например посчитал это для АА по своим ХХ. Выигрывают 72% (субъективно казалось меньше). Маловато конечно, но явно недостаточно, чтобы судить о генераторе, как о кривом.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 31.07.2006, 16:37   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
rugambler
А это уже вопрос к разработчику программы .
Не я же собираюсь честность рума проверять. Если бы хотел, то подумал, какую информацию и в каком виде собирать.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 31.07.2006, 16:49   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 31 июля 2006 16:37
Не я же собираюсь честность рума проверять.
Дак это обращение к тем, кто хочет
Твой пост там процитирован, чтобы не переписывать его содержание :o
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 31.07.2006, 22:24   #37 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 31 июля 2006 15:29
Дак а что посчитать-то?
Например, я выделяю из всей массы руки, где двое пошли префлоп оллин?
А дальше что по ним посчитать?
Я например посчитал это для АА по своим ХХ. Выигрывают 72% (субъективно казалось меньше). Маловато конечно, но явно недостаточно, чтобы судить о генераторе, как о кривом.
Ну как что считать? Проверить, обоснован ли реальный процент выигрышей математически.
Скажем, ходил ты в all-in на 78%, 65%, 63%, 55%.
Значит должен был выиграть 2,61 из 4, т.е. 65,25% заездов.
Сравниваешь с реальным числом и оцениваешь достоверность.

Но! Дальше все эти дела следовало бы разбить на полосы и проверить на соответствие в различных частях спектра.
Т.е., например, как часто проходят all-in с шансами >75%, от 65% до 75%, от 50% до 65% и т.д. до <25%
Во всех полосах должно сходиться так же, как и в целом.

Ну, и по деньгам тоже должно сходиться. Чтобы не получалось постоянно, что 4 раза выигрываешь по 50 фишек, уходя с АА против 22, а на пятый проигрываешь 1000.
pokerchatko вне форума      
Старый 01.08.2006, 04:53   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от backgammon писал пн, 31 июля 2006 10:41
странно Вы как то поняли фразу редиски...
На примере с наперсточником:
Ты знаешь что он мухлюет, но так же ты знаешь что прежде чем начать тебя обыгрывать, он тебя заманивает проиграв тебе сумму N. Так же ты знаешь что ты в любой момент можешь спокойно уйти. (никогда правда не видел таких наперсточников, рядом всегда кто-нить тусовался не отпуская тебя ну да ладно, румы то отпускают.) А вот и предлагается выяснить сумму N и регулярно менять аккаунты и румы как только сумма дойдет до максимума. Вот именно это и будет золотой жилой, ты же таком случае исключаешь у себя отрицательные стрики.

.
Ну так это вроде уже давно не секрет для многих.На каждом новом руме у меня первые 20К сдач получается 15-30ББ/100 рук по ПТ

Хотя я слышал , что настоящие профи , свято верящие в святость рума, сеть не меняют, а просто переходят на создание бота


Цитата:
Сообщение от maugli писал пн, 31 июля 2006 10:54
Я играю в основном в румах Крипто и всегда считал что ГСЧ находится на сервере принадлежащем компании Криптолоджик. А зачем ей помогать в нечестной игре покеррумам? Полагаю, с остальными румами , использующими софт известных производителей, дела обстоят так же.
а кто рейк получает ? Именно Криптоложик. румы получают только процент рейка. Так с чего ты взял что ГСЧ с сервера сети помогает румам ?
walker789 вне форума      
Старый 01.08.2006, 16:47   #39 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от walker789 писал вт, 01 августа 2006 04:53
Цитата:
Сообщение от backgammon писал пн, 31 июля 2006 10:41
странно Вы как то поняли фразу редиски...
На примере с наперсточником:
Ты знаешь что он мухлюет, но так же ты знаешь что прежде чем начать тебя обыгрывать, он тебя заманивает проиграв тебе сумму N. Так же ты знаешь что ты в любой момент можешь спокойно уйти. (никогда правда не видел таких наперсточников, рядом всегда кто-нить тусовался не отпуская тебя ну да ладно, румы то отпускают.) А вот и предлагается выяснить сумму N и регулярно менять аккаунты и румы как только сумма дойдет до максимума. Вот именно это и будет золотой жилой, ты же таком случае исключаешь у себя отрицательные стрики.

.
Ну так это вроде уже давно не секрет для многих.На каждом новом руме у меня первые 20К сдач получается 15-30ББ/100 рук по ПТ
А у меня никакого фарта, просто сливаю и все тут. Новый ник, новый депозит, вроде должно переть, ан нет...
не ну конечно я понимаю что я играть не умею, но не настолько чтобы с пером проигрывать.

P.S. на другом сервере как играл в +, так и продолжаю, РОИ только подрастает, жаль там выше ставок нет. Рости некуда.
backgammon вне форума      
Старый 02.08.2006, 02:41   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от backgammon писал вт, 01 августа 2006 16:47
на другом сервере как играл в +, так и продолжаю, РОИ только подрастает, жаль там выше ставок нет. Рости некуда.
В этом и суть, в таких местах гораздо меньше игроков, которые разбираются в игре, поэтому и играть легче.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OMG 555 beats KKK Гламуризатор-р-р Около покерного стола 1 13.05.2007 23:46
sportingbet.com - серия bad beats Вадим_Ф Около покерного стола 28 06.08.2006 23:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot