Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Точка зрения воинствующих санитаров на проблемы космоса

Важные объявления
Старый 04.11.2007, 00:26     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Это всё просто смешно. Особенно смешны санитары, во главе с доктором буллом. Спорят жалобщики и одни, и те же люди. Посмотрите темы про кривые гсч. Обхохочешься.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 04.11.2007, 00:43   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал вс, 04 ноября 2007 00:26
Это всё просто смешно. Особенно смешны санитары, во главе с доктором буллом. Спорят жалобщики и одни, и те же люди. Посмотрите темы про кривые гсч. Обхохочешься.
Усё, подтянулась тяжелая артиллерия
Насчет одних и тех же людей - почти соглашусь
Насчет "обхохочешься" - полностью соглашусь
Но только смешны как раз параноики.
Господин Космос, задумайтесь хоть однажды над вопросом - почему заговоры плетутся вокруг вашей теплой компании, а люди, которые прекрасно известны на форуме и снискали уважение здесь, как стабильные грамотные игроки - никаких заговоров не замечают и просто делают деньги игрой? Причем хорошие деньги.
NiHeraNeSsu, Peter, Gump и многие другие зарабатывают он-лайн покером БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
Или они подпольные хозяева румов?
А игроков, которые зарабатывают он-лайн покером пусть и не такие большие, но все же ОЩУТИМЫЕ деньги на этом форуме ДЕСЯТКИ.
Тех, кто еще стоит на нижних ступенях заработков, но все же хоть НЕМНОГО, но зарабатывает - СОТНИ.
Как же всех этих людей "чаша сия" - заговор то есть, миновала?
А вот так. Покер - это игра людей против людей. Закон здесь один - ни один доллар не может быть кем-то заработан, если он кем-то не слит. Тот, кто играет хуже, сливает тому, кто играет лучше.
У тех, кто сливает - два пути: или учиться играть или жаловаться на заговор против их высокоинтеллектуальных и прекрасноиграющих персон. Нет других путей. И не будет.
И другой математики здесь не будет. Если кто-то выигрывает - кто-то должен проиграть.
Ваша разлюбезная теория заговоров НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ НАЛИЧИЯ ПЛЮСОВЫХ ИГРОКОВ ВООБЩЕ.
А они ЕСТЬ, причем есть НА ЭТОМ ФОРУМЕ, есть на западных форумах, типа 2+2.
Если они ЕСТЬ, то заговора НЕТ.
Это хотя бы можно понять, если все остальное для вас слишком сложно?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 04.11.2007, 12:28     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
В беседах о кривых ГСЧ, я не участвую давно. (В отличие от вас) Что и кому вы пытаетесь доказать? Зачем? Вы уважаемый профессор писали, о какой-то компании? Скажу вам по секрету: ни какой компании не было и нет. По-моему паранойя у вас.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 04.11.2007, 12:50   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал вс, 04 ноября 2007 12:28
В беседах о кривых ГСЧ, я не участвую давно. (В отличие от вас) Что и кому вы пытаетесь доказать? Зачем? Вы уважаемый профессор писали, о какой-то компании? Скажу вам по секрету: ни какой компании не было и нет. По-моему паранойя у вас.
Ну, хорошо, паранойя у меня. И мне мерещится. Мерещится, что сначала вы пишете о беседах о кривых ГСЧ, а потом, через несколько часов пишите, что в них не участвуете.
На том и порешим.
Однако, чтобы не прослыть невежливым на ваши вопросы я отвечу:

1. Под теплой компанией я имею ввиду компанию жалобщиков. Неужто она мне тоже причудилась? И жалобщик у нас только ОДИН. Или их вовсе нет? Потому что то что больше 1 - уже можно назвать компанией.

2. Что и кому я пытаюсь доказать? Я пытаюсь доказать всем, кто в состоянии хоть что-то понимать, что проблемы в игре надо искать сначала в себе самом, а не в кривизне генераторов.

3. Зачем? Затем, что этот форум существует прежде всего для взаимопомощи между игроками. Я как могу в этом процессе взаимопомощи участвую. В том числе и противодействуя параноидальному бреду и бездоказательным заявлениям. Я считаю, что это - один из важных элементов взаимопомощи.

Вот и все. Если есть еще вопросы - с удовольствием отвечу.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 04.11.2007, 12:58     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У тех, кто сливает - два пути: или учиться играть или жаловаться на заговор против их высокоинтеллектуальных и прекрасноиграющих персон. Нет других путей. И не будет.
Ералаш продолжается. Разве кто-то пишет о высокоинтеллектуальных и прекрасноиграющих персонах. Пишут о моронах собирающих дырявые стриты и неимоверные комбинации, против крупных карманных пар, имея мусор в руках. Ну, бывает, по несколько раз подряд. И почему это вас так задевает? Это своеобразный выход эмоций, но это их право. И последнее, что они хотят увидеть - диагноз санитара. (Даже не доктора)

__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 04.11.2007, 13:17   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал вс, 04 ноября 2007 12:58
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У тех, кто сливает - два пути: или учиться играть или жаловаться на заговор против их высокоинтеллектуальных и прекрасноиграющих персон. Нет других путей. И не будет.
Ералаш продолжается. Разве кто-то пишет о высокоинтеллектуальных и прекрасноиграющих персонах. Пишут о моронах собирающих дырявые стриты и неимоверные комбинации, против крупных карманных пар, имея мусор в руках. Ну, бывает, по несколько раз подряд. И почему это вас так задевает? Это своеобразный выход эмоций, но это их право. И последнее, что они хотят увидеть - диагноз санитара. (Даже не доктора)
Это по вашему называется:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В беседах о кривых ГСЧ, я не участвую давно. (В отличие от вас)
???
А вы в моей цитате только слово "прекрасноиграющие" заметили? Его можно вычеркнуть. А так же и другие эмоциональные слова. Постинг будет звучать так:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
У тех, кто сливает - два пути: или учиться играть или жаловаться на заговор против них. Нет других путей. И не будет.
Есть что возразить по СУТИ постинга? Возражайте. Подискутируем.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 04.11.2007, 13:35     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
В данный момент, я кривость ГСЧ не обсуждаю. Мой пост о вашей санитарной деятельности, или вашей взаимопомощи (как вам больше нравится?).

__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 04.11.2007, 13:49   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал вс, 04 ноября 2007 13:35
В данный момент, я кривость ГСЧ не обсуждаю. Мой пост о вашей санитарной деятельности, или вашей взаимопомощи (как вам больше нравится?).
Мне больше нравится о взаимопомощи. Потому что не мое дело убеждать параноика, параноика нельзя убедить, на то он и параноик. Я хочу, чтобы те игроки, которые только начинают играть, не велись на паранойю. Им и адресованы мои аргументы.

Однако на мой вопрос вы не ответили. Повторю его.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
У тех, кто сливает - два пути: или учиться играть или жаловаться на заговор против них. Нет других путей. И не будет.
Есть что возразить по СУТИ постинга? Возражайте. Подискутируем.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 04.11.2007, 13:57     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну, хорошо, паранойя у меня. И мне мерещится. Мерещится, что сначала вы пишете о беседах о кривых ГСЧ, а потом, через несколько часов пишите, что в них не участвуете.
Я не засекал, но несколько часов... Пол года может быть, это примерно 4000 часов, может это конечно и несколько.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 04.11.2007, 13:59   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от bull писал вс, 04 ноября 2007 12:49
Однако на мой вопрос вы не ответили. Повторю его.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
У тех, кто сливает - два пути: или учиться играть или жаловаться на заговор против них. Нет других путей. И не будет.
Есть что возразить по СУТИ постинга? Возражайте. Подискутируем.
Ну, как по мне, так это все равно, что в повседневной жизни человеку, жалующемуся на рост цен или произвол зажравшихся чиновников, возражать в таком ключе:

"У тебя есть два пути: учиться, учиться и учиться, чтобы в конце концов зарабатывать больше - либо ныть и жаловаться на заговор против тебя и таких как ты."

Рациональное зерно здесь, конечно, присутствует... но не впечатляет.

———
p.s. Как прикажете относиться к санитару, который доказывает, что в отделении людям плохо потому, что они душевно больны, а не потому, что их плохо кормят и отопление не работает?
pokerchatko вне форума      
Старый 04.11.2007, 14:00   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал вс, 04 ноября 2007 13:57
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну, хорошо, паранойя у меня. И мне мерещится. Мерещится, что сначала вы пишете о беседах о кривых ГСЧ, а потом, через несколько часов пишите, что в них не участвуете.
Я не засекал, но несколько часов... Пол года может быть, это примерно 4000 часов, может это конечно и несколько.
Точнее, 12 часов и 2 минуты.

KOCMOC писал вс, 04 ноября 2007 00:26
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Это всё просто смешно. Особенно смешны санитары, во главе с доктором буллом. Спорят жалобщики и одни, и те же люди. Посмотрите темы про кривые гсч. Обхохочешься.
KOCMOC писал вс, 04 ноября 2007 12:28
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В беседах о кривых ГСЧ, я не участвую давно. (В отличие от вас)
То есть вы сначала приняли участие в беседе о кривых ГСЧ, а через 12 часов и 2 минуты заявили, что давно в них не участвуете. Поздравляю вас, гражданин, соврамши.

Однако вы и в третий раз проигнорировали мой вопрос. Учитывая, что я постоянно отвечаю на ваши, это просто не вежливо. Но я не гордый. Вновь его повторю.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
У тех, кто сливает - два пути: или учиться играть или жаловаться на заговор против них. Нет других путей. И не будет.
Есть что возразить по СУТИ постинга? Возражайте. Подискутируем.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 04.11.2007, 14:11     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
KOCMOC писал вс, 04 ноября 2007 00:26
Цитата:
Это всё просто смешно. Особенно смешны санитары, во главе с доктором буллом. Спорят жалобщики и одни, и те же люди. Посмотрите темы про кривые гсч. Обхохочешься.



KOCMOC писал вс, 04 ноября 2007 12:28
Цитата:
В беседах о кривых ГСЧ, я не участвую давно. (В отличие от вас)


То есть вы сначала приняли участие в беседе о кривых ГСЧ, а через 12 часов и 2 минуты заявили, что давно в них не участвуете. Поздравляю вас, гражданин, соврамши
Давайте не будем путать божий дар с яичницей. Мой пост был не про ГСЧ, а о попытке излечения вами, и вашей компанией подлепал.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 04.11.2007, 14:12   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вс, 04 ноября 2007 13:59
Цитата:
Сообщение от bull писал вс, 04 ноября 2007 12:49
Однако на мой вопрос вы не ответили. Повторю его.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
У тех, кто сливает - два пути: или учиться играть или жаловаться на заговор против них. Нет других путей. И не будет.
Есть что возразить по СУТИ постинга? Возражайте. Подискутируем.
Ну, как по мне, так это все равно, что в повседневной жизни человеку, жалующемуся на рост цен или произвол зажравшихся чиновников, возражать в таком ключе:

"У тебя есть два пути: учиться, учиться и учиться, чтобы в конце концов зарабатывать больше - либо ныть и жаловаться на заговор против тебя и таких как ты."

Рациональное зерно здесь, конечно, присутствует... но не впечатляет.
А разве я хочу кого-то впечатлить?
И в твоей аллегории не рациональное зерно. Она насквозь рациональна. Ты, конечно, можешь думать иначе. А я вот тех, тобою упомянутых, повидал в жизни немало. Еще когда сам был чиновником. Правда, не зажравшимся, а наоборот - чиновником, который даже тех, кого не пускали на порог городской администрации СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО, проводил на прием к мэру - без обязательных процедур и очередей. Не говоря уже о нормальных и страдающих не по своей вине людях. Так что разницу между жалобщиком-паразитом, плюющим в потолок и считающим, что все вокруг ему обязаны и жалобщиком, на которого беды обрушились не по его вине, знаю ПРЕКРАСНО. Многим из второй категории реально помог с их проблемами в то время. А тем кто был из первой - помог дойти до самого верха в городе (чего самостоятельно им бы не удалось), чтобы потом не говорили, что власть не хочет их слушать.
Кроме того, мне бы все-таки хотелось бы, чтобы на этот вопрос ответил господин КОСМОС. Если ты не видишь разницы, то я ее вижу. И она существенная.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 04.11.2007, 14:13   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал вс, 04 ноября 2007 14:11
Цитата:
Сообщение от Цитата:
KOCMOC писал вс, 04 ноября 2007 00:26
Цитата:
Это всё просто смешно. Особенно смешны санитары, во главе с доктором буллом. Спорят жалобщики и одни, и те же люди. Посмотрите темы про кривые гсч. Обхохочешься.



KOCMOC писал вс, 04 ноября 2007 12:28
Цитата:
В беседах о кривых ГСЧ, я не участвую давно. (В отличие от вас)


То есть вы сначала приняли участие в беседе о кривых ГСЧ, а через 12 часов и 2 минуты заявили, что давно в них не участвуете. Поздравляю вас, гражданин, соврамши
Давайте не будем путать божий дар с яичницей. Мой пост был не про ГСЧ, а о попытке изличения вами, и вашей компанией подлипал.
Хорошо, будем считать разобрались и вопрос закрыли. Однако, и в четвертый раз попрошу вас ответить на вопрос, который вы, очевидно, никак не хотите закрывать:


Цитата:
Сообщение от Цитата:
У тех, кто сливает - два пути: или учиться играть или жаловаться на заговор против них. Нет других путей. И не будет.
Есть что возразить по СУТИ постинга? Возражайте. Подискутируем.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 04.11.2007, 14:34     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Суть постов на мой взгляд такова: да вы лохи и наверняка играете в минус, да вон посмотрите на заю он выигрывает и не плачет что ГСЧ кривой итд. Помнится как-то давненько, я завел тему про кривой ГСЧ на боссмедиа и меня буквально изваляли в дерьме. Через несколько дней, я с удивлением обнаружил как один из валяльщиков плакал, что типа его переехали и там и тут и там всё как то не чисто. Суть в том, что раньше в нашем подъезде ссали, а теперь в вашем суть.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 04.11.2007, 14:54   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал вс, 04 ноября 2007 14:34
Суть постов на мой взгляд такова: да вы лохи и наверняка играете в минус, да вон посмотрите на заю он выигрывает и не плачет что ГСЧ кривой итд. Помнится как-то давненько, я завел тему про кривой ГСЧ на боссмедиа и меня буквально изваляли в дерьме. Через несколько дней, я с удивлением обнаружил как один из валяльщиков плакал, что типа его переехали и там и тут и там всё как то не чисто. Суть в том, что раньше в нашем подъезде ссали, а теперь в вашем суть.
Да нет, конечно, настоящие лохи - мы, плюсовые игроки со стажем. Некоторых главных лохов я уже указал - NiHeraNeSsu, Peter, Gump, Zaya (спасибо, что напомнил), есть еще несколько главных лохов. Лохов рангом пониже (в том числе и я) числом поболе будет. Ну и начинающих стабильных лохов с доходом по несколько сотен долларов в месяц с он-лайн покера) больше всех.
Gnome - лошара конченый, только что 50 К гарантид на Старзах выиграл. А вообще в разделе МТТ порыться - там таких еще поднароешь. Да что раздел МТТ - в других-то что делается! Лохи НЛ 600, НЛ 1000 шпилят, кто-то недавно график выложил - 27 К за месяц, лох этакий, выиграл и пишет: месяц был неудачным". Лох, пробы ставить некуда.
Все мы - лохи. Играем и выигрываем и даже не замечаем, что ГСЧ-то - кривой, что нас ОБУВАЮТ ЕЖЕДНЕВНО И ЕЖЕЧАСНО. Но ничего, будет и на нашей улице праздник. Как ГСЧ от КОСМОСА и прочих жалобщиков на нас во всю мощь развернут, да как передут, да как откроются у нас глаза на индустрию он-лайн покера! Хватило бы выигранного за эти годы, чтобы брешь заткнуть.
Лохи! К вам обращаюсь. Вон из румов скорее! Вон, пока не началось! Я уже манатки собираю и вам советую. тут КОСМОС страшную историю рассказал про одного бывшего лоха. Он КОСМОСА в дерьме извалял, когда тот, по простоте душевной, из человеколюбия можно сказать, завел речь о кривом ГСЧ Боссмедии. И постигло "валяльщиков" возмездие. Целый ОДИН из них потом плакал, прощения вымаливал, как только был переехан. А вы говорите: "Нет покерного Бога Кривогена и КОСМОСа, пророка его"? Покайтесь, грешники! Покайтесь во спасение банкролла, ROI и винрейта, покайтесь, пока Содом и Гоморра переездов не обрушились на вас!
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 04.11.2007, 15:15     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
О чем это ты? Чего ты тут понаписал? Какая-то тошнотворная популистская хрень, не имеющая к разговору абсолютно не какого отношения. Завязывай с лечебкой, одним словом. А что касаемо вашего постинга, мне кажется, все и так учатся, или вы думаете, что после вашего поста качество учебы возрастет? У человека есть подозрения, лично мне на это наплевать. Но вам, судя по всему нет. Больше всего мне нравятся посты где граждане, не мудрствуя лукаво, цитируют вас великого а потом ставят подписюльку: +1, или респект. Типа я то же хотел сказать, но ты меня опередил и сделал это моими словами, молодец ставлю тебе пять с плюсом. Ай да молодец, ай да сукин сын.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 04.11.2007, 15:48     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Это вы конечно молодцы, что отдельную ветку создали, но название дали ей не правильное. Я думаю, лучше будет так: Мудак космос и ковбой Bull в белых шароварах.

__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 04.11.2007, 15:54   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал вс, 04 ноября 2007 15:15
О чем это ты? Чего ты тут понаписал? Какая-то тошнотворная популистская хрень, не имеющая к разговору абсолютно не какого отношения.
Ага, это, значит, к разговору не имеет отношения
А что тогда имеет? Как АА проиграли?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Завязывай с лечебкой, одним словом.
Не указывай мне, что делать, одним словом.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А что касаемо вашего постинга, мне кажется, все и так учатся, или вы думаете, что после вашего поста качество учебы возрастет?
Безусловно. Учиться, имея ввиду, что room rigged, невозможно.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
У человека есть подозрения, лично мне на это наплевать. Но вам, судя по всему нет.
А мне нет. Еще раз повторю, этот форум существует прежде всего для взаимопомощи. Под взаимопомощью я понимаю в том числе и борьбу с паранойей. И подозрения от паранойи могу отличить, не сомневайтесь.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Больше всего мне нравятся посты где граждане, не мудрствуя лукаво, цитируют вас великого а потом ставят подписюльку: +1, или респект.
Радостное совпадение наших предпочтений. Мне эти посты тоже очень нравятся.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Типа я то же хотел сказать, но ты меня опередил и сделал это моими словами, молодец ставлю тебе пять с плюсом. Ай да молодец, ай да сукин сын.
А что конкретно не устраивает? Посмотрите мои постинги, в них тоже часто найдете состоящие из одного слова: "Респект" или "+1". А иногда я и "+1000" пишу. И что? Это тоже имеет прямое отношение к обсуждаемой теме? Вам бы хотелось, чтобы форум превратился в сборище параноиков, постящих раздачи с одной целью: показать, как их переехали? Лично мне такой форум был бы не нужен. Мне нужен форум, где игроки делятся опытом и тем самым наращивают скилл, а не занимаются плачем по поводу ГСЧ.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 04.11.2007, 16:00   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вс, 04 ноября 2007 13:59
p.s. Как прикажете относиться к санитару, который доказывает, что в отделении людям плохо потому, что они душевно больны, а не потому, что их плохо кормят и отопление не работает?
В покере душевнобольного никто кормить не обязан. Напротив, его оппоненты обязаны ОТНИМАТЬ у него еду. И еды ему не будет, пока он не избавится от своих галлюцинаций. Если же ему кажется, что ему место - в лечебнице для сирых и убогих, а заведующий той лечебницей их не кормит, а сам все пожирает под одеялом - так лично мне на их беды наплевать. Я не из этой лечебницы. Я, напротив, хочу, чтобы те, с кем я здесь общаюсь, туда бы не попадали, а заняли свое место среди успешных игроков. Плакальщику такое место не светит по определению. И уже по этому определению я отношусь к нему с сочуствием. С ИСКРЕННИМ СОЧУСТВИЕМ. Он же ко мне отноится со злобой - мол, плакать не мешай! И сочуствующих искать не мешай. И психологическим садо-мазохизмом заниматься - не мешай тоже.
Но я буду мешать. Потому что если плакальщики вне форума - это мои кормильцы, они и дают мне часть моих денег и бороться с ними было бы верхом глупости, то на этом форуме мы собрались, чтобы помогать друг другу по возможности. Собрались как коллеги.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изгнание бесов с точки зрения атеизма Magistrator Поговорим за жизнь 34 27.07.2014 22:38
Восстановление зрения. Бейтс или микрохирургия. screamwithme Поговорим за жизнь 16 09.11.2010 12:16
Точка Одиночки Junonis Дневники игроков микро-лимитов 8 02.06.2010 23:33
FT 10+1, две раздачи с точки зрения соперников. UncleDynamite Многостоловые турниры 1 27.12.2009 10:08
Игра на фантики с точки зрения фз 244 DoubleZero Поговорим за жизнь 1 03.08.2009 06:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot