Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Europoker

Важные объявления
Старый 15.03.2006, 09:42   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
А как определить процент переездов? Я, конечно, замечаю, когда меня переезжают. А как быть с теми случаями, когда меня не переезжают? Или когда я получаю пару лишних бетов к своему выигрышу?

Хотя, конечно, понятно, что пару лишних бетов с коллинг стейшен я получаю за счёт своего мастерства, а проигрываю собранным на ривере комбинациям из-за невезухи.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 15.03.2006, 11:40   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
STIROL

Возможно, прочтение этой статьи даст тебе новый (другой) взгляд на "бедбиты".
http://forum.cgm.ru/msg?th=185&start=0
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 15.03.2006, 15:12   #43 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Прочитал все от начало до конца, улыбнулся (приятно получать позитив от пррочтения).
1. Человек жалуеться на то, что его перезжают, генератор не то выдаёт, рум= шулера, А не одной раздачи не заПОСТИЛ.
2. Если меня где-то обманывают (ну если мне так кажеться), то я просто туда больше "не хожу" (рум то хватает).
3. Ещё Лесной писал, что не выгодно румам обманывать, они имеют гарантированный ПЛЮС.

PS.
Играю в покер 1 месяц. Нахожусь в минусе, НО качество игры потихоньку растет. Свой минус ни как не связываю с генератором (а так порой хочеться получать всегда с раздачи AA или что-то того).
Даже при минусе уже есть маленькие успехи (фривол 4 место на фонбете).
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 15.03.2006, 16:16   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rtute писал ср, 15 марта 2006 15:12
Ещё Лесной писал, что не выгодно румам обманывать, они имеют гарантированный ПЛЮС.
Не 100%, конкуренция. Контроль честности покеррумам бы не помешал, имхо.

Цитата:
Сообщение от rtute писал ср, 15 марта 2006 15:12
хочеться получать всегда с раздачи AA или что-то того).
Я новичок, играю лимит, чуть больше 15 тыс рук, но уже успел попасть на бедбитную серию из 2 тыс рук. Я в хорошем плюсе, но то что видел это нечто, сплошняком прут премиум карты и переезжаются 8O Веселуха, замануха. Покерруму доверяю, зато увидел на собственном опыте, что во время даун-стрика невольно начинаешь отступать от собственных принципов "не винить покеррум". Ещё как винишь и думаешь "да нафиг этот покеррум, пойду на другой" и так пока не отпустит полоса невезения. Хе... Два вывода: хорошая карта приходит - не всегда хорошо и надо хотя бы пару раз пройти через неудачные серии чтобы понять "что же я по-настоящему думаю".

ЗЫ: Сам практикую старый дзеновский метод "сиди и терпи". Ещё матерюсь тоже помогает.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 15.03.2006, 22:05   #45 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал ср, 15 марта 2006 19:16
Цитата:
Сообщение от rtute писал ср, 15 марта 2006 15:12
Ещё Лесной писал, что не выгодно румам обманывать, они имеют гарантированный ПЛЮС.
Не 100%, конкуренция. Контроль честности покеррумам бы не помешал, имхо.

Цитата:
Сообщение от rtute писал ср, 15 марта 2006 15:12
хочеться получать всегда с раздачи AA или что-то того).
Я новичок, играю лимит, чуть больше 15 тыс рук, но уже успел попасть на бедбитную серию из 2 тыс рук. Я в хорошем плюсе, но то что видел это нечто, сплошняком прут премиум карты и переезжаются 8O Веселуха, замануха. Покерруму доверяю, зато увидел на собственном опыте, что во время даун-стрика невольно начинаешь отступать от собственных принципов "не винить покеррум". Ещё как винишь и думаешь "да нафиг этот покеррум, пойду на другой" и так пока не отпустит полоса невезения. Хе... Два вывода: хорошая карта приходит - не всегда хорошо и надо хотя бы пару раз пройти через неудачные серии чтобы понять "что же я по-настоящему думаю".

ЗЫ: Сам практикую старый дзеновский метод "сиди и терпи". Ещё матерюсь тоже помогает.
Не счетаю себя новичком в покере, как-ни-как уже 1,5 года им живу, просто как пример погляди график, тут без моих косяков не обошлось конечно, но тем не менее... А говорят что бывают стрики на -700ББ! Это конечно актуально для более высоких лимитов.Название: 1-2.jpg
Просмотров: 710

Размер: 140.2 Кб
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 15.03.2006, 22:41   #46 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
И чего? Очень славный график, больше 100бб стриков вообще не нашел.
RHnd вне форума      
Старый 16.03.2006, 08:24   #47 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Да, знаю про то, что АА не всегда хорошо особенно на большем столе. Просто потренироваться сбрасывать АА надо же. Если не умеешь сбрасыват карты вовремя, то не видать светлого будущего .
А так тоже сижу, матерюсь и сбрасываю мусор, когда карта ни в какую не заходит.
У шахматистов есть такая байка (давняя история, ещё во времна противостояния Каспарова и Карпова):
Спрашивает как-то журналист у Тимана (претендентна звание чимпиона) "Как вы играете с Карповым", а он и отвечает "Я сожму ягодицы по крепче и терплю, терплю"
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 16.03.2006, 13:55     TS Старый   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Бет биты на QQ префлоп олл ин трипс тузов AJ на флопе олень причем я до флопа делал реиз и был один коллер проиграл на торне фулу А7.
Народ только не думате что я жду сочувствия, я относительно привык к такой ерунде и хоть со скрипом но играю в плюс просто иногда задалбывает и дело не только в бет битах, а втом что реально не прет карта. Я дошел до того что проктически с любой оверпапой пытаюсь выдовить соперников с пото большим бетом ещё до флопа.
А руки не запостил по причене уверености в свойх действиях.

__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 18.03.2006, 01:05     TS Старый   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Играл на Europoker счас на депозите 0 хочу зарегистрироваться на PokerRoom стойт ли переводить деньги на депозит PokerRoom если эти два покера входят в одну сеть?
Поскажите румы на каторых есть ввод вывод через еПас.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 25.03.2006, 19:05     TS Старый   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Наконец после полугодового провала вернулся к прежнему размеру банкрола.
Дрожащими руками вывел 20 % от недельного выигрыша как советовал ПРОФИ завтора баюсь садиться играть незнаю чего ожидать. :?
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 25.03.2006, 21:16   #51 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от STIROL писал сб, 25 марта 2006 19:05
... завтора баюсь садиться играть незнаю чего ожидать. :?
Вот сам себе приговор и подписываешь.
anthrax вне форума      
Старый 26.03.2006, 13:14     TS Старый   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Проиграл 1 байн 250 рук карта шла нармально и ащущения что меня опускают не было. :o
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 31.03.2006, 01:45   #53 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12
короче играю я в европокере - подозрителен он как-то. Правда я более нигде не играл. Но почему-то постоянно при сильных картах у меня, у соперника еще сильнее. типа у меня тройка, у него стрит. У меня стрит, у него стрит старше. Флэш у меня с К, у него с А. Более того верхом этого апофиоза был стрит высшей категории, как он там называется, когда одной масти (такое вообще выпадает дай бог раз в жизни наверное). Только у меня он был младше, а у соперника старше карта была. Ну что за фигня. Короче я решил больше не играть. Отдохнуть

p.s. я 2 раза замечал один глюк, хотя конкретно не смотрел что там было ибо некогда смотреть было, да и ставлю я немного, чтобы пересматривать историю выпадений. У меня было 2 пары. А выигрыш был разделен попалам, хотя у соперника была одна, но одинаковая пара с мной. Хотя могу ошибаться, но ощущение осталось какое-то не такое и к томуже это было не раз.
Ferk вне форума      
Старый 31.03.2006, 02:44   #54 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Healbot
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: spb
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Ferk писал пт, 31 марта 2006 01:45
короче играю я в европокере - подозрителен он как-то. Правда я более нигде не играл. Но почему-то постоянно при сильных картах у меня, у соперника еще сильнее. типа у меня тройка, у него стрит. У меня стрит, у него стрит старше. Флэш у меня с К, у него с А. Более того верхом этого апофиоза был стрит высшей категории, как он там называется, когда одной масти (такое вообще выпадает дай бог раз в жизни наверное). Только у меня он был младше, а у соперника старше карта была. Ну что за фигня. Короче я решил больше не играть. Отдохнуть

p.s. я 2 раза замечал один глюк, хотя конкретно не смотрел что там было ибо некогда смотреть было, да и ставлю я немного, чтобы пересматривать историю выпадений. У меня было 2 пары. А выигрыш был разделен попалам, хотя у соперника была одна, но одинаковая пара с мной. Хотя могу ошибаться, но ощущение осталось какое-то не такое и к томуже это было не раз.
Это пять
Healbot вне форума      
Старый 31.03.2006, 19:15   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 347
Ferk писал пт, 31 марта 2006 01:45....



Афтар, пеши исчо!
тёркин вне форума      
Старый 31.03.2006, 20:31     TS Старый   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
На Europoker была такая ерунда что мои почти натсы нарывались на натс 100%. Выйграл 400USD и вывел все бабки, есть желание перевести опять деньги на акаунт но если начнут опускать вывожу деньги и больше там не играю.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что с europoker? Эйсхай Теории, стратегии, основы покера 5 26.01.2009 16:16
Europoker? S.R. Теории, стратегии, основы покера 4 06.10.2007 09:22
EUROPOKER.COM - не играйте patrmalahov Ввод-вывод денег 44 12.01.2007 01:33
europoker+pah mordovorot Теории, стратегии, основы покера 2 24.11.2006 01:32
europoker ежык Около покерного стола 16 01.10.2006 02:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot