Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покерстарс "подстроен"?

Важные объявления
Старый 23.03.2011, 09:10   #81 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 34
вывел 2500, насчету 39 баксов, сел играть в турнир за 11уе, при этом все по бр......... старанное мнение об авторе топика скалдывается.....

Я нанел тренера после нескольких лет игры, играю нл25, зарабатываю в 5 раз меньше в месец на старзах.


Думаю 1 вариант развития событий более прибыльный.....
DjooSe вне форума      
Старый 23.03.2011, 09:16   #82 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Конлаз ты не запаривайся на конкретных примерах как тебя имеют это абсолютно неважно. сет в сет или флеш твой младше или две пары меньше, дело не в этом.

потому что ключевое понимание риггеда в том что ебач идет по статистике рума на игрока: сколько он принес руму дохода (зависимость обратная), сколько выиграл, вывел вобщем как чело стоит на данный момент в финансовом отношении.
итак включая всех за столом, например 6-рых.
а какую ситуацию создать, и каким раком кого выеать и кого одарить сервер придумает, вариантов тьма.

и палится рум на том, что вот сидит тело, тело 3-4бетит какиенить J4, а тебе например дают АКс
4бет тела это уже баксов 40 на флопе КJ4 тело ставит , ты рейзишь...
на ривере у тебя флэш и хиуй ты скинешь да только у тела уже фхаус. и забрал рум 200 бакинских
и не надо тут пездеть про то что надо зашарить и скинуть, потому что из разумных 3бетов мы уступаем только JJ а остальные руки бьем.

в общем ПРИНЦИП №1 - сдают руку и пидеарасту который уже залил за какойто ключевой срок скажем тысячу и тебе, которого по мнению сервера пора приопустить и все .......
сдают так что б ты не скинул. (для товарищей пиздящих что мол руму делать больше нечего сдавать каждую сдачу и контролировть скажу - для сервера это просто как вам на руку нассать)

а тело может быть и бот рума этого хз, а может и не бот, не так это важно.

а потом тело коллирует своё ФД на флопе ставку в банк и хопа у же терном поймал
еще баксов 100 ушло
через буквально 3 руки у тебя АА тело коллирует 33 флоп без 3 но тело неугомонно, и О чудо!!!! терн 3 ура еще -200.
я могу и продолжить да думаю хватит.
у тела чудовищный ап, АПище и любителям дистанции, верящим в честность пишу - этот АП он не просто ап не сам по себе - это дело рук сервера рума, это рум питает залившего много игрока - далпаёба.
ПРИНЦИП №2 - у оппа может быть ЛЮБАЯ рука, абсолютное 72о,
выражаясь иначе мы можем иметь ЕВ 90/10 5 раз подряд даже на терне и все равно проиграть
если сервер решил заняться перераспределением денег от выигрывающего к фишу - он даст выиграть руке фиша. никакая это нах не дисперсия.
так то вот.
=======
пс. уникумов имеющих большой винрейт в пример не надо приводить - их винрейт настолько велик, что он сильнее описанной ххуеты. К сожалению я играю в плюсовую игру но не с таким офуительный рейтом.

пабликпёсон типа нанососуноко или все эти тимпро тимонлайн - это продажные ренегаты - они нужны в целях маркетинга этож очевидно.
История успеха йопто....
shaus вне форума      
Старый 23.03.2011, 10:38   #83 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 110
to shaus И все же не думаю что fuck'ают кого-то лично. Ты мои посты плюсовал, взгляды у нас схожи, поэтому поясню почему думаю именно так, снова приведя доказательства из своего любимого backgammon. (тот кто читал мои посты знает почему я привожу в пример его - тоже скилловая игра с элементом случайности в виде камней, но в силу ГОРАЗДО меньшего чем в покере кол-ва вариантов наебку там вычислить ГОРАЗДО проще). Изредка я до сих пор в backgammon поигрываю, и события в одном матче навели меня на мысль провести определенное исследование (у меня есть достаточно солидная база так сказать хэнд хистори ) Суть исследования - выброс джокерных кушей андердогом в определенных позициях. Я взял два типа позиций 1. в доме закрыты все пункты кроме 1-го, у андердога 1 шашка на баре, Joker 1-6 (вероятность выброса 2/36) 2. в доме закрыты 5 пунктов, свободен один любой, у андердога 2 или больше шашек на баре,Joker дубль в свободный пункт(вероятность 1/36) Я нашел по 200 таких позиций (причем не важно, кто являлся андердогом -я или оппонент- но что важно для понимания сути вопроса -ХОРОШИЙ ИГРОК в backgammon так же как и ХОРОШИЙ ИГРОК в покер гораздо реже андердог, то есть по своей сути данные позиции аналогичны ситуации старшая пара vs младшая All-in) Так вот, в обоих типах позиций выброс Joker'a превысил статистическую вероятность приблизительно в 4(ЧЕТЫРЕ!!!) раза. Выводы делайте сами. P.S. HH по backgammon взяты из Party
__________________
Все проходит...Пройдет и это
andreyandreev вне форума      
Старый 23.03.2011, 10:51   #84 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Almah
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 355
Цитата:
Сообщение от Konlaz Посмотреть сообщение
)))) через годик посмотрим....все еще впереди.
лол что будет через годик ? неужто я все залью ? :eek:
Almah вне форума      
Старый 23.03.2011, 22:37   #85 (permalink)
Участник
 
Аватар для Konlaz
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сейчас пришел с работы и сел поиграть в турнир по 8NL с ребаями, вылетел на 200 месте, может тут есть профи которым историю турнира выслать mement_mori и пустьпосмотрят что можно сделать в этой ситуации, и обратят внимания на ник mement_mori с 6 звездами )), которому в одни ворота все сливали, он даже с 7-4 бил тузов и тому подобное, а мне вообще за полтора часа карта не шла, на блефе только и держался и так всегда, хоть бы раз за 2 года мне так "перло" как mement_mori на разной херне. А когда я дождался AQ то на руках у других KK и A конечно не пришел. 117 уже призовые были 74$, вот примерно всегда меня и выбивают где то перед или в начале призовых. Буду доигрывать свои 100$ ))
__________________
Going
Konlaz вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 23.03.2011, 22:43   #86 (permalink)
Участник
 
Аватар для Konlaz
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от DjooSe Посмотреть сообщение
вывел 2500, насчету 39 баксов, сел играть в турнир за 11уе, при этом все по бр......... старанное мнение об авторе топика скалдывается.....

Я нанел тренера после нескольких лет игры, играю нл25, зарабатываю в 5 раз меньше в месец на старзах.


Думаю 1 вариант развития событий более прибыльный.....
А что за мнение? спроси..., возможно я отвечу )))
__________________
Going
Konlaz вне форума      
Старый 23.03.2011, 22:56   #87 (permalink)
Участник
 
Аватар для Konlaz
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
зарегился еще в турнире, ага, думаю сейчас я, как mement_mori с 6 звездами, на разной ерунде буду заходить ))), и что даже пара не вскрывалась ((, не понимаю почему только избрано везет (( за 2 года могло и мне везти бы так, хотя бы разочек в месяц, так нет...только по нормальным картам получается иногда и то если программа позволяет )))
__________________
Going
Konlaz вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 23.03.2011, 23:45   #88 (permalink)
Участник
 
Аватар для Konlaz
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Не поленился, скинул на YouTube немного видео о турнире 8$NL с ребаями.
Мне так никогда не сдавали, пробовал пробовал и не раз )))
__________________
Going
Konlaz вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 23.03.2011, 23:59   #89 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Каждый человек видит то, что хочет увидеть
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 24.03.2011, 00:12   #90 (permalink)
Участник
 
Аватар для Konlaz
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
А это следующий и сразу переезд, ну никак не победить )))
__________________
Going
Konlaz вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 24.03.2011, 00:43   #91 (permalink)
Участник
 
Аватар для Konlaz
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
А это уже ситуация когда у меня КК а у другого АQ т.е. наоборот
__________________
Going
Konlaz вне форума      
Старый 24.03.2011, 00:44   #92 (permalink)
Участник
 
Аватар для Konlaz
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Короче имеют как хотят ))
__________________
Going
Konlaz вне форума      
Старый 24.03.2011, 01:22   #93 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 55
ГЫ заметили пишут люди у кого репа минусовая?))0 мож карму почистить?))
vasha вне форума      
Старый 26.03.2011, 02:43   #94 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Robbin141
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Robbin141 с помощью Skype™
просмотрел несколько видео - отчаяный ты =) ,задавай себе вопрос на ривере что ты бьешь и думаю полезно было бы узнать о турнирной доле
__________________
относительность-относительна
Robbin141 вне форума      
Старый 26.03.2011, 16:38   #95 (permalink)
Участник
 
Аватар для Konlaz
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от Robbin141 Посмотреть сообщение
просмотрел несколько видео - отчаяный ты =) ,задавай себе вопрос на ривере что ты бьешь и думаю полезно было бы узнать о турнирной доле
Ну почему на ривере ))), на флопе уже надо задавать вопрос ), ведь у игрока может быть и сет и 2 пары, сколько раз я блеф вскрывал на ривере, бывает так что игрок уже далеко заходит в банк и на ривере делает последнюю попытку блефа, так что все относительно...
В турнирах игра вообще отличается от кеш игры, в турнирах более безбашенно игроки играют.
__________________
Going
Konlaz вне форума      
Старый 26.03.2011, 16:51   #96 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Robbin141
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Robbin141 с помощью Skype™
безбашенные это турбо,супер-турбо,ребайники во всех остальных есть множество факторов влияющих на успех помимо ГСЧ ,мне так думается
__________________
относительность-относительна
Robbin141 вне форума      
Старый 17.10.2012, 16:27   #97 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neiland
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1,165
konlaz-это твой график?))
neiland вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серия турниров "Битва планет" на ПокерСтарс, описание boykissboytoo PokerStars 0 25.07.2014 12:00
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Фишка типа "Replay турниров" на Покерстарс, только для кэша appw8 Теории, стратегии, основы покера 2 05.12.2010 12:53
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot