Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

шпионы

Важные объявления
Старый 19.12.2005, 14:18     TS Старый   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: ee
Сообщений: 15
Я не собирался никого запугивать, просто информирую, что в мире он-лайнового покера прошла очередная волна технической модернизации: от ботов к шпионам.
Если такими прогами пользуются придурки, по пьяни кидающие понты в чате, значит «процесс пошел».
А выводы пусть каждый делает для себя сам.
PS.Хистори для анализа нет, так этого чувака я встертил впервые.
joes вне форума      
Старый 19.12.2005, 23:27   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Зачем бы он стал писать,сообщая всем,что знает,какие у них карты?
У меня вот сегодня были AQ,1 лимпер,я на катоффе поднял,баттон меня ререйзил олл-ин (где-то 30ББ)
Блайнды скинулись,я тоже и написал ему - КК.
Оказался прав.

Проги у меня никакой нет 8-)
Black winter day вне форума      
Старый 19.12.2005, 23:44   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от joes писал пн, 19 декабря 2005 14:18
такими прогами пользуются придурки, по пьяни кидающие понты в чате, значит «процесс пошел».
Процесс идет с 90-х годов, трояны и крючки давно рассылаются массовыми тиражами - я получаю несколько exe-шников в неделю и на дырявом софте часть из них сама должна была бы запуститься. Очень много американцев имеют компьютеры-зомби - для чего их только не используют - половина платных прокси это компы затрояненных американцев. Конечно, если посадить в систему троян, то все вышеописанное будет вполне реально. Его хозяин/хозяева просто откроют remote desktop и будет ждать пока ты сядешь за стол, чтобы потом смотреть карты. Только это вопрос безопасного пользования компом, а не проблема онлайн-покера.
Но все-таки то, что чувак палит свою курицу с золотыми яйцами скорее всего говорит в пользу чего-то другого - дать тебе знать, что ты должен лечить свой комп это совсем не то, что ему нужно. Ну или может ты у него лишь один из сотен, на чьем компе стоит его троян и ему не жалко
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 20.12.2005, 02:10   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал пн, 19 декабря 2005 23:27
Зачем бы он стал писать,сообщая всем,что знает,какие у них карты?
У меня вот сегодня были AQ,1 лимпер,я на катоффе поднял,баттон меня ререйзил олл-ин (где-то 30ББ)
Блайнды скинулись,я тоже и написал ему - КК.
Оказался прав.

Проги у меня никакой нет 8-)
Враньё!Есть у тебя прога.Без неё ты бы никогда не угадал.Ты видишь карты всех и ещё умудряешься цинично издеваться над противниками в чате.Я всегда знал,что ты один из них :x
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 20.12.2005, 02:49   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Я выкачал из инета 35 троянов,для подсматривания чужих карт в покере и 3 написал сам.Подскажите пожалуйста,как правильно,а главное куда нужно посылать мои трояны,если я знаю только ники игроков в моём покер руме?Очень нужно.Заранее спасибо за ваши ответы.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 20.12.2005, 05:15   #26 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Вот оболтусы
Pon вне форума      
Старый 20.12.2005, 05:18   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Pon писал вт, 20 декабря 2005 05:15
Вот оболтусы
Pon,спасибо за подсказку,я как-то об этом сам и не подумал.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 20.12.2005, 06:45   #28 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал вт, 20 декабря 2005 12:18
Цитата:
Сообщение от Pon писал вт, 20 декабря 2005 05:15
Вот оболтусы
Pon,спасибо за подсказку,я как-то об этом сам и не подумал.
Да это мысли вслух
Pon вне форума      
Старый 20.12.2005, 12:45   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал вт, 20 декабря 2005 01:49
Я выкачал из инета 35 троянов,для подсматривания чужих карт в покере и 3 написал сам.Подскажите пожалуйста,как правильно,а главное куда нужно посылать мои трояны,если я знаю только ники игроков в моём покер руме?Очень нужно.Заранее спасибо за ваши ответы.
Попытайся продвинуть прямо здесь на форуме. Если сам играешь на Party или евробете, то не промахнешься.
Вложения
Тип файла: pdf Online No-Limit Texas Hold\'em Poker for Beginners.pdf (759.2 Кб, 11 просмотров)
pokerchatko вне форума      
Старый 21.12.2005, 09:42     TS Старый   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: ee
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал вт, 20 декабря 2005 02:49
Я выкачал из инета 35 троянов
примерно столько нашел у меня ZA

Профи
Но все-таки то, что чувак палит свою курицу с золотыми яйцами скорее всего говорит в пользу чего-то другого - дать тебе знать, что ты должен лечить свой комп это совсем не то, что ему нужно. Ну или может ты у него лишь один из сотен, на чьем компе стоит его троян и ему не жалко

Потеря парочки "клиентов" - абсолютно безболезненно для этого бизнеса.

Только это вопрос безопасного пользования компом, а не проблема онлайн-покера.

Пока это вопрос не всего онлайн-покера, но уже и не вопрос безопасного пользования компом - это вопрос всех пользователей Party: ты чист сам, но за столом сидит шпион и пара его клиентов (когда-то качавших ослом бесплатную порнуху ), которые светят ему свои карты.

Товарищ Завлаб прав: зараза идет из пиринговых сетей вообще и от околопокерных программулек в частности.



joes вне форума      
Старый 21.12.2005, 11:13   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вчера на Party один олух сказал в чате мне мои скрытве карты на 3 круге. А потом на следующей раздаче другому чуваку
Вероятность того, что сели за один стол 2 заражённых клиента не очень большая.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Потеря парочки "клиентов" - абсолютно безболезненно для этого бизнеса.
А ты бы стал так делать, имея такую прогу? Каждый клиент важен, не говоря уж о банальной боязни, типа вот накапаешь ты покерруму, и закроют его.

недавно вот играл, и примерно такаяже ситуация, игрок неплохой, но в тоже время пуглив
в первый раз на доске :ts2: :5h2: :qh2: :2c2: :ac2:
сообщил мне с гордостью что у меня KJ
ну я показал ему что он не ошибся
через какоето время опять угадал
и вот раздача

стек у меня 2000 против его 1000, он на ББ
мне приходят :kc2: :qc2:
я рейз 3бета, он ререйз +5б, (включаем читку рук, играл этот челл спокойно всё время, я в основном рейзил, Хорошие карты он слоуплеит(АА КК), а такие как(АК, АQ) просто коллирует, значит вероятнее всего он имеет мелкую карманную пару. Я коллирую(показывая что карта у меня тож не самая плохая) и смотрим флоп
:ac2: :7d2: :ts2:
я чек, а он 10ББ без разговора, можно фолдануться, зная что у него на данный момент карта сильнее моей(играл бы игрок более агрессивный так и сделал бы), но мы имеем дело с феноменальным читальщиком карт, который при отпоре достойном сразу же мне назначает натс или около того, я двинул оллин(показал слоуплей на флопе с А), у него оставалось примерно 500 фишек, и он немного подумав скинул карты, мне сказал что у меня был АК, я не стал его в этом разубеждать, наоборот похвалил, N read, u had PP 55-JJ, он сказал да, и довольный что *вовремя* скинулся продолжил игру.
seregaxx вне форума      
Старый 21.12.2005, 12:36     TS Старый   #32 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: ee
Сообщений: 15
seregaxx
Вероятность того, что сели за один стол 2 заражённых клиента не очень большая.
Вероятность не очень маленькая: сколько игроков имеют всякие калькуляторы, трекеры, читают спам, качают мулами, ослами и не имеют систем безопасности.
Думаю, вероятность встретить феноменального читальщика карт на лимитах 1/2 и 2/4 меньше. На таких лимитах очень часто приходится искать логику там, где ее не положено Тем более, что для читки нужно присмотреться к игроку, а с этим деятелем я раньше не играл.
Создавать трояна в расчете поиметь лично с меня несколько сотен...
Однозначно речь идет о достаточно массовом явлении.
А Парти не станет кого-то лочить из-за одной жалобы: доказать пользование троянами гораздо сложнее, чем, например, выявить командную игру. Мало ли у кого, что стоит на компе.
joes вне форума      
Старый 21.12.2005, 13:05   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Rediska!!! Почему не выполняешь свою работу???
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 21.12.2005, 14:56   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Буду просить Гарри открыть раздел "Теории заговора в онлайн-покере". Если у кого-то есть лучшие версии названий - предлагайте. Я серьезно. Сейчас делаю отдельную ветку с голосованием.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 21.12.2005, 15:54   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
2 MikeT37: Предновогодняя лихорадка. Нет ни одной свободной мокрой простыни. Санитары все по магазинам разбежались, ищут рубашки с длинными рукавами от DOLCE&GABBANA. На общественных началах устроился I will kill your set, но зашивается буквально. Того и гляди запьет горькую от такого наплыва клиентов. Проводим дополнительный набор сотрудников. Оплата поклизменная.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 21.12.2005, 21:16   #36 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от rediska писал ср, 21 декабря 2005 15:54
На общественных началах устроился I will kill your set, но зашивается буквально. Того и гляди запьет горькую от такого наплыва клиентов.
Пришлось немного подменить просто было очень тяжело смотреть,как люди говорят серьёзно на смешные темы.rediska,без твоих комментариев-скука невозможная,но когда ты в списке посетителей форума,так я сразу умываю руки и пишу только серьёзные посты в разделе NL и меня даже ведёрной клизмой с водкой не сбить с серьёзного настроя.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 22.12.2005, 00:23   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
у нас, кстати, есть и двухведерная 8-)
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 23.12.2005, 03:03   #38 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от rediska писал чт, 22 декабря 2005 00:23
у нас, кстати, есть и двухведерная 8-)
Не искушай меня без нужды
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 24.12.2005, 08:12   #39 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Гы ) очень интересная тема однако ). Вообще все вполне реально... Подумаем... Есть простая прога, делает принтскрин (фото вашего монитора) и отсылает изо вам на комп. Нереально? Вполне реально... И фаер и куча всякой защиты могут не усмотреть в этом криминала, ведь ресурс вашего компа не задействуеться, прога не вкачивает вам никакие файлы, не создает дерект под виндом... Другой вопрос как узнать адрес компа вашего противника. Хотя если заходить в партию с уже известными игроками, все реально... Как их узнать? Ну предположим делаете сайт, и пишите что дарите подарки всем, кто региться по вашей ссылке в покерруме. Просите просто указать свой ник в руме с обещание перевести на счет 10 уе. Переводите что-бы никто ничего не подозрил. И все... Ищите ники. По моему реально. Хотя это только размышления на тему ))
ПростоГость вне форума      
Старый 24.12.2005, 08:36   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПростоГость писал сб, 24 декабря 2005 08:12
Подумаем... Есть простая прога, делает принтскрин (фото вашего монитора) и отсылает изо вам на комп. Нереально? Вполне реально...
Принтскрин, говоришь... А ты представляешь как увеличится трафик! 8O
А многие ведь за каждым килобайтом следят... А если на компе жертвы обрабатывать, то это уже ресурсы....
nik_kg вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot