Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

шпионы

Важные объявления
Старый 24.12.2005, 08:45   #41 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Достаточно будет картинки на 32 кб на партию... Не думаю что кто-то что-то заметит... Вам же не нужно графику качать, только карты видеть )
ПростоГость вне форума      
Старый 24.12.2005, 08:54   #42 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 58
Отправить сообщение для zhyk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПростоГость писал сб, 24 декабря 2005 08:45
Достаточно будет картинки на 32 кб на партию... Не думаю что кто-то что-то заметит... Вам же не нужно графику качать, только карты видеть )
ага, вообще не заметно, 5мб в час минимум
zhyk вне форума      
Старый 24.12.2005, 11:44   #43 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Зачем так париться с подглядыванием карт? Раз уж удалось внедриться на чужой компьютер, то не лучше ли одномоментно перехватить логин с паролем?
Весит уж точно поменьше 32Кб, не говоря уже о 5Мб.
И как-нибудь потом, когда Вы будете отдыхать...
pokerchatko вне форума      
Старый 24.12.2005, 15:19   #44 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал сб, 24 декабря 2005 11:44
Раз уж удалось внедриться на чужой компьютер, то не лучше ли одномоментно перехватить логин с паролем?
Если человек играет в плюс, ты высосешь у него в десятки раз больше, если будешь с ним аккуратно поигрывать за одним столом, чем разом обнулишь его счет.
Gump вне форума      
Старый 25.12.2005, 07:59   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Все намного жестче можно сделать: Создаем БД Москвичей, играющих в интренет-покер по крупному, разрабатываем их по месту жительства, устанавливаем дома над головой скрытую камеру либо подгоняем к дому спецавтомобиль и читаем изображение с монитора. При хорошем размахе неплохие бабки можно поиметь, вариантов много вплоть до прямой кражи денег со счетов. Если люди совсем отмороженые, могут просто вам по башке дать при случае. Не светите свои деньги!
korovin вне форума      
Старый 25.12.2005, 09:25   #46 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 24 декабря 2005 14:19
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал сб, 24 декабря 2005 11:44
Раз уж удалось внедриться на чужой компьютер, то не лучше ли одномоментно перехватить логин с паролем?
Если человек играет в плюс, ты высосешь у него в десятки раз больше, если будешь с ним аккуратно поигрывать за одним столом, чем разом обнулишь его счет.
Возможно ли? Высосать из человека в десятки раз больше, и чтоб он при этом еще играл в плюс?
Противостояния с конкретным человеком будут встречаться не так часто, есть ведь еще и другие игроки за столом. Это ж надо тогда плотно с ним работать, а ведь заметно будет.
pokerchatko вне форума      
Старый 25.12.2005, 15:45   #47 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вс, 25 декабря 2005 09:25
Возможно ли? Высосать из человека в десятки раз больше, и чтоб он при этом еще играл в плюс?
Противостояния с конкретным человеком будут встречаться не так часто, есть ведь еще и другие игроки за столом. Это ж надо тогда плотно с ним работать, а ведь заметно будет.
Я думаю, знай я карты хотя бы одного из игроков за столом, мой винрейт увеличился бы порядка на 3-5ББ/100. У нас противостояния с ним будут еще реже, чем могли бы быть и будут лишь в тех случаях, когда у меня карта получше и выигрывать он у меня будет лишь когда ему флопнется. Также огромную сумму я буду выигрывать(не проигрывать), выкидывая свои десятки из ранней, видя у него на баттоне тузы. Но он от этого меньше будет выигрывать не намного, т.к кто-нибудь до него все равно решится открыть рейзом.
Gump вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot