Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Самые невероятные раздачи

Важные объявления
Старый 18.11.2004, 12:40   #61 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Для начала, что касается джекпота...

Во-первых, Профи эту руку все же выиграл.
Во-вторых, даже если бы он проиграл, под джекпот это бы не сгодилось, поскольку минимальная комбинация - каре из восьмерок.
Наконец, обычно джекпот все же чуть побольше - эдак тыщ за 50, хотя бывает, что и за 300 зашкаливает.

P.S. С момента появления джекпот-столов на Party в моем присутствии джекпот выпадал всего два раза ( конечно, все на других столах )

------------------

Ну вот, и у меня звезды сложились кривовато.

Party 2/4. Сижу на большом блайнде с двумями тузами.

Фолд, затем лимп из ранней позиции, затем все - фолд до Катоффского, который - рэйз.

Два фолда, и я - рерэйз.

А тут тебе бац - лимпер накрывает банк.

Флоп - три пятерки(!)

Ну, я пру дальше. Понятное дело, хоть я и в ББ, мне никто не верит. Рэйз, рерэйз, банк накрыт.

Торн - 9. Я ставлю, лимпрейзер повышает, Катоффский увязался за нами. В душу уже закрались небольшие сомнения насчет какого-нибудь чудилы с двумя девятками. Ну да ладно - рэйз. Народ за столом уже тешится, реплмки всякие пускает.
Рерэйз, Катоффский уравнивает.

Ривер - 10. Ну, я ставлю. Рейз, рерэйз. Ну, думаю, таки нарвался на 99 или TT. Или таки влез какой придурок с пятеркой? Ладно, колл ( хотя, в принципе, какой колл - все равно уже столько всего понаставлено?).
И лимпрейзер тоже подумал, наконец, и сказал да ну его нах, колл. И показал своих двух королей.

А у Катоффского тоже были два туза.
pokerchatko вне форума      
Старый 18.11.2004, 14:32   #62 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал(а) чт, 18 ноября 2004 12:40
Во-первых, Профи эту руку все же выиграл.
Во-вторых, даже если бы он проиграл, под джекпот это бы не сгодилось, поскольку минимальная комбинация - каре из восьмерок.
Наконец, обычно джекпот все же чуть побольше - эдак тыщ за 50, хотя бывает, что и за 300 зашкаливает.
1.Я не понял: джекпот выплачивается только в случае проигрыша каре из восьмерок (другому каре или стрит-флешу) или в случае сбора такой комбинации.
2.Насчет редкости в случае сбора: это конечно надо считать, но у меня за 5К уже было каре тузов, причем оплаченное одной подругой по максимуму на всех кругах торговли (у меня АА, у нее ДД, флоп А,Д,мелкая, терн А, ривер мелкая-не парная.Я бы даже был непротив, чтоб ей на ривере выпала дама, но это вообще было-бы жестоко. Очень убивалась, что убит ее фулл )
Gump вне форума      
Старый 18.11.2004, 15:09   #63 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Цитата:
1.Я не понял: джекпот выплачивается только в случае проигрыша каре из восьмерок (другому каре или стрит-флешу) или в случае сбора такой комбинации.
Нет, ну конечно, только если каре из восьмерок или более старшая комбинация проигрывают. И тогда джекпот делится на всех: главный кусок - тому, кто проиграл, средний - тому, кто выиграл, и куча маленьких кусочков - тем, кто просто поучаствовал.
pokerchatko вне форума      
Старый 19.11.2004, 12:27   #64 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 360
Хотел спросить, игра на джек-потовых столах равна игре за простыми столами ? Можеть рейка больше берут или еще чего? Если нет подвоха, зачем народ за простыми столами играет ? Все на джек-пот !!!
Cardinal вне форума      
Старый 19.11.2004, 12:32   #65 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
С каждого банка, если берут рейк, то берут еще и 50 центов на джекпот.

То есть, вроде бы невыгодно - рейк больше, а привалит ли когда счастье, неизвестно.

Но с другой стороны, народ халяву любит и рыба туда тянется.
pokerchatko вне форума      
Старый 19.11.2004, 12:41   #66 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 360
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал(а) пт, 19 ноября 2004 12:32
С
Но с другой стороны, народ халяву любит и рыба туда тянется.
т.е. ты считаешь, что играть там выгоднее из-за более слабого состава участников ?
Cardinal вне форума      
Старый 19.11.2004, 13:36   #67 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ты считаешь, что играть там выгоднее из-за более слабого состава участников ?
Думаю, что есть такое дело, хотя возможно, что это - мое субъективное мнение, которое не соответствует действительности.
pokerchatko вне форума      
Старый 22.11.2004, 21:51   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Сегодня получил AA в трех раздачах подряд за одним и тем же столом в Крипто. Народ тихо икал, когда я открылся в третий раз. Раньше такого не было (хотя я помню с год назад получил два раза подряд).
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 23.11.2004, 09:22   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Я как-то получил три раза подряд KK, QQ, AA, причем два из трех проиграл :(.
Yura вне форума      
Старый 24.11.2004, 08:53   #70 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
у меня вот вчера тоже был случай веселый.
правда в игре на фантики, думаю в игре даже на минимальные деньги такое врядли получилрсь бы.

я на SB с
флоп пошли смотреть почти все (8 или 9 игроков), ну и я за одно.
flop
я решил поставить (кстати, правильно или нет?)
2-3 игрока - fold, остальные - call
tern
я опять - bet
1 игрок - call, остальные - fold
river
я - chek, уже готовясь сброситься на его bet
но этот игрок тоже chek
у него и мы делим банк
я еще тогда подумал, что сделай я bet на river может получил бы весь банк...

__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 24.11.2004, 09:59   #71 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от _Ant писал(а) ср, 24 ноября 2004 08:53
у меня вот вчера тоже был случай веселый.
правда в игре на фантики, думаю в игре даже на минимальные деньги такое врядли получилрсь бы.
В этом и есть вред игры на фантики.
Gump вне форума      
Старый 24.11.2004, 10:58   #72 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
И не говори, вред просто ужасный!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 24.11.2004, 12:35   #73 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Господа, не преувеличивайте, прошу Вас!

Единственное, о чем умолчал Ant - был ли рейз до флопа. Но похоже, что не было.

Тогда вопрос - а в чем же порочность вышеприведенной раздачи? Чего там такого особенного?

Ну, подумаешь, зашли 8 человек на флоп. А на 1/2 не случается?

На торне все поскидывали своих дам/валетов или дырявые недостриты( а может и туза с мелким кикером, каково?)

54s - большое количество оппонентов вполне позволяет играть эту руку по минимальной ставке, как и 32s с блайнда.

В общем, считаю, что все вышеизложенное, а также куда более непостижимые вещи, вполне могут регулярно происходить и на микролимитах за реальные деньги. А если чуть уменьшить количество зашедших на флоп ( по-видимому, с мусором), то и для 3/6 подойдет. Еще не раз поплачешь в жилетку, когда, допустим при таком раскладе ты будешь держать, скажем, AK и наворачивать банк - а на ривере вывалится крест и соперник покажет тебе свои 5с4с.

Так что единственно что можно здесь обсуждать - игру самого Anta. Я бы продавливать свой мелкий недофлэш против большого количества соперников не стал. Но думаю, что энтузиастов, придерживающихся противоположного мнения, на микролимитах найдется немало.

---
Не стоит так уж презрительно относиться к играм на фантики. Пользы они не принесут только человеку, не желающему научиться играть в покер. А что до вредных привычек - так навычки с микролимитов на 5/10 тоже не всегда полезны. Есть только одна очень серьезная проблема - наличие большого количества дегенератов, способных испортить любую игру и видящих свое предназначение в постоянных рейзах. Вот игра с ними действительно не даст ничего. Но найти серьезный стол хоть и трудно, но возможно. И данный случай как раз тому подтверждение.

Хотя, конечно, если человек уже освоился в игре, морально готов потратить, скажем, $50, и знает, как перевести их в рум, то микролимиты - самое для него место.
pokerchatko вне форума      
Старый 24.11.2004, 12:52   #74 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Меня в этой раздаче больше всего удивило почему не было рейзов-ререйзов (может не знают такие кнопки) и почему все восемь не дошли до ривера (интересно ведь посмотреть). Я закончил там играть после того, как на 5/10 (фантики) за 5 раздач выиграл где-то около штуки. Приперло конечно, но почему мне хорошие руки оплатили столько людей, делая рейз-перерейз всю дорогу?
Gump вне форума      
Старый 24.11.2004, 13:16   #75 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Играть, чтобы выиграть побольше фантиков, действительно смысла нет.
Да, дебилов полно. ( Впрочем, они и на реальные деньги иногда играют).
Но серьезные столы, где большинство игроков хотят чему-то научиться, все же встречаются. Может, для начала, следует выбирать столы с минимальным показателем Avg Pot? А когда подсядет пара-тройка безбашенных, сразу сваливать?
pokerchatko вне форума      
Старый 24.11.2004, 17:08   #76 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Sfanrod
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Просто, адекватная игра на фантиках начинается на больших лимитах скажем на 100/200. Там сидят ребята с банками ~100 000, и играют вполне адекватно. Соответственно уровю реала 0.25/0.50 или может быть даже 0.50/1.00.
__________________
decimalseparator := \'.\';
Sfanrod вне форума      
Старый 24.11.2004, 17:13   #77 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Вот последняя фраза верна абсолютно, смотреть нужно именно поэтому показателю, если он есть! Раньше когда был на Wpokere играл на фантики чуть чуть, показатель Avg Pot , был почти 100%, почти на всех столах, нечего сказать, никакой игры в общем то не получается.
А еще были столы со ставками 500/1000 NL, максимум внести в игру можно было 50 000 что ли. Ну как то я сел ради интереса. Посидел минут пять и ушел, из-за чего? А из-за того-что каждую раздачу люди шли олл-ин по 50 000-200 000, причем не один на один, а втроем, а то и вчетвером.
Какая тут может быть игра, я бы посмотрел как бы они играли на таких же ставках на реальные деньги!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 24.11.2004, 17:20   #78 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
А знаете какая игра меня еще порадовала, в ней смысла тоже нет особого, но она очень интересна, либо выигрываешь много либо проигрываешь все, здорово.
На pokerroom.com игра на фантики 500/1000 лимиты, с возможностью только фолда и рейза! никаких чеков и коллов, я как то забрел туда со 100 000, поднял их до 350 000, за такое короткое время, что сам удивился, и через несколько дней благополучно их слил Вот там ребята играют отлично просмотр флопа примерно 50% можно не плохо потренироваться в игре (хотя чушь я говорю, забейте).
Была там одна такая: MoneyPenny зашла со 100 000, проиграла 20 000 и видимо ей это все надоело, решила показать всю свою мощь и бахнула все что у нее было, примерно 7 000 000, так эффектно получилось. Так вот ее игра читалась как на ладони, если у тебя нет ничего приличного, а она играет, можешь говорить пас, ибо блефа от нее я не дождался вообще, вот это здорово когда есть такой человек!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 05.02.2005, 11:43     TS Старый   #79 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Вчера было полчаса времени и решил сесть поиграть на 0.10/0.20 NL 10max. Сел за 4 стола, сижу играю. В один момент краем глаза вижу, что за одним из столов, где я уже скинул карты, разгорелось нешуточная битва – 5 игроков подняли банк до 60 баксов. Т.к. был занят на другом столе, я видел уже только вскрытие – АААА против роял флэш !!! Визжали все минут 30. Дальше тоже было интересно – победитель забирает банк, а всем другим кто проиграл дали по 20 с чем то баксов, и писали что-то вроде “bad beat”. Через минут пять опять сообщение в чате: игроку который продул с АААА дали 300 баксов и еще нескольким, я внимания не обратил кому именно, опять по 20 баксов. Не смог с эспекта скачать историю, чтоб посмотреть кто с чем там играл.

Когда я вышел из игры, посмотрел свой счет. Он увеличился на 50 баксов. Ну 30 баксов я понятно выиграл, а 20 то откуда взялись? Значит и мне как свидетелю этого шоу дали 20 баксов?
Vodila вне форума      
Старый 05.02.2005, 19:09   #80 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для SeargantPepper
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Калуга
Сообщений: 5
Отправить сообщение для SeargantPepper с помощью ICQ
Раскажу один позорный случай который к счастью закончился удачно.
Турнир, no-limit, уже где-то третий часю Призы начинаются со 130 места. Фишек не много. Сижу на батоне. Префлоп - 52s. Я отметил флажок call3000. Потом катоф пошел олл-ин и в это же время я понял что лажаю и передумал отвечать, подвел мышь чтобы снять флажок с call, но за мгновение до клика надпись call6000 сменилась на call82400 или что-то вроде того. Ну я не успел среагировать и отметил этот чек-бокс. Не успел я кликнуть еще раз чтобы снять этот поганый флажок как фишки с моей стопки ушли в центр стола Карты открылись - у него AA. На флоп выходит QJ5, терн 2, ривер 3. Вот с таким позором я удвоил банк Тот чувак еще долго плевался пеной в чате, да и остальные его поддержали. Я молча продолжал играть и дошел до 46 места. Такая история.
Было это давно, но с тех пор я никогда больше не пользуюсь чек-боксами.
SeargantPepper вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Невероятные покерные столы от Luxury Gaming CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 06.04.2014 07:24
История Покера. #1: «Эти невероятные нефтяники из Техаса» News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 18:50
NL25 3 самые интересные раздачи 4yu Безлимитный холдем микро бай-инов 4 04.03.2010 20:41
Невероятные события на столах BadBeat Jackpot PartyPoker Spieler Около покерного стола 9 17.07.2007 15:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot