Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Самые невероятные раздачи

Важные объявления
Старый 22.09.2004, 04:50   #41 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал(а) вт, 21 сентября 2004 20:57

1. Недостаточный банкролл. Чего ты пошел на 05/1? Ведь есть прекрасный 0.25/0.5 - вот для него твоего банкролла бы было бы более-менее достаточно. Банкролл должен быть 300BB. Не меньше. А лучше больше, чтобы вообще никогда не нервничать.
согласен частично.

Цитата:
Сообщение от Zedmor писал(а) вт, 21 сентября 2004 20:57

2. Тильт от результатов на которые ты не мог повлиять. Я, напримр, могу разозлиться на покер и себя если сыграю неправильно или оценю карты игрока неверно. Дам ему слишком высокую или низкую оценку по шкале passive - agressive и неверно интерпретирую его рейз или колл. Примерно так, а тут-то в чем проблема? Есть вероятности, иногда даже 99% вероятность проигрывает и это нормально, это и есть покер.
согласен полностью

Цитата:
Сообщение от Zedmor писал(а) вт, 21 сентября 2004 20:57

3. Ну и самое главное, о чем уже сказали - НЕПРАВИЛЬНЫЙ розыгрыш рук. Рейз и рирейз. В крайнем случаем если уж жопой чуешь check-call mode. Но НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ФОЛДИТЬ ВЫСШИЕ КОМБИНАЦИИ. В принципе. Просто потому что твои опооненты могут бетить комбинации младше твоей и скорее всего это так и будет. И по сравнению с размером банка твоя ставка на ривере или даже торне меньше, чем вероятность выйграть => ты имеешь +EV в данной ситуации. Это ABC покера.

Далее - если ты так к этму относишься что можешь скинуть флешстрит, то это верная дорога к weak-tight игре. Это игра которая может не принести денег, а то даже и унести деньги на дистанции.
абсолютно не согласен.

Приведу, для примера отрывок из книги "Покер" Д.Лесного.

Цитата:
Сообщение от Лесной писал


Чувство уверенности игрока

Другая важная причина для понимания сути математического ожидания состоит в том, что оно даёт вам чувство невозмутимости при выигрыше или проигрыше ставки: когда вы делаете хорошую ставку или вовремя пасуете, вы знаете, что вы заработали или спасли определённую сумму денег, которую более слабый игрок прозевал бы или не сберёг. Гораздо сложнее спасовать, если вы огорчены тем, что противник на обмене получил лучшую комбинацию. Однако деньги, которые вы спасаете (не играя, вместо того, чтобы делать ставки), добавляются к вашему выигрышу за ночь или за месяц. Многие сильные игроки скажут вам, что они получают истинное удовольствие от хорошего паса.
Один игрок гордился своим пасом в такой ситуации в техасском холдеме:
Ему пришли ª A § A на закрытых картах. Естественно, он взвинтил банк, как только мог, ещё до открытия флопа. На флоп пришли © A ¨ A © J. Наш приятель воодушевился ещё больше и наподдал как следует (ещё бы, каре на флопе!). Ставки взлетели до небес. Но противник уравнял. Следующей картой открылась © 10… Обладатель двух тузов сказал чек, противник дал банк, и два туза отправились в пас. Противник не удержался и показал © K © Q. Флеш-рояль!

oА как же ты выкинул два туза? – спросил его наблюдавший за игрой товарищ.
oТы видел выражение лица того, с кем мы играли?
Он же чуть не взлетел, когда увидел десятку!
Сам подумай, на чём он мог играть против двух тузов?
Я сразу подумал: увижу третью карту из флеш-рояля – выкину немедленно
!

Говоря пас, помните, что если поменять ваши руки, оппонент ответил бы вам, и это одно из ваших преимуществ. Вы должны радоваться, когда это произойдёт. Вам даже следует получать удовлетворение от проигранной партии, потому что вы знаете, что другие игроки проиграли бы гораздо больше на ваших картах.
...другие игроки проиграли бы гораздо больше на ваших картах
Dimall вне форума      
Старый 22.09.2004, 05:09   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Dimall

ключ в данном случае :

Цитата:
Сообщение от Цитата:
oТы видел выражение лица того, с кем мы играли?
Он же чуть не взлетел, когда увидел десятку!
И к тому же это не лимита. Вещи разные.
В онлайн покере такого не будет, сам понимаешь. При таких абстоятельствах я бы в онлайн лимите не сдался бы никогда в жизни. Да и ты я думаю тоже. Ибо глупо это.

Хороший пас - это когда ты сносишь старшую пару с хорошим кикером, ну или 2 пары на крайняк. Фолд каре - это не хороший пас в нашей ситуации, это вообще не реальный пас.

А вообще интересно. Народ, какова для вас граница фолда? (или есть ли она вообще ?)Т.е. максимально возможная комбинация, которую вы способны сдать на лимите. Я вот порой готов под лесенку сдать младший однокарточный фулл при наличии 2 пар на столе. Но вот фулл, который получается у меня с двух карт, и или что-то еще выше я не здам ни при каких абстоятельствах.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 22.09.2004, 06:45   #43 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 45
Граница фолда для меня меня это животрепещущий вопрос.
Раньше, когда только начинал играть два месяца назад, мой девиз был примерно следующий - разбегись народ, а то зарейзю всех ненароком. С такой игрой поднялся на 0,25/0,5 , и быстро спустился. Для меня стало актуальным следующее - умей вовремя скинутся. На микро лимитах блеф и полублеф не канает на 90%. Деньги не большие, а все игроки такие любопытные, заходят на полном говне, прут до конца, рейзы ни кого не прогоняют. Я искренне радуюсь, когда на моих двух Тузах на флопе выпадают только старшие карты. Вероятность наличия этих карт на руках у оппонентов, значительно ниже чем у меня. Но если выпадет две 4, или две 5, или что- нибудь в этом роде, в 60% случаях найдется пряник, который зашел, например, с 7 и 4. И два туза убиваются мизерным сетом. На микро лимитах это просекается моментально. Чудило просто холодно коллило и вдруг на рейз - ререйз. Еще не разу не пожалел, что скинулся в таких случаях.
В играх, где у меня нет стрита или выше или ждать выпадения нужных карт не выгодно, я делаю следующее: Где-то на форуме был отрывок из какой-то книги, не помню точно, но суть такова - глядя на доску представлять руку которая хотя -бы с вероятностью в 50% выигрывает на этой доске. Если это ваша рука - играем дальше. Если нет - фолд. Поверьте, когда я стал вовремя скидываться и несколько поубавил агрессию в таких раздачях, это стало приносить результаты.
Даже по своей собственной статистики наблюдаю, что практически всегда, когда я скидываю вовремя карты, я был бы бит. И эти не поставленные деньги я отношу к выигранным. Но я хочу сделать акцент что это относится не ко всем раздачам. Когда на доске именно моя рука сильная, я не даю задешево посмотреть ни флоп, ни торн, ни ривер.
Но в играх где нет блефа, и игроки любопытные, а я пока играю на этих лимитах, уменее вовремя скинутся экономит деньги.
Критика и рекомендации приветствуются.

Dimall вне форума      
Старый 22.09.2004, 09:47   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Да уж, для меня граница фолда, насущная проблема, то что младший фул скинуть, когда на доске 2 пары, и тебя рейзят это понятно. Но вот я например в своей игре наблюдал ситуацию, когда у меня 2 пары,естественно с руки, причем с флопа. В последние 4 дня такая ситуация у меня была раз 8, так вот из 8 раз я выиграл всего 1 раз, все остальные разы, меня крыли сетом или стритом, причем всегда на ривере, теперь я этой ситуации боюсь, и могу спокойно сбросится не пожалев об этом (Но, правда я играю сингл столы, а не лимиты, на лимитах наверное это не совсем правильно).
Затем, у меня всегда проблема с флешами. Допустим на доске 2 карты одной масти, а я имею старшую пару или сет, у меня начинается паранойя, и если меня рейсят при выходе 3 карты я чаще сброшусь, но сбросить сет значительно тяжелее, чем пару.
Далее если я имею флеш, но не натс-флеш, то пожалуй с дамой, королем и тузом я не сброшусь это если флеш на 3 картах (даже навреное начиная с 10), если меня не сильно рейсят, то я проколлю. Но чаще быват ситуация, когда на флопе образуется флеш, естественно рейс, но очень часто мой флеш перебивают, с помощью 4 карты этой масти. Очень обидно, поэтому если ситуация соответствует, то лучше скинуться.
Потом обычно скидываю старшую карту с очень плохим кикером, если меня колят, а потом еще и рейсят. Но бывают и исключения, вчера сидел на VCpokere, играл в сингл со входом в 1 доллар.До этого проиграл 2 раза по 10с и по 50с (вообще карта не шла). Две ситуации. Первая, у меня АJ и 2500 на руках, у чувака чуть побольше, остаемся с ним вдвоем, на флопе: приходит J, я рейс, он колл, на торне ничего особенного, я рейс, он ререйс, я колл, и на ривере тоже ничего, я рейс, он олл-ин, я задумался, но с такой ситуацией решил ответить, и не зря у него тоже AJ, хотя было страшно, вроде чуть чуть поднялся, а тут все проиграть.
Далее вторая ситуация, в тойже игре, но осталось 4 человека, у меня 4000, на руках A3, в игру входим вдвоем, у врага 3500. На флопе приходит туз, я рейс он колл, на торне ничего не приходит, я рейс, он ререйс, я колл (тут мне подумалось, 2 пары, или туз со старщим кикером), на ривере также ничего не приходит, я чек, и тут олл-ин, перспектива остаться с 500 меня не радовала, но тут я вспомнил, что бета до флопа не было, и я ответил, Как оказалось у врага KQ, вообще непонятный блеф, как так можно, таким образом я выкинул 4 игрока и занял впоследствии 3 место (придурок, мог бы и большее занять, опять сглупил, вообще концовка в тройке или 1 на 1 у меня страдает, не знаю что делать, может чо посоветуете?).
Что касается сбрасывания карт старших Чем фул хаус, никогда не сбрасывал, и не буду, правда у меня таких ситуаций крайне мало, можно пересчитать по пальцам, и все их я выигрывал.
А вообще игра на лимитах сильно отличается от сингл турниров, поэтому тут чисто мое мнение!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 22.09.2004, 11:18   #45 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Xovanchik писал(а) ср, 22 сентября 2004 14:47
Что касается сбрасывания карт старших Чем фул хаус, никогда не сбрасывал, и не буду, правда у меня таких ситуаций крайне мало, можно пересчитать по пальцам, и все их я выигрывал.
Хованьчик, а как ты бы поступил в такой ситуации? У тебя 33, на флопе 3 J J, ты рейз противник в круге после тебя ререйз, ты снова ререйз и так до капа. Тоже самое на торне и ривере. Противник показал J3. Это было первый раз когда я налетел на старший фул. Но! Зато теперь в такой ситуации я делаю проверочный ререйз и если противник задирает банк, то я чек колл. Но вскрою гада. В этой ситуации я не даю фолд.
Теперь ситуция когда я даю фолд (после такой вот имевшей место раздачи). У тебя 2-а вальта, флоп семь, валет, король, рейз-ререйз-ререйз -до капа. Торн -семь. Рейз -ререйз до капа. Ривер -семь. Мой бет, его рейз, мой ререйз, его ререйз, мой колл. Противник - Король, семь. Моя карта была бита. Потерял лишние 3 ставки. Налетел на каре.
Теперь при трех картах на доске -фолд, кроме случая, если имею старшую пару. Т.е сейчас я бы скинул при такой доске двух вальтов не задумываясь, но проколил бы двух королей.
Dimall вне форума      
Старый 22.09.2004, 12:50   #46 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Dimall
oА как же ты выкинул два туза? – спросил его наблюдавший за игрой товарищ.
oТы видел выражение лица того, с кем мы играли?
Он же чуть не взлетел, когда увидел десятку! Сам подумай, на чём он мог играть против двух тузов?
Согласен с Аланом - здесь ведь речь идет не о лимите.

А на микролимитах человек при том раскладе мог бы подпрыгнуть выше крыши, имея на руках любые KQ или 10-10. Он ведь не знал, что играл против двух тузов. И в этом случае по крайней мере один раз заехать рейзом - как водички попить. А если он был слегка не в себе, то мог и на недофлэш или там на 98 поднять. Так что, сразу ему рояль рисовать?

Цитата:
Сообщение от Dimall
Сижу на ВВ с 9,8 бубей. Весь стол входит без рейзов и я чекаю. Флоп Q,10,J все буби. Вроде зашло. Что имеем? - стрит флеш. Хрен убъешшш. Вхожу бетом. Все сволочи ответили рейзом - банк накрыт.??? Торн- какой-то черный король. С круга никто не вышел. Пот опять накрыт- я тихо ликую. Ривер - ТУЗ БУБЕЙ!!! С круга опять никто не вышел. На мой бет рейзов не было, кроме одного, с баттона. Почему-то на этом рейзе я сразу понял - моя карта бита. И я скинулся. Этого мало, одно чмо из первой позиции дает ререйз
А как это "сразу вдруг понял"? Ведь если чмо давало рэйзы всю дорогу, так может и не потому, что убойная карта пришла, а просто потому, что чмо?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Еще не разу не пожалел, что скинулся в таких случаях.
Просто в этом случае карты соперников, наверно, видел редко. И в этом случае не увидел бы, если бы из первой позиции партизан не выполз.

Нет, вообще, умение фолдить сильные руки - конечно, плюс. Мне этого точно не хватает, и я где-то теряю. Но все приведенные примеры - не тот случай.

Вот представь себе - вследствие жутких рэйзов на ривере в банке $30. Ты ставишь($1), противник дает рэйз($2). Если ты сбрасываешь свою более сильную руку чаще, чем 1 раз из 15, противник уже извлекает из этого выгоду. Если сбросишь 3-4 раза, это уже окупит все его глупые вложения на ранних улицах.
Но, с другой стороны - тебе теперь достаточно сделать 1 верный колл из 33(!) раз, чтобы оправдать 32 неверных колла. Так стоит ли одним махом отказываться?

------

В ситуации 33 - 3JJ - J3 тоже рэйзил бы долго. Если бы дальше повыпадало что-то из AKQT, к риверу, возможно, поостыл бы малость, но проверил.

JJ - KJ7+77 - K7. Какой смысл фолда? Человек, постоянно наворачивая банк, явно ошибочно полагал, что имел тебя всю дорогу. И, получив фулл на торне, продолжил бы давать рэйзы вне зависимости от ривера. Что ж, повезло ему... Несчастный случай.
pokerchatko вне форума      
Старый 22.09.2004, 13:00   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Могу оветить довльно легко, ну во-первых, я уже сказал, что играю сингл турниры и игра различается, но в лимитах притакой ситуации, действовал бы так:
1)В этой ситуации, я бы заподозрил противника в третьем валете, но никак не с 3-ой, поэтому на флопе скорее всего мы дошли бы до капа, но учитывая, варианты что к валету у него может быть другая карта на торне и ривере, я бы скорее всего сказал колл, после проверочных рейзов. Я уже сказал, что не старший фул играю менее агрессивно. Но честно говоря я бы не подумал, о том что у него такие карты.
Поэтому если бы это было на турнире, то с моей стороны был бы рейз на флопе размером в банк, и естественно я получил бы олл-ин в ответ, и ответил бы сам, и проиграл все.
2)Эту ситуацию считаю сыгранной верно, ибо фолдить здесь нельзя никак, Во-первых должен быть рейз на префлопе, затем при выходе флопа в этой ситуации рейз-ререйз можно предположить у противника Старшую пару с хорошим кикером, ну или 2 пары, о чем тяжело догадаться, ну если эти пары не KJ. Я бы не пошел крыть рейсы на префлопе с K7. Соответственно на флопе рейз до капа верен и далее выходит вторая 7 что может говорить, что ты имеешь почти натс фул, даже если у него пара К7, а далее выходит 4-ая 7, ну можно сказать не повезло, но если сомневаешься, третий глаз и все такое, то можно проколоть. Ситуация сыграна, абсолютно верно, ошибок не вижу. Ну может быть на ривере просто чек-колл.
Вот так бы я сыграл, но опять же на турнире, дошло бы до олл-ина думаю на торне, поэтому я бы проиграл.
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 28.09.2004, 16:55     TS Старый   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Играю на днях NL 0,25/0,50.

Сижу в РП, дали двух тузов. Тихонечко захожу. Игрок за мной пошел алл-ин, другой следом тоже, я естественно туда же. В банке около 100ББ. Открыли карты: у одного Q5, и у второго Q5!!!. Маньяки конченые. Я раскрыл карманы пошире, как говаривал покерчатка, сижу жду конца комедии... фиг там - флоп 855, а выскочившая на ривере Q убивает моих агонизирубщих тузов :( Ну это уж просто хамство - делить мои деньги на двоих.

Вторая серия марлезонского балета. Через пару раздач у меня опять АА. Опять тихонечко вползаю. Игрок после меня опять алл-ин 50ББ. Ну думаю бог все видит, решил вернуть мои деньги. Всех сдуло мы остались вдвоем. Открывают карты - у него QJ разноматстные! . Ну сегодня в дурдоме наверное день открытых дверей. Опять открываю кармана пошире - ...фигвам называется, собрал флэш с вальтом.

Стал ли я любить после этого покер меньше? Ничуть. Даже настроение поднялось.
Vodila вне форума      
Старый 30.09.2004, 09:56   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 360
У меня была история повеселее. играю NL 0,5-1. На руке КК. Я в олл-ин, ответили двое. Ну, я радуюсь, денег навалили. Открываем карты. У одного АА, у второго ... АА. приплыли однако, на терне выпал король, а у ребят не было шансов усилиться. Вот такой счастливый конец.
Cardinal вне форума      
Старый 30.09.2004, 12:22   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Да очень интересная ситуация, я ни разу такого не встречал, кстати и не только с АА, но и вообще с парами. Но действительно повезло!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 30.09.2004, 12:27   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Я один раз стукался лбом в безлимитной игре с AA против AA и один раз в лимите с QQ против QQ. Так что это только вопрос количества времени в игре - рано или поздно случается.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 30.09.2004, 12:36   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kochin
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 371
Я видал как-то АА против АА но-лимит алл-ин префлоп.
И что вы думаете? На стол пришло четыре одной масти.
Один из этих челов потом долго слюной брызгал.
__________________
Get your mouse moving, it's time to play some online poker.
kochin вне форума      
Старый 30.09.2004, 12:47   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Из такой категории я тоже видел одну раздачу:
до флопа двое пошли ва-банк, открылось, что у одного AK, а у другого KK, на доску пришли 4 девятки и еще какая-то небольшая карта - банк получил AK.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 30.09.2004, 13:05   #54 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Вчера играл синглы, на руках КQ, противник ставит все, я отвечаю. У него AA. На флопе ничего, я расстроен, но торн и ривер соотвественно KQ, выкидывает противника, и я имею первое место.
Все бы ничего, стандартная ситуация, но до этого, когда было 4 человека, 3 раза подряд я срывал полный банк, с примерно такими же руками или например парой 99, когда меня спасал ривер или торн (шел олл-ин, так как других вариантов просто не было, денег около 1000).
Как говориться, кто был последним, да станет первым.
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 30.09.2004, 13:13   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
А вот например другая ситуация, вчера же, специально посчитал, 6 раз подряд у меня были пары на руках, причем из них KK и QQ были 2 раза, 1 раз 33, и еще 1 раз 66.
Выиграно из них было только один раз KK, и то только потому что на мой рейз в размере банка на префлопе все скинулись, все остальное было проиграно, причем одна из QQ была проиграна KK. А на 33 пришла 3 тройка, но кроме нее же еще АА, поэтому на олл-ин я сбросился и оказался прав.
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 21.10.2004, 16:09   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Вчера 200+15 NL SNG. Свалилось на мою голову ...

1)
Блаинды - 10/15 (первая сдача )

Я на UTG c

Говорю колл с намерением фолда.
Зашло со мной еще шестеро включая блаинды по номиналу.

Флоп:

Блаинды - чек, ну что же пришла пора сказать, что у меня есть пара, говорю райз 50, 3 фолда, баттон и два блаинда - колл.

Терн:

Очень приятно, ну думаю сейчас я кого-нить с карманным KK зарежу Я чек, все чек. Блин.

Ривер:

KK резать больше не хочется, тем не менее, МБ - чек, ББ - бет 150, хмммм, может АК все таки, глядишь 300 заплатит, а если что круче, да вообщем-то все равно не сдамся никогда, говорю райз 300, Баттон - Олл-ин, Мб - долгие раздумия - тоже олл-инн, МБ - олл-инн не думая. Пришла пора пращаться, я тоже олл-инн.

Развязка:

Баттон



ББ

Да, сильный расклад ничего не скажешь, на 200+15 на ранних левлах редко увидишь как трое вскрываются, а тут аж четверо разом. И осудить-то никого нельзя. Но так или иначе 4045 - мои, очень приятно.

2)
Блаинды - 50/100 (всего в игре осталось 5 человек, я - 2000, UTG - 750, 2 - 2750, 3 - 2200, 4 - 2300)

Я на ББ с

UTG- фолд, 2 - райз 150, ,баттон и МБ - колл, Хммм ? Надо сразу разобраться, кто здесь кто, я райз 500, все после не очень тягостных раздумий - колл, Хммммм, Сильно пахнет старшими парами. Опасно.

Флоп:

Хорошо, говорю чек, Райзер не долго думая - олл-ин, Не верю я в твои АА братан, Баттон после мучительной паузы олл-инн, МБ олл-инн не думая. Вот ить чято это, вы о чем ребята, это же не 5+1, что за ... Ладно, паказывайте давайте, кто там с K10 префлоп лузер проклятый ...

Общее вскрытие:

Райзер:

Баттон:

МБ:

Фантазм ... Я в шоке, вот это просто идеальный для меня расклад, богом посланный.

Терн:

А ха ха, у троих по две пары, точно замес.

Ривер:



Даааа !, я конечно извиняюсь, но все мое. Остался с 8000 с четыремя оголодалыми карапузами, и опять никого в сущности в плохой игре не осудишь так уж конкретно. Короче не зря я в подписи про младший сет писал.

__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 21.10.2004, 17:02   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Однако, слов нет везло так везло!
У меня конечно не такая история но все же, вчера играл фриролл в Омаху Пот Лимит на руки сдают JJ22.
Я рейз, несколько человек уравнивают, на флопе приходит
JJA, я ликаю, чуак рейз, следующий олл-ин, я ставлю все, остаемся с чуваком у него были AA. Естественно я победил, НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ, Прошу смотреть торн и ривер: 22
Не обычайный расклад, даже для Омахи.
............... 8 of kind................
Вот так вот бывает, к сожалению в том турнире я проиграл :(
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 21.10.2004, 18:53   #58 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Вчера был день полный сюрпризов, все рассказывать не буду, довольно стандартные. Но парочку интересных моментов было:
сижу в турнире большом, стол довольно пассивный, мне приходит , ну думаю дай чуть расшевелю, небольшой рейз, думал все скинутся, ан нет сплошные рейзы ререйзы, в итоге когда до меня дошла ставка, было уже пол банка, я есенно скинул, осталось 3 игрока, они на префлопе в итоге все пошли в оллин.
у 1го
у 2го
у 3го
открылся флоп (обидно было до чёртиков :( ) , зато как радовался обладатель дам
на торне
разматерился обладатель тузов
а на ривере я понял что правильно сыграл


Теперь на очереди турнир 1 на 1(правда недорогой 50д), не думал что такая рыба вааще водится
у меня примерно уже 2000 фишек, у него 1000
мне приходит
уравниваю и смотрю флоп
ну думаю попался, т к игрок показал себя очень раскованным делаю бет 100
надеялся на колл, но нет, ререйз 200
возиться не стал, думал попался ему всё таки король, и то с небольшим кикером, пошёл в оллин, он почти не задумываясь тоже, тут я струхнул что на сет попал 8O открыли карты, у оппонента оказалось . . Кто нибудь может обьяснить мне на что он расчитывал??? Ладно рерайз, испугать решил, но уравнять оллин, это чтото!!!
Ну а про 3ю раздачу мне сказал знакомый, любитель бонусхантинга и новых неизведанных казино, не знаю на сколько правдиво.
Но смысл тот, что ему пришло две 2ки, после обильных ререйзов он сбросился, на флоп пришли опять же две 2ки, и плюс к этому пятая 2ка пришла на терне :? уж лучше на проверенных покеррумах играть.
seregaxx вне форума      
Старый 01.11.2004, 20:12   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Не раз приходилось слышать о "miracle flop", но вот наконец довелось его поймать:
Крипто J1-2. Я в ББ, получаю 2 :d: 7 :h:
Флоп 7 :s: 7 :d: 2 :s:
В довершение на торне у одного из противников собрался флеш
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.11.2004, 19:26   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Если я не ошибаюсь, на PartyPoker есть специальные столы со ставками минимум 2/4 где разыгрывают джекпот в таких ситцациях, и по моим наблюдениям далеко не маленький! около 15000 у.е. в среднем, его там делят между всем столом, но в определенном соотношении. Жаль конечно что ты не там играл ((
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Невероятные покерные столы от Luxury Gaming CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 06.04.2014 07:24
История Покера. #1: «Эти невероятные нефтяники из Техаса» News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 18:50
NL25 3 самые интересные раздачи 4yu Безлимитный холдем микро бай-инов 4 04.03.2010 20:41
Невероятные события на столах BadBeat Jackpot PartyPoker Spieler Около покерного стола 9 17.07.2007 15:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot