Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Самые невероятные раздачи

Важные объявления
Старый 19.09.2004, 15:52   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Вот еще необычный случай:
два рояла в день рождения, [Зарегистрироваться?] написано.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 21.09.2004, 10:31   #22 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 45
Многогранна и непредсказуема игра в покер. НЕНАВИЖУ покер!
Колбасит до сих пор.
Что такое теория вероятности, я знаю, грамоте обучен, кое-что помню с институтской скамьи, например, то, что целый семестр мусолили, лет 10 назад, даже справка есть, настоящая. Но кто может объяснить, как любовно набиваемый в течении 2х месяцев за несколько заходов, банкролл превращается в пыль за три раздачи. Только не надо вспоминать мои старые посты про третий глаз и т.п. Я еще тогда писал, что это для меня не есть правило. Конечно хорошо, когда долбанные америкашки натыкаются на ТВОЙ третий глаз. Но когда ты наткнешся, да еще три раза в одной игре, да еще и подряд.
Вот и подумаешь с большой любовью и нежным трепетом про теорвер и про близких родственников американских козлов
и про любовь к Родине... Пип ... пип..пип..пип!!!
Набил $50 на муси-пуси лимитах и сел на 0,5/1 6 макс. Второй день полет нормальный...($100), до позовчерашнего дня верил в долгую игру по правилам.
Стол ужасно агрессивный. Но мне фишка прет и я их обдираю на крупняке, по большей части просто выжидая и
вовремя сбрасываясь, если не зашло. Блеф, полублеф не канает.
Сижу на ВВ с 9,8 бубей. Весь стол входит без рейзов и я чекаю. Флоп Q,10,J все буби. Вроде зашло. Что имеем? - стрит флеш. Хрен убъешшш. Вхожу бетом. Все сволочи ответили рейзом - банк накрыт.??? Торн- какой-то черный король. С круга никто не вышел. Пот опять накрыт- я тихо ликую. Ривер - ТУЗ БУБЕЙ!!! С круга опять никто не вышел. На мой бет рейзов не было, кроме одного, с баттона. Почему-то на этом рейзе я сразу понял - моя карта бита. И я скинулся.
Этого мало, одно чмо из первой позиции дает ререйз (тоже мне партизан блин нашелся, куда лезишь? что у тебя может быть?, тут люди стрит флеши скидывают на последнем издыхании) и по концовке пот опять накручен, без меня.
Только не надо говорить, что все правильно сделал. Я это сам знаю. Но ответьте мне, вы часто скидываете готовый стрит флеш, да еще на таком большом банке, да при таких придурочных игроках.То то же, понимаете как это было не легко. Стрит флеш у меня вообще, за все время, второй раз пришел. Открываем карты - я... ... нах, жопой чуствовал, что у этого секс меньшенства Король бубей. Так не просто
король, а король бубей и 4-ка крести. Воо-оот. Замечательные стартеры - без коментариев.
Следующий круг. Я на малом блайдане. У меня черные 10,10. Все бет, я рейз. Гиганты мысли уравнялись,.. все.
Флоп 10 черви,туз черви и черная 9. Что вы сделаете на моем месте? То, что бет хрен кого разгонит, я уже убедился. Я бет, все -колл, тот же самый педираст, теперь уже из средней позиции - рейз. Опять все уравнялись. Торн 10 бубей. Имеем каре. Думаю оторвусь за прошлую раздачу. Я бет, оно рейз, я ререйз и так до талого. Сдулся только один. Остальные все любопытные, хотят ривер посмотреть. Тоже мне смотрители, блин. Смотрим ривер - J черви. Что я в этот момент подумал? а я подумал то, что два флеш рояля подряд не бывает, ведь есть теория вероятности, согласно которой в одну воронку снаряд дважды не попадает. По крайней мере за столь короткое время. А фигвама не хотите. Меня давит большая жаба и я не скидываюсь. Беспредельные Рейзы и открываем карты. Тварь показывает Q,K черви. Без коментариев.
Следующий круг, я на баттоне. Меня бьет приятной мелкой нервенной дрожью. Хорошо таа кааак. Имеем на руках Двух разноцветных Тузов. Рейзы до конца. В круге все. Флоп - туз, король, король. Рейзы до талого. Из круга никто не вышел. Торн- дама и рейзы до талого. Ривер- валет. Имеем на руках фул хауз - тузы, на королях и на доске крестовые туз, король, валет и дама, плюс левый король. Остались вдвоем с этим муд-ком из среднего ряда.
Я теперь не делаю рейз, я теперь делаю только колл. Потому-что я одной своей сущностью, то есть головой,
не верю в попадание в одну и туже воронку подряд три раза одним снарядом, а другой своей сущностью т.е. жопой,
подозреваю третий флеш рояль. Моя жопа меня не обманула. Животное показало пиковую тройку и крестовую 10. Без коментариев.
Ээх, я знал что надо скидывать, но рука не подымалась, тАкие банки, тАкой милый фул хаузик (а перед этим такое
милое каре и такой редкий стрит флешик, который я чудом все таки скинул на последнем круге) и представить не мог,
что может три раза подряд флеш рояль колупнутся, да еще и в одни руки.
Ждать четвертого и пятого выпадения флеш рояля мне почему-то не захотелось. Ушел я от туда. Не понравилось мне.
Н-да, жадность ведет к бедности - золотые слова. Я все это знаю, все понимаю, но почему-то тошнит от покера.
Попробую заняться вышиванием...
И были мысли о длинной игре, и потом было море кофе, и был полный ступор, и было полное отсутствие
любимого банкролла- осталось 12 долларов.
Так давайте поднимем тост за кибернетику и поговорим про правильную игру в покер на длинной дистанции.
Можно еще и о теории вероятности потрещать.

ЗЫ. Сейчас даже видеть дизайн ПокерСтарса не могу, Там все сволочи, но немного отойду от этого беспредела,
и... и буду толкать камень в гору в очередной раз.
Многогранна и непредсказуема игра в покер.
Dimall вне форума      
Старый 21.09.2004, 11:37   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Нет слов. Кроме одного, если догадывался, зачем было рейсить, просто колл, проверить.
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 21.09.2004, 11:47   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Кондуктор
 
Регистрация: 07.07.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 302
Сам то веришь, в то что предлагаешь?
Каки таки проверки?
__________________
Предъявите ваши билеты!
Кондуктор вне форума      
Старый 21.09.2004, 11:47   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Xovanchik писал(а) вт, 21 сентября 2004 16:37
Нет слов. Кроме одного, если догадывался, зачем было рейсить, просто колл, проверить.
ответ:

Цитата:
Сообщение от Dimall писал вт, 21 сентября 2004 15:31
жадность
Dimall вне форума      
Старый 21.09.2004, 11:49   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Кондуктор
 
Регистрация: 07.07.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 302
А жадность при чём?
Такую карту ждут для атаки, ну не повезло чуть чуть 8O !!!
__________________
Предъявите ваши билеты!
Кондуктор вне форума      
Старый 21.09.2004, 11:57   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 45
По всем понятиям даже такую карту надо скидывать, когда ты знаешь , что она бита. Первый раз я так и сделал. В другой день, в другой раз я может быть и скинул бы и те, другие комбинации, хотя навряд ли. Я не поверил в возможность выпадения три раза подряд флеш рояля. Именно поэтому я и заплатил за свое неверие за три круга ~70 баксов. Хотя мог бы и дешевле, пусть и не значительно, но все равно дешевле.
Dimall вне форума      
Старый 21.09.2004, 11:57   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Многогранна и непредсказуема игра в покер.
Успел охладиться от эмоций? Я слышал такую вещь про покер: если перед вскрытием карт у тебя не натс, то за полсекунды до открытия карт представь, что у противника лучшая комбинация и ты проиграл. Это помогает подготовиться, в случаях, когда и правда проиграешь.
А насчет ощущения такой сильной вовлеченности во время игры и "раздолбанности" после - что сказать - это тот самый tilt, т.е. отсутствие спокойствия - это реально мешает принимать обдуманные решения. Это вопрос самонаблюдения - только появился минимальный крен и эмоции - сразу перерыв, на час-два, или 10 минут, пока не вернется полное спокойствие. Не сочти за прикол, советую каждый раз перечитывать это.
Определись зачем ты играешь - для денег или для эмоций. Не решив эту проблему, т.е. не добившись, чтобы тебе было ПОФИГУ выиграет рука (пусть даже стрит-флеш) или не выиграет лучше продолжить играть на незначимые для себя суммы, на микролимитах, а то получится слишком большая нагрузка на нервную систему, но денег такая игра не принесет.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 21.09.2004, 12:10   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
А вообще - советую то, что случилось рассматривать как прививку. После такого стечения обстоятельств ты какое-то время не будешь реагировать на более слабые противостояния. Так-что все к лучшему.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 21.09.2004, 12:29   #30 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Да, душераздирающая история..... примите соболезнования.

Цитата:
Сообщение от Dimall:
Набил $50 на муси-пуси лимитах и сел на 0,5/1 6 макс. Второй день полет нормальный...($100) .... осталось 12 долларов
Цитата:
Сообщение от Профи
насчет ощущения такой сильной вовлеченности во время игры и "раздолбанности" после - что сказать - это тот самый tilt
Действительно, просуммировав вышеприведенные потери, мы получим от силы $30. Куда же делись остальные $60?

Все же $100 - для 0.5/1 банкролл, можно сказать минимальный, тем более для коротких столов, а уж засиживаться до $12 точно не стоило.


Цитата:
Сообщение от Dimall
Ривер - ТУЗ БУБЕЙ!!! С круга опять никто не вышел. На мой бет рейзов не было, кроме одного, с баттона. Почему-то на этом рейзе я сразу понял - моя карта бита. И я скинулся. ....Только не надо говорить, что все правильно сделал. Я это сам знаю. ... В другой день, в другой раз я может быть и скинул бы и те, другие комбинации, хотя навряд ли
Все согласны?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Сейчас даже видеть дизайн ПокерСтарса не могу
Переходи на Парти на BadBeat Jackpot столы. Две из трех раздач квалифицируются на джекпот, можно было бы получить эдак $50,000 за раздачу. Вот только снаряд дважды в одну воронку... эх... :(
pokerchatko вне форума      
Старый 21.09.2004, 12:35   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Нет слов. Кроме одного, если догадывался, зачем было рейсить, просто колл, проверить.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
жадность
Да вы что !? Каре, стрит флэш, и самый старший фулл ?
Коллить !!!!! Райзить до упора в случае каре - обязательно. Из логики. Это мог быть сет, это мог быть флэш, это могло быть так же и две пары или стрит и лишь одна рука тебя бьет. В случае стри-флэша, до ривера все правельно. на ривере я бы не снес не в жисть, неужели ты не давал себе, даже 1/50 (+- в зависимости от пота) выйграть по младшему Стрэйт-флушу? Старший тузовый фулл, я бы тоже бы сыграл как 4 бет, 4 бет, 4 бет, и при этом нехорошем ривере, бет\колл. Хотя может и до конца бы райсил, в зависимости от соперника.
Как бы ты не пострадал, все равно, запомни Dimal, никаких коллов на таких картах, только если ты слоу плэй замыслил. Рэйз на таких картах принисет в разы денег больше чем унесет. Так что не дай этой неудаче повлиять на твою игру.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 21.09.2004, 12:55   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Рэйз на таких картах принисет в разы денег больше чем унесет. Так что не дай этой неудаче повлиять на твою игру.
Согласен с Аланом, но ни в минус, ни в особенный плюс эти ситуации в любом случае не выведут, как бы их не играть - т.к. не так часто это бывает. Но я говорил не про тактику игры, а про технику борьбы с тилтом и регулировку отношения к ситуации: если у нас не натс, то перед открытием уже быть готовым проиграть. Не до этого момента, а прямо перед открытием. Гораздо хуже, что Dimall после первой из этих 3-х ситуаций продолжил играть в состоянии "мелкой нервенной дрожи" и, как подметил pokerchatko, слил 60БС, не заметив куда и когда.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 21.09.2004, 13:50   #33 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 45
[quote title=Профи писал(а) вт, 21 сентября 2004 17:55]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
слил 60БС, не заметив куда и когда.

в точку


Dimall вне форума      
Старый 21.09.2004, 14:41   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Согласен, с такими картами я бы рейсил до конца, но если человек сомневался в своей победе 3 раза, то почему он не мог сказать колл???
А я бы рейсил до конца, только потому, что мне и в голову не пришло бы, что у меня не высшая комбинация, кто-то уже писал, что если вы думаете, сидя с фулом, что у противника каре, то вам нечего играть в покер! Абсолютно согласен.
Просто этот случай не бывалый, я бы в такое не поверил, но тут так красочно все описано, что нельзя не поверить.

P.S. В воскресенье КВН был, там такая фишка была сказана:
"тройка, семерка, туз не выигрывает состояние, состояние выигрывает роял-флеш". А теперь представьте, как радовалась эта сволочь, получив 3 раза подряд!!!! Роял-флеш!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 21.09.2004, 15:00   #35 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Xovanchik писал(а) вт, 21 сентября 2004 19:41
Согласен, с такими картами я бы рейсил до конца, но если человек сомневался в своей победе 3 раза, то почему он не мог сказать колл???!
читай внимательно, я их рейзил, кроме разве что фул хауза и то на последнем круге. рейзов и без меня хватало, до меня доходил уже накрученный банк.

Цитата:
Сообщение от Xovanchik писал(а) вт, 21 сентября 2004 19:41
P.S. В воскресенье КВН был, там такая фишка была сказана:
"тройка, семерка, туз не выигрывает состояние, состояние выигрывает роял-флеш". А теперь представьте, как радовалась эта сволочь, получив 3 раза подряд!!!! Роял-флеш!
я это тоже смотрел, а теперь представь... нет, не ту сволочь которая получила 3 раза подряд, а ту, которая попала под эти 3 раза подряд.

Dimall вне форума      
Старый 21.09.2004, 15:03   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Я бы ржал как лошадь после таких раздач. Просто потому, что они не покосили бы мой банкролл (т.к. я к нему отношусь тщательно) и я бы ощущал себя "везунчиком" и радовался тому, что будут и у меня когда-нить такие светлые праздники.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 21.09.2004, 15:06   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
что будут и у меня когда-нить такие светлые праздники.
В следующей жизни разве что
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 21.09.2004, 15:57   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
уууу.. Как все запущено. Мог бы поглумиться, но искренне соболезную. Однако мы тут имеем сразу ТРИ важные ошибки покерного игрока:

1. Недостаточный банкролл. Чего ты пошел на 05/1? Ведь есть прекрасный 0.25/0.5 - вот для него твоего банкролла бы было бы более-менее достаточно. Банкролл должен быть 300BB. Не меньше. А лучше больше, чтобы вообще никогда не нервничать.

2. Тильт от результатов на которые ты не мог повлиять. Я, напримр, могу разозлиться на покер и себя если сыграю неправильно или оценю карты игрока неверно. Дам ему слишком высокую или низкую оценку по шкале passive - agressive и неверно интерпретирую его рейз или колл. Примерно так, а тут-то в чем проблема? Есть вероятности, иногда даже 99% вероятность проигрывает и это нормально, это и есть покер.

3. Ну и самое главное, о чем уже сказали - НЕПРАВИЛЬНЫЙ розыгрыш рук. Рейз и рирейз. В крайнем случаем если уж жопой чуешь check-call mode. Но НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ФОЛДИТЬ ВЫСШИЕ КОМБИНАЦИИ. В принципе. Просто потому что твои опооненты могут бетить комбинации младше твоей и скорее всего это так и будет. И по сравнению с размером банка твоя ставка на ривере или даже торне меньше, чем вероятность выйграть => ты имеешь +EV в данной ситуации. Это ABC покера.

Далее - если ты так к этму относишься что можешь скинуть флешстрит, то это верная дорога к weak-tight игре. Это игра которая может не принести денег, а то даже и унести деньги на дистанции.
Zedmor вне форума      
Старый 21.09.2004, 16:13   #39 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Не знаю... Как по мне, то все же риверный рерэйз против чеиырех карт к роялю на столе выглядит малость не того... Тут уж или предполагать наглейший блеф, или просто не уважать соперников. Но фолдить такие комбинации - при таких-то банках - совсем уж никуда не годится.
pokerchatko вне форума      
Старый 21.09.2004, 16:43   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Dimall писал(а) вт, 21 сентября 2004 15:00
я это тоже смотрел, а теперь представь... нет, не ту сволочь которая получила 3 раза подряд, а ту, которая попала под эти 3 раза подряд.
Ну скажем, я не считаю тебя сволочью, но искренне сочувствую, я ничего не могу сказать по поводу твоего тилта, держись чувак, и да пребудет с тобой сила
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Невероятные покерные столы от Luxury Gaming CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 06.04.2014 07:24
История Покера. #1: «Эти невероятные нефтяники из Техаса» News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 18:50
NL25 3 самые интересные раздачи 4yu Безлимитный холдем микро бай-инов 4 04.03.2010 20:41
Невероятные события на столах BadBeat Jackpot PartyPoker Spieler Около покерного стола 9 17.07.2007 15:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot