Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

Russian Poker Tour Одесса! 18-27 Августа! гарантия $400.000

Важные объявления
Старый 02.08.2010, 22:40     TS Старый   #61 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
Shepa777 действительно, фигня какая то. Я не понимаю как такое могло случитсья, но уверен, что Юнибет не будет забирать ничьи деньги. Скорее всего косяк какой-то, я уже писал, наш менеджер в Юнибете в отпуске до 4 Августа. Как вернется -ситуация прояснится, и думаю деньги вернут призовым местам, если врдруг, откажутся- я отдам свои, так что для волнения нет повода.
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 02.08.2010, 23:09     TS Старый   #62 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
UBTADE как мне сообщили ситуация с Юнибетом разрешилась, как я и предпологал был какой то глюк- недочет, в ближайшее время игроки занявшие 2 и 3 места получат перевод призовых на свой аккаунт.
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 02.08.2010, 23:34     TS Старый   #63 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mj_Pronin Посмотреть сообщение
Эрик, Вы дали телефон в клуб ТТ где проходят сателиты, но он не але, в плане даже не зарегистрирован в сети. Подскажите новый номер телефона, чтобы с ними связаться.
Спасибо!
Привет, да там ошибка с кодом была, сателиты на RPT Одесса проходят каждый понедельник и пятницу в клубах ТТ. Вся информация по тел.: 8-926-712-1919
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 03.08.2010, 16:30   #64 (permalink)
Турнирный директор PCM
 
Аватар для Sergey Petin (YPCOH)
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Erik Shakhbazyan Посмотреть сообщение
Мы в свое время очень просто решили этот вопрос, если у тебя разная валюта - то ты изначально покупаешь кэш фишки на сумму ребая, и делаешь ребай фишками. Если же, тебе не понадобился ребай - то после турнира меняешь обратно в кассе.
Хочу сообщить, что все докупки(re-buy & add-on) на турнирах РПТ принимаются только в фишках. Поэтому игрокам обязательно надо поменять наличные на кеш-фишки. Турнир в Одессе не будет исключением. Наличные за столами приниматься не будут.
Sergey Petin (YPCOH) вне форума      
Старый 03.08.2010, 19:41   #65 (permalink)
Организатор Black Sea Poker Cup
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 22
Приглашаем Вас принять участие в сателитах на главное событие RPT Одесса которые пройдут в рамках турнирной недели в покер клубе "Poker Land", по адресу: г. Одесса, ул Дерибасовская 15.

Полное расписание турнирной недели:
Изображения
 
__________________

Alexander Ali вне форума      
Старый 03.08.2010, 20:02   #66 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Erik Shakhbazyan Посмотреть сообщение
UBTADE как мне сообщили ситуация с Юнибетом разрешилась, как я и предпологал был какой то глюк- недочет, в ближайшее время игроки занявшие 2 и 3 места получат перевод призовых на свой аккаунт.
а почему именно 2 и 3 места? как обьяснить 4му месту что он вылетел на бабле а не в призах? отсутствие призовых за 2-3места сильно поменяло характер игры на финальном столе.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 03.08.2010, 20:41   #67 (permalink)
Новичок
 
Аватар для shepa777
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 37
Отправить сообщение для shepa777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Erik Shakhbazyan Посмотреть сообщение
UBTADE как мне сообщили ситуация с Юнибетом разрешилась, как я и предпологал был какой то глюк- недочет, в ближайшее время игроки занявшие 2 и 3 места получат перевод призовых на свой аккаунт.
буду ждать...пока что пусто...
shepa777 вне форума      
Старый 04.08.2010, 15:01   #68 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Еду с друзьями отдыхать в Судак и решил что для полного счастья в отдыхе нужно посетить Main Event в Одессе, но т.к. это будет мой первый офф-лайн турнир возникли вопросы:


1. В какое последнее время и день можно будет оплатить бай-ин на ME?
Как я понимаю, турнир начинается в 15-00 22 августа, значит последний срок оплаты бай-ина до 14-00 22 августа???


2. Будут ли проблемы со снятием жилья, если снимать по прибытию где-то 21-22 августа(с квартирой и гостишкой)? Или нужно бронировать за ранее?


3. В какое время дня(промежуток времени) проходит турнир и сколько дней может длиться максимум?


4. Сколько перерывов, и какие они по длительности?


5. Далеко ли от моря место проведения турнира, успею ли я сходить искупнуться во время перерыва (пару блайндов можно пропустить).


6. В каких клубах Одессы или в каких местах по вечерам-ночам само много молодёжи (желательно что б побольше девушек) ?


7. Когда будут проходить кэш игры, в какое время? Желательно 10-20 ну на крайняк 5-10 ? Cколько ББ максимум можно за стол брать 100 или 200? Сколько человек за столом будет?


8. Можно ли бай-ин оплатить по карточке ? Или только наличными?




За ранее благодарен за ответы .
Meliorator вне форума      
Старый 04.08.2010, 16:16     TS Старый   #69 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
Еду с друзьями отдыхать в Судак и решил что для полного счастья в отдыхе нужно посетить Main Event в Одессе, но т.к. это будет мой первый офф-лайн турнир возникли вопросы:

Привет, решение приехать в Одессу правильное - такое событие нельзя пропускать. твои вопросы актуальны, и думаю интересны многим..

1. В какое последнее время и день можно будет оплатить бай-ин на ME?
Как я понимаю, турнир начинается в 15-00 22 августа, значит последний срок оплаты бай-ина до 14-00 22 августа???

Баин на ME можно оплатить и вступить, соответсвенно, в первые 4 уровня, т.е до 19:00

2. Будут ли проблемы со снятием жилья, если снимать по прибытию где-то 21-22 августа(с квартирой и гостишкой)? Или нужно бронировать за ранее?
С гостиницей где проходит турнир, однозначно да, с квартирами по идее нет..

3. В какое время дня(промежуток времени) проходит турнир и сколько дней может длиться максимум?

Если про МЕ то длится он 4 дня, и начинается каждый день в 15:00

4. Сколько перерывов, и какие они по длительности?

В МЕ в среднем перерывы по 15-20 каждые 2-3 уровня, также предусмотрен перерыв на час на ужин.

5. Далеко ли от моря место проведения турнира, успею ли я сходить искупнуться во время перерыва (пару блайндов можно пропустить).

Не успеешь. Турнир проходит в центре Одессы, купаться там не стоит..

6. В каких клубах Одессы или в каких местах по вечерам-ночам само много молодёжи (желательно что б побольше девушек) ?

Это легко. Лучшие клубы это Ибица и Итака, соотношение девушек к парням примерно 3к1))

7. Когда будут проходить кэш игры, в какое время? Желательно 10-20 ну на крайняк 5-10 ? Cколько ББ максимум можно за стол брать 100 или 200? Сколько человек за столом будет?

Кэш игры на RPT проходят обычно круглосуточно. В среднем около 8-10 столов обычно. Лимиты от 1-2 до 50-100. Сколько ББ браьт за стол? Минимум 100ББ макс зависит от того пот лимит или нет и от решения самих игроков за столом. Есть столы как 6 макс так и 9-10

8. Можно ли бай-ин оплатить по карточке ? Или только наличными?

Только наличными

За ранее благодарен за ответы
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 04.08.2010, 16:34     TS Старый   #70 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
а почему именно 2 и 3 места? как обьяснить 4му месту что он вылетел на бабле а не в призах? отсутствие призовых за 2-3места сильно поменяло характер игры на финальном столе.
Боюсь я не в состоянии ответить на вопросы относительно призовых мест, их лучше задать Юнибету
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 04.08.2010, 18:44     TS Старый   #71 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
Друзья, как я и предупреждал, в связи с большим интересом к турниру в Одессе гостиница Черное Море Привоз быстро заполняется, мы уже исчерпали лимит номеров, которые гостиница нам выделила. Теперь уже бронировать нужно самому и оплачивать сразу по карточке.
Но при брони через интернет теряется скидка..

Вот сайт через которую можно забронировать номера в "Черном Море Привоз" и других гостиницах Одессы. До сих пор есть номера за $67 в сутки. [Зарегистрироваться?]

С этого сайта можно забронировать и другие гостиницы в Одессе цены указаны без накрутки.

Через нас же можно забронировать гостиницу "Черное Море на Ришельевской" (одна и та же сеть, но эта похуже) - тел брони +7 (495) 507-4595, +7 (915) 090-9091 skype: khazizynts

Либо можете снять квартиру у этих компаний [Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?] цена на квартиры от $35 в сутки
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 05.08.2010, 10:06   #72 (permalink)
Новичок
 
Аватар для shepa777
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 37
Отправить сообщение для shepa777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Erik Shakhbazyan Посмотреть сообщение
UBTADE как мне сообщили ситуация с Юнибетом разрешилась, как я и предпологал был какой то глюк- недочет, в ближайшее время игроки занявшие 2 и 3 места получат перевод призовых на свой аккаунт.
Эрик узнайте пожалуста через вашего менеджера когда будут эти выплаты, а то уже прошло 4 дня а денег нету!
shepa777 вне форума      
Старый 05.08.2010, 15:55   #73 (permalink)
Новичок
 
Аватар для shepa777
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 37
Отправить сообщение для shepa777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shepa777 Посмотреть сообщение
Эрик узнайте пожалуста через вашего менеджера когда будут эти выплаты, а то уже прошло 4 дня а денег нету!
получил.
shepa777 вне форума      
Старый 05.08.2010, 17:28   #74 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 52
Эрик, добрый день,

Пытался найти ответ на данный вопрос на сайте РПТ, но, к сожалению, не нашел.

Не могли бы вы выложить подробную структуру РПТ МЕ (ну т.е. блайнды, анте)?
Arty3663 вне форума      
Старый 05.08.2010, 17:57     TS Старый   #75 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Arty3663 Посмотреть сообщение
Эрик, добрый день,

Пытался найти ответ на данный вопрос на сайте РПТ, но, к сожалению, не нашел.

Не могли бы вы выложить подробную структуру РПТ МЕ (ну т.е. блайнды, анте)?
Стэк 30000
уровни в первый день по 60 мин
дальше по 75
Рост блайндо наиплавнейший, т.е. без пропусков (попросил, скоро сюда выложат)
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 05.08.2010, 20:37   #76 (permalink)
Турнирный директор PCM
 
Аватар для Sergey Petin (YPCOH)
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Структура Main Event:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Main Event.jpg
Просмотров: 10
Размер:	160.0 Кб
ID:	100205  
Sergey Petin (YPCOH) вне форума      
Старый 05.08.2010, 21:24     TS Старый   #77 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
Прислали ссылку на интересную статью про Одессу летом и москвичей, рекомендую прочитать тем кто собирается к нам [Зарегистрироваться?]
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 08.08.2010, 03:08     TS Старый   #78 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
Интересная деталь, мы тут считали фишки и поняли и что их не хватает на то количество участников, которые едут в Одессу)

В связи с огромным интересом к турниру в Одессе, мы решили дозаказать турнирные фишки RPT. Изначально когда мы готовили первые турниры RPT в Санкт Петербурге и Москве мы не рассчитывали на такую плавную структуру (30000 стек по 60/75 минут). Если кто помнит в Питере и Москве начальный стек был 15.000. В общем, мы посчитали и поняли, что при 270 и больше участниках в Одессе фишек нам не хватило бы..
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 08.08.2010, 10:48   #79 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
В отеле "Черное Море Привоз" места закончились? Надо через сайт бронировать?
Я тут раздумываю на пару недель.
UndeadFreaks вне форума      
Старый 08.08.2010, 12:28     TS Старый   #80 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
Места в "Черном Море Привоз" вроде еще есть, бронировать надо через этот сайт [Зарегистрироваться?] цена от $67
Erik Shakhbazyan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RUSSIAN POKER TOUR - GRAND SUMMER КИЕВ! 21 АВГУСТА - 1 СЕНТЯБРЯ. Гарантия 555,000 ЕВРО! MARINА Оффлайн - турниры 9 19.08.2012 18:33
Продаю доли на Russian Poker Tour Одесса Girt Бэкинг 3 15.08.2010 19:28
Продажа долей на " Russian Poker Tour Одесса! 18-27 Августа!" YouKnowMyName Бэкинг 2 11.08.2010 06:18
Russian Poker Tour Одесса News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 09.08.2010 17:50


Метки
оффлайн турниры, турниры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot