Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

2две раздачи с Betfair Weekends 1K$ - день первый: hero call

Важные объявления
Старый 27.05.2009, 04:04     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Две раздачи с турнира за 1К с глубоким стеком и плавными уровнями, которые вызвали у меня затруднение. Кроме того, не понравилось что не было плана на раздачу, что ставило меня перед тяжелым выбором

1. Хиро кол.
100/200
У меня 9000 и я на sb
у остальных участников раздачи больше
Sleffa sb 10 10
МП Ярошевский Александр, лузпассив – играет много рук лимп-коллом(рейзов) и коллом трибетов (на ререйзы не отваливается). Последний раз когда он зашел под рейз лимп-коллом без позиции показал К4s. Может неожиданно блефануть, замувить. Короче хитрый фиш
ББ Анасовский Станислав, тайтовый, без карты на полном столе исполнять не будет.
МП рейз 600
Все фолд, я на Sb решил не трибетить, т.к. на мои ререйзы он вообще не выкидывает, а играть 1010 в раздутом банке без позиции с ним неохота.
Sleffa call 600
BB call 600
Флоп 810Q
Sleffa check
BB check
MP bet 1100
Sleffa raises 3100
BB fold
MP call
Turn 7
Sleffa?
Терн мне естественно не понравился и я уже не вижу с чего получить вэлью, по-этому чек.
МП улыбнулся и чекнул вдогонку.
Ривер J - ну а ривер тем более
Sleffa check, MP bet 3000
Sleffa?

У меня в стеке остается 5тыс с копейками, по этому коллить 3К очень больно. На первый взгляд на такой доске мой сет ничего кроме блефа не бьет, т.к даже с двумя парами он бы чекал ривер по такой доске, т.е там либо флеш/стрит либо блеф. По этому первая мысль была, что надо выкидывать. Но потом я занялся реконструированием его диапазона.
С чем он мог коллить чек-рейз на флопе
С кучей рук: флешдро, топ пара, топ пара с гатшотом, сет восьмерок, готовый стрит, стритдро (KJ,97), две пары. Но готовый стрит и сет восьмерок я все же решил исключить, т.к. по такой опасной доске он крутил бы дальше с этими руками. Потом выкинул из его диапазона флешдро, т.к. с готовым флешом он бы не чекал турн. Решил что со второй парой и гатшотом он тоже отвалится на чек-рейз - 109 10J убрал.
До ривера у него доползло 9рук: стритдро (97, KJ), две пары (810, Q10, QJ) топ пары Q9 (превратилась в стрит), KQ, AQ
На ривере с двумя парами он бы тоже не поставил – значит еще три руки в минусе
Своей доборной ставкой он изображает сторого Q9 97 и все.
При этом он способен превратить свою пару в блеф, чтобы скинуть мои две пары, которые часто у меня окажутся. Те блеф я увижу часто, возможно чаще чем девятки. Эти мучительные раздумья привели меня к коллу.
Sleffa call 3000
MP показал KJ
Весь стол сказал что типа изи кол на ривере, и непонятно чего я так много думал. Но для меня кол был совсем не изи.
Как лучше разыграть? Как сыграно?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 27.05.2009, 09:01   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Дисперсия
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 154
А на терне пот 8К,у тебя 5К,твои действия фолд на ставку?
Я бы сам ставил терн,защишал бы свою руку и на всякий случай есть 10 аутов.
Все ИМХО специализация просто 6макс.
Дисперсия вне форума      
Старый 27.05.2009, 09:24   #3 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
Хай) не видел этой раздачи но после ререйза по флопу ты обязан ставить так как если чек ты даешь сростись вообще всему, и тогда ты сам просто вынуждаешь человека который понял что ты боишься дров и оборонялся ререйзом на флопе (слабость), а ривер я бы в тебя тоже поставил)) а ты конечно изи колл так как турн чек именно для колла ривера. а либо все проще турн 3К и легкие действия дальше
+ ты надеюсь понимал что на турне срослось только флэш дро а там изи твой ререйз могло колить чаще всего комбо дро Дв Д9
по этому как раз на ривере уже сложный но колл( сам себе это все создал...
+с если ты положил человека на комбо дро то чек турна))) самобичевание
DonkVsFish вне форума      
Старый 27.05.2009, 13:43     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Дисперсия Посмотреть сообщение
А на терне пот 8К,у тебя 5К,твои действия фолд на ставку?
Я бы сам ставил терн,защишал бы свою руку и на всякий случай есть 10 аутов.
Все ИМХО специализация просто 6макс.
специализация у тебя норм)) так что с удовольствием послушаю твоих советов.

сколько ставим терн? олл-ин?
не поставил токо потому, что в пылу борьбы показалось: все что могло доехать - доехало, а две пары теперь выкинут - проколлит токо флеш по такому экшну. решил чекнуть турн и по бланковому риверу добрать с 2х пар
просто ривер оказался совсем не бланковый.

Цитата:
А на терне пот 8К,у тебя 5К,твои действия фолд на ставку?
а хз:(((
по-этому и выложил раздачу, т.к. мне не понравился ни розыгрыш (хоть из-за этого я и выиграл большой банк), ни ход моих мыслей во время турнира.
кстати в турнире может и сфолдил бы , тк. тогда мысли были такие: только стрит/флеш/блеф ставили бы.
по здравому размышлению сейчас, наверное, чек-рейзил бы чуть больше и пушил любой терн.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 27.05.2009, 17:18   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
На мой взгляд, у пользователя Дисперсия специализация "очень сильный игрок" ) Так что +1 к нему. Тёрн надо пушить.
ilushan вне форума      
Старый 28.05.2009, 18:49   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
в шоке от того, что оказывается "дядя Саша" блефует и коллит 3беты на к4с. реально не ожидал)
hiNt вне форума      
Старый 28.05.2009, 18:56   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
бет/кол турн плиз и больше флоп рейз. в колоде три тысячи пятьсот страшных карт, чтобы ты не смог "добрать с двух пар" на редком бланковом ривере. А так ты на турне еще и кол можешь получить по топ-паре (допустим, Дядя Саша не поверит в излишнюю агрессию успешного регуляра местного заведения )
hiNt вне форума      
Старый 28.05.2009, 23:28     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
не, это не "дядя Саша как я понимаю эту игру"- тот Яблочник, а это Ярошевский.. видел его он мэйн РПТ играл, он типа рег 1К турниров как я понял
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BetFair Poker Weekends advert Многостоловые турниры 65 21.07.2009 12:24
betfair weekends 17-19 июля Penetrator Оффлайн - турниры 4 17.07.2009 14:34
Раздача с Betfair Weekends, правильно ли сыграно? djpol Оффлайн - турниры 2 30.06.2009 14:59
2две раздачи с Betfair Weekends 1K$ - фин. стол: hero fold Sleffa Оффлайн - турниры 7 09.06.2009 10:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot