Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

1-й Чемпионат Республики Беларусь по покеру

Важные объявления
Старый 05.06.2009, 04:40   #141 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dizarkon
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Гомель
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Dizarkon с помощью ICQ Отправить сообщение для Dizarkon с помощью Skype™
7го числа в Минск,направляется делегация из 16 суровых гомельских покеристов ! :eek: Мы будем сурово пушить с утюга на 7 2 Бойтесь нас!
Dizarkon вне форума      
Старый 05.06.2009, 11:34   #142 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Artux
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Dizarkon Посмотреть сообщение
7го числа в Минск,направляется делегация из 16 суровых гомельских покеристов ! :eek: Мы будем сурово пушить с утюга на 7 2 Бойтесь нас!
:eek: И нас 6 чел тоже 7-го поедет! МОжно устроить чемпионат РБ в поезде
Artux вне форума      
Старый 05.06.2009, 13:39   #143 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dizarkon
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Гомель
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Dizarkon с помощью ICQ Отправить сообщение для Dizarkon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artux Посмотреть сообщение
:eek: И нас 6 чел тоже 7-го поедет! МОжно устроить чемпионат РБ в поезде
Мы на машинах, но телефон на всякий случай кинь в личку
Dizarkon вне форума      
Старый 05.06.2009, 14:30   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Dizarkon Посмотреть сообщение
7го числа в Минск,направляется делегация из 16 суровых гомельских покеристов ! :eek: Мы будем сурово пушить с утюга на 7 2 Бойтесь нас!
А вы в онлайне играете? Какие лимиты, если не секрет?
Может есть общие знакомые в Гомеле?
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 05.06.2009, 15:49   #145 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dizarkon
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Гомель
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Dizarkon с помощью ICQ Отправить сообщение для Dizarkon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
А вы в онлайне играете? Какие лимиты, если не секрет?
Может есть общие знакомые в Гомеле?
Играем ) Из регуляров человека 4 будет ) в основном все SnGшники... А ты в Минск поедишь?
Dizarkon вне форума      
Старый 06.06.2009, 15:41   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dizarkon Посмотреть сообщение
7го числа в Минск,направляется делегация из 16 суровых гомельских покеристов ! :eek: Мы будем сурово пушить с утюга на 7 2 Бойтесь нас!
А вы, собственно, кто?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 06.06.2009, 20:27   #147 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Отпишитесь кто сегодня играл,что да как...
Если фотки кто заделал,выложите,интересно .
Как атмосфера,в общем пишите кто что может.
Klaus вне форума      
Старый 06.06.2009, 23:18   #148 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 36
Играл сегодня. В целом, ощущения двойственные: слишком долго пришлось ожидать начала, пришел в 10.30, а начал играть аж после 17.30 что ли. Недостаток столов привел к тому, что день был разбит на две сессии, и те счастливчики, которые прошли в первой половине очереди (очередь выстроилась огроменная), сыграли с 14 до 17 примерно. Спрашивается, почему не предупредили раньше, что мало столов и игровой день будет разбит на несколько сессий?

Вообще первый в жизни официальный оффлайн, потому с другой стороны ощущения приятные: понравилась сама атмосфера живой игры.
Что не понравилось и на что хотелось бы обратить внимание. По-моему, нужна серьезная проработка правил поведения кхе.. "спортсменов". Насколько я помню, в правилах российской федерации покера описаны все мелочи, которые должны соблюдаться покеристом вплоть по того, как он должен держать свой стек и чипы, и до того, что он должен знать размер своего стека, а если не знает, то на вопрос "сколько у тебя?" суметь ответить. Постоянно напарывался на глупые вопросы фишных оппов, мол, а зачем тебе знать мой стек? За песнями млять. Дилеры тоже ленивые: только попросишь узнать размер стека оппа, так сразу глазами дырку во лбу прожигают. Это ведь их работа, я не прав? Очень не понравилось, что многие оппы в средне-поздней стадии прятали свои черные фишки в синих, из-за чего я, оценивая их размер стека на глаз, постоянно ошибался в реальном размере и из-за чего перед вылетом совершил неверный ход, стоивший мне большей части очень живого стека. Думаю, проработка правил проведения турниров под эгидой федерации должна быть очень детальной. Как мы должны выкладывать свой стек, имеем ли мы право прятать фишки большего номинала в фишках меньшего номинала и если не имеем, то кому жаловаться, если из-за этого было принято неверное решение? Должны ли мы считать свой стек и всегда знать его размер, сколько отводится времени на обдумывание хода на префлопе, флопе и других улицах и прочее, прочее, прочее?

А вообще спасибо организаторам за проведения этого мероприятия. Положительных эмоций все-равно больше, чем отрицательных) Первый блин, может быть и комом, но на то он и первый блин.
demute вне форума      
Старый 07.06.2009, 00:37   #149 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Все отлично!!...кроме структуры!
-LOKI- вне форума      
Старый 07.06.2009, 01:59   #150 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
demute спасибо.
Есть кто нибудь кто выиграл свой снг и прошел в главный финал? Пишите.
Klaus вне форума      
Старый 07.06.2009, 13:34   #151 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 39
Впечатления просто ужасные!!!
1) Никто не предупреждал, что надо будет столько ждать, приехав в Минск в к 11 утра пришлось до 6 вечера ждать игру+ стоять много времени в очереди!
2) Структура просто откровенное Г. с таким же успехом можно провести лотерею заплатив по 50000 и разыграть 1 место по старшей карте!
3)Ну а самое что понравилось это команда "высоко квалифицированых" диллеров(такое чувство что их забрали с рулетки после начной смены) от покера они были очень далеки, откровенно его не знали!
Ситуация №1
3 игрока алл ин(1-около 1000 стэк, 2 рядом и 3-1600) я с 10-10 на маленьком блайнде, происходит следующее до того как до меня дошел ход диллер УЖЕ СОБРАЛ ВСЕ ФИШКИ В ОДНУ СТОПКУ(буддто помнит сколько у кого) на мой вопрос сколько мне надо даколить ответ меня поразил-3900(все фишки которые в банке) после 10 минут разбирательств всётаки сошлись на 1300(блайнды по 15 минут, т.е. разбирались 2/3 уровня) самое интересное то. что выиграл человек имея самый короткий стэк и тут даже не надо было думать что он заберёт весь банк, диллер гордо двинул ему все фишки несмотря на то, что он был коротышом, разумеется игра затянулась ещё на минут 10.
№2:
выигрываю у человека алл ин у него было на 125 фишек больше чем у меня, но каким то чудесным образом сдачи у него оказалось 1100 фишек и диллер даже слушать не хотел что мне надо вернуть мои фишки!
№3
сижу я на большом блайнде(25-50) человек рэйз с УТГ 175 ну и угадайте сколько мне надо было доколировать??? ну конечно 175 диллер даже слушать не хотел что я поставил большой блайнд!!!
P.S. Ещё ситуаций пять можно написать, но я думаю по этим выводы можно уже сделать, я больше в этот цирк не сунусь(тем более после рэд сиа есть с чем сравнивать)!
VadimBY вне форума      
Старый 07.06.2009, 19:33   #152 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ArthurK
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Могилев-Минск
Сообщений: 14
Отправить сообщение для ArthurK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от demute Посмотреть сообщение
Играл сегодня. В целом, ощущения двойственные: слишком долго пришлось ожидать начала, пришел в 10.30, а начал играть аж после 17.30 что ли. Недостаток столов привел к тому, что день был разбит на две сессии, и те счастливчики, которые прошли в первой половине очереди (очередь выстроилась огроменная), сыграли с 14 до 17 примерно. Спрашивается, почему не предупредили раньше, что мало столов и игровой день будет разбит на несколько сессий?

Вообще первый в жизни официальный оффлайн, потому с другой стороны ощущения приятные: понравилась сама атмосфера живой игры.
Что не понравилось и на что хотелось бы обратить внимание. По-моему, нужна серьезная проработка правил поведения кхе.. "спортсменов". Насколько я помню, в правилах российской федерации покера описаны все мелочи, которые должны соблюдаться покеристом вплоть по того, как он должен держать свой стек и чипы, и до того, что он должен знать размер своего стека, а если не знает, то на вопрос "сколько у тебя?" суметь ответить. Постоянно напарывался на глупые вопросы фишных оппов, мол, а зачем тебе знать мой стек? За песнями млять. Дилеры тоже ленивые: только попросишь узнать размер стека оппа, так сразу глазами дырку во лбу прожигают. Это ведь их работа, я не прав? Очень не понравилось, что многие оппы в средне-поздней стадии прятали свои черные фишки в синих, из-за чего я, оценивая их размер стека на глаз, постоянно ошибался в реальном размере и из-за чего перед вылетом совершил неверный ход, стоивший мне большей части очень живого стека. Думаю, проработка правил проведения турниров под эгидой федерации должна быть очень детальной. Как мы должны выкладывать свой стек, имеем ли мы право прятать фишки большего номинала в фишках меньшего номинала и если не имеем, то кому жаловаться, если из-за этого было принято неверное решение? Должны ли мы считать свой стек и всегда знать его размер, сколько отводится времени на обдумывание хода на префлопе, флопе и других улицах и прочее, прочее, прочее?

А вообще спасибо организаторам за проведения этого мероприятия. Положительных эмоций все-равно больше, чем отрицательных) Первый блин, может быть и комом, но на то он и первый блин.
ты спросил дедулю :
- сколько у вас фишек? в ответ он сказал:
- а сколько у тебя? ))
- 7500
- у меня гораздо меньше чем у тебя )

он не соврал между прочим ))) а когда диллер пересчитывала его чипы, ты сказал:
- ладно, не считайте, я АИ )))))
ArthurK вне форума      
Старый 07.06.2009, 20:06   #153 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ArthurK
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Могилев-Минск
Сообщений: 14
Отправить сообщение для ArthurK с помощью ICQ
зы - диллеры впервые раздавали холдем... хотя, перед тем как что-то сделать они долго думали, чтобы не натворить ничего лишнего, открыть карту ривера раньше времени например. хоть это радует ))) диллерам с моего стола я постоянно подсказывал - мол забыли карты у человека забрать, а уже раздаете; определял какая комбинация старше АК или AQ на доске 44885; помогал считать размер банка )))

соглашусь с оратором thickfish. он довольно грамотно все написал. хоть турнир и получился слишком турбо и было полно всяких неурядиц, однако ребята делают хоть что-то... надеюсь с обретением опыта у них будет получаться лучше )
ArthurK вне форума      
Старый 08.06.2009, 00:14   #154 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
вот что бывает, когда за организацию беруться не профессионалы...
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 08.06.2009, 00:37   #155 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
LOL
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 08.06.2009, 02:26   #156 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
а кто затащил то снгшку? отпишитесь хоть..
[Bobbie] вне форума      
Старый 08.06.2009, 02:35   #157 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dizarkon
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Гомель
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Dizarkon с помощью ICQ Отправить сообщение для Dizarkon с помощью Skype™


Вот и мы суровые гомельские покеристы


Dizarkon вне форума      
Старый 08.06.2009, 02:56   #158 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
не одного знакомого лица а что, на фишках номинал не написан???
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 08.06.2009, 03:15   #159 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dizarkon
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Гомель
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Dizarkon с помощью ICQ Отправить сообщение для Dizarkon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pupseg Посмотреть сообщение
не одного знакомого лица а что, на фишках номинал не написан???
А ты что Айви и Матусова на заднем плане не заметил?
Да с фишками на турнире тоже касечек ..... Фишки из стандартного китайского набора...
Dizarkon вне форума      
Старый 08.06.2009, 03:43   #160 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
Надо набрать до 10к стек =)
coster вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый открытый онлайн чемпионат Республики Беларусь по спортивному покеру News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 1 13.07.2010 19:32
Кубок Республики Беларусь по спортивному покеру coster Оффлайн - турниры 129 29.10.2009 19:59
Продам долю на Кубок Республики Беларусь по спортивному покеру би 1кк рублей(347#$) coster Бэкинг 7 29.08.2009 22:18
Пробекирюсь на Кубок Республики Беларусь по спортивному покеру -LOKI- Бэкинг 0 08.08.2009 18:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot