Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

1-й Чемпионат Республики Беларусь по покеру

Важные объявления
Старый 08.06.2009, 04:06   #161 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от Dizarkon Посмотреть сообщение
А ты что Айви и Матусова на заднем плане не заметил?
Да с фишками на турнире тоже касечек ..... Фишки из стандартного китайского набора...
Мегалол! много у кого такие же фишки есть, кто-нибудь принес наверное
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 08.06.2009, 06:14   #162 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от ArthurK Посмотреть сообщение
зы - диллеры впервые раздавали холдем... хотя, перед тем как что-то сделать они долго думали, чтобы не натворить ничего лишнего, открыть карту ривера раньше времени например. хоть это радует ))) диллерам с моего стола я постоянно подсказывал - мол забыли карты у человека забрать, а уже раздаете; определял какая комбинация старше АК или AQ на доске 44885; помогал считать размер банка )))
Надеюсь, определили правильно, и банк ушел таки к AQ? Если серьезно - интересует очень, сколько менеджеров на зал, и как ОНИ реагировали на такие и подобные ситуации. Можно ли до них хоть докричаться?
Цитата:
соглашусь с оратором thickfish. он довольно грамотно все написал. хоть турнир и получился слишком турбо и было полно всяких неурядиц, однако ребята делают хоть что-то... надеюсь с обретением опыта у них будет получаться лучше )
Если будут слушать. Пока у них обратной связи не видно
Счетчик вне форума      
Старый 08.06.2009, 06:58   #163 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
Я вообще не понимаю как можно приехать на турнир к 10 30 и начать играть в 17 30. Полный дебилизм. Завтра играют мои друзья, которые покер рассматривают как хобби, посмотрим, но если завтра будут такие задержки - то организаторы получат больших п...здюлей. А вообще, в целом и так было ястно, что турнир этот просто гавно - так походу и вышло
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 08.06.2009, 07:02   #164 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
2 JustFighting: ты говорил что с дилерами всё ништяк, и где это видно?
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 08.06.2009, 13:03   #165 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от ArthurK Посмотреть сообщение
ты спросил дедулю :
- сколько у вас фишек? в ответ он сказал:
- а сколько у тебя? ))
- 7500
- у меня гораздо меньше чем у тебя )

он не соврал между прочим ))) а когда диллер пересчитывала его чипы, ты сказал:
- ладно, не считайте, я АИ )))))
Потому что я сделал вывод о его размере стека исходя из того, что я не увидел у него ни одного черного чипа в его синей башенке, а дилерша меня зачем-то подгоняла, да еще и повышение блайндов объявили В этом моменте была и моя грубая ошибка: я последние 10 минут из-за усталости считал номинал черных фишек за 1000 вместо 500, так что никого не виню, кроме себя Но черные чипы прятать не надо, мне как один раз сделали замечание, так я их и выкладывал впереди, чтобы всем было видно.

Я так подумал, что учитывая скорость дилеров, по структуре получилась онлайн турбо снгшка по 2 минуты на уровень. Зачетная лотерейка

Из позитивного хочу добавить: лимпящиеся полстола до 50/100 уровней
demute вне форума      
Старый 08.06.2009, 13:30   #166 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для akeyfly с помощью ICQ
Фишки совсем уж дешёвые. У меня у половины друзей такой набор есть. Можно было взять с собой чёрные фишки и неожиданно превратиться в чиплидера, например при пересадке, а ещё лучше торговать аддонами в перерыве по сходной цене
akeyfly вне форума      
Старый 08.06.2009, 15:00   #167 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от Pupseg Посмотреть сообщение
вот что бывает, когда за организацию беруться не профессионалы...
Лично мне организация понравилась. Ибо сам пробовал организовывать турниры и вечеринки и знаю с чем сталкиваешься когда начинаешь этим заниматься. Я уверен что организаторы не ожидали такого наплыва игроков - их было действительно много!! Учитывая что на вежу на турниры ходит по 40 человек. Экран со структурой, расслабляющая музыка, объявления с микрофон о поднятии блайндов. Всё нормально, учитывая что это первый раз. Долгая очередь единственный минус, но мы постояли-пошутили-посмеялись и наша очередь быстра подошла.

Я попал в первую игровую сессию в воскресенье. Дилеры были отличные, никаких приколов типа собрали все фишки в банк когда у когото меньше не было. Стол был фишовый=) Были ребята которые при блайндах 20-40 с МП заходили на AKs лимпом, потом на борде с А хай ставили 40-40... С картой везло, заходили дамы два раза, туз король, вальты. По итогу собрал много фишек и остался один с серьезным мужчиной в черном костюме. Играли с ним около 45 минут хэдсап. Было много перевесов то в одну сторону то в другую.

Финальная раздача: стеки у нас равные. блайнды 500-1000. Он с дилера рейз 2000. Я кол. До этого у нас были пол часа раздачи алин-фолд, олин-фолд. Флоп открылся 4 7 8. Он делает конт бен в 2000 фишек. Я как истинный професионал (с) хинт) отсчитываю минуту и делаю кол с кривым лицом. турн 2. Он думает минуту-полторы и понимая что ему ничего не остается пушит. Я инстакол с радостным лицом. Показываю 56. Ривер еще закрывает J. Мужчина показывает 43. Рукопожатие! Победа! УУУ, встретимся в финале
ripper1 вне форума      
Старый 08.06.2009, 15:35   #168 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dizarkon
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Гомель
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Dizarkon с помощью ICQ Отправить сообщение для Dizarkon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ripper1 Посмотреть сообщение
Лично мне организация понравилась. Ибо сам пробовал организовывать турниры и вечеринки и знаю с чем сталкиваешься когда начинаешь этим заниматься. Я уверен что организаторы не ожидали такого наплыва игроков - их было действительно много!! Учитывая что на вежу на турниры ходит по 40 человек. Экран со структурой, расслабляющая музыка, объявления с микрофон о поднятии блайндов. Всё нормально, учитывая что это первый раз. Долгая очередь единственный минус, но мы постояли-пошутили-посмеялись и наша очередь быстра подошла.

Я попал в первую игровую сессию в воскресенье. Дилеры были отличные, никаких приколов типа собрали все фишки в банк когда у когото меньше не было. Стол был фишовый=) Были ребята которые при блайндах 20-40 с МП заходили на AKs лимпом, потом на борде с А хай ставили 40-40... С картой везло, заходили дамы два раза, туз король, вальты. По итогу собрал много фишек и остался один с серьезным мужчиной в черном костюме. Играли с ним около 45 минут хэдсап. Было много перевесов то в одну сторону то в другую.

Финальная раздача: стеки у нас равные. блайнды 500-1000. Он с дилера рейз 2000. Я кол. До этого у нас были пол часа раздачи алин-фолд, олин-фолд. Флоп открылся 4 7 8. Он делает конт бен в 2000 фишек. Я как истинный професионал (с) хинт) отсчитываю минуту и делаю кол с кривым лицом. турн 2. Он думает минуту-полторы и понимая что ему ничего не остается пушит. Я инстакол с радостным лицом. Показываю 56. Ривер еще закрывает J. Мужчина показывает 43. Рукопожатие! Победа! УУУ, встретимся в финале
Случайно, это не ты меня за этим столом 7м вынес? Я с баттона оленя задвинул, а ты меня на бб принял AJ<99
Dizarkon вне форума      
Старый 08.06.2009, 16:18   #169 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 56
неа. я за 6 помоему был. но на 99 я вынес когото
ripper1 вне форума      
Старый 08.06.2009, 17:29   #170 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от ripper1 Посмотреть сообщение
Дилеры были отличные, никаких приколов типа собрали все фишки в банк когда у когото меньше не было.
Ты наверное с отличными дилерами никогда не играл он по определению не может быть отличным, если всю жизнь раздавал в русский или джэк, а тут его посадили стол для клубного покера. О чем в принципе и писали тут некоторые участники. Жаль, что организаторы не искали помощи у тех, кто уже проводил подобные турниры. Иначе этот чемпионат можно было бы провести намного на более высоком уровне
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 08.06.2009, 18:40   #171 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
Что то я слишком негативно написал ночью, сказалось состояние в котором писал:(
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 08.06.2009, 20:10   #172 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
то Pupseg
Что с вежой?? будут мтт кроме 50 с ребаями?
coster вне форума      
Старый 08.06.2009, 20:33   #173 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ArthurK
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Могилев-Минск
Сообщений: 14
Отправить сообщение для ArthurK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pupseg Посмотреть сообщение
Ты наверное с отличными дилерами никогда не играл он по определению не может быть отличным, если всю жизнь раздавал в русский или джэк, а тут его посадили стол для клубного покера. О чем в принципе и писали тут некоторые участники. Жаль, что организаторы не искали помощи у тех, кто уже проводил подобные турниры. Иначе этот чемпионат можно было бы провести намного на более высоком уровне
1. Дилеры вообще впервые раздавали. Это было видно по тому, что они не умеют чиповать фишки и считать пот сайз.
2. по поводу менеджеров - дилеров натаскали, что если чего-то не понимаешь, то лучше поднять руку и позвать менеджера, благо прибегал он в течении 20 секунд и разруливал обстановку.
3. Атмосфера реально была хорошая. Легкая музыка, тусклый свет и фиши, фиши, фиши.... )))) В общем мне понравилось )))
ArthurK вне форума      
Старый 08.06.2009, 22:09   #174 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Мне очень понравился тур )), организация не на высоте, но если там расслабиться и просто получать удовольствие и играть не ради того чтобы играть, а просто чтобы поржать, то очень даже не плохо. За 2 часа до старта моего круга, мы с товарищем заребаили по стопаря 4 , короче, сел я за стол. Стулья немного неудобные. Начал подкалывать диллеров, которые постоянно менялись и изрядно тупили. Более менее раздавал мужик, даже подкалоть не получилось ни разу, но все же раздавал не на уровне. Посл. диллершу так запиздели, что она вместо большого и малого блайнда сказала:"Так, тихо, у тебя маленький, а у тебя большей", на что сама сразу не сообразила, но ей быстро объяснил ситуацию, тупой смех людей, находившихся рядом. Короче с сделав пуш на 2-й же раздачи с 65 в рейженом поте на стрит дро, положив опа на АК, я уполторился)), потом несколько тупых рейзо\коллов\переездов\объ здов и недоездов я попал в ХЭ с более мелким стеком чем у опп. Сделав 7 рейзов подряд и 8-й кол рейза и 3бет на терне, у чела осталось что-то окло 2-х к ). САледующая рука А2-находка для такой ситуации, я пуш, он колл (KQ). Все всем труба, я чемпион )))). Надеюсь на финале будет также весело.
На фоте мы с товарищем, но правдо не с тем что выпивали )
Позже выложу фотку, когда я выйграл стол, там меня фоткал 4aces ))такие резвые ребята, только не могу понять, почему я о них ничего не знал до этого. Не ну мне как быпофиг на них, но все же хочется знать что да и где.


Всем удачи на финалке, подходите, если узнаите меня, я скорее всего буду в футболке RussianPro.net )) - пообщаемся, проведем классно время. Прошу игроков ниже нл 400 за руку не здороваться
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума      
Старый 09.06.2009, 01:21   #175 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Пьянтосы,плять
Удачи в финале!
Klaus вне форума      
Старый 09.06.2009, 04:07   #176 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от coster Посмотреть сообщение
то Pupseg
Что с вежой?? будут мтт кроме 50 с ребаями?
Не знаю, там сейчас я не рулю
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 09.06.2009, 07:32   #177 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от iPaTRoN Посмотреть сообщение
Мне очень понравился тур )), организация не на высоте, но если там расслабиться и просто получать удовольствие и играть не ради того чтобы играть, а просто чтобы поржать, то очень даже не плохо. За 2 часа до старта моего круга, мы с товарищем заребаили по стопаря 4 , короче, сел я за стол. Стулья немного неудобные. Начал подкалывать диллеров, которые постоянно менялись и изрядно тупили. Более менее раздавал мужик, даже подкалоть не получилось ни разу, но все же раздавал не на уровне. Посл. диллершу так запиздели, что она вместо большого и малого блайнда сказала:"Так, тихо, у тебя маленький, а у тебя большей", на что сама сразу не сообразила, но ей быстро объяснил ситуацию, тупой смех людей, находившихся рядом. Короче с сделав пуш на 2-й же раздачи с 65 в рейженом поте на стрит дро, положив опа на АК, я уполторился)), потом несколько тупых рейзо\коллов\переездов\объ здов и недоездов я попал в ХЭ с более мелким стеком чем у опп. Сделав 7 рейзов подряд и 8-й кол рейза и 3бет на терне, у чела осталось что-то окло 2-х к ). САледующая рука А2-находка для такой ситуации, я пуш, он колл (KQ). Все всем труба, я чемпион )))). Надеюсь на финале будет также весело.
А ведь мог вылететь уже на второй раздаче . Ну всё равно . Я за Новополоцк. Удачи.
Leonid72 вне форума      
Старый 09.06.2009, 10:11   #178 (permalink)
Участник
 
Аватар для D. Levisoff
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 180
Отправить сообщение для D. Levisoff с помощью ICQ
Так че идти в воскресенье или нет?
__________________
Кто как играет, кто где летает, кого что качает...
D. Levisoff вне форума      
Старый 09.06.2009, 14:06   #179 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 56
иди
ripper1 вне форума      
Старый 09.06.2009, 14:07   #180 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 39
Мне ещё запомнился один ХА, осталось 2 человека(видно далеких от покера) ставки 1к-2к вроде всё ок, но ха был интересен тем что первое слово всегда было за БОЛЬШИМ блайндом и он ещё умудрялся первым сказать фолд, чем закончился ХА я не знаю, со смеха чуть не умер!
VadimBY вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый открытый онлайн чемпионат Республики Беларусь по спортивному покеру News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 1 13.07.2010 19:32
Кубок Республики Беларусь по спортивному покеру coster Оффлайн - турниры 129 29.10.2009 19:59
Продам долю на Кубок Республики Беларусь по спортивному покеру би 1кк рублей(347#$) coster Бэкинг 7 29.08.2009 22:18
Пробекирюсь на Кубок Республики Беларусь по спортивному покеру -LOKI- Бэкинг 0 08.08.2009 18:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot