Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Че делать то

Важные объявления
Старый 06.09.2008, 13:20     TS Старый   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 06 сентября 2008 06:01
Щас все заливают :( понимю топикстартера, уже неделю ухожу из кэша -4-5би через день, паралельно заливаю МТТ. ПРосто тупо сливаю. Подряд. Без остановок. Не могу идти в плюсе и часа. Жесть

ЗЫ такой вопрос, если все сливают - где деньги? оО
Вот и мне интересно. Где?
dyoma вне форума      
Старый 06.09.2008, 19:19   #42 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Социальная справедливость по Онгеймовски - отнимать часть везения у сильно плюсовых и добавлять моронистым товарищам. Особенно на низких лимитах. Как они это делают, х.з. Но за руку не поймаешь, а догадки можно оставить при себе. До тех пор, пока минус от перераспределения значительно меньше РОИ, надо тупо терпеть и ждать своего часа - и он придет. Самое страшное, когда под воздействием анлака приходит моронский стиль из-за тильта. Стабильно, не меньше половины потом заливается поэтому. Аутотренинг и релаксация, и все будет ОК.
alexpk вне форума      
Старый 06.09.2008, 20:59   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от alexpk писал сб, 06 сентября 2008 19:19
Социальная справедливость по Онгеймовски - отнимать часть везения у сильно плюсовых и добавлять моронистым товарищам. Особенно на низких лимитах. Как они это делают, х.з. Но за руку не поймаешь, а догадки можно оставить при себе. До тех пор, пока минус от перераспределения значительно меньше РОИ, надо тупо терпеть и ждать своего часа - и он придет. Самое страшное, когда под воздействием анлака приходит моронский стиль из-за тильта. Стабильно, не меньше половины потом заливается поэтому. Аутотренинг и релаксация, и все будет ОК.
Прежде чем такое заявлят, считал ли ты лично на протяжении нескольких десятков тысяч турниров действительно ли по сравнениям ты проигрываешь из за подкрученного ГСЧ... ?
?
зы нормальное состояние чела, когда он долго помнит плохое и быстро забывает хорошее
Бегемот вне форума      
Старый 06.09.2008, 22:21   #44 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от Begemot17 писал сб, 06 сентября 2008 20:59
Цитата:
Сообщение от alexpk писал сб, 06 сентября 2008 19:19
Социальная справедливость по Онгеймовски - отнимать часть везения у сильно плюсовых и добавлять моронистым товарищам. Особенно на низких лимитах. Как они это делают, х.з. Но за руку не поймаешь, а догадки можно оставить при себе. До тех пор, пока минус от перераспределения значительно меньше РОИ, надо тупо терпеть и ждать своего часа - и он придет. Самое страшное, когда под воздействием анлака приходит моронский стиль из-за тильта. Стабильно, не меньше половины потом заливается поэтому. Аутотренинг и релаксация, и все будет ОК.
Прежде чем такое заявлят, считал ли ты лично на протяжении нескольких десятков тысяч турниров действительно ли по сравнениям ты проигрываешь из за подкрученного ГСЧ... ?
?
зы нормальное состояние чела, когда он долго помнит плохое и быстро забывает хорошее
Ну ты для начала сам отыграй несколько десятков тысяч турниров),у меня лично было на протяжении 1.5к игр,та и вообще, все больше склоняюсь,что лак фактор ой как сильно решает в покере..а жаль..
Twengod вне форума      
Старый 06.09.2008, 23:20   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
а ты тупо посчитай...

про склоняюсь... я в предыдущем посте написал... плохое помнится дольше чем хорошее
Бегемот вне форума      
Старый 07.09.2008, 01:22   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 377
все минусуют жестоко, и просвета не видно...сегодня посчитал количество выигранных доминаций - счет 4-8 не в мою
я как то специально на листочек записывал сколько различного рода доминаций я выиграл/проиграл, так вот результаты были просто ахтунговые, онгейм смеялся математике в лицо
9I3bI4HuK вне форума      
Старый 07.09.2008, 01:46   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Социальная справедливость по Онгеймовски - отнимать часть везения у сильно плюсовых и добавлять моронистым товарищам. Особенно на низких лимитах.
А я вот почти 20би засадил на ФТ, на нл200,400. Видимо против меня просто сирые и убогие играли, рум им денюжкой помогал?
лол.
FroZer вне форума      
Старый 07.09.2008, 05:31   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от san_piter писал сб, 06 сентября 2008 01:50
В другой ветке уже пожаловался. Пожалуюсь еще тут: у меня даунстрик 2/3 банкрола съел (и продолжает есть). Недобор по лаку больше 16к за 400 партий.
Update: 500 партий, недобор по лаку 18к. Причем это только all-in luck, который не учитывает "правильность" частоты наличия монстра у противника, доезда его дроу на ривере и пр. В результате стрик получился 19к. От банкрола остался швах, еще неделя такой игры и пойду искать работу.
san_piter вне форума      
Старый 07.09.2008, 06:15   #49 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: kherson
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 07 сентября 2008 05:31
Цитата:
Сообщение от san_piter писал сб, 06 сентября 2008 01:50
В другой ветке уже пожаловался. Пожалуюсь еще тут: у меня даунстрик 2/3 банкрола съел (и продолжает есть). Недобор по лаку больше 16к за 400 партий.
Update: 500 партий, недобор по лаку 18к. Причем это только all-in luck, который не учитывает "правильность" частоты наличия монстра у противника, доезда его дроу на ривере и пр. В результате стрик получился 19к. От банкрола остался швах, еще неделя такой игры и пойду искать работу.
:(((( jest'
Sentimental вне форума      
Старый 07.09.2008, 08:56   #50 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от Begemot17 писал сб, 06 сентября 2008 20:59
Прежде чем такое заявлят, считал ли ты лично на протяжении нескольких десятков тысяч турниров действительно ли по сравнениям ты проигрываешь из за подкрученного ГСЧ... ?
Понимаешь в чем дело, я ж сказал, что это - данность, ее нужно принять и учитывать, а не бороться с ней. Для того чтобы судить об этом, достаточно на устоявшемся уровне сыграть несколько тысяч турниров. И офигенные пилы в графике, то вверх, то вниз, присутствуют у всех - это и есть причина подозрений. Есть случайная последовательность, а есть ПСЕВДО случайная. Случайная обладает свойствами случайности на бесконечном интервале, а псевдо - на конкретном. Условно, если десять раз подряд АА проигрывают, не важно у тебя или у оппа - это нарушение закона случайного распределения на этом интервале. Понятно, что на бесконечном интервале такое может случиться, но когда такое из раза в раз... И если условно они двигают вероятность на несколько процентов в пользу андердога, то по большому счету ты это не заметишь на длинной дистанции, но, т.к. мороны ЧАЩЕ будут сравниваться с худшими картами, для них эта подкрученность (если есть, конечно ) сыграет в плюс, а для тебя - в минус. А есть еще классические доминации...И эти подозрения усиливает тот факт, что историю рук по турнирам ты так легко не вытащишь... Тут надо ставить вопрос по другому - кому выгодно. Выгодно руму, так как поддерживает минусовых игроков, не дает им проиграть все слишком быстро, добавляет адреналинчику, что для них очень важно... Выгодно сильным игрокам создает слабое поле, которое они обыгрывают. Считай это как заповедник моронов, где их оберегают от прожорливых акул .
alexpk вне форума      
Старый 07.09.2008, 14:32   #51 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 47
Та просто ГСЧ в Онгейме построен под определенный экшн...
Недавно наткнулся на статейку,имхо любопытно и многое я замечаю очень часто...


Зато вот онгеймовский ГСЧ явно писал какой-то социопат. Иногда он творит просто невероятные вещи.

1. те же пункты, что я описывал для Парти присутствуют и здесь, только в ещё более изощрённой форме. Когда ГСЧ на вас обижен, вы можете заливать доминации просто до посинения. Мой рекорд был 9 доминаций подряд. Просто уносит крышу.
2. к дебилам онгейм особо щедр, видимо занимается благотворительностью и следит за их хрупким душевным миром. Самая глупая игра в онгейме вознаграждается чаще всего по-королевски. Такие доезды, какие вы увидите здесь, вы не увидите больше нигде. Дебил, воткнувшийся с 72о в 4ной алын против АА, КК и QQ скорее всего и будет победителем в четверном поте.
3. флэш-дро в алыне. Чаще всего, если пушатся 2 одномастные карты, то на флоп приходит флэш-дро. Опять же использовать это сложно, просто интересно наблюдать.
4. ауты всем! Крайне редко мы увидим ситуацию, где на тёрне расклад будет 100 на 0. Скажем алын КК против 78о. Имеем флоп К63ss. По логике онгейма тёрн должен быть что-то типа 4,5 или 9 3 к масти, чтобы у 78 появился гаттер и фдро. Разрешаются на ривере эти ситуации по-разному, бывает доезжает, бывает - нет, но на флопе и тёрне ауты нужно дать обязательно.
5. сакаут-ресакаут. Это встречается не так часто. Или просто не так красочно по сравнению с другими переездами онгейма. А8 против КК. Флоп 378. Тёрн А. Ривер К. Ну или что-то типа. Иногда это ещё красивее и зрелищнее, типа ривер одному даёт флэш, а второму закрывает фулл. Или один оппонент ловит натс флэш на флопе, другой лишь пару. К риверу это уже флэш против Фулл Хауса. Толку от этого замечания мало, но в плане информации тоже интересно.
Fomi4 (22:43:18 2/09/2008)
#
# можно отметить ещё миллионы приколов типа сет на низкую карманку против высокой, флэш на 1 карту, стрит на 1 карту и т.д. Тут скорее трудно придумать что онгейм не может сотворить, чем что может. Однако этот пункт я хочу отметить особенно, ибо его можно использовать в игре. Назову его условно «коротыгин инвул». У нас за столом образовался коротыга, проиграв скажем AJ на АQ и теперь он сидит со 150 чипами на блайндах 30-60. Скажем вы сидите после него с 1к чипов с АК. Колить или нет? С одной стороны, почему бы и нет? А с другой, если вы не уверены, что в пот войдёт ещё кто-то лучше упадите. Звучит глупо, я знаю. Но в этот момент коротыга выиграет 10ной алын со всем столом с 32о в кармане. Одну раздачу это чудо работает всегда. Обычно же оно работает на 2-3 раздачи. За несколько тысяч игр я видел всего лишь 1 или 2 раза когда коротыга, шавящий в стол свои остатки чипов, проигрывал. Ещё один пример как это использовать. Так как первый пример может не очень очевиден. Бабл, стэки: вы 2500, справа от вас 2200, ещё правее чиплид с 10к, на УТГ коротыга с 300 чипами, который только что залил чиплиду 5к своего стэка. Блайнды 200-400. У вас QJ. В вакууме с адекватными игроками это выглядит как неплохая ситуация залимпить и попытаться убить коротыгу, ведь ваша карта не такая уж плохая. В онгейме не делайте этого. Даже если сб тоже залимпит и бигстэк чекнет коротыга скорее всего всё-равно выиграет 4ной алын и учетверится. Не говоря уже о том, что бигстэк может развернуть это всё алыном с 72о, бигстэк может прочекать префлоп, но начать пулять минбеты на флопе с А хай. Вам будет особенно сложно, если флоп J-хай или Q-хай. Более того, вы, скорее всего, даже в самом хорошем для вас случае, потратите свои 400 очень важных чипов напрасно, лишь добавив дополнительную порцию в стэк коротыги, который всё-равно выиграет алын. Можете как угодно отнестись к этому моему высказыванию, но сделав коррективы исходя из этого пункта, я заметил увеличение результативности моей игры.(с)
Twengod вне форума      
Старый 07.09.2008, 14:39   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
лол, жестчайшая параноя
hiNt вне форума      
Старый 07.09.2008, 14:43   #53 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от hiNt писал вс, 07 сентября 2008 14:39
лол, жестчайшая параноя
Хинт,не всех так прет как тебя Вот люди и пишут))
Twengod вне форума      
Старый 07.09.2008, 21:39   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Twengod писал вс, 07 сентября 2008 14:43
Цитата:
Сообщение от hiNt писал вс, 07 сентября 2008 14:39
лол, жестчайшая параноя
Хинт,не всех так прет как тебя Вот люди и пишут))
Да ты играть научись как Хинт и тебя попрет. :o
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 07.09.2008, 21:48   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал вс, 07 сентября 2008 21:39
Да ты играть научись как Хинт и тебя попрет. :o
Так не научиться.
Слово надо заветное знать, а Хинт его не скажет
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 07.09.2008, 23:22   #56 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Сим-салабим? =)
29Slim вне форума      
Старый 08.09.2008, 00:15   #57 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал вс, 07 сентября 2008 21:39
Цитата:
Сообщение от Twengod писал вс, 07 сентября 2008 14:43
Цитата:
Сообщение от hiNt писал вс, 07 сентября 2008 14:39
лол, жестчайшая параноя
Хинт,не всех так прет как тебя Вот люди и пишут))
Да ты играть научись как Хинт и тебя попрет. :o
Ну я промолчу про себя ,но знаю многих кто играет не хуже снг и ловят стрики по 100 баинов,а вот у Хинта такого не было 100%...
Twengod вне форума      
Старый 08.09.2008, 00:25   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Twengod писал пн, 08 сентября 2008 00:15
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал вс, 07 сентября 2008 21:39
Цитата:
Сообщение от Twengod писал вс, 07 сентября 2008 14:43
Цитата:
Сообщение от hiNt писал вс, 07 сентября 2008 14:39
лол, жестчайшая параноя
Хинт,не всех так прет как тебя Вот люди и пишут))
Да ты играть научись как Хинт и тебя попрет. :o
Ну я промолчу про себя ,но знаю многих кто играет не хуже снг и ловят стрики по 100 баинов,а вот у Хинта такого не было 100%...
если они играют снг 5-6мах не хуже меня, то у них таких стриков быть не может.
вывод: надо менять тип игры, коли 10мах уже не приносит ничего
hiNt вне форума      
Старый 08.09.2008, 00:59   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от hiNt писал пн, 08 сентября 2008 00:25
если они играют снг 5-6мах не хуже меня, то у них таких стриков быть не может.
вывод: надо менять тип игры, коли 10мах уже не приносит ничего
А если речь не про стрик, а про недобор?
san_piter вне форума      
Старый 08.09.2008, 01:30   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 08 сентября 2008 00:59
Цитата:
Сообщение от hiNt писал пн, 08 сентября 2008 00:25
если они играют снг 5-6мах не хуже меня, то у них таких стриков быть не может.
вывод: надо менять тип игры, коли 10мах уже не приносит ничего
А если речь не про стрик, а про недобор?
ну недобор это же и есть стрик, нет?
hiNt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что делать на ВВ ? Еней Покер один на один 14 07.04.2010 23:03
МТТ с одним ребаем (делать или не делать?) squirrel Многостоловые турниры 17 03.08.2009 20:50
Что делать? kenibqve.br Ввод-вывод денег 3 12.01.2009 23:10
AJ SB, что делать?? STerrano Многостоловые турниры 52 24.08.2007 13:31
JJ , что делать? tigra_7 Одностоловые турниры 25 22.07.2006 21:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot