Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Рано или поздно мы должны были заговорить об этом...

Важные объявления
Старый 21.01.2008, 07:01   #41 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 21 января 2008 04:02
Я один тут не понимаю, какие у топикстартера проблемы? :?
+1

Ув. y4eHuK, если вы знаете мой ник в онгейме(играю не только там), то я предупреждаю и Вас и других регуляров, что я живу по принципу спайт колл и ниипёт.

p.s. Кстати, в кэше же много рыбы, не нужно играть снг, другим тоже кушать хочется...
SanchiS вне форума      
Старый 21.01.2008, 07:31   #42 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 21 января 2008 04:02
Я один тут не понимаю, какие у топикстартера проблемы? :?
+1
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 21.01.2008, 08:05   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Санчису, Микайло и Сан_питеру +1
FoldMastooo вне форума      
Старый 21.01.2008, 08:29     TS Старый   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Мда,можете меня считать высокомерным,но такого бляцкого отношения к теме я еще не видел.Ваши проблемы,ваши слёзы о маленьком рое и длинных стриках.Еще раз убедился,что высказать свою точку зрения и доказать её способен тут не каждый, а у некоторых уже просто заелись фразы +1 и "easy call и easy push".
Респект Capone, Que и Mikhaylo.
mont3ki вне форума      
Старый 21.01.2008, 08:45   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Причем тут "заелись фразы +1". Зачем я буду писать другими словами то, что написал Санчис, если я могу просто поставить +1, потому что я полностью согласен с его постом. Для этого это и придумано.
зы: Не надо обобщать фразами "Ваши слезы, ваши проблемы". Я не плачу по поводу стриков и по поводу маленького РОИ(РОИ у меня такой же как и у всех регуляров). Я знаю все свои ошибки в игре, но пока ничего не могу с этим поделать в силу того, что я неудачник
зы2: Что ты понимаешь под фразой "блядское отношение к теме"? Т.е. если есть люди, которые с тобой не согласны, то они блядско относятся к теме?
FoldMastooo вне форума      
Старый 21.01.2008, 09:23     TS Старый   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Выражаясь так грубо я имел ввиду то,насколько неуважительно отнеслись к теме,которую я решил затронуть,назвав меня чуть ли не идиотом.А то,что со мной будут не согласны многое это было ожидаемо,т.к. это вполне нормальное явление
mont3ki вне форума      
Старый 21.01.2008, 09:41   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Я понял тебя, но хочу заметить, что такая проблема - неизбежность. Не зря же сан_питер простебался по поводу гравитации. Буквально позавчера наблюдал такую ситуацию, что за 5 столами 108х снг было по 6-8 регуляров. И такое явление теперь не редкость... Поэтому достаточно иметь 5% РОИ, играть по ~100 снг в день отмывая бонусы и все будет нормально. А эти 5% РОИ при колах на К3о мы будем иметь.
FoldMastooo вне форума      
Старый 21.01.2008, 09:59     TS Старый   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Моей целью не было вдолбить всем,что все неправильно играют и все должны делать по-моему.Это глупо и бессмысленно пытаться воздействовать на кого-то,да и к тому же тут собрались далеко не глупые люди.Я не устану повторять,что от слабоплюсовых действий до минусовых очень маленький шаг.И как я заметил мало кому это интересно.
mont3ki вне форума      
Старый 21.01.2008, 10:26   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для express
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 856
Отправить сообщение для express с помощью Skype™
отчасти понимаю y4eHuK'а...
но его предложение регулярам типа "давайте не будем отнимать друг у друга деньги" утопично...
на высоких лимитах где за столом их больше, чем на меньших лимитах...приходиться в погоне за бОльшими $ играть против других регов...каждый рег играет по своему...кто-то делает слабоминусовые коллы/пушы на больших блайндах...другие - на ранних уровнях пытаются их обыграть...где игра регов более предсказуема...
имхо… такие минусовые коллы, про которые говорит y4eHuK рассчитаны на то, что допустим регуляру №1, выбив регуляра №2, будет намного чаще занимать топ-места…т.к. ему выгодней, чтобы за столом остался фиш….
Поэтому такие действия регов скорее уже норма или необходимость в некотором роде…чем что-то необычное…

__________________
Looks like you got tarped, floated, bluffed and coolered in the same hand. Welcome to 6max. (c)
express вне форума      
Старый 21.01.2008, 15:18   #50 (permalink)
Que
Старожил
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от fakefface писал пн, 21 января 2008 04:12
Цитата:
Сообщение от Copone писал пн, 21 января 2008 04:08
Цитата:
Сообщение от Que писал пн, 21 января 2008 03:03
блин мне кажется все не очень поняли о чем говорит ученик))
меня сегодня взбесила такая ситуация блины 75-150 , стек 1400 я UTG ставлю all-in с 99, русский рег на баттоне колит меня с AQ. Играем монетку он ее выигрывает - это не суть. Но я ему пишу - почему заколил, если знаешь что мой диапозон тутт 99+ AQ+ , ты же ни одной руки из моего диапозона не впереди. =)) для него это кол был -ev против меня я считаю)) и вроде я сыграл +ev) но все-таки чуток было обидно))
гл всем)))
Я например не понимаю, кому здесь нужно это объяснять? Если кто-то с этого форума и чудит, тем более 22+ лимиты, то это скорее всего тильт. А колить просто из вредности, себе в -...

"что мой диапозон тутт 99+ AQ+"
Вы это серьёзно? Может быть поэтому вы всё ещё 10+1 играете?
я играю 1+0.2, я еще новичок сорри
Que вне форума      
Старый 21.01.2008, 15:26   #51 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Ученик, ты говоришь немножко непонятные вещи. Делать слабоположительные коллы или нет - личное дело каждого. Очевидно, что любой прием пуша это всегда +EV для всех кроме пушащего и принимающего. А говорить - мол, зачем регулярам биться друг с другом в слабоположительных приемах, когда можно не волнуясь толкать в рыбу - это каждый для себя оценивает сам. Рыба то тоже не 100% ,и не каждый раз нам сдадут достойную карту для толкания. Может так получится что в следующей раздаче толкание будет для него -EV.

Странно, вообще, это все. Как можно жаловаться что тебя слишком лузово принимают? Подкорректируй диапазон пуша и его лузовые приемы станут +EV для тебя
Karn вне форума      
Старый 21.01.2008, 17:49   #52 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 795
Давненько не играл СнГ, но общие принципы помню
В 11х-22х, конечно, можно играть спокойно, и не устраивать войн регулярам.
Но начиная с какого-то байина большинство игроков за столом будет регулярами, и с этим надо что-то делать. Я всегда с удовольствием коллил неглупых регуляров по границе, а то и с -EV по калькулятору. Благо банкролл всегда был избыточным. До тех пор, пока они либо не сдавались, либо не начинали отвечать тем же... С учетом того, что многие сдавались, считаю такую игру +EV с точки зрения метагейма.
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. (С) Мао
Kolobok вне форума      
Старый 21.01.2008, 20:52   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Плюк
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от Kolobok писал пн, 21 января 2008 17:49
Давненько не играл СнГ, но общие принципы помню
В 11х-22х, конечно, можно играть спокойно, и не устраивать войн регулярам.
Но начиная с какого-то байина большинство игроков за столом будет регулярами, и с этим надо что-то делать. Я всегда с удовольствием коллил неглупых регуляров по границе, а то и с -EV по калькулятору. Благо банкролл всегда был избыточным. До тех пор, пока они либо не сдавались, либо не начинали отвечать тем же... С учетом того, что многие сдавались, считаю такую игру +EV с точки зрения метагейма.
+1
__________________
Без ошибок не было бы прогресса.
Плюк вне форума      
Старый 21.01.2008, 21:45   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пн, 21 января 2008 09:23
Выражаясь так грубо я имел ввиду то,насколько неуважительно отнеслись к теме,которую я решил затронуть,назвав меня чуть ли не идиотом.А то,что со мной будут не согласны многое это было ожидаемо,т.к. это вполне нормальное явление
Ты привел достаточно очевидную раздачу, в которой оппонент должен коллировать. Ты не привел ни одного аргумента в пользу фолда с К3, кроме абстрактных "давайте не будем уменьшать наш ROI и дарить деньги другим игрокам". Ты первый высказался насчет идиотов, глупых регуляров (явно намекая на некоторых участников этого форума), а потом, получив похожий ответ, решил, что тебя оскорбляют. Призывая других прислушиваться к мнению остальных участников дискуссии, ты сам особо не заморачивался насчет остальных, будучи уверенным в своей правоте. Ну а самое главное ты не привел никакого варианта для решения проблемы. Добиться, чтобы здесь выкидывалось К3 тебе не удастся, по крайней мере сейчас.
Возможно мы не понимаем друг друга из-за разного уровня игры. Может через пол годика тема еще раз всплывет и найдет понимание у большего числа людей.

P.S. насчет "бляцкого отношения к теме" это вообще за гранью.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 22.01.2008, 00:59     TS Старый   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Если мои убеждения по поводу игры и мои мысли как либо обидели или задели,то прошу принять мои извинения.У меня нет цели доказать кому-либо что он плохой игрок и тд.По поводу ***цкого отношения тоже прошу меня извинить,т.к. был немного огорчен и на тильте.
Я понимаю позицию каждого из вас и согласен почти с каждым постером на 100%.Согласен что надо колоть для репутации и тд.
Я высказал своё мнение,что не вижу смысла в таких бойнях между собой.

Санчес,если вы хотите плоские колы,то ваши 30-35% пушей на бабле при 5бб под троих можно легко закрывать.Пушбот каждого регуляра можно изучить турниров за 100 и с помощью лёгкого движения руки в программе мы получим контру вашего пушбота.
И не принимайте это как угрозу,лично к вам это не относится.Снг мёртвое дело и поэтому я уже давно перешёл в кеш.
Я помню,около года назад в снг была совсем другая картина,т.к. не было вражды меджу регулярами.Они всегда были,но тогда все обносили рыб.Сейчас же совсем другая картина.
У меня иногда складывается ощущение,что некоторые гонятся за респектом."Посмотри какой я сделал кол" и тд.

Вы сами делаете игру такой,какая она есть.
to Ravic85:Сэр,я бы с радостью увидел хамство,о котором вы говорите.
mont3ki вне форума      
Старый 22.01.2008, 01:05   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
По-моему автор бредит и сам до конца не понимает о чём говорит вообще. Кароче ерунды всякой понаписывал и ещё разыгрывает тут из себя избранного которому истина открылась, а его никто тут не понимает.
То что автор не может с 32 или 72 запушить, это видимо от неопытности, у многих начинающих СНГшников есть такая проблема в начале психологическая, вроде и карта полное Г, а вроде и по калькулятору ЕВ+
PS фолд в ситуации с +ЕВ это потеря денег в конкретной сдаче, не зависимо от того что у тебя на руках, 32 или 72, это не кэш.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 22.01.2008, 01:10     TS Старый   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
slAz а вот это уже называется хамство и неуважение к твоему оппоненту.Если ты решил что-либо сказать в этой теме,то будь добр -говори по делу.Твои оскорбления в мой адрес не имеют никакого оправдания.А вот по поводу того,что у автора нету опыта снг - вы погорячились.
mont3ki вне форума      
Старый 22.01.2008, 01:14   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
раньше 50-ок было 5-6 столов не больше , интересно откуда это теперь по 15 столов 54-108 в онгаме , где то читал на каком-то нубском форуме разговор двух новичков , ты где играешь? , на старс , ты что лох! а почему не в онгейме там же рыбы полно... все просто раньше было 2 рега за столом , а теперь 5 стандарт в час пик ,а рыба как была тупая так и осталась . Хотя честно говоря кто сейчас имеет 5+% рой и катает 9-12 столов(54-108) имеет приличные деньги ,так что пока им не стоит париться.
pokerman777 вне форума      
Старый 22.01.2008, 01:18   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Напиши лучше ты по делу, что конкретно ты предлагаешь, для регуляров в игре между собой, чтобы увеличить рои и уменьшить дисперсию, а то ты тут всё пишешь в духе "вы сами так играете а потом жалуетесь на низкий рои и диспу зверскую". По мне так предложить ты ничего ничего не сможешь ибо это утопия. Если например посадить 10 таких ТЕБЯ за один стол в СНГ то на дистанции это будет игра в минус. В СНГ сейчас та же проблема, рост количества регуляров(игра их довольна схожа) и уменьшает их РОИ и увеличивает диспу, поделать с этим ничего нельзя, увы. Странно что ты этого не понимаешь.
Опыт у тебя есть, только мало его, судя по тому что ты пишешь, ИМХО.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 22.01.2008, 01:21     TS Старый   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
По поводу 1-2 рега я не согласен,могу вспомнить как минимум 5ых: Крутой казах,Санита,selaman,justjoke,The Decano.Вот 5 регуляров которые регулярно играли.Простите если кого-то забыл упомянуть.Так что напряжная ситуация с регулярами была всегда.И игра была такой,о какой я говорю в этой теме.Не было плоских решений и все были довольны.
mont3ki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл50 9 макс пихнув ривер забрал пот, который должны были поделить romkurs Безлимитный холдем низких бай-инов 12 14.09.2010 08:46
Что должны были сделать старзы и не только они КакТоТак Около покерного стола 12 16.04.2010 22:51
Дневник. Лучше поздно, чем никогда. Dimchik Безлимитный холдем низких бай-инов 9 24.01.2009 23:22
Переходить на 0.25-0.5 или еще рано? Tigra13 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 26 17.10.2007 14:55
утром рано, утром рано повстречались два барана ИЛИ война за блайнд. Red Безлимитный холдем микро бай-инов 11 01.02.2007 00:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot